Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Натали МакДональд. Показать сообщения всех игроков
20.05.10 08:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Винс спасибо большое!!!!!!Я уже нацепила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.10 07:19 Учебные классы и библиотека
Натали МакДональд
Натали МакДональд
В классе было очень много людей они о чем то, разговаривали я так и не поняла. За несколько минут до начала урока ко мне, подсел Рон он сначала на меня не обращал внимание, а потом я ему улыбнулась нежно .Когда профессор сказал делать зелье весь класс еще громче начал шуметь и смеяться очень громко.
Я помогала Рону варить зелье и вдруг через несколько минут из котла вылезла рука я очень сильно испугалась и посмотрела на другую сторону класса он весь был заполнен каким-то странным чудовищами. Мне так было страшно!!Спустя секунду ко мне подбежал Рон взял меня за руку и мы пошли от этого класса подальше.Когда он меня провожал до комнаты мы то разговаривали то молчали. Когда мы дошли до двери он сказал
Рон Уизли писал(а):
Спасибо что помогла мне с урокам

Я очень долго молчала. И он ушел. Когда я легла в свою кровать и долго думала что произошло сегодня. Я про себя начла строить логические цыпочки: Рон, Зелеварение что это может быть ???[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.10 14:17 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Привет. Я уезжаю я иногда буду заходить в игру и писать посты. Меня не будет с 26 мая до 15 августа. Вот моя ася если что обращайтесь 634107086. Всем пока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.10 19:41 Башня Гриффиндора
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Я до сих пор не могла забыть прошлый урок зельеваренье... И поэтому я еще раз приняла ванну, затем холодный душ. А потом я еще раз легла отдохнуть. И все равно я не могла забыть этот момент. Я не могла успокоиться и села возле камина. Я смотрела на пламя огня как они расходились в разные стороны. Вдруг я услышала, как скрипнула дверь, я подумала, что это просто ветер, но нет, это был не ветер. Это был прекрасный человек, у которого глаза были красивые эти глаза ну просто прекрасны. Он подсел ко мне и спросил


Рон Уизли писал(а):
-Как дела? Почему одна?


Потом мы разговорились и он сказал


Рон Уизли писал(а):
-А ты не будешь против если я к тебе подсяду на следующем уроке?



И я СКАЗАЛА Да !!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 08:14 Больничное крыло
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Мне стало очень плохо сегодня. У меня поднялась температура до 40. Меня приковали к кровати и сказали лежать, и не вставать . Я не знаю, что со мной происходит. Мне было так страшно, что я не могла открыть глаза. Я спросила у Мадам Помфри
-Что со мной? но она только промолчала и ушла. Я чувствовала как у меня, потемнело в глазах. Я ни чего не видела. И потеряла сознание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.10 14:48 Башня Гриффиндора
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Мы разговаривали очень долго. И мы не заметили как время летит очень быстро это я знала что, так и будет ведь время - одно из основных понятий физики и философии, одна из координат пространства-времени, вдоль которой протянуты мировые линии физических тел, а также сознание, и оно не заметно проходи. Вот тут я была права, что оно не заметно проходит. Мы сидели в приятной обстановке и душевно разговаривали о разном и о всяком и наслаждавшись обществом друг друга. Потом стало так тихо, что я слышала как тикают часы тик так, тик так. Через несколько минут Рон взял мою руку. Я была в шоке, и не знала, что сказать и как отреагировать ему......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 10:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Привет я только что приехала с больнице, и я не знаю, что тут у вас происходит. И я не знаю с чего начать свой пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.10 18:09 Башня Гриффиндора
Натали МакДональд
Натали МакДональд
сегодня я проснулась очень легко!! И не обычно подушка была на другой стороне ,а одеяло валялось очень далеко от кровати.Я с улыбок встала и не хотела упала!! Было очень больно!!Но, я не стала портить себе настроение и все

другим кто сегодня может встретить меня. Потому что когда у меня плохое настроение то я такая злая! Просто ужас!Я умылась причесалась, накрасилась, и пошла на завтрак в большой зал!! Надеюсь,я встречу там Рона!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.10 18:37 Большой Зал
Натали МакДональд
Натали МакДональд
И так кто у нас тут есть....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.11 20:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Всем привет))) Я тут новенькая,хотя заняла этого перса...помогите пожалуйста кто-нибудь начать игру)))Заранее примного благодарна)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.11 21:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Спасибо,что просто откликнулись...Я прочту сегодня-завтра все посты моего перса)))может что-то созреет в моей головушке,а может кто-то ещё поможет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 00:16 Башня Гриффиндора
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Я сидела в гостиной Гриффиндора и задумчиво гладила свою кошку.
Я никогда не была популярна в Хогвартсе, я никогда не выделялась среди серой массы её учеников и тем более я не была близкой подругой Гермионе Грейнджер, собственно мы вообще не были подругами, но когда я узнала, что она пострадала в схватке с Пожирателем смерти, который, а вернее, которая давно была в школе под видом профессора, внутри что-то сжалось и появилось непреодолимое желание увидеть Грейнджер, что я и собираюсь сделать.
Из раздумий меня вырвала всё та же моя кошечка Сапфира, которая теперь вцепилась мне в руку коготками и невинно мурлыкала. Я взглянула на неё и, скинув на пол, выбежала из такой уютной и уже родной гостиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 00:47 Больничное крыло
Натали МакДональд
Натали МакДональд
До больничного крыла я добралась быстро и, переговорив с мадам Помфри, кое-как убедила её, что должна увидеть Гермиону. Подумав, она согласилась и проводила меня к Грейнджер мирно сидевшей на кровати, вот только мадам Помфри забыла упомянуть, что Гермиона не одна. Рядом с ней стояли Браун и Патил.
-Гермиона, Лаванда, Парвати,привет.- Чуть слышно сказала я. В ответ была гнетущая тишина и три пары весьма удивлённых глаз.
Сама не знаю, зачем пришла сюда. Грейнджер хорошая девушка и я рада, что она жива. Возможно, когда-нибудь мы подружимся…
Тишина затягивалась, мне уже хотелось уйти. Видимо они никак не ожидали меня тут увидеть, да я и не ожидала, что приду, мой визит это сиюминутная блажь. Я всматривалась в лица девушек. Они были слегка напряжены. Мне на секунду показалось, что я пришла в довольно неудачный момент.
Гермиона удобно устроилась на больничной кровати и смотрела мне в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 17:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Я исправила пост, но он получился крайне маленький( Так что,буду ждать, что Гермиона или девчонки отпишуться....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 18:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Герм Я рада что угодила))) Жду твоего постика))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение