Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Винсент Крэбб. Показать сообщения всех игроков
17.11.10 22:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Ребят, у нас есть Герми и Фредик, это новички. Помогаем итп, оки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.10 21:47 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Ребят, лежу с температурой за 39. Пока n\a.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.10 23:05 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Ребят, спасибо
Куда ж я денусь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 21:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Ребят, у нас новая Гермиона и есть Парвати


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 18:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Гермиона Грейнджер писал(а):
Фред,спасибо))Я ее утащила с галереи Хогвартса,если не ошибаюсь,ее автор наш Винс...

Не, не Винс, а Блейзя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.11 23:19 Коридоры, лестницы
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Закончив обед в большом зале, я решил не тратить зря время и пойти проветриться на кухню. Если в Хогвартсе и было место, где я чувствовал себя наиболее уверенно, то это место было здесь.
Конечно, домашние эльфы никогда не проявляли ко мне особой любви, но меня это мало волновало. Важнее всего то, что мне было там хорошо.
А эльфы - это прислуга. Они родились именно для того, чтобы обслуживать.
- Эй, эльфиха, иди сюда, - окликнул я одну толстую. И как она на казенных харчах так разъелась? - Принеси сливочного пива и три пирожных, - приказал я. Пусть знают свое место.
- Знаешь, милок, - резко ответила она. Вот нахалка! - Пшел бы ты отсюда! - я сначала скривился, но в ход пошла большая чугунная сковорода.
Решив, что силы не равны, я поспешно ретировался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.11 23:43 Коридоры, лестницы
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Расстроенный после встречи с вредной толстой эльфихой со сковородкой, я медленно брел в Подземелья. Я знал, что меня ожидает наказание у профессора Снейпа, чему совершенно не был рад. Попался... какой же я болван.
Лестницы как обычно лихорадочно и беспорядочно меняли свое положение. Я повесил голову и тихо брел на нижние уровни замка.
Уже подходя к подземельям, я заметил Трейси.
- Привет, Трейс, - поздоровался я. - Тоже к профессору Снейпу на наказание идешь? - преувеличенно весело спросил я, стараясь не смотреть ей в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 00:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Ребят, у нас новенькая Трейси.
Ну и Нати вы уже познакомились.
Ну и я вернулся как я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 01:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Севочка, встретишь нас с Трейс в подземелье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 23:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Севочка, мы с Трейс щас отпишемся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.11 13:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Лордя
Ребят, у нас сегодня новый Рончик зарегился


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.11 13:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Лорд Волдеморт, я на всех работаю
Но если выбирать между Вами и Дамблдором, я выбираю темную сторону


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.11 16:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Анджелина, я к тебе в асю постучался.
Народ, если у кого меня нет (и оно вам надо), моя 552857341.
Только пишите сразу, что вы из ГП, а то вечно спамеры с вирусными ссылками стучатся, что я их сразу удаляю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.11 18:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Народ, пошли в чатик. У мну практику отменили. Могу посидеть
https://lady.webnice.ru/besedki/chat.php?type=play&id=6


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.11 20:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Рончик, заходи к нам в чат


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение