Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Фред Уизли. Показать сообщения всех игроков
06.12.11 13:36 Коридоры, лестницы
Фред Уизли
Фред Уизли
Проходя по коридору я услышал ,как одна из сестренок Пати читала лекцию Анджелине и Лаванде:
Парвати писал(а):
[i]- ...и что в этом состоянии пробудет еще пару зим, а значит на Святочном Балу нас ждут неимоверные развлечения, если мы не провороним свое счастье и найдем партнеров заранее...


Недолго думая, я присоединился к интересной беседе:

- Парвати, а ты уверена в таком важном предсказании? Потому-что если ты неправильно рассчитала плавающюю планету Агрондовой туманности,то все планы накроются медным тазом и все пойдет наперекосяк - найдя партнера заранее,ты убедишся,что это совсем не тот,кто тебе нужен,разочаруешся,найдешь другого,потом снова разочаруешся...И так все две зимы. В общем сама понимаешь, это слишком важно и тут нужно посоветоваться с Трелони, Синистрой, карту неба перелистать...

*Парвати, какая же ты милая...неимоверные развлечения, надеюсь, ты меня простишь за этот безобидный стеб.*, - промелькнуло у меня в голове и я улыбнулся остальным:

- Анджелина, Лаванда,привет,девушки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 14:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Парвати писал(а):
Фреддичка, ты как хочешь чтобы я ответила? Зуб за зуб, или оскал и краснота щечек? Crazy Crazy Crazy

Пати, а может...ты в ответ тоже что то стебно-безобидное скажешь?)))а уж потом краснота милых щечек)) shuffle

Анджи,жду жду))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 13:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
мне идея ваша тоже нравится))хорошо придумали. Кроме Олимпа пришла в голову еще пиратская тематика,но это уже получится не так спокойно,как с Олимпом. Можно еще вариант съедобной темы - ну там симпатичные вишенки, брутальные редьки, ядреные луковицы и определенно сладкие клубнички..XD


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 14:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Парвати,тот факт,что Анджи потащила меня в сторону от вас не означает,что я уйду сразу, я останусь на недолго,пока у нее терпения хватит)))так что жду твой пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 18:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
а мне все нравица! И вечеринка и бал в игре. С вечеринкой правда могут подобные тормозные баги до марта возникнуть, тут вы правы. Бал это хорошо,но бал в Меноре? Логово , эпицентр пожирателей и Лорда и туда же меня, да что там меня,самого Гарри Поттера?Место,конечно, изысканное,предполагаю,что и зал там есть с хрустальными люстрами, но это да, это только для слизеринцев и перешедших на сторону пожирателей учителей. Вообще не представляю такого места, в котором могли бы танцевать и веселиться все персы и не переубивать друг друга непростительными(( Все же знают из хогвартцев, как выглядят сбежавшие из Азкабана преступники, так как они могут с ними оказаться в одном зале? Это уж скорее тогда побоище будет, а не бал..хотя..а если маскарадные костюмы? Что-то вроде бала для выпускников и старших курсов..ну вроде более масштабной копии приемов Слизнорта))) Тогда взрослые персы будут выглядеть там естесственно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 14:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Парвати,писал тебе на мейл,писал здесь и пишу снова из чувства любви к симпатичной милой Патил: жду максимум еще 2 дня и мы с Анджи сматываем удочки из коридоров, а то так и окаменеть недолго


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.11 10:38 Коридоры, лестницы
Фред Уизли
Фред Уизли
Анджелина писал(а):
- Привет, Фред. А я-то думаю, где тебя носит... не проводишь меня в Большой Зал? - спеша сделать ноги от любителей предсказаний, я схватила парня за локоть и потащила его в противоположную сторону. Не прощаясь.


- Анджи, милая , откуда такая экспрессия?, - спросил я, когда мы уже порядком отъехали от компании девушек на паровозе "Анджелина Джонсон".

- Я то думал, что тебе так интере-есно слушать про плутоновый загибон и танцы, а еще про тех кавалеров, что непременно наприглашают, если на растущей луне найти зеленую муху..., - стараясь говорить с серьезным видом я под конец не выдержал и громко расхохотался. В коридоре никого не было кроме нас и я знал, чего хочу. Взяв девушку за руку , я посмотрел ей в глаза и улыбнулся. Она была очень милой и так похожа на ту Анджелину, что я знал раньше. Меня в ней всегда привлекала энергия, особенно ее неуемная энергия во время полета на поле, ее сногсшибательная экзотическя красота и какое-то неповторимое обаяние. Взяв ее за вторую руку, я притянул ее к себе ближе и поцеловал в губы.
- Ты так прекрасна сегодня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.11 19:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Блейз, рад видеть, в полку зеленых змиев прибыло=)
Билл!!!А тебя я очень-очень рад видеть!Привет тебе, старший братиш! Вот когда еще и Флер успела появиться не знаю, тоже тебе приветик,вейлочка))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 10:08 Коридоры, лестницы
Фред Уизли
Фред Уизли
Анджелина писал(а):
- Мистер Уизли, вас не учили, что сначала девушку как минимум приглашают на три свидания, а потом уже целуют?


Анджи сначала понравилось, а потом она решила поиграть в разъяренную тигрицу. И вдруг смущенно отвернулась. Вот и как это понимать, а? Но она мне такой и нравилась. Сегодня определенно мой день. И правила игры предложила она, не я.

- Три свидания? Что ж в таком случае приглашаю тебя на первое. И целовать не буду все три свидания, моя коварная Анджелина, правда не знаю, чем мы тогда столь же интересным займемся, но я что нибудь придумаю. Давай пойдем…, - я немного задумался, куда можно пойти поздним вечером в Хогвартсе?

- пойдем на башню Астрономии? Небо ясное, а по пути возьмем чего-нибудь из кухни и устроим полуночное объедение, и никаких поцелуев, обещаю. Отговорки не принимаются, тебя за язык никто не тянул, да-да.

Я довольно ухмыльнулся и потащил ее в сторону кухонь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 12:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Рабастан и Аврора, ваши посты в кабинете настолько художественно прекрасны, что не мог оторваться, пока не дочитал до конца! Вы оба потрясающе пишете=) А интрига то, интрига)))

эмм..тут еще такое дело получилось..в общем еще до того,как прочесть ваши посты, я написал свой с приглашением для Анджелины на Астрономическую Башню. Следовательно, надо будет в будущем это обсудить,как дело будет, если будет, да и моя прекрасная темнокожая леди еще не согласилась

зы: Билл, романтишно то как...с письмом в кармане))Не растаять бы Флер)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 09:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
С Днем рожденья Люциус! Желаю всего приятного и хорошего)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.11 13:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Джинни писал(а):
примите обратно?
я потерялась на работе, меня никто не пинал и я обо всем забыла =(
п.с. правда с 31 по 09 меня не будет скорее всего, но я хочу вернуться и играть!

Джинничка! Не покинуло меня рыжее семейство) Рад тебя видеть^_^ Давай,выбирай себе пару и собирайся на бал, систер)))

Анджелина Джонсон, приглашаю тебя на Рождественский Бал, буду ждать у входа. Розы уже доставили к тебе на столик=)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.11 18:02 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Фред Уизли
Фред Уизли
хехе, раз уж тут такая пьянка, то я тоже присоединюсь: Грегори и Люциус с НГ вас обоих!И да пребудут с вами снегурочки))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.11 12:38 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Фред Уизли
Фред Уизли
Драко, в Добрый Путь,насиловать мозг правда вредно)) Но мне тоже жаль, что уходит такой интересный ключевой перс(( Ээх..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.12 11:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Всех обитателей нашей ролевой поздравляю с Новым 2012 годом!!!Желаю вам счастья,терпения и любви в Новом году!

Рудольфус,продолжай быть серьезным и брутальным,мне нравится эта линия^^
Рабастан и Синистра, жду в НГ продолжения вашего трогательного любовного романа ))
Анджелина...ну от тебя я много чего жду, можешь постик там написать сама знаешь какой и исполнить мою двухнедельную мечтуу..)) С Новым годом тебя, моя самая очаровательная принцесса!
Ханна, мм.., ты же знаешь, что твое имя звучит как мед с английского? Желаю тебе быть сладкой-пресладкой)))
Гарри, хе-хе, наш мальчик, ну ты и так выживешь)))))С НГ!
Гермиона, желаю тебе симпатичного Рончика и шоколадных конфет))
Джинни, о, моя систер, моя Уизли, я тебя так люблю что слов нет)))рад,что ты вернулась)Билл, не пропадай,брат))
Лорд, эмм...с НГ Вас,темнейшество)да исправит вас светлая сила XD

Всем-всем желаю чего-нибудь очень симпатичного в Новом году!!!

,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение