Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Падма Патил. Показать сообщения всех игроков
31.07.11 17:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Луна, я давно не играла. А застряла в башне Когтеврана. Там еще Майкл со мной, но он что-то давно не появляется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.11 13:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Луна, да.
Объясните мне сейчас кто может, что сейчас происходит в Хогвартсе? А то меня долго не было и я ничего не понимаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.11 13:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Ханна, большое спасибо!
А никто не знает где Майкл, он хотя бы меня предупредил что ли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.11 20:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Кормак МакЛаген писал(а):
Я против захвата

Согласна, я тоже против


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 13:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Майкл Корнер писал(а):
Люди! Спасите утопающего)
Вот я палкой взмахнул и вырубился.
Что у нас сейчас?

Майкл, как я помню ты шел ко мне на встречу в башню Когтеврана. Я тебя там до сих пор жду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 08:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
А что значит этот туман? От него что ли все с ума посходили?
(я была в игре но давно ничего не писала, Майкл! вроде появился и опять исчез. Ну что это такое, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 17:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Драко Малфой писал(а):
Луна, Майкл, Лиза, Мари, Памда, Сандра, Терри, Флер...
Один человек может сыграть отличный сюжет, а тут толпа.

Неправда, я играла. Но потом, Майкл застрял и не стал продолжать, просто заступорился на самом интересном месте нашей с ним игры и я видимо от него заразилась))) А теперь я хочу играть, но сколько не смотрю в ролевую теперь, вообще не понимаю о чем речь. Объясните мне, что вы имеете в виду, о чем спорите? (До меня туго доходит. по моему все уже об этом знают)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 14:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Ребята, не подскажете где мне можно появится? Я давно не писала посты, но так понимаю, что начался новый день. С кем можно поиграть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 20:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Алекто Кэрроу писал(а):
Предлагаю появиться в спальне для девочек башни Рейвенкло. Для порядка.

Я про то что спала потом пошла завтракать хотела уже в БЗ написать. Не писать же мне в башне одну строчку, потом в коридорах одну потом в БЗ две.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 09:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Грегори Гойл писал(а):
Пиши сразу в БЗ)) опиши как проснулась и с друзьями потопала на завтрак)) я так обычно делаю) или пишу в коридорах)

Ну вот я и спрашиваю, кто пойдет еще сейчас на завтрак, чтобы со мной встретиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 09:50 Большой Зал
Падма Патил
Падма Патил
Я нехотя встала с постели, оделась, умылась и пошла на завтрак в Большой зал.
...
Я зашла в Большой зал, народу еще было мало. А за нашим столом вообще пару человек сидело. Я подошла к столу Когтеврана, и села на свое место. Стала ждать моих однокурсников


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 13:24 Большой Зал
Падма Патил
Падма Патил
Я сидела за столом и завтракала, когда ко мне подошла Сандра.
Сандра Фосетт писал(а):
- Привет, Падма

-Привет, Сандра, ответила я.
Потом она помохала рукой Миллисенте, и крикнула
Сандра Фосетт писал(а):
Привет, Милли,
- Не выспалась и срываешься? Что же ты делала всю ночь?

-Как дела, Сандра? Что делала вчера?Как Настроение?
Я стала ждать ответа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 14:59 Большой Зал
Падма Патил
Падма Патил
Сандра Фосетт писал(а):
- Вчера я гуляла в Хогсмит. Насмотрелась на происходящее здесь, и решила, что лучше получить отработки, чем мучительно вспоминать события и краснеть за свое поведение. Кстати, мнится мне, что прочие студенты не спешат спускаться в зал именно из стыда. А ты? Выглядишь свежей.

Я осмотрела себя.
-Свежа как огурчик. Я вчера легла спать пораньше. И действительно, что - то никто не спешит идти к завтраку, хотя уже пора бы.
Я вновь оглядела зал. Действительно, почему никто не спешит идти в Зал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 17:18 Большой Зал
Падма Патил
Падма Патил
Сандра Фосетт писал(а):
- Если коротко, кто-то напустил волшебного тумана, и студенты начали творить... хм... странное. Говорить нелепости, делать не вполне разумные вещи

Ничего себе! Кажется мои глаза вылезли на лоб от удивления.
Сандра Фосетт писал(а):
- И я могу поспорить, что нам расскажут, что во всем виноваты студенты, которые неправильно прочли заклинание, перепутали ингридиенты на уроке зельеварения или же просто проникли куда не следует.

-А я именно вчера решила лечь спать пораньше...А откуда на самом деле этот туман? А какие например вещи они начали творить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 10:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Элеонор Бренстон, Добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение