Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Фред Уизли. Показать сообщения всех игроков
04.02.12 23:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Ханна, Гарри, Северус... вы украшение игры. не иначе)) Я лично, перечитывая всегда улыбаюсь))

считаю аналогично))спасибо вам,ребята, за хорошее настроение)))
Профессор Стебль, рад приветствовать!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.12 11:51 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Анджелина писал(а):
- Нет, честное слово. Фред, прости. Я просто разнервничалась опять. А из головы вылетели формулы, способные вывести шампанское с одежды. Со стирающими заклинаниями лучше к твоей маме. А лошадей ты совсем не гонишь. Я бы даже сказала, тормозишь.

- Ты шутишь? -я засмеялся , а девушка сначала взяла меня за руку, а потом вообще обняла, от чего я ,словно довольный кот, расплылся в теплой улыбке и тоже обнял ее:
Анджелина писал(а):
- Не шучу, Это я... идиотка. И вообще мне не учить колдовству надо, а обратно - на пару курсов в Хогвартс. Заново учиться. Ты замечательный, Фред. Честное слово...Но обратно в Большой зал мы не пойдём.

Прозвучало это как захват вражеского корабля, без вариантов,только капитуляция. Или она просто не хочет возвращаться туда,где устроила потоп?От непредсказуемости Анджелины у меня иногда шла кругом голова, как сегодня.Поднявшись, я рывком осторожно поставил девушку на ноги.

- Хорошо, не пойдем, тогда может сходим куда то еще?Нигде,кроме Хогвартса нет такого количества темных коридоров,запретных дверей ..и никто их не знает лучше,чем я.

Девушка согласно кивнула и мы пошли по ярко освещенному свечами коридору.Немного погодя я отодвинул толстую гардину со львами на правой стене коридора и пропустил Анджелину вперед. Закрыв проход, я поцеловал девушку в висок и мы продолжили путь. Этот коридор был темным и не освещенным и в нем нам на пути уже никто не встречался:

- Люмос!

Свет от палочки осветил узкий короткий коридор, устеленный ковровой дорожкой.И когда только домовики здесь успевают убираться?Мы прошли еще пару поворотов и я ,направив палочку на портрет Грюнинды Прекрасной, золотоволосой дамы эпохи Рубенса в красных бархатных драпировках,шепнул ей комплимент. Лукаво улыбнувшись, дама махнула рукой и портрет отъехал в сторону. Мы зашли внутрь и оказались в симпатичной маленькой гостиной, обставленной в спокойных золотисто-коричневых тонах. Я взмахнул палочкой и в гостиной повсюду зажглись маленькие свечи.


- Ты не устала?Наверняка ты очень си-ильно устала, - я засмеялся ее выражению лица и упал на мягкий диван, потянув девушку за собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.12 12:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.12 10:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли

ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь, что пора писать пост Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.12 13:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Рудольфус,благодарюSmile Вы прям с Ханной стихотворцы, классно получилось))
Профессор Стебль,..мм...Помона))Поздравляю с первым постом)) А может вы смените аватар,а? Неестесственно он смотрится, как то юная накрашенная поп-рокерша Аврил Лавин не вяжется ни у кого с образом профессора травологии,может вам подойдет что то типа этой картинки:


Леди там по моему очень подходит, она не страшненькая как в фильме про ГП, но и не старлетка все же, а такая красивая зрелая женщина)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.12 18:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
вот вы говорите: выходной там,каникулы...а я урок хочу провести! Very Happy Ладно,давайте пусть один выходной будет,дабы студенты пришли в себя, да и все остальные тоже)) Но если выходной проводить, то может не запирать на целый день учеников в школе? Какая нибудь двухчасовая прогулка в деревню отличающихся хорошим поведением учеников под надзором преподов вполне была бы норм. Хотя по сюжету после черных меток уже месяц прошел, так что можно и с учителями не напрягаться, а просто разрешить всем топать в Хогсмид.


Анджи,рад , что ты в курсе, а может еще проду напишешь тогда)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.12 09:38 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Фред Уизли
Фред Уизли
Меня пока на форуме не будет, ибо дела. Так что нас с Андж не ждите, перепрыгивайте в другой день. Я потом допишу, что там было у нас одним постом))В дальнейшем планирую провести урок, так что учитесь лучше))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 13:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Всю прекраснуюrose половину нашей игры поздравляю с днем 8 марта и желаю всегда быть!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.12 13:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
с денюхами всех и вааще ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.12 13:40 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Фред Уизли
Фред Уизли
из игры ухожу, всем поки. Причина - уход многих игрков, с которыми собсстна играл и хотел играть, слишком большая длительность игрового дня(аа, скорости!!), да и вообще линия рыжиков слегка поднадоела. Всем хорошей игры и офигенских сюжетов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение