Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рудольфус Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
04.01.12 15:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Всем новеньким привет! Всем стареньким того же)))
С наступившим новым годом всех... Я не успел вылечиться как заболел второй раз
Фред писал(а):
Рудольфус,продолжай быть серьезным и брутальным,мне нравится эта линия^^

Спасибо Фред, фуфло не держим))))

Итак, я прочитал что вы тут писали и предлагали... Это не один единственный бал, этот мы отмечаем в Хогвартсе, прошу ещё раз вспомнить святочный бал

Вывести студентов за периметр увы никак нельзя... Хогвартс не проходной двор, а учитывая недавний по времени игры побег в Хогсмид и три или две чёрные метки, то ученики должны находиться в школе

Джастин Финч-Флетчли писал(а):
Ханна, мнение моё не изменилось, тем не менее, что было, то прошло. Надеюсь, игра в дальнейшем сложится.

Приятно) Игра сложится, я уверен

Джинни, с возвращением, вливайся в игру, если нужно могу поиграть после бала, всё же память тебе стирал я))) Можем связать сюжетную линию

Ханни, я завтра отпишусь и сразу к тебе))) сразу к тебе)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 15:00 Башня Когтеврана
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Месяц пролетел в банальной учёбе, попытках не взорвать Хогвартс к чёртовой матери, но что-то глубоко сидящее внутри меня подсказывало, что много взорвать не успею, оставлю не совсем тот отпечаток истории, что планировал уже туеву хучу лет, да и просто как-то это по-детски и несерьёзно, наверное. Я уже привык, что ко мне обращаются "Энтони", привык, что не могу надеть нормальную дорогую рубашку и выпить любимый виски, даже привык общаться с малолетними обормотами. Северус при встрече себя, правда ведёт примерзко, зелья даёт, конечно же, но язвит и шипит, чёртов змей. В этом есть и плюсы, я научился шипеть ещё круче чем раньше и вовсю практиковал своё мастерство на том же Северусе или Алекто, смотря кто попадался.
Сейчас замок кипел от новости о рождественском бале. Явка обязательна с парой или без неё, так что уклониться не получится. Сегодня, в день сего знаменательного события стал замечать взгляды некоторых индивидов женского пола, посматривающих на меня с коварной затеей пригласить на бал. Чувствуя, что меня могут поставить в неуютное положение, нарушить зону моего комфорта, я решил, что мне нужна пара на сегодняшний вечер. Итак список кандидаток на это счастливое место: Гермиона, Лиза, Ханна, Парвати, Падма и другие не обременённые парнями девушки с моего потока.Выбор пал на одну небезызвестную блондинку. Такая... настоящая, как ребёнок, но это даже не раздражает. Ханна Эббот. Хм, а что, думаю, она будет эффектно дополнять меня и вообще будет шикарно смотреться рядом. Почувствовал, что я умный потому что красивый, а красивый ибо скромный.
Вдохновлённый образами, нарисованными в мгновение ока, я сел за стол в комнате дабы написать послание Ханне.

Ханна,
Приглашаю тебя пойти сегодня со мной на бал родить троих детей и жить на Мальдивах. Скромно надеюсь на положительный ответ и обещаю взамен хорошую компанию и приятного собеседника в своём лице я отлично целуюсь, кстати. Буду ждать тебя у лестницы в Большой зал.
Энтони Голдстейн.


Я взмахнул палочкой и записка исчезла со стола. Хм, надо бы красиво как-то обставить. Роза? Было. Хм, ещё один взмах палочкой и передо мной красивая заколка, фамильная блин, но без герба хвала Мерлину. Бабочка с россыпью бриллиантов, гоблинская работа. Ну, пусть думает, что это милая бижутерия или признак нездоровой подростковой влюблённости. Ещё взмах и "бижутерия" исчезает вслед за запиской.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.12 17:22 Большой Зал
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
После титанических усилий привести тело этого подростка в порядок, я почувствовал себя героем дня, но эффектом остался доволен. На мне был чёрный классический костюм, магловский и в этом я каюсь, но что поделаешь, мне никогда не нравились фасоны "унисекс", а когда видел своего отца в ночнушке до колен, то маггловские пижамы становились родными, не зависимо от чистоты крови. Поход в парикмахерскую в прошлый раз пошел этому Голдстейну на пользу, но попытавшись вылить на голову гель, я стал чем-то напоминать Малфоя младшего и, после сего события, принялся мыть голову со стойким решением гель в руки не брать а создать что-то похожее на "поспал, не расчесался" или как это принято говорить "лёгкая небрежность". В зеркале был довольно элегантный парень и я остался доволен.
До большого зала я дошел быстро и приготовился изображать горгулью в ожидании своей спутницы. Ожидание моё длилось недолго, так как голос за моей спиной возвестил о прибытии Ханны. Обернувшись, я еле удержал себя от восхищённого свиста. А дети нынче неплохо выглядят и совсем быстро растут. Я был счастлив, что девушка не надела что-то розовое и с рюшечками, а довольно умно подобрала бело-голубое платье, свободно сидящее и струящееся по фигуре, впрочем оставляя простор фантазии благодаря полупрозрачной ткани. Волосы были подняты наверх, открывая шею. Хм я замужем и счастлив... Ну не замужем, а женат и не то чтобы счастлив, но...
- Привет, - улыбнулся я, - прекрасно выглядишь и я безумно рад, что ты согласилась составить мне пару на сегодняшний вечер, - я предложил её руку и она с детской непосредственностью ухватилась за мой локоть.
- Любишь танцевать? - спросил я, а она сморщила носик.
Цитата:
- Не очень, но с тобой потанцую
, - улыбнулась она.
Зазвучала музыка и я потянул её на танцпол. Она двигалась неплохо, вполне сносно и даже не наступала мне на ноги, чему я был весьма и весьма признателен.
Цитата:
- А ты неплохо танцуешь. А судя по приглашению планирование семьи и поцелуи тоже являются твоей сильной стороной?

Не истерить, не ржать неаристократично. Как я мог не стереть слова?! Мерлин, хорошо про Пожирателей сразу не написал.
- Нуу, понимаешь. Я просто не выношу такие неловкие моменты, как написание официальных приглашений, поэтому решил немного своеобразно показать, что вечер будет нескучным. Хотя думаю, что это вполне могли бы быть мои самые сильные стороны. Я понял, ты пришла в надежде улететь на Мальдивы? - если честно, я готов аппарировать прямо сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.12 13:44 Большой Зал
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Ханна Эббот писал(а):
- Самые сильные стороны это умение целоваться и делать детей или всё-таки чувство юмора?

Хм, наверное у меня с чувством юмора не очень, или у неё его в избытке. Я склоняюсь ко второму варианту, но, прежде чем я попытался донести сею мысль до девушки, она уже утешающе заверила меня, что неудачно пошутила. Злиться или смеяться? Блондинка, чсто тут взять. Наверное, злиться это большой грех в данном случае, по сему я благодушно усмехнулся.
Танец закончился и меня поблагодарили за сохранность ног прекрасной дамы. уколола или без умысла? Её мысли читать очень легко, кажется, что ей вообще скрывать нечего. Нет, всё таки, как выяснилось, уколола.
Только я собрался пригласить Ханну на второй танец, как голос рядом произнёс, игнорируя мой присутствие
Гарри Поттер писал(а):
- Ты Рона не видела? А то у меня есть к нему... разговор.

И тут взгляд плавно перешёл на меня. Хм, несравненный Поооттеер. Эх, жаль, что вслух прошипеть не могу, я что зря учился этому у Севы и Нагайны?! Эх, пропадает творческое начало. Я улыбнулся, улыбнулся, Руди, не оскалился. По-моему это был внутренний голос.
- Привет Гарри. Ханна, второй танец? Или, - не шипи, - могу предоставить тебе свободу в выборе любого партнёра, - умница, улыбнулся Поттеру, молодец, - хм, сейчас ответит ему об Уизли и... уйдёт? Посмотрим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.12 15:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Всем привет! С прошедшими праздниками))
Ханночка... солнце моё ненаглядное))) напиши постик, пожааалуйстаа
Фред, безумству храбрых поём мы песню)) искренне тебя жаль, Фред))) Вот они... жеенщииныыы
и вот тут, нашёл))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.12 16:15 Большой Зал
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Пока Ханна выдёргивала перья из Поттера (хм Золотой мальчик курица? Оригинально), я притворялся столбом, стоя посреди зала, наблюдая за мини-разборкой под названием "я тебе сейчас покажу кто здесь староста и сниму баллы за неспособность к адекватному восприятию мира". А посмотреть было на что, две парочки явно сошли с ума и создали переполох в зале, при чём я здесь не то что руку, даже пальцем не шевельнул. впрочем, моё ожидание было вполне приемлемым и вот я уже снова кружу красавицу Хогвартса в танце, напоминая себе, что я "замужем и счастлив". Самое удивительное, что это действительно работает.
- Сегодня весёлый вечер, не находишь? Может нам, как старостам своих факультетов тоже в знак солидарности устроит какой-нибудь мини-поджог или представление фейерверков? - девушка засмеялась, видимо живо представив себе подобную картину.
- Ого, звучит заманчиво, если ты конечно профессорам нас не заложишь, - скептически произнесла она, сморщив носик.
- Ты действительно думаешь, что мне больше нечем заниматься? - улыбнулся я, - Знаешь, в крайнем случае, если у кого-то проснётся совесть, то можем поснимать друг у друга баллы, а так, я полностью за, может быть даже найдём старушку МакГи и спросим буднично по чём нынче котята? Уж в этом случае, нам обеспечен такой драйв, что... - наши истеричные смешки прервал некстати появившися профессор Защиты от Тёмных искусств. Не нравится он мне, а сейчас тем более.
Смотрит как-то недобро, с огоньком в глазах и странно сжимая руки в карманах. Ммм маньяк? Всегда подозревал его в чём-то подобном.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Не хочется портить вам вечер, но мистер Голдстейн, прошу вас вспомнить о том, что вы, в первую очередь, староста. Сейчас в вашей гостиной творится черт знает что, советую сейчас же идти туда и уладить все, а потом я жду вас в своем кабинете с отчетом о проделанной работе и списком зачинщиков беспредела

Хм, он действительно ко мне неровно дышит, аж вон как слова выплёвывает. Эй, а плеваться в людей нехорошо, может Авадой его по-тихой, ах мечты-мечты. Да со мной таким тоном даже Лорд не разговаривает, не к празднику будет сказано. Хм или это изощрённая попытка вытащить меня в коридор. Ууу, проклятый маньяк, чего ты уставился-то так, словно я какой-то трофей, а он сейчас получает удовольствие. Даже не мечтайте о моей заднице, профессор.
Рабастан Лестрендж писал(а):
Вы ведь не хотите вмешивать директора во все это

Омерлинвсемогущий! Ещё и Дамблдора?! Тут что массовые оргии проходят? Нет, Дамблдора к вопросу моей пятой точки подпускать точно не стоит.
- Простите, профессор, но я не знаю такого правила, что я не должен не спать не есть, а присматривать за многочисленным населением Когтервана, это невозможно, но если аткой инцидент имеет место быть, то я готов разобраться в данной ситуации, хотя это могло бы и подождать, - вздыхаю, - Ханни. прости, что приходится тебя оставлять, но тут чп. Обязательно увидимся, - целую руку и следую за профессором. который молча ведёт меня сторону Когтерванской башне. Ему что, делать нечего, кроме как ходить по ночам и выискивать, вынюхивать. ладно, Северус, атм всё с личной жизнью сложно, а тут что? Ах, Хогвартс, Хогвартс, ты лишаешь профессоров радости секса. Что-то я больно весел сегодня, даже странно, хотя учитывая количество "несчастных" случаев сегодня на балу, это не удивительно. Как же хорошо, когда другим плохо.
Этот даже язвил по дороге, а я понимал, что за мою дерзость меня накажут, ну да и Мерлин с этим, отработки это не так уж сложно, если ты владеешь невербальными заклинаниями.
Наорав на младшекурсника и, сняв с него полсотни баллов я выжидательно посмотрел на профессора, который будет орать и язвить, что собственно правильно. Я не знал, почему у меня чувство, словно он на шаг впереди, а ещё этот взгляд до боли знаком, хм я где-то видел его? Очень странно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.12 04:27 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Грегори Гойл писал(а):
Прошу снять с меня персонажа. Нет желания играть.

Эх, Гриша, жаль, что ты решил уйти... Неволить не могу , поэтому персонажа снимаю, но.. если захочешь вернуться, то двери открыты


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.12 04:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Всем привет....
Анджи, я не пропал, я жду Басти, а так всё читаю... Времени у меня нехватка, но на игру хватает)) По поводу встреч в чате выскажусь так и это только моё мнение... Чат это круто и хорошо, собираться там можно хоть каждый день, но всем скопом... когда в чате больше 5 человек уже начинается каша имхо, но так-то идея имеет место быть,а по поводу сюжета... да, мы сейчас вольёмся я думаю, просто скачок не всех затронул...Для начала нужно играть, активнее играть... будем проще и к нам потянутся, а все предложения по сюжету разве возбраняются в обсуждалке? Не думаю, поэтому высказываемся и играем.. Вот у меня в планах семейная разборка с братом, которую мы обговорили.. Что мешает создать интересный сюжет? Устраиваем)
Северус Снейп, Добро пожаловать в игру))) Мы рады новичкам Северус, вы уж будьте помягче в обсуждалке, а то от вашего мм брутального характера у многих дам могут возникнуть странные фантазии ))) Удачной игры))) И это, а меня в гости пригласишь?)) Тем более мне у тебя оборотное нужно брать *с меня выпивка, лучшая)*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.12 11:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Лорд Волдеморт, добро пожаловать, давно вас не видно и не слышно, мой Лорд)))
А у нас пополнение в семействе))) Принимайте нового игрока, Сьюзен Боунс))) Сью, добро пожаловать Вливайся в игру, ежели что, готов поиграть))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.12 11:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Северус Снейп писал(а):
Поэтому, Руди с тебя или галлеоны или ингридиенты. Тут самой лучшей выпивкой не отделаешься.

Севи*мягко и вкрадчиво так* ммм а как бэ моя внешность это всё для шпионажа Лорду, я ж того, пожаловаться могу, а лорд не оценит это и заподозрит в неверности и всё такое, ад и раньше ты мне ниичего такого не говорил Эхх как жесток этот мир, я ж того, обидеться могу, а вот мм спроси у Бастика, я когда обижаюсь, то просто злюка-брат Эх, смотри мне, самому придётся варить, эххх


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.12 16:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Анджелина, не слишком красиво размещать объявление о журналах в этой теме без разрешения ведущей... Редактор журнала у меня всегда спрашивал об этом, поэтому я удивлена. Это о мире ГП, но мы не выкладываем например рекламы о фанфиках по ГП, поэтому лучше бы сначала спросить... Это не тема для обсуждения, это так, этическое замечание.
Проф. Помона Стебль, Помона добро пожаловать
Смотрю на вашу аватарку))) Вы профессор, а не студент)) не обязательна внешность вашего персонажа из фильма, но по возрасту желательно то-то более зрелое, это просто совет))
Бастиииичка *елейным голосочком* пост отличный но я ж это, сидеть просто так не буду )) Я ж приду тёмной ночью и буду сниться тебе в кошмарах)) Пост будет чуть позже, переезжаю...
Я рад, что обсуждалка живёт))) Ханна, Гарри, Северус... вы украшение игры. не иначе)) Я лично, перечитывая всегда улыбаюсь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.12 04:50 Коридоры, лестницы
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Я, конечно понимаю, что некоторые преподаватели неровно дышат к студентам, например Сева, обожающий гриффиндорцев, но обвинить меня в том, что я навёл порядок в гостиной криком это... по меньшей мере странно. Он что, думал, что я должен строить из себя весёлого хиппи и призывать малышню к миру и процветанию?! Я пригляделся к профессору, он был зол, что меня немного ошарашило. Сердит, да, но злость... С чего на меня злиться? Вроде бы я ему дорогу не переходил.
Рабастан Лестрендж писал(а):
Начиная с завтрашнего вечера начнете отбывать наказание, а именно наводить порядок в моем нынешнем кабинете. Без магии и в моем присутствии. Хорошего вечера.

Съязвил он, напоминая мне кого-то, определённо. Так, с ненавистью, на меня смотрел только один человека, мой младший брат, но это же попросту невозможно, так? Я аккуратно попытался пробраться в его мысли, не зря я горжусь своей способности к щадящей лигилименции. Блок, не очень такой сильный, но достаточно странный для преподавателя защиты от тёмных искусств. Басти никогда не хотел доводить дел до конца, слишком спонтанный характер. Ах ты, Салазар тебя задери, сукин сын. Решил вот так поизвращаться? А как же родственные чувства и сентиментальные воспоминания?! Завтра говоришь встретимся. Ну что же, поиграем в твою игру, но я обещаю тебе радостную уборку в твоём кабинете с применением палочки или без неё, чёртов ублюдок, радуйся, пока можешь любимый младшенький.
- Я буду ждать, профессор, - едко прокомментировал я его слова и пытался убить его взглядом, глядя прямо в затылок. Увы, не получилось.
Ещё раз выматеревшись на малышню и разогнав всех по комнатам, я вышел в коридор прогуляться. Мысли о младшеньком надёжно засели в голову. Одна семья, одни родители на двух требовательных детей, одна любимая женщина, которую мне навязали, но которую я любил в дальнейшем, а он... не понял, просто перебросил весь гнев на меня. Боюсь, у нас разные взгляды на эти аспекты. Вывод: он - идиот. Я-то, конечно, идеален, но уверен, что и на этот счёт у нас разные мысли.
Внезапно я услышал голоса, один из которых принадлежал Ханне. Хм а что если поджечь кабинет Бастёныша? Я наложил на себя деллюминазиционное заклинание и последовал за молодёжью, а точнее за Ханной и ох какой сюрприз... Джиневра. Помнится, у нас состоялось приятное знакомство, хм, а она симпатичная. Боже, что за нездоровая любовь к детям, хотя... да какие они дети?! За ними с очумевшим видом бежали какие-то личности, я не стал обращать на них внимания. Так, сегодня займёмся Ханной, а завтра надо бы встретиться с Джинни, с целью выведать информацию, конечно. Отличный план, Руди. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Дети решили уединиться в Выручай-комнате. Да ладно, сейчас сядут и будут пить и петь, стандартная картина, не меняющаяся в Хогвартсе. Сняв, заклинание и подойдя к ним, я позвал симпатичную блондинку.
- Ханна? На пару слов, - улыбнулся я, и она, приветливо улыбнувшись в ответ подошла ко мне.
- Рада тебя видеть, значит профессор Ред оставил тебя в живых? - ухмыльнулась она немного ехидно.
- Почти, по-моему он просто неровно ко мне дышит, - засмеялся я, - Но я, вспоминая наш разговор, хотел предложить тебе поучаствовать в мааленькой мести и сотворить что-то противное в кабинете профессора Реда. Как ты на это смотришь?- выпалил я и стал ждать ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.12 15:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Простите, что с опозданием
С праздником!!
И немножко баловства, простите кого не поздравил, всех охватить не успел)))

Дорогие наши пары,
Вас спешу поздравить я.
И начну, конечно, с Ханны
(это ведь любовь моя) .
Ты мой светлый, добрый ангел ,
Тут приврал немножко я kookoo
Но ты лучшее, что в жизни,
Лицезреть имел честь я rose
Пусть тебя настигнет счастье preved
Приключиться вдруг любовь
Намекаю я, что счастье
Прямо рядышком с тобой
Всех поздравить я не в силах
Это целый геморрой
Дорогая наша Джинни,
Настоящий ты герой!
Пережить со мною встречу,
Не под силу ни одной ...

Я надеюсь, этот праздник проведёшь ты не одна
Ну забей ты на героя,
Ведь остался ещё я
И поздравлю я занозу,
Что мне жизни не даёт
О тебе всё это, Бастик,
И никак наоборот!
Вам с Авророй только счастья,
Но поместье не отдам
Это уж моя обитель,
О себе заботься сам
Что-то я сейчас в ударе,
Но стихи не мой конёк,
Сьюзен, Кэти, Фредди, Сева
Лиза, Лав, и Люц и Лорд

Поздравляю вас не смело,
Лорд, особенно, мой Лорд shuffle
Милли, Блейзик, вы чудесны,
Пишете, чему я рад,
Я так счастлив, что все вместе мы начнём иной этап
Всем любви, конфет и жвачки,
Этот праздник лишь для вас
Ну а эта писанина, то, что чувствую сейчас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.12 14:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Так, дорогие мои, а я пришёл ругаться... у меня стабилизировался интернет и я прочитал посты, пытаясь закрывать глаза на несоответствия... Прошу не игнорировать ниже перечисленное.
1. Помона, начнём с поста... Я прошу его поправить... Во-первых, нет такого понятия как "неуспевающий ученик" Северус ни в одном игровом посте не писал ничего подобного и почему вы идёте именно к нему, к человеку не уважающему ваш факультет по канону, да и просто вечно недовольному преподавателю? Вы максимум можете по таким вопросам подойти к директору или к МакГи Вы следите за порядком на факультете, вы не контролируете успеваемость, неуспевающих просто отчислили бы если они не сдали экзамены в конце года, поэтому правьте пост...
Помона, ваше внимание три раза обратили на аватарку. Если через два дня вы не поменяете внешность на женщину 40-50 лет, то я поменяю её сам в анкете на вот эту даму ... Если что обращайтесь я с радостью или кто-то ещё сделает вам аватарку, с вас лишь исходники или фамилия актрисы/модели/личности...
2. Миллисента я вынужден просить править пост, практически полностью ибо, пойдём по пунктам:
1)Прошу обратить внимание, что у вашего персонажа активная прошлая сюжетная линия и с Блейзом вы уже хм перебрались в горизонтальную позицию очень давно, и с некоторыми иными персонажами. (Блейз а ваша хм сексуальная жизнь простирается на пол Хогвартса точно(Панси, Милли, Гермиона и многие многие), включая экзотику с Драко)
2) Лёжа на спине, хм попой кверху вынесло меня из атмосферы на долго, исправьте. И прочие неувязочки, назовём это так. Законы физики пронеслись перед моими глазами и да, у нас с утра не должно быть зельеварения, мы это ещё не обсуждали, правьте.
3) У нас не Общежитие Правьте... Вообще пост мягко говоря в каждом предложении то, что не укладывается в голове... Если пост не будет поправлен, то будет удалён ибо это читают люди с форума
Вроде бы, сказал всё... Ах да!
ПЫСЫ: Гарри, я в таком шоке, перечитывал своё поздравление и не нашёл там тебя Приношу свои извинения, мне правда стыдно. *дай пожалуйста свой розовый бронежилет, я надену в знак покаяния* Желаю тебе пусть и с опозданием любви и счастья) Ибо пожеланий лучше пока не придумали


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.12 14:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Люциус Малфой, всё) поменял на глубокую ночь.. сейчас Гарри напишет, мы подорвём кабинет Бастёныша, весёлая четвёрка в выручай комнате пропьёт вечер, Анджи с Фредом достоят на лестнице и скоро перейдём на след день... высказываем предложения... устраиваем каникулы? или ограничимся выходным??
Люциус не смущайся, недолго вам сидеть в Меноре, вы нам плюшечек оставьте, пожаалуйста


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение