Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Джастин Финч-Флетчли. Показать сообщения всех игроков
05.01.12 09:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Ханна Эббот писал(а):
А то не дай бог, свалятся в голодном обмороке посередь зала или до выручай комнаты не дотянут.

Зато дотянуть только САМЫЕ стойкие и достойные. Ахаха.

Кети, зато единицам будет весело. Smile

Жду пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 15:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Да как угодно. Можешь написать, что мы столкнулись и я тебя пригласил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 22:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Ханна, напиши, пожалуйста.

Я приболел малость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.12 19:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Ханна, спасибо!

Кети, ты здесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.12 16:21 Большой Зал
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Время идёт быстро. От урока к уроку, изо дня в день, происходят какие-то события, что-то меняется. И всегда незаметно приходит зима. В этом году что-то очень похоже. Я не заметил, как на Хогвартс обрушилось Рождество. Наверное, слишком погрузился в Рождество. Поэтому о том, что у меня нет партнёрши для Святочного Бала, вспомнил лишь утром сегодняшнего дня. Поэтому пришлось наспех писать записку с приглашением. Сначала была мысль позвать кого-то из однокурсниц. Но риск всегда делает событие вкусней. Поэтому я не стал "ломаться" и выбрал девушку, на которую уже давно обратил внимание - гриффиндорку Кэти Белл.

Почему-то я этого не ожидал - сова вернулась с ответным пергаментом. Она согласилась, и сообщила, что будет ждать меня у входа в большой зал. Интересно, как много пар назначило встречу именно там? Держу пари - столпотворения не избежать.

Не желаю быть в положение спешащего, я пришёл заранее, скрывшись от взглядов за статуей. Мимо проходили суматошные студенты, или с важным видом шествовали старосты. Анджелина Джонсон пронеслась мимо, нервно подпрыгивая, Ханна Эббот прошелестела роскошным нарядом очень тихо и спокойно (да, именно так ходят королевы).

Наконец, я увидел Кэти. Она ничем не уступала остальным прекрасным дамам и очень мило улыбалась.

- Привет, - я поздоровался и протянул руку. - Потанцуем?
Она кивнула и мы вошли в большой зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.12 22:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Почему-то мне нравится идея о феерическом падении.

Классная мысль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.12 20:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Моя очередь. Сегодня выложу пост.

или завтра, если не успею. ахах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.12 17:31 Большой Зал
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Увы, сегодня исключительно не мой день. Девушка, которую я решился пригласить, умудрилась меня повалить и наступила на ногу своей безумной шпилькой. Ура, теперь я знаю, что такое адская боль. И ведь главное пожалеть меня некому. Только что-то среднее между упрёком и насмешкой.
Ханна Эббот писал(а):


- Заканчивай позорить родной факультет. Ещё одно падение и я тебя к полу приклею, чтобы стоял как оловянный солдатик.

Ну да, конечно. Только я один и позорю факультет. Ханне повезло, что она вовремя свалила к своему партнёру. Иначе бы я ответил.
Злясь и пыхтя как паровоз, я отряхнул одежду и обратился к Кети.
- Как ты? Ничего не ушибла? - её состояние внезапно меня обеспокоило.
Он пожала плечами, показывая, что в порядке. Ну и отлично. Провести остаток вечера в больничном крыле я не хочу, это слишком. Особенно если лечить будут мою девушку.
- Так, давай передохнём и стащим что-нибудь посерьёзней сока... - я засмеялся. - Смотри, стажёры уже добаловались шампанским, тоже едва не упали.
Вытащив палочку, я отправился к столу с напитками. Около одного, заветного, дежурил Филч с миссис Норрис. Пожалуй, в этом его ошибка. Стараясь не выделяться из толпы, я направил палочку на кошку и тихо произнёс заклинание, усиливающее человеческие эмоции (запретный раздел библиотеки - лучшее место в мире). Кошка тут же подпрыгнула и с выпущенными когтями набросилась на Филча. Весь её вид говорил о желании немедля разорвать хозяина. Интересный эффект. на людях лучше не пробовать... Я огляделся. Преподаватели либо были слишком заняты собой, либо пытались спасти Филча.
Кети, - я обернулся. - Хорош теряться... по бокалу стащим или может на всех желающих, чтобы продолжить вечер? - я подмигнул девушке, ощущая подозрительный прилив сил. Меня, часом, собственное заклинание не зацепило?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.12 23:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Я за исключительно культурный досуг.

Ханна, Джинни, подхватите, буим благодарны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.12 23:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Шампанское, мелкие пакости, хороший вечер вместе, беготня от преподавателей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.12 13:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Сью, добро пожаловать. Я счастлив, что у нас появилась такая шикарная юная леди в игре. *воздушные поцелуи*

Ханна, пиши, юзай, я ЗА.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Я как раз пост катаю. Придумаю что-нибудь.

Ханна, милая, хочешь побыть паучком? *изучает темнейшее заклинание превращения блондинок в насекомых*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 00:54 Коридоры, лестницы
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Нам с Кети не пришлось долго радоваться украденному алкоголю вдвоём, потому что массовая пьянка всегда найдёт своих героев. Нас же с ней нашли Ханна Эббот с моего факультета и Джинни Уизли. Девушки, казалось, в восхищении от нашей с Кети затеи, чем я был чрезвычайно горд.
Ханна Эббот писал(а):
-Ничего себе Пуффендуй веселится.

Что-то мне подсказывает, что самое интересное ещё впереди... И действительно - спустя всего несколько минут появилось отличное предложение отправиться в Выручай Комнату, чтобы чуть-чуть побузить. У меня потрясающая компания намечается - девчонки. Кажется, я сегодня самый удачливый парень факультета.
Не успел я об этом подумать, как передо мной выросла ещё одна знакомая с факультета - Сьюзен Боунс. Было время, я даже пытался за ней ухаживать. Но девушка, по натуре весьма скромная, не сразу поняла и приняла мои ухаживание. Потому, собственно, я и перестал искать счастья в этом направлении.
- Не теряйся, - посоветовал я ей, а сам подхватил за руку Кети, которой шампанское дало в голову чуть больше остальных.
Спустя несколько минут мы отстали от Ханны и Джинни, сговорившись встретиться позже, в Выручай Комнате, куда я не без труда довёл Кети и Сьюзен.

Выручай комната встретила нас весьма экстравагантно - в одном углу стоял большой стол с пустыми бокалами и тарелками, в другом были свалены подушки (интересно, чего ожидает от нас Хогвартс - боя с перьями и криками?). Но большую часть комнаты занимал стелаж с книгами и котёл, в котором кипело какое-то зелье.

- Интересно, очень интересно... - я подошёл к полкам и наугад вытащил книжку. - То, что нужно для девчонок, гадание по зельям секретов. Плюс - нельзя утаить правду. Минус - опять таки, нельзя утаить правду. Попробуем? - я подмигнул девчонкам. Было бы неплохо разузнать, которой из них я больше нравлюсь.

Вот только я не учёл того, что кто-то может принять мои слова всерьёз, потому что спустя секунду ко мне подлетела Сьюзен и попыталась взять книжку в руки.

- Эй, ты чего... - я засмеялся. - Тёмная магия не для девочек...
Упс. Кажется, ошибся. Моя фраза разозлила девчонку ещё больше - она с особенным усилием дёрнула книжку и уронила её в зелье, которое выплеснулось из котла, заляпав всех, кто не успел воспользоваться щитовыми чарами. Приключения начинаются. Потому как лишь в книге говорилось о зелье секретов. Что же в котле - одному Мерлину известно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
эххх...вроде и не собирался ни от кого отставать.

Джинни, увлёкся творчеством. исправлю пару строк. *собрался ложиться спать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:09 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
С меня, пожалуйста, так же снимите Джастина.
Всем удачной игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение