Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Падма Патил. Показать сообщения всех игроков
11.07.11 14:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Майкл, я ответила, твоя очередь)))Либо поговорим уже после урока


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 15:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Да, конечно пиши, пока урок не начался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 17:07 Учебные классы и библиотека
Падма Патил
Падма Патил
Уже изрядно затянувшуюся паузу нарушил Майкл:
Майкл Корнер писал(а):
- Что будешь делать после занятий?

Честно сказать я и сама не знала, чем буду занята после занятий
-Даже и не знаю, я как - то об этом не думала. А с какой собственно целью Вы интересуетесь, мистер Корнер?
И улыбнулась ему, в знак того, что я все еще поддерживаю наш шутливый тон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 13:43 Учебные классы и библиотека
Падма Патил
Падма Патил
Майкл Корнер писал(а):
- С самой хорошей, мисс Патил.Не хотите ли вы мне так помочь, любезная, поупражняться в одном заклинании?

Я не успела ответить Майклу, потому что начался урок. Я слушала внимательно Профессора МакГонагалл и делала пометки у себя в тетради. Интересно, в каком же заклинании Корнер хотел поупражняться? Или это просто предлог? Так, Падма, не накручивай себя и не придумывай ничего раньше времени. Чтобы узнать, какое заклинание нужно Майклу, я решила написать ему записку:
Уж чего чего, а переписываться я никогда не позволяла себе на уроке. Так как мы сидели за одной партой, не возникло трудности передать записку. Я стала ждать ответа
Тут на Профессоре загорелась шляпа. О, Боже мой, что произошло. Я тут же вскочила со стула, но шляпа тут же погасла. Слава Богу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 16:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Все, Ханна, я исправила. Спасибо за то, что сказала. Если еще что-то будет не так, говори.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 12:06 Учебные классы и библиотека
Падма Патил
Падма Патил
Моей руки коснулся острый край бумаги. Это была записка от Майкла. Я ее прочитала и быстро написала ответ

Тут прозвенел звонок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 14:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Милли, если хочешь я бы могла тебя поддержать, хоть я и не с твоего факультета. Я бы допустим могла встать и начать за тебя вступаться а потом все остальные бы уже подхватили))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 14:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Я тебя понимаю. Тогда пошла исправлять пост. Всё, я тебя не видела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 16:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
А у меня вот такой вопрос. Звонок вроде прозвенел, нам можно уходить с урока или нужно дождаться Профессора МакГонагалл, чтобы она написала, что нас отпускает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.11 13:14 Башня Когтеврана
Падма Патил
Падма Патил
После урока Трансфигурации я быстро побежала в башню Когтеврана на встречу с Майклом. Смешно, ведь мы вместе сидели за одной партой, а когда звонок прозвенел и Профессор МакГонагалл нас отпустила, я быстро собрала учебники и побежала сюда, не дожидаясь его. Теперь я сидела в гостиной на диване перед камином. От чего мне сегодня весь день хочется смеяться, веселиться и танцевать? не успела я ответить сама себе на этот вопрос, как дверь распахнулась и вошел Майкл.
-Я Вас уже заждалась, ну что, что Вы хотели у меня спросить? Какое заклинание интересует мистера Корнера, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.11 13:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.11 13:51 Башня Когтеврана
Падма Патил
Падма Патил
Майкл улыбнулся мне в ответ.
Майкл Корнер писал(а):
- О, меня интересует многое. Вот Вы, мисс Патил, какое заклинание практикуете?

Я изобразила серьезное выражение лица:
-Лично я знаю только те заклинания, которые преподают у нас в школе.
И я засмеялась. Наверное он думал, какая же я сумасшедшая. Но я просто не могла быть с ним серьезной.
-Прости...я не виновата...оно... само...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.11 10:37 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Падма Патил
Падма Патил
Привет всем! Я уже говорила, что не знаю, что будет со мной после 18 числа. Ну вот, все прояснилось. Я буду сюда заходить, но реже. То есть может через день, в крайнем случае через два. Майкл, так что я смогу с тобой играть, но развиваться события у нас будут медленней, извини. Всех люблю, по всем скучаю!!!
Ваша Падма


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.11 14:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил

Надеюсь, мы с тобой останемся лучшими подругами! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.11 19:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Луна, ну раньше мы были с тобой подругами. Если хочешь, мы можем продолжить с тобой дружить)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение