Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рудольфус Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
20.10.10 12:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Астория Гринграсс... Астория, спасибо) Я рад, что меня пригласили и уговорили ... пост сегодня через пол часа))) Дописываю... mult


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 12:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Эдриан Пьюси... Эдриан, спасибо... Мы, пожиратели, всегда возвращаемся)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 12:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Таак! А я пинатель Kickass !!! Майкл возвращайся! У нас здесь все красавчики... Не смей уходить! У нас и так людей мало! Оставайся! Пожалуйстааа! А не то doctor :devil:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 12:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Даже так?! Разберёмся! Плюнь и разотри! Ты на свою аватару смотри. Ты такой и точка. Это же Зак Эфрон))) Самый-самый... так что нос по ветру... Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 13:05 Лондон
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
- Иди ко мне, - манила меня Белла.
Я подошёл к моей жене. Такая красивая, властная, стервозная и такая любимая.
- Ты любишь меня? – спросила она, хватая меня за ворот рубашки.
- Да… Да, больше жизни, - мой голос. Такой хриплый. Она засмеялась тихим смехом, напоминающим перезвон колокольчиков.
- Я тебя никуда не отпущу. Мы уйдём… - Уйдём? Куда? Я ничего не понимал, - Оставим всё. К чёрту Рудольфуса и Асторию… Только ты и я… Рабастан.
Что?! Нет! Нет! Что ты говоришь?!


Я вскочил. Уфф. Всего лишь сон. И приснится же такая чушь! Это на мне сказывается долгое отсутствие Беллы. Как же хочется снова её увидеть, обнять, поцеловать…Мерлин. Мне нужно успокоиться. Жена, причём беременная, должна сидеть дома, говорить какой я замечательный, ничего не делать и переживать все хмм радости беременности. У всех людей так, но только не в нашей семье. Я сижу, как курица в куря… Так, и кто здесь аристократ?! Сижу, как… Неважно. Просто Белла постоянно на заданиях, а я живу, как поразит… Великий Мерлин! Как царь. Вот истинное сравнение.
Я так давно её не видел и успел соскучиться. Да, в этом я уже могу себе признаться. Рабастан. Я помню всю эту бодягу в школе. Ах, великая любовь. Просто смешно. Белла любит меня, ждёт от меня ребёнка. Глупый и дурацкий сон. Аутотренинг помог.
Мой размышления прервал крик. Мать вашу! Сколько можно?! Это всё-таки мой дом! А они превращают это в балаган и бордель. Хватит. Я быстро оделся и направился к подземельям.
Макнейр. Мда. Кто бы сомневался. У его ног лежала девчонка. Рыжая. Ясно, значит Уизли.
- Какого хрена здесь происходит, Макнейр, - мило поинтересовался я. У некоторых пожирателей мурашки пробежали от моего «милого» голоса.
- Да вот, учу маленькую предательницу чистоты крови этикету, - усмехнулся он, с опаской глядя на меня. Боишься? Правильно.
- А нельзя было наложить элементарные заглушающие чары?! – Заорал я. Всех сдуло. Остался лишь «виновник торжества».
- Не подумал, - бросил он, - Просто девка очень настырная оказалась. Ничто её не берёт.
- Уйди. Я закончу воспитательную работу, - хмыкнул я, а он ретировался. Ведь умею произвести нужный эффект когда надо. Я подошёл к этой рыжей бестии.
- Ну, привет красавица, - нет ответа, - Энервейт, - чётко произнёс я, и девчонка открыла глаза.
- Отпусти, - прошептала она.
- Прости, малышка, но… Я не Санта, - притворно вздохнул я, - Нехорошо старших обижать, а уж этикет – это дело каждого аристократа, упс, прости… я и забыл вовсе, что ты у нас на «королевских кровей» не тянешь.
Девчонка опустила голову и заплакала. Ну вот. И это гриффиндорка?! В наши времена гриффиндорцев лучше делали. Эхх, былые времена. Ну, уж нет. Надо вспомнить старое.
- Ну, что ж. Думаю, тебе понравится наша концертная программа. Круцио, - прошептал я, а девчонка закричала от невыносимой боли. Хмм. Это тебе не Макнейр. Я намного искуснее в этом. Второй после Беллы. Приятная волна тепла потекла по венам, в голове шумела и пела кровь. Хватит.
- Охх. Вот видишь. Этика – это наше всё. Попробуем ещё? – она подняла на меня свои зелёные глаза. Ух, сколько ненависти! Это интересно, - да ладно тебе, мы только начали, - улыбнулся я, - дальше – лучше. Империо, - она выпрямилась, а глаза остекленели. Скажи «Я всегда буду служить Темному Лорду. Моя цель убить Гарри Поттера»
Я видел как она сопротивлялась, но куда ей противостоять МНЕ?!
- Я всегда буду служить Темному Лорду. Моя цель убить Гарри Поттера, - произнесла она, а когда я снял заклинание, заплакала от злости. Бесстрашная. По крайней мере, пытается себя таковой подать. Ничего. Мы и не таких ломали.
- Слушай меня. Я знаю, что это мало помогло, но это бонус. А сейчас, запомни. Я привяжу тебя здесь. Зафиксирую голову в одном положении, а сверху на темечко будет капать вода. Древние китайцы придумали этот способ пытки. Вода камень точит, а уж твою милую головку и подавно. За сутки человек сходил с ума, посмотрим, как ты справишься с этим, - её глаза расширились от страха, их застелили слёзы. Конечно, я не собираюсь оставлять её на целый день, но нервный срыв обеспечен.
- Ненавижу, - прошептала она. Уважаю.
- Вот скажи мне. Ты чистокровная, неглупая, симпатичная, но… ты выбрала сооовсем не тот путь. Благодари за всё своего святого Поттера. Не скучай, - я поднялся и вышел за дверь.
Меня ждал Макнейр.
- Слышал, как она кричала. Ты как всегда профессионал, Рудольфус, - с уважением произнёс он.
- Да, навыки не потерянны. Только сижу в четырёх стенах. Ты не знаешь как там Беллатриса?
- Знаю только, что она в школе по распоряжению Лорда.
- Ладно, разберёмся. Помнишь мою любимую пытку?
- Ту, когда заливаешь в жертву горячее масло?
- Нет, с водой…
- Ааа, китайская. Помню. Хочешь помучить эту сучку?
- Фуу… Зачем же так грубо. Мы всё-таки интеллигенты, - мы засмеялись. Распорядись, чтобы всё сделали как надо…
- Всё будет. Я лично прослежу, - недобро усмехнулся он.
- Только запомни, девчонка нужна нам живой. Не хватало ещё убить её.
- Не дурак. Понял.
Мы разошлись, и я направился в библиотеку. Тяжёлый фолиант «Темнейшая магия всех времён» завладела моим вниманием. Интересно, когда вернётся Белла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 13:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
И вот мой первый пост! Читайте!!! В Лестрендж-Холле... Кидайтесь тапками... хочу критики!!!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 14:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Блейз Забини писал(а):
А че эт вы все Миллс терроризируете??? Чтоб она писала быстрее?? Фанаты наши чтоль??

Просто из-за этого моя жена не может писать мну... и уже целая очередь собралась... Gun
Беллатриса Лестрендж писал(а):
Милый, ты - зе бест))) Wink Pester Интеллигент мой))))

Спасибо, родная! Жду тебя...
Астория Гринграсс писал(а):
Рудольфус, поздравляю с первым постом) Отныне в моем сердце вы - второй после Рабастанчика. *но если он не вернется - будете первым *

Неее, мой брат всегда возвращается, как и я))) Мы же Пожиратели))) А зло просто так никогда не сгинет (по секрету)
Гарри Поттер писал(а):
так и хочется договорить фразу - как тараканы)))
шучу, товарищи))
ээ...мне вроде как не полагается, но на я шепотом, чтоб никто не спалил - Добро пожаловать! ))))

Хих... спасибо... не за тараканов, а за добро пожаловать... Wink
Гарри Поттер писал(а):
с завистью смотрит на ав Рудика

Эхх, я красавчик... У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 14:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Руди загордился)))
Джинни... Пленница, спасибо... ооо мы тебя ещё мууучить Broil будем(мечтаю)... Сейчас жена вернётся и попрёт петрушка... Вместе-мы сила)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 00:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Милс,ура! Твой пост готов и скоро Белла навестит мою скрооомную персону. Ждёмс... У нас там ещё по плану сеанс садо-мазо, да, дорогая? :devil:
Рад, что вам нравится... Лиза, спасибо. Сам рад... Герми, привет... а ты ещё один пинатель?))) Wink

Мммм торт по цвету для Когтервана)) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 08:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Миллисента... Милли... заходи в чат...



Ну и ладно... Так и быть)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 08:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
аааа... ну ясно)))
Как вам мои тортики, факультеты? (торт для Когтервана в пред предыдущем сообщении)
Эххх... Белла, пиши))) Муж уже изнемогает от скуки))) :scoff:

Диета?) )))

Да уж, с сердцем для львов я переборщил... Ну ладно... это пир во время чумы))) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 09:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Играем в игру ОТРАВЛЕННЫЙ ТОРТ... Слизерин может жить спокойно! Ar Остальные играют в рулетку)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 09:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Белла! Наконец-то... заждался! Пиши-пиши...
Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 10:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Лиза!!!... Ты несправедлива!))) На предыдущей странице тортик Когтерванцев! Посмотри... Он красявый)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 10:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение