Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Клариса. Показать сообщения всех игроков
05.06.09 23:14 Коридоры, лестницы
Клариса
Клариса
Новая школа не вызывала у меня особого любопытства. Она была всего лишь еще одна в большом списке школ, где я училась. Даже не смотря на то, что я очень много слышала и читала о Хогвартсе. Мне было все равно. Мне даже было все равно, что я до нитки промокла. Все мои чувства и ощущения притупились со смертью родителей. Я не жила, а существовала.

Я тихо шла по незнакомому коридору. Вдруг из-за поворота показались две девушки.

Цитата:
- Привет, привидения не мокнут под дождем, да и чемоданы им не нужны… А вот тебе обсохнуть не помешало бы. Так кто ты?


А она недалека от правды. Я сама с недавних пор считаю себя привидением, а не существом из плоти и крови.
- Меня зовут, Клариса Дункан. Меня перевели в Хогвартс из школы волшебства в Италии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.09 23:59 Башня Когтеврана
Клариса
Клариса
Мы вошли в башню Когтеврана. Луна со стуком опустила мой чемодан на пол.
- Прости я постоянно забываю их сделать невесомыми.
Я огляделась по сторонам. Комната была очень уютна. Холод пробирал меня до костей, я поежилась.

Цитата:
- Если хочешь, ты могла бы разместиться у меня в комнате? У меня там две кровати и одна из них пустует. Правда надо немного подождать пока Баст не поймает мой наколдованный бутерброд, который почему-то получился мышью.


Обратилось ко мне Флер.
Девушки были очень со мной милы. Но мне по большому счету было все равно, где жить и с кем.
- Я не против. Если это не доставит много хлопот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.09 03:35 Башня Когтеврана
Клариса
Клариса
Скинув мокрую одежду, я встала под душ. Теплые струи согрели мое тело, но душа все еще оставалась холодной. В памяти всплыли картины прошлого, как я была счастлива еще месяц тому назад. Слезы потекли по моим щекам. Я быстро закрутила кран. Схвати полотенце с крючка, я начала яростно вытираться.
Как я ненавижу эту боль. Эту боль переполняющее мое сердце.
Одевшись я вернулась к новым знакомым.

Цитата:
- Вот, горячий душ творит чудеса. Хотя удобней пользоваться все же волшебной палочкой. Ну, почти всегда. Клариса, а ты к нам надолго?


Волшебная палочка не может вернуть мне родителей, так зачем мне ей сушиться.
- Я приехала на долго. Точнее на всегда, мои родители были родом из Англии. А месяц тому назад они погибли и мне пришлось вернуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.09 13:54 Подземелье Пуффендуя
Клариса
Клариса
Сюда вступают верные, справедливые, устремлённые к знаниям, терпеливые, трудолюбивые волшебники.



Основатель факультета - Хельга Хаффлпафф.



Ее потрет висит напротив от входа.
Вся гостиная убрана в желтые и черные цвета. Над камином висит герб Пуффендуя. Стены, пол, потолок и кресла нежно-желтые с черными вставками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.09 21:36 Подземелье Пуффендуя
Клариса
Клариса
Я была очень благодарна Луне за то, что она больше не задавала вопросы. Я тихо шла за ней до гостиной моего факультета.
На меня неожиданно напала усталость, и я мечтала лишь поскорей добраться до постели.
Но похоже моей мечте не суждено было сбыться. В первой спальне спал какой-то парень. И дальше исследовать спальни посреди ночи не было смысла.

Цитата:
- Идея найти свободную комнату оказалась не очень удачной. Может, ты эту ночь в гостиной переночуешь? Хотя и в спальне было бы не плохо, если бы+да ладно, забудь.


- Да я с тобой согласна, - сказала я - я думаю на эту ночь и гостиная подойдет.
Только моя голова коснулась подушки, я погрузилась в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.09 12:18 Большой Зал
Клариса
Клариса
Я вошла в большой зал. Тут уже начали собираться студенты с факультетов. Кто обсуждал предстоящий день, а кто еще и не проснулся до конца, зевая на ходу.
Я направилась к столу, где сидели студенты в цветах пуффендуя. Подойдя я тихо села с краю. Мне хотелось поменьше привлекать к себе внимание. Но похоже у меня это не получилось, студенты за моим столом заметили меня и начали перешептываться. Я отвернулась от них. Тут ко мне подошел один из шептавшихся. Представился и пригласил присоединится к ним.
А почему бы и нет?
Не успела я сесть, как меня завалили кучей вопросов. Кто я? Откуда? Надолго ли я приехала и всякой дребеденью. Я отвечала односложно не вдаваясь в детали. И уже начала жалеть что согласилась сесть с ними. Когда они наконец заметили, что я не так уж и жажду отвечать на их вопросы от меня отстали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.09 20:00 Большой Зал
Клариса
Клариса
Я позавтракала и сидела размышляя, как мне узнать о расписание. Так не хотелось спрашивать у своих болтливых однокурсников.
Тут в зал начали залетать совы.
На моих губах тут же заиграла счастливая улыбка.
Я увижу свою Флавию. Единственную мою подружку.
Все совы уже разлетелись по своим хозяевам. И в центре зала осталась только одна сова.
Вот маленькая глупышка.
И тут она наконец меня заметила. И подлетев, сбросила сверток в мои протянутые руки. Сделав еще кружок вокруг меня, Флавия вылетела в окно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.09 20:16 Большой Зал
Клариса
Клариса
Тут ко мне подошел и сел рядом парень с другого курса.
Да, ненавижу быть новенькой.

Цитата:
- Привет, красавица! Меня зовут Рон. Позволь узнать твое имя?


А он нахал. Это даже интересно.
- Привет, - сказала я и не смогла сдержать улыбки. - Меня зовут Клариса Дункан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.09 20:35 Большой Зал
Клариса
Клариса
Цитата:
- Ты можешь мне не поверить, но я так и думал, что ты - Клариса! Тебе это имя очень идет! Ты недавно в Хогвартсе? Наверняка недавно! Иначе я был бы слепцом! Не увидеть такую красоту!!! Может позволишь проводить тебя до аудитории?


Однако.
За его спиной я заметила, по видимому его друзей поражено уставившихся на нас.
Хорошо.
Я улыбнулась своей самой обворожительной улыбкой.
- Спасибо, я буду очень рада если ты меня проводишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.09 21:05 Большой Зал
Клариса
Клариса
Рон оказался очень милым.

Цитата:
- Первым у тебя, кажется, Гербология!


Я кивнула в ответ. Мы подошли к выходу из зала и тут к нам подкатил высокий юноша. Он вел себя так грубо.

Цитата:
- Так-так, рыжий нищеброд наконец-то перестал горевать по своей грязнокровке?


У меня тут же появилось желание защитить Рон от этого ... я даже не могла подобрать достойно его определение. Но тут Рон меня удивил.

Цитата:
- Дорогая, Клариса! А вот и первый экспонат нашей экскурсии: Блейз Забини - типичный Слизеринец, магический неандерталец. Вежливость - его второе имя. Совет на будущее - игнорируй его как и мы все!


Я расхохоталась.
Рон все таки прелесть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.09 21:40 Большой Зал
Клариса
Клариса
Цитата:
- Так значит, прекрасную даму зовут Клариса?


В следующую секунду моя рука оказалась в руке, этого Забини. И он ее поцеловал. Тут уже было не до смеха.
Да, что он себе позволяет.
Я вырвала свою руку из руки Блейза.

Цитата:
- Экспонат второй - Рональд Уизли, самый младший и самый безмозглый из семи братьев, любитель маминых свитеров и облезлых крыс. Его подружка набралась ума и бросила его, и теперь он ищет утешения в каждой юбке.


К нам начали стекаться любопытствующие.
Этого еще не хватало. Оказаться в первый же день в центре скандала.
Тут Рон выдал такую тираду, походу которой Блейз все больше выходил из себя. Он закипал от ярости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.09 23:32 Большой Зал
Клариса
Клариса
Я размахнулась и влепила Блейзу звонкую пощечину.
- Рон, ты обещал проводить меня до моего класса? - обратилась я к Рону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.09 01:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Клариса
Клариса
Драко, спасибо. Просто Забини вывел меня из себя своими высказываниями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.09 02:13 Большой Зал
Клариса
Клариса
Во круг меня творилось черт знает что. Между Роном и Забини завязалась драка, я только успела отскочить, как они начали колотить друг друга.
От них я думаю нужно держаться подальше, если я хочу спокойно провести этот год.
Рон взмыл в воздух кверху тормашками и тут же грохнулся вниз. Вскочив на ноги, выхватил палочки и начал сыпаться заклинаниями.
Сумасшедший дом.
Тут я заметила Луну.
Ну хоть один вменяемый человек.
Но тут и ей досталось. Выпустив последнее заклинание, Рон наконец замер. Я подошла к нему и положив руку на плече сказала:
- Мой тебе совет. Без острой необходимости не доставай палочку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.09 10:54 Большой Зал
Клариса
Клариса
Тут из палочки Блейз вылетело заклинание и ударило в Рона. Я отскочила, вскрикнув, и зло посмотрела в его сторону. Тут я заметила в Луну и поспешила к ней.
- Тебе нужна помощь? Давай я отведу тебя в Больничное крыло.
И подхватив ее под руку вывела из Большого зала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение