Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Винсент Крэбб. Показать сообщения всех игроков
16.06.10 12:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Народ, если кто еще в АВМ не голосовал, проголосуйте, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.10 13:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Миллик, с днем рождения тебя, милый!

PS Я нашел лилии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.10 22:03 Большой Зал
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Грегори Гойл писал(а):
-Винс, я даже не представляю. Он пять минут назад вел себя вполне вменяемо. Я никогда и не слышал о том, что ему нравится Ханна.

- Да уж... непохоже. Грег, может пойдем? Ты же уже доел?
После ужина мы с Грегом пошли в гостиную. Нам было, о чем поболтать по пути. Мою выходку обсуждали многие.
Но они-то не знали, что это все замутил я.
(Совесть 1) Может Грегу рассказать?
(Совесть 2) Нет. Молчи.
(Совесть 1) Да, точно. Если кому и рассказать, то это Блейзу.
(Совесть 2) Ты че дура?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.10 23:40 Подземелье Слизерина
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Войдя в гостиную, я увидел Милли с Блейзом. Девушка держала руку у него на плече.
Не помогло, - обреченно подумал я.
Но вот только если...
Грегори Гойл писал(а):
-Милли, ты же вроде легла спать?!

Я проигнорировал реплику Грега, чтобы еще больше все не осложнять. Все и так было слишком сложно.
- Милли, - заявил я прямо с порога. - Не хочешь сейчас в Хогсмид съездить? Мы тут с Грегом собирались, - я умоляюще посмотрел на друга, чтобы он тоже понял, что мы "собирались".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.10 01:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Милли, епт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.10 16:34 Учебные классы и библиотека
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
После ночи, проведенной на диване вместе с Грегом и Эдом, я чувствовал себя разбитым. Спать на диване было не очень удобно. Принятый впопыхах душ и свежая одежда не спасли от слабости и помятости. Причем, после непонятной ситуации с Милли, это состояние не было только внешним.
Когда ребята собрались, мы пошли сразу на урок к профессору Снейпу. Наконец классный урок.
Я не был силен в зельях, но преподом был наш декан и поэтому на его парах мне было весело. Особенно, когда он издевался над Поттером. Весь факультет угорал в такие моменты.
Мы с Грегом и Эдом плюхнулись за столы, где сидел Слизерин, как раз перед приходом профессора. Он опоздал так же, как и мы. Только нас не заметил. Или сделал вид, что не заметил нашего позднего прихода.
Поттеру и шайке Гриффиндора в таком случае досталось бы наверняка.
Северус Снейп писал(а):
-Тишина! Сегодня мы с вами рассмотрим новую тему. Взяли перья и записываем.
Сегодняшняя лекция будет посвящена антидотам зелий. Это вещества, нейтрализующие действие ядов и ядовитых зелий полностью или частично.
Наиболее распространенными ингредиентами антидотов являются:
1. Альфомра 2. Крапивница 3. Кромлевый сок 4. Мандрагора 5. Одолень-трава 6. Противоядие Гринга 7. Потернус 8. Савойя липучая 9. Сиплосфора красная 10. Цветок папоротника 12. Элевонская настойка 13. Яр-крапива 14. Яггор-антидот 15. Морочащая жидкость 16. Неусыхающий раствор 17. Беозар и прочие…
И так, студенты, открываем учебник на странице 79. Сегодня вы будете готовить Потернус.
Для его приготовления вам потребуются следующие ингредиенты: амфора, крылья пикси , кожа саламандры, белое вино. Это зелье дает защитные свойства, обладает сонным эффектом, используется в лекарственных целях. Это зелье настолько элементарно, что с ним должны справиться даже вы, Долгопупс. Я даю вам ровно час на его приготовление. Готовить будете парами. Итак. Грейнджер, вы будете с Дафной Гринграсс. Паркинсон, вы – с Рональдом, Эдриан – с Парвати, Миллисента – с МакЛагеном, Винсент- с Браун, Грегори….ммм…вы будете…с Драко…может у вас даже что-нибудь дельное получится, Астория – с Забини. Поттер, вы будете с Невиллом. Симус – с Терри!

Я со скукой прослушал речь декана, а потом спохватился, что на этот раз Милли мне не поможет...
Лаванда Браун.
Еще б Лавгуд мне распределил.
Я подошел к гриффиндорке.
- Шаришь в зельях?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.10 12:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
А у меня голова болит после вчерашней поездки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.10 12:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Тори, юзай на здоровье


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 12:09 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Парвати, будем ждать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.10 05:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Отпишитесь, пожалуйста, по Пророку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 00:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Не могу сдержаться
Цитата:
01:42:57 Грегори Гойл: у меня немного тормозит чат)
01:43:09 Миллисента: опера?
01:43:25 Грегори Гойл: да
01:43:31 Грегори Гойл: нет
01:43:32 Миллисента: гыы
01:43:46 Миллисента: так да или нет)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.10 18:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Народ, айда в чат


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.10 15:20 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Гулять в лесу с МакГонагалл - что может быть круче?, - обреченно подумал я. Хотелось отдохнуть и поспать. Я знал, что много сплю и люблю бездельничать, но все равно хотел спать и бездельничать.
Но в то же время, пока думал о постельке и обеде, я наблюдал за тем, как Милли о чем-то шепчется с Лавандой Браун.
Че это ей понадобилось от Гриффиндорки?
Лаванда Браун писал(а):

-Э.. привет! Знаешь, ты такой клевый! Ты лучше всех!.

Сказала мне Милли.
Пока я собирался выдать: "Эээ, Миллс, ты тоже клевая", она впилась в меня губами...
Я думал, что у нас в отношениях сейчас все плохо, но если она так не думала, я не стал заморачиваться, и ответил ей на поцелуй.
Когда все закончилось, я наконец смог ответить и на комплимент:
- Миллс, ты тоже лучше всех!
Наконец у нас все наладится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 21:31 Деревня Хогсмид
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Добравшись до Хогсмида, я сразу же направился в "Сладкое королевство", чтобы затариться сладостями на ближайшее время. Я знал, что по ночам мне часто хочется есть, поэтому всегда держал запас сладостей на случай того, что у меня не получится пойти на кухню или мне просто будет лень это сделать.
Проведя в любимом магазине несколько часов, я вышел на улицу, обвешанный пакетами, и пошел искать других.
Первыми, кого я заметил, были Эд и Тед. Подойдя к ним, я заговорил:
- Привет, ребята! Я тут накупил.., - я покосился на пакеты. - Никто не хочет "шоколадную лягушку"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.10 22:24 Лондон
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Гулять со своим факультетом было круто. Это было сродни ощущению себя элитой Хогвардса. Слизерин мне всегда казался закрытым клубом для избранных, куда не было пути грязнокровкам.
Мне нравилось, что все мои товарищи из влиятельных семей.
Когда мы зашли в клуб, я подумал, что мне там не место. Я вообще не любил танцевать и поэтому некомфортно чувствовал себя в таких местах. Но быстро взял себя в руки, решив развлекаться со всеми наравне, но у меня это не вышло.
Я изподтишка наблюдал за Милли, и когда она общалась с Эдом и когда она разговаривала с Блейзом. Смутившись, я встал и вышел в туалет. И чтоб не смотреть, как они общаются, и потому что мне на самом деле туда было надо.
В следующий раз останусь в Хоге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение