Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Винсент Крэбб. Показать сообщения всех игроков
21.08.09 14:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Лара что с тобой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.09 12:52 Коридоры, лестницы
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
У меня сильно кружилась голова после встречи со шляпой. Я курил, как и Гойл, но не совсем понимал - зачем.
"Нужно все делать, как и Гойл", - подумал я, решив, что это самый умный шаг, который я могу предпринять.
Потом Грег повел нас на кухню. Очень кстати, кстати. Потому что я проголодался. Но злой Филч все никак не давал нам пробраться к заветной цели, желанной гавани.
И вот мы наконец добрались!!! Кухня!!!
- Гойл, ура!!! - вскрикнул я.
Грег налегал на баранину с картошечкой, а я поглощал тортики. Ммм, сливочный крем и клубничная помадка, шоколадная заливка и кокосовая стружка: я знал каждый ингридиент любимых лакомств. "Если не получу работу в министерстве, как у папы, стану поваром-кондитером", - блаженно подумал я, мечтая о своей кондитерской.
Когда я так наелся, что не мог больше есть, я лег на стол, предварительно раздвинув грязную посуду. Тяжело вздохнув, я спросил Гойла снизу вверх:
- Гойл, а на занятия пойдем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.09 19:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Грег, ну ты где? Я жду тебя в чате. На пары опаздываем. Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.09 22:43 Учебные классы и библиотека
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Не обращая внимания на возмущенные взгляды эльфов, мы с Гойлом смылись, оставив гору грязных тарелок. "Только бы из ГАВНЭ до нас не добрались", - испуганно подумал я, но после такого сытного приема пищи мыть посуду я был не в состоянии: кровь отлила от головы и прилила к тому месту, желаниями которого я руководствовался по жизни. "Интересно, почему они назвались ГАВНЭ? Может в названии ошибка?"
Спать хотелось. "Составлю Гойлу пару на Гербологии", - решил я для себя.
Выйдя на улицу, мы направились к теплицам. И конечно же опоздали на урок. Постучав в дверь, мы попросились у профессора Спраут войти внутрь.
- Снова опаздываете, Крэбб, Гойл. - Она презрительно сощурила брови, отчего у меня поджилки затряслись. - Так уж и быть - проходите. - Сжалилась она.
Мы юркнули внутрь и встали возле странных растений. "Только не Мадрагора, только не Мандрагора, только не Мандрагора"... - зажмурился я, вспоминая укус дьявольского цветочка.
-Гойл, кажется подрыхнуть не выйдет. - Сказал я шепотом на всю теплицу. Профессор Спраут обернулась и взглянула на нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 20:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Эбби, против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 21:06 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Сразу после урока гербологии Гойл бросил меня, сбежав куда-то. Я расстроился.
И сразу пошел на кухню! Я сделаю ему сюрприз! (Или магическим существам) (Или себе).
Немотря на извечные протесты со стороны ГАВНЭ, я снова приказал эльфам отдать мне самый большой и самый жирный торт. Они отдали!!!! Я обрадовался!
И тогда побежал на улицу, к развалине Хагрида.
(Когда я закрыл дверь, то услышал несколько громких вздохов, но решил, что они меня не касаются).
С таким драгоценным грузом я побежал на урок защиты от магических существ (или как там его?). Грега я нашел под деревом, смеющегося над чем-то с Теодором Ноттом. "А я тебе больше не нужен?" - обиделся я.
-Грег, Нотт, я нам тортик принес. -сказал я, исключая Нотта. На него я не рассчитывал. - Но можем поделить на троих, если порции урезать. -нехотя добавил я. Если не захотят - съем все сам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.09 23:32 Подземелье Слизерина
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Когда мы с Гойлом зашли в свою гостиную, Гойл достал самокрутку. И откуда он их только берет?! Я покосился на потайной карман друга. Может он еще что-то от меня скрывает? Я поначалу насупился, но потом решил, что глупо себя так вести. Ведь он мой друг.
И делится.
Если у него есть свои маленькие секреты, то ... то пусть они у него будут.
Наш факультет уже дымил вовсю. Гойл предложил Даше покурить с ним, а мы уже сидели в обнимку с Панси и дружно смеялись.
Мир заиграл новыми красками. Все казалось таким .... веселым вокруг. Гойл, что бы мы без тебя делали?
Воспаленный мозк писал(а):
Учились

Ответил воспаленный мозк, но я его не послушал.
- Панси, еще раз затянешься? - Спросил я, передавая ей самокрутку. А она красавица, - заметил я про себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.09 23:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Панс, я чуть за тебя отыграл. Прости, если что не так. Я переправлю.
(Ну и жду ответ)
Даша, твои авики.

Подмигивающий не оч вышел.
Джо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.09 01:05 Подземелье Слизерина
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Мы с Панс сидели и курили, а потом моя партнерша по косяку начала ссориться с этой новенькой, Дашей. И откуда это в Хогвартсе столько русских? Эти завоеватели покушаются на Объединенное Королевство. Сначала захватят Хогвартс, потом Министерство магии, потом весь магический мир!!! Нужно предупредить профессора Дамблдора! Это не Того-кого-нельзя-называть нужно бояться, а нашествия русских!
Они уже победили Наполеона и Гитлера, а на их стороне были лучшие волшебники. И когда это я так много стал знать из курса Истории Магии скучного профессора Биннса, на лекциях которого я честно спал?
Спасибо, Гойл! – мысленно поблагодарил я товарища. – Твоя волшебная трава заставляет меня думать!!
Занятый своими размышлениями о судьбе мира, в случае завоевания русскими, я не заметил, как Панс куда-то ушла. Но думать можно было и без нее. Я ощущал некую заторможенность вокруг. Когда заиграла ритмичная музыка, я даже не понял, в чем дело. Панс вышла в центр нашей гостиной и начала раздеваться, что выглядело несколько странно, потому что весь факультет был несколько пьян, укурен, но одет. Она медленно раздевалась и заигрывала с половиной факультета, но тогда это казалось мне нормальным… Она даже меня поцеловала… Раньше я и в мыслях не мог допустить, что полуголая староста Слизерина будет меня целовать. Да я и вообще голых дам не видел.
Но девушка быстро потеряла ко мне интерес, переключившись на Гойла, чем я был очень раздосадован.
Потом случилось неожиданное. Даша и Тори тоже начали раздеваться на публику. Это мода нынче такая? Может и мне раздеться?
Решив, что я достаточно насмотрелся за этот вечер, и завистливо глянув, как руки Гойла ласкают голое тело Панси, я взял кусок торта и отправился в мужскую спальню.
Хотелось плакать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.09 02:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Панс, Даш, Грег, вы заканчивайте уже ночь-то, а то мы Нору тормозим. Давайте завтра часы переведем на утро. Мы с Тори уже спать ушли (раздельно).
Ждем ваших постиков, а то получается, что мы всех из Норы заставляем крутиться на месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.09 18:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Луна, с днем рождения! Желаю тебе исполнения желаний и всего самого хорошего!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.09 23:42 Подземелье Слизерина
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
- Ааааааааааааааааааааааааааааа, неееееееет, отпустите!!!!!!!! - Кричал я сквозь сон. - Нет, не надо!!! Пожалуйста, не надо!!- снова закричал я, ворочаясь на кровати, словно юла, а потом я упал и больно ударился.
Обнаружил я себя на полу в любимой пижамке с медведями, согнувшимся в позе эмбриона. Мне снилось, как домашние эльфы проводят надо мной суд, потому что я съел слишком много тортов и пирожных, а они устали их готовить. Нехорошие эльфы решили позвать ГАВНЭ на подмогу и эта выскочка гриффиндорская, Грейнджер, отчитывала меня за жестокое отношение к эльфам.
Вот уж приснится, так приснится. Кошмар какой!
- Куда ночь, туда и сон! - промямлил я, входя в ванную для мальчиков, чтобы принять душ и почистить зубы. Мышцы судорожно подергивались, и оттого у меня было стойкое ощущение, что меня переехал поезд. Нет, не просто переехал.
Он потом дал задний ход и сделал это снова, видимо получая от этого несказанное удовольствие.
Наверное, впервые мне не хотелось есть: хотелось только пить. И еще умереть. От дикой головной боли, разрывающей меня на части прямо изнутри.
Вот уж обрадуется мадам Помфри моему скорому визиту! Хотя, если учесть, как мы вчера погуляли, я уверен, что найду в больничном крыле половину нашего факультета.
Я вдруг начал судорожно вспоминать события вчерашней ночи, но решил отказаться от данной затеи: ни к чему хорошему она меня точно не приведет. Только снова переживать из-за Панси.
Магглова бабушка, я же пообещал себе о ней не вспоминать. Не думать о Панси, не думать о Панси, не думать о Панси...
Только вот это очень сложно.
Всегда хочется думать о том, человеке, который тебе небезразличен. Всегда хочется еще раз, пусть даже только в своих мыслях, оказаться с ним рядом.
- Только ты ей не нужен, - тихо произнес я, ведя глупую и бессмысленную беседу с самим собой.
Всегда больно быть ненужным, незаметным, никем.
Только вот иногда выходит так, что ничего не можешь с этим сделать. Я, конечно, мог рассказать Панси Паркинсон о своих чувствах, о том, как сильно она мне нравится. О том, что я всегда жду, чтобы она посмотрела на меня, заметила меня. Когда она смеется, мне хочется, чтобы ее смех был обращен ко мне.
Разве что это невозможно. Винсенту Крэббу не светит староста факультета, умница и красавица.
Приняв душ и одевшись, я решил спуститься в гостиную в надежде застать там Ее. Я одновременно, как безумно желал ее увидеть, так и боялся этого больше всего на свете. Мне не хотелось вспоминать, что у Грега могло с ней что-то быть. Я очень любил Грега как друга, но ревность, словно яд, разъедала меня изнутри. Я немного ненавидел себя за такие чувства. Ведь Грег мой друг, самый верный, лучший, хороший, любимый...
Но она.... Я просто отказываюсь об этом думать.

Спустившись вниз, я понял, что сбылось как мое желание, так и подтвердился мой страх. Панси была там: она сидела на диванах, разговаривая с Тори Гринграсс и Дашей.
Я помахал рукой и, улыбнувшись, несмотря на то, что на эту вымученную улыбку потребовалась сделать над собой неимоверное усилие, заговорил первый.
- Привет, красавицы! Вы ведь знаете, что на Слизерине самые прекрасные девушки! Как чувствуете себя? - спросил я, все еще лыбясь. - Я тут решил проведать мадам Помфри. После вчерашнего я не совсем жизнеспособен. - Я замялся, думая о том, как унять нервную дрожь от близости Панс. - Никто не хочет составить мне компанию? - с трудом закончил я свой вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.09 23:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Гаррик, ржу над подбором паролей, перечитал... Уржаться. Надеюсь, и Директор заценит твое чувство юмора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.09 00:10 Подземелье Слизерина
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Даша встала и поцеловала меня в щеку. Неожиданно, однако. Или она так всех целует? Впрочем, неважно.
Цитата:
-Винс, милый. Я думаю мадам Помфри, правда я не знаю кто она, сегодня обойдется без твоего визита. Правда, Тори? Ты у нас сегодня главный лекарь факультета. Помоги, пожалуйста, Винсику. Ты только посмотри, ему так плохо... Ну, пожаааалуйста

Произнесла Даша, улыбаясь. Потом снова поцеловала меня в щеку, удивив еще сильнее.
- Эээ, спасибо за участие, девчонки, но я ээээ -скорее залезу в пасть дракона, чем останусь здесь.- лучше доверюсь профессионалу. Не то, чтобы я сомневался в способностях Тори. - Я замялся. - Просто я еще в библиотеку хотел зайти. Вот.
Я помахал всем рукой, пока они еще ничего до конца не поняли, и быстро вышел, направляясь в больничное крыло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.09 00:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Гы-гы, но ты ж его любимчик. Тебя-то он ругать не станет. Это меня б прибил, если бы я снова пробрался в его кабинет без приглашения.
Какая дискриминация.
Гаррик, желаю удачи с АД. Хотя она больше мне нужна, если меня Филч поймает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение