Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Винсент Крэбб. Показать сообщения всех игроков
15.10.09 00:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Гыы.... Дык Пивз мож и не спасет. Этот Филч как вцепится, не отлепишь.
Как это тебе Пивз помогал, а? Ты ж не нашенский, а этот, ну... вражеский что ли.
Пивз, как ты мог?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.09 01:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Гы-гы, ну тебя Дамблдор обожает, посему и аргумент веский.
Ай, ай, ай, Гаррик! Вот тебе и добрый перс. Решил он всех достать.

Гы-гы, нужн нам столкнуться. Кстати, когда вы с Роном пили обортное-то зелье, ты мной или Грегом был?
Грег, мож мы тож выпьем зелья и станем в отместку Роном и Гарриком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.09 17:43 Коридоры, лестницы
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Как же сильно у меня болела голова. Хотелось умереть.
Надеюсь, мадам Помфри умеет лечить похмелье. Уверен, что наши преподы тоже временами употребляют. Уж Хагрид и Дамблдор точно.
Я быстро шел по коридорам в направлении Больничного крыла, и тут случилось непредвиденное. Навстречу мне из-за угла вышел Поттер, эта выскочка гриффиндорская.
- Ну что, шрамоносец, куда спешишь? - Спросил я и у него, перегородив проход в узком коридоре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.09 17:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Винсик, Винсик шел, шел, шел,
Гарри Потного нашел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.09 23:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Ребят, не скучайте, скоро Винс вернется! Отпуск удался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.09 18:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Торик, солнышко, ты куда пропал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.09 09:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
У Сима со временем щас абзац. Поймай его в ККБ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 23:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Гаррик, солнце, да на тебя никто не ругался. С чего ты вообще это взял?
Просто народ активности захотел, а я Натали посоветовал отписаться в обсуждениях.
Так что активизируемся и не ругаемся.
И приветствуем нового Фреда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 23:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Гарри, да никто обидеть не хотел. Ведь правда?
Давайте уже перестанем обижаться и будем просто плодотворно дальше строить игру.
Ребят, все в ваших руках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.09 17:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Народ, что-то Лондон завис. Давайте уже переведем часы, как нам нужно и вернемся в Хог. Или просто причину придумаем.
Тема Лондона, боюсь, на данный момент исчерпана.
Играем дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.09 00:32 Подземелье Слизерина
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Я проснулся ранним утром: уже начало светать. Присев на кровати, я болезненно согнулся от чудовищной боли в желудке.
Это все новая диета!!! Дементор бы ее автора поцеловал!! - мысленно проклинал я Гойла, который мне посоветовал посидеть на тыквенном соке.
Кое как встав с постели, я растолкал "друга".
- Гойл, вставай!!
Цитата:
- Аа??
- пробубнил он в ответ и снова заснул, но я не сдавался. Я взял кувшин с водой и полил лицо Гойла.
Через несколько мгновений он вскочил, вопя что-то нечленораздельное. Я тихо стоял и улыбался.
Цитата:
- Зачем ты меня будишь ни свет ни заря????!!!!!!

- Гойл, пошли на кухню. У меня от твоей диеты живот болит. Мне СРОЧНО нужно поесть. Или вы меня потом в Больничное понесете.
Цитата:
- А сам ты не можешь сходить?
- снова буркнул он.
- Нет, мне страшно.
Он снова буркнул, а затем пошел одеваться.
Вместе мы тихо, насколько это было возможно, начали спускаться в общую комнату. Но я случайно натолкнулся на кого-то и сбил с ног...
Цитата:
- ;:*(;№"?(%;№"
- услышал я женский голос. Потом понял, кто передо мной.
- Ооо, Милли, а что это ты делаешь тут так поздно... ммм... рано...Это же лестница в спальню для мальчиков. - Непонимающе спросил я. Гойл тут же больно наступил мне на ногу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.09 00:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Милли, ты куда пропала из чата? Я написал пост , встретил тебя. Правда, я за тебя отыграл. Если не понравится - перепишу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.09 16:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Милли, ты просто молодчинка! Очень хорошо для 1 поста.
Давай заходи к нам в чат. Сегодня аншлаг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 00:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Шляпа, перестаньте совращать профессора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 18:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Джо, солнышко!! Вчера посмотрел "Ангел-А". Понравился фильм, хороший. Спасибо тебе за совет.
Ри Расмуссен классная.
Вообще, европейское кино - это здорово.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение