Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Нарцисса Малфой. Показать сообщения всех игроков
07.08.11 20:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Я вернулась! Smile Рада всех видеть Laughing
Вижу вы тут мою скромную персону обсуждали. Забавно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.11 22:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Милорд, да уж, и видимо не только от вас))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.11 22:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Алекто, и я рада)
Джинн, добро пожаловать!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.11 10:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Люц, какие это у тебя методы?
А мне видно подпись. Милорд, очень красиво!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.11 14:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Сева, подпись у тебя шикарная!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.11 15:13 Лондон
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Студентка, до сих пор висевшая в воздухе, упала к самым ногам Лорда. Люциус шагнул вперед, закрывая меня собой. Я замерла на месте, когда муж обратился к Волдеморту:
Люциус писал(а):
- Мой Лорд, ваш приказ выполнен, я исправил досадное упущение мисс Кэрроу. Прикажете доставить ее в гостиную?

Мерлин, так это был приказ.. Конечно., - чуть не сорвалось с моих губ. Кажется я поступила опрометчиво, подставив под удар всю семью. Последние слова Лорда я уже не слышала, следуя за процессией в гостиную. А там оказывается собрались все кому не лень. Сегодня гостиная, где я так любила гулять в одиночестве, напоминала штаб Лорда.
Пожиратели сидели за столом, во главе которого был Волдеморт. Я с каменным лицом бесшумно опустилась на один из стульев, и со стороны смотрела на происходящее. То, что Лорд оставил меня без наказания - еще ничего не значило и я это прекрасно понимала.
Сейчас ситуация, развернувшаяся во дворе показалась мне простой, и наверное она была бы комичной, если бы не факт наказания. Я явно погорячилась, и такой дерзкий ответ не сойдет мне с рук. Хотя? Кто знает...
Глядя на то, как девчонка, что не так давно висела на плече моего мужа, вдруг решила сразить Лорда, выхватив палочку и выкрикнув заклинание несущее смерть, я вздохнула. Слишком самонадеянно. Я отвернулась, и встретившись с холодным взглядом одного из пожирателей, вновь посмотрела на девчонку.
Темный Лорд писал(а):
- Круцио.
- Этот крик заставил меня до боли сжать ручки стула. Люциус задыхаясь, держался за столешницу.
В том, что сейчас ему причинили боль была виновата я.
Когда Темный Лорд опустил и убрал палочку, освобождая Люциуса от боли, я тихо выдохнула и опустила взгляд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 20:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Алекто, очень понравились твои работы! Особенно с Милордом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 12:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Алекто, ты бесподобна! Спасибо огромное!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 16:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Молли, Белла, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 19:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Товарищи в моем доме, быть может мы уже закончим воскресенье и начнем новый день? Laughing
Драко, ава действительно шикарная!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 20:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Люциус Малфой писал(а):
А почему воскресенье? Вроде ж вторник?

Люц, это ошибочка))) Вторник конечно же.
Драко Малфой писал(а):
Насси, мерси-мерси.
И да, поздравляю с маленьким юбилеем

Сына, спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 20:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Люциус Малфой писал(а):

Хех, дорогая, а ты не хочешь тоже чего-нибудь написать, пока не началось?

Дорогой, конечно хочу, но еще больше хочу увидеть тебя в чате.
Милорд, возможно присоединюсь. Спасибо за предложение. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 21:19 Лондон
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Лорд разговаривал с девчонкой, которая, глядя ему в глаза, лгала и не краснела, наивно надеясь, но вот только на что? На пощаду Лорда? На то, что ей поверят? На то, что спасут?
Но все это, если она об этом и думала, было лишь призрачными мечтами. Даже я, никогда не была приспешницей Волдеморта, но все равно пыталась говорить правду в его присутствии. Тут либо ты говоришь правду, либо умеешь красиво лгать. Но ни того, ни другого девчонка видимо не умела.
Что ж, это было прискорбно.
Я была счастлива, что Драко сейчас далеко и мысли Лорда направлены не в сторону обновления группы пожирателей. Будем надеяться, что Северус выполнит свои обещания, когда понадобиться его помощь.
Белла писал(а):
— Мой Лорд, может ею займусь я? Это лучший способ ее использовать! Только то, что она видела Вас уже делает ее опасным и ненужным свидетелем. Она же не дура, чтобы не понять, что Алекто с нами, иначе зачем ее об этом спрашивали, да и притащили ее почти сразу же после того, как заметили слежку. А после меня, Вы же знаете, она больше ничего не сможет никому сказать!

Белла как всегда отреагировала на слова Лорда о том, что делать с девчонкой, мгновенно. Сестра явно хотела показать Лорду, на что она способна. Нет, она не хотела выслужиться, она хотела его внимания. Я улыбнулась краешком губ. Чувства играют с нами злую шутку, сестричка.
После Беллы высказалась Кэрроу, и ее слова были не лишены смысла. Фоссет должна была вернуться в Хогвартс невредимой, под заклятием империус. Но... Дамблдор. Великий волшебник. Неужто не сможет разгадать поведения Фоссет? Империус?
Мой муж согласился с Кэрроу, чем очень позлил мою сестру. Атмосфера начинала накаляться. Кажется Белла и Кэрроу были не против достать палочки и пустить в друг друга по крайней мере круцио.
Я не смотрела в сторону Лорда, чтобы не привлекать его внимания. Сегодняшней сцены во дворе было вполне достаточно.
Они хотят использовать Империус, но ведь могут быть и последствия этого заклинания. К примеру отсутствие эмоций, провалы в памяти и так далее.
Я мельком посмотрела на девчонку и вновь отвела взгляд в сторону. Любой преподаватель заметит изменения. В особенности декан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 21:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Драко Малфой писал(а):
Папа.. *обиженно* а я никому не говорил, что ты на *** *скрыто из-за опасности нахождения шпионов рядом* засматриваешься.

Сына, ну ка иди сюда. Давай рассказывай на кого это он засматривается. и я тебе всех грязнокровок прощу, ну нет, не всех но одну точно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 22:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Драко Малфой писал(а):
Эй, а потом мотоцикл и в Мунго? Нет, я не согласен.

Сына, нет, если скажешь, то ты свободен как ветер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение