Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Падма Патил. Показать сообщения всех игроков
21.04.11 15:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Лаванда Браун писал(а):
Я конечно так не понятно написала, но все-таки хотелось бы знать кто что думает

Лаванда, поддерживаю тебя! Интересный было бы делать на самом деле д/з, чтобы была возможность получать больше балов, а то снимают часто, а возможность заработать была только в турнире и тогда еще давно...не совсем помню про что было там...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.11 02:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Извините, что давно не было...
У нас Джордж появился?! Ура, добро пожаловать!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.11 12:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Неееет, Профессор...лучше сегодня. Все - таки интересно узнать чем дело кончилось Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 05:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Гарри, твоя новая ава просто супер) Laughing
Ну если Профессор МакГонагалл - Анжелина Джоли, то я предлагаю в свою очередь Профессора Снейпа - в Джонни Деппа Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 16:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил

У нас в Хогвартсе прибавление, ура!!! Вливайся в игру!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.11 06:10 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Падма Патил
Падма Патил
Дорогие мои, в субботу я от вас уезжаю! Я попробую почаще заходить в интернет, как увижу интернет так сразу на ваш сайт! (я не ухожу на совсем, я в отпуск прибуду где - то в июле может чуть позже, но постараюсь на сайт заходить хоть поздороваться с вами, проведать))). До субботу конечно я еще здесь буду, просто хотела предупредить пораньше. Парвати, Невилл, надеюсь я с вами успею отыграть, а если нет, просто напишите, что я не бунтовала, все поняла. Профессор МакГонагалл, если вы не сможете выложить результаты оформленные, в рамочке, красивые, то пожалуйста, просто отправьте мне личное сообщение до субботы хорошо ли я справилась, на каком месте я, Когтевран. Люблю, целую...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 15:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Здравствуйте, мои дорогие и любимые! Как же я Вас долго не видела! К сожалению я к Вам не на долго, это из-за переезда на новое место, но как только там появится интернет я буду к вам заходить более ли менее часто. Как у вас дела? Какие новости?Сестренка, а по тебе я вдвойне соскучилась preved
Люблю всех вас и надеюсь что скоро вернусь, Падма



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 17:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Майкл, ну что ты согласен, чтобы мы вместе встретились в БЗ и пошли на урок ?(мы об этом в чате говорили) Чтобы я знала пистаь мне пост или ты напишешь или вообще ты не согласен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 17:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил






Майкл, я очень рада, буду ждать с нетерпением!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 17:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Майкл, меня так давно не было и я не знаю что произошло на Заклинаниях, ты можешь мне здесь, в обсуждениях кратко написать чтобы я была в курсе (А так пост хороший)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 17:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Милли, спасибо!
PS классная аватарка)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 18:07 Большой Зал
Падма Патил
Падма Патил
Я вошла в Большой зал и направилась к столу Когтеврана. Настроение у меня было просто превосходное, даже не знаю почему, просто утром я не упустила того мотылька радости, который кружил вокруг меня. За столом сидел Майкл Корнер ну и я решила подойти к нему, развеселить. если я вдруг обнаружу, что он будет в плохом настроении. Подошла к нему и положила руку на плечо. Он обернулся и у увидела полуулыбку на его лице. Видно подбадривать его не было необходимости, хотя кто знает, что у человека на душе.
Майкл Корнер писал(а):
- Привет, Патил. Что-то ты опаздываешь.Есть из-за чего?

Я молча села за стол. Как будто мне есть из-за чего опаздывать.
Майкл Корнер писал(а):
- И что думаешь о том, что произошло на Заклинаниях?

-Привет, Майкл, - ответила я ему все так же улыбаясь, - да, вот такая я вот, люблю опаздывать, ах..., - я закатила глаза и преподнесла руку ко лбу, изображая усталость, затем коротко хихикнула, - Ой, ну ты знаешь, то что произошло на Заклинаниях было не очень аппетитно, - я поморщилась, - а тебе, озорник, разве нравится вкус жаренной змеи?, - спросила я. сегодня меня определенно "пробило на хи-хи".
Ну и в завершении я спросила:
-Может вместе пойдем на урок Трансфигурации, ну раз уж встретились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 19:13 Большой Зал
Падма Патил
Падма Патил
Майкл Корнер писал(а):
- Думаю, я весь в расстройствах, что не попробовал такого деликатеса

Я сочувственно покачала головой
Майкл Корнер писал(а):
Но знаешь, меня не прельщает перспектива того, что я буду должен за это Панси

Сказал Майкл мне шепотом. Когда я спросила у него пойдем ли мы вместе на урок он ответил:
Майкл Корнер писал(а):
- Ты до сих пор не знаешь моего ответа? С тобой хоть к Филчу на наказание,

После этого Майкл встал и протянул мне руку.
-Вы настоящий джентльмен, - коснувшись его руки и встав, сказала я.Притронулась ладонью к щеке и почувствовала, что покраснела. Майкл заметил это, и мы, под дружный и заливистый смех друг друга, направились к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 20:01 Учебные классы и библиотека
Падма Патил
Падма Патил
Мы с Майклом вошли в кабинет Трансфигурации. Народу было немного, но все же некоторые были. Я заметила, свою сестру, увидев, что она сейчас занята другим делом и не может со мной нормально поздороваться, я улыбнулась и помахала ей рукой...
Майкл Корнер писал(а):
- Не составите ли вы мне компанию?

Спросил Майкл
-О, ну разумеется, Мистер Корнер, - ответила я, Майкл отодвинул для меня стул и я села.
-Мерси, - поблагодарила я, когда Майкл опустился на соседний стул, - А тебе вообще нравится Трансфигурация? Какой твой любимый предмет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 08:49 Учебные классы и библиотека
Падма Патил
Падма Патил
Майкл Корнер писал(а):
- Вообще мне нравятся все эти штучки с превращениями одного в другое. Но если присмотреться, то даже в природе она существует сама по себе, как, например, гусеница превращается в бабочку,Или когда девушка вырастает, Правда, мне больше нравится превращать что-то маленькое во что-нибудь побольше

Майкл Корнер писал(а):
- Можно сказать, что мне нравятся большинство предметов в школе, но все-таки предпочтение отдаю Заклинаниям. Я просто дождаться не могу, когда выучу что-нибудь новое. Вот только меня раздражает, что не всегда с первого раза получается,

Я ободряюще улыбнулась ему в ответ. Но в голову мне теперь лезла другая мысль. Почему Парвати сидит с Кормаком. Я все больше и больше искоса поглядывала в их сторону, они что-то оживленно обсуждали. Да и Кормак вел себя как-то странновато. От мыслей, лезших мне в голову отвлек Майкл:
Майкл Корнер писал(а):
- А ты чего ожидаешь больше всего? Или быть может, что мы уже здесь?

-Ты правильно угадал, мне больше всего нравится Трансфигурация. Я больше всего люблю именно этот предмет. Но и остальные мне тоже нравятся, даже очень, но все-таки этот урок мой любимый.
После этого я не знала, что еще спросить. И Майкл по-видимому тоже. Повисла неловкая пауза. В голову опять стали лезть совсем ненужные мысли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение