Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Миллисента Булстроуд. Показать сообщения всех игроков
15.11.09 12:43 Подземелье Слизерина
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Проснулась я рано утром с твердой уверенностью, что сегодня это сделаю точно, и ничто мне не помешает. Давно пора привести мой грандиозный план мести в исполнение. Сейчас или никогда! Осторожно встав с постели, стараясь никого не разбудить, достала из шкафчика флакончик с зельем. На цыпочках вышла из спальни, а закрыв дверь, перевела дух.Осталась самая малость-пробраться в спальню к мальчикам и разбить там флакон. Если бы я только знала, что не одна такая, кто не спит этим утром, не стала бы прерывать свой сон. Но я этого не знала, поэтому свернув на лестницу, ведущую в мальчиковую спальню, я столкнулась с Креббом и Гойлом. Флакончик выпал из рук и разбился, а все вокруг заволокло прозрачной дымкой.
-- ;:*(;№"?(%;№",-слова сами слетели с губ, прежде, чем я успела их как следует обдумать.
Цитата:
- Ооо, Милли, а что это ты делаешь тут так поздно... ммм... рано...Это же лестница в спальню для мальчиков.

-спросил меня Кребб
-На птичек любуюсь!,-пробурчала я,- Две недели работы на свалку! Чтоб вас соплохвост огнем ошпарил!!!
-Эээ, на каких птичек?,-спросил Гойл,- тут нет никого.
-Правильно, потому что я их всех убила,-прорычала я и бросилась прочь, пока зелье не подействовало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.09 12:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Винсент Крэбб писал(а):
Милли, ты куда пропала из чата? Я написал пост , встретил тебя. Правда, я за тебя отыграл. Если не понравится - перепишу.

Возникли небольшие проблемы. Я уже отписалась, но не знаю подойдет ли. Это мой первый пост в ролевой игре Embarassed
Астория Гринграсс писал(а):
Милли, пожалуйста, исправь пост)) Меня не могло быть в спальне, так как я ночевала не там Wink

Уже исправила. Ну, как говорится, первый блин комом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.09 13:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Драко Малфой писал(а):
Милли, каким комом?! Замечательный постик, улыбнул очень! С почином тебя, как говорится!

Спасибо, Драко Embarassed Цветочки миленькие Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.09 13:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Астория Гринграсс писал(а):
Милли, поздравляю с первым постом Ты здорово пишешь, молодец Wink

Ох, засмущали совсем EmbarassedСпасибо огромное!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.09 15:45 Большой Зал
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
В Большой Зал пришла без настроения. После того случая на лестнице, не знала, что и делать. Напротив меня сидела Панси. Вдруг появились Винс и Грег. У меня вилка чуть из рук не вывалилась! Если они расскажут обо всем Профессору Снейпу, мне влетит. Они о чем-то беседовали с Панси и параллельно налегали на еду. Тут Винс спросил
Цитата:
- Панс, можно я возьму твою ватрушку? На тарелке уже не осталось.

Я подумала, что это мой шанс. Если я буду милой и услужливой, то возможно мальчики обо всем забудут.
-Эээ, Винс,-пролепетала я,-У меня есть лишняя ватрушка. Если хочешь бери.
И чего он на меня так смотрит?-подумала я,- не хочет не надо. Может лучше Грегу предложить?
-Мм, Грег, я и тебя угостить могу, если хочешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.09 15:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Винс, ничего, что я тебя приплела? Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.09 11:29 Большой Зал
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Винс писал(а):
- Спасибо, Миллисента.

Тихо произнес Винс. Упс, я кажется не вовремя. Ладно, надеюсь пронесет, хотя что-то он слишком подозрительно на меня смотрит. Грег вообще молча взял мою ватрушку! Думаю, с ним проблем не будет.
Тут в зал вошли гриффиндорцы. Фуууу, никто не чувствует запах?
Поттер писал(а):
- Эй, слизы, может пора уже прекратить драться за пончики? Потому как если вы вытрете глазурь с лица, то может успеете увидеть как мы сделаем вас в квиддич в этом году. Поэтому, боюсь вам придется сообщить Снейпу заранее, что место для кубка в его кабинете, так и продолжит пылиться и пустовать.

Вы только посмотрите, какие мы самоуверенные. Да мы вас в два счета порвем! Тут Винс заговорил, сразу видно, Поттер и его достал. Могла бы разгореться не шуточная перепалка, но тут появилась Дафна.
Дафна писал(а):
-Всем привет.

Сказала она и принялась за еду.
-Привет,- ответила я, -Давно не виделись. Рада, что ты вернулась.
Я продолжала ужин, размышляя о своем, как вдруг услышала слова Уизли, обращенные по всей видимости к Винсу и Грегу.
Рон Уизли писал(а):
- Неужели выпустило метлу тяжеловесную, и теперь ваши туши могут поднять в воздух?

Не знаю почему, но его слова задели МЕНЯ. Странно, вдруг нахлынула такая злость, и я произнесла:
-Следи за речью Уизли, иначе вдруг ты случайно онемеешь, или же язык распухнет. Да мало ли что может произойти.
И чего я так злюсь, сама не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.09 13:16 Большой Зал
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
В ответ на мои слова, Уизли расхохотался и произнес:
Уизли писал(а):
- Ох ты боже! Малышка Булстроуд обиделась... Или нет?

-Слушай, Уизли, молчал бы ты лучше,-ответила я,- И вообще, чего ты пристал, завидуешь что ли? Правильно, наши парни вас быстро на место поставят. И кстати, мой тебе совет, не лезь не в свое дело!!
Очень хотелось уйти и хлопнуть дверью, но поскольку это выглядело бы немного странным, пришлось сдержаться и дабы не произнести какое-нибудь необратимое проклятье, засунуть в рот ватрушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.09 14:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Рон, все ОК. Я подправила;-)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 09:20 Подземелье Слизерина
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
После ужина в Большом Зале, решила прогуляться, т.к настроение было паршивым. На поле для квиддича так и не попала, хотя жаль, говорят там было интересно.
В подземелье никого не было. Красота да и только. Видимо все еще на поле,-подумала я,- это хорошо, успею немного отдохнуть Тем более скоро учебная неделя, надо хоть что-нибудь вспомнить. Черт, глаза закрываются, неужели кто-то подсыпал мне сонного зелья?
Как я добралась до спальни не помню, знаю только что увидев свою кровать упала на нее и заснула не раздеваясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.10 08:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Винс, ты на меня сильно сердишься? Я вчера уснула за компом. Простиииии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.10 14:09 Подземелье Слизерина
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Проснулась я рано утром. Несмотря на то, что солнце еще не встало, спать совершенно не хотелось. Я вышла из комнаты для девочек, прогулялась до ванной. Сколько времени я провела, нежась в мягкой пене, не знаю, но солнечные лучи золотили ставшую холодной водную гладь озера. Настроение было чудесным, и прогулявшись по окрестностям Хогвартса, я отправилась в гостиную. Там, как всегда, практически никого не было. Опустившись в кресло, я закрыла глаза, наслаждаясь тишиной. Но блаженство было недолгим - я услышала топот. Пришлось открыть глаза и встать дабы посмотреть на нарушителя покоя. Им оказался Винсент Кребб, который подлетел ко мне, чуть не сбив с ног.
Цитата:
- Милли, папа приезжает. Порадуйся со мной!
, -произнес он, глупо улыбаясь.
Порадоваться? Ну, чтож.
-Ой, Винс, я так рада! А когда он приезжает? Во сколько? Ты пойдешь его встречать? А можно с тобой?,-произнесла я на одном дыхании, а потом посмотрела на Винса, который уже не улыбался и стоял неподвижно, хлопая глазами. Видимо он не ожидал такой бурной реакции.
Упс,- подумала я,- кажется я переборщила с радостью. Надеюсь, его это не испугает. К тому же, он ведь сам просил порадоваться. А что если я по-другому радоваться не умею?!
Я улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.10 14:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Винсент Крэбб писал(а):
Милли, сорри, улетел. Тебя я нашел, жду ответ. Smile

Винс, я ответила Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.10 14:38 Подземелье Слизерина
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Винсент Крэбб писал(а):

- Конечно, если только ты не боишься бродить по замку среди ночи... .
-тихо закончил он.
Ночная прогулка по Хогвартсу...Это нечто!
-Знаешь, Винс. Я ничего не имею против. Было бы здорово, прогуляться по ночному Хогвартсу. Хотя это грозит неприятностями, но я все равно согласна. А сейчас, не хочешь ли ты пойти на завтрак?
Конечно,- ответил Винс,- Я уже проголодался.
Мы вышли из гостиной и отправились в Большой Зал. Честно говоря, у меня у самой разыгрался аппетит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.10 15:07 Большой Зал
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Вот мы и в Большом Зале, где собралась большая часть нашего факультета. Мы с Винсом сели за стол, и он сразу же сообщил всем о нашей ночной прогулке. Гойл, конечно же, собрался с нами, как я и предполагала. Чем больше компания, тем веселей.
Винсент Кребб писал(а):
- Милли, тебе тыквенного сока налить?

-Спасибо. Не откажусь,-я подставила стакан,-Слушай, Винс, а мы только втроем пойдем или ты еще кого-то взять хочешь?,-полюбопытствовала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение