Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рудольфус Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
19.02.12 06:03 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Миллисента, это ваше решение. Никто не диктует вам что писать, просто было множество грамматических, лексических, этических ошибок. Я не оправдываюсь, я довожу до вашего сведения. Пост можно было просто отредактировать.
Снимаю персонажа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 10:57 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Джастин Финч-Флетчли, Блейз Забини, снял персонажей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.12 12:46 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Сьюзен Боунс, очень жаль, ну что же, снял персонажа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.12 13:53 Коридоры, лестницы
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Девушка явно не понимала что делает. Она решила сменить одежду, трансформируя её на себе. Ей никто не говорил, что это опасно для жизни и можно трансформировать свои хм ноги в брюки? Видимо, нет. Хотя, Пуффендуй, что с него взять. Её вторая ошибка вызвала у меня лёгкое удушье. А вообще-то когда оджда трансформируется, то можно увидеть что-то уже виденное, но не менее интересное. И, судя по всему, блондинка вспомнила об этом и напомнила мне, что касаглазие это на всю жизнь, а жизнь вещь сама по себе долгая.
После смены одежда Ханна повела себя как... воспитательница детского сада. Сначала потащила меня по коридором, ловко схватив за руку, затем сменив свои приоритеты, потащила за собой, прощебетав что-то на сверхскорости о перьях и курицах Хогвартса, не давая вставить и слова Герою магического мира, который видел Лорда в гробу в розовых тапочках с плюшкой в зубах. Хм, а его Темнейшеству можно было бы поучиться у Ханны затыкать Мальчика, который надоел уже хуже горькой редьки.
Затащив нас в нишу неподалёку от заветной двери, она построила нас практически по стройке смирно и спросила меня о дальнейших планах. Восхитительно, действительно, Лорду надо бы так нас, Пожирателей, тренировать. Это вам и дисциплина, и порядок.
- Планы? Ну что же, Ханна, теперь я вас за ручку поведу, - не смог удержаться я, - Дверь я беру на себя, я смогу её открыть, - ибо знаю нет тех заклинаний, тёмномагических, конечно, которые бы знал Басти и не знал я, - ибо не зря учусь на Когтерване, - явно опередил я вопрос Ханны, - Ваше дело жечь, крушить, не заботясь о последствиях. Когда ещё так повеселимся? А профессор Ред не Сев... Снейп, поэтому вряд ли найдёт виновных, двое из которых старосты факультетов. Думаю, учить крушить и пакостить вас не надо, - улыбнулся я, - Я пойду к двери один, как только открою, следуйте за мной, за 20 минут должны управиться.
Я оставил их, подойдя к двери. Так, сканирование доложило, что Бастёныша, теперь-то я уж точно в этом не сомневался судя по защите, не было в кабинете. Что, уже отправился баиньки? Ну и славно, сладких слов, братиша. tollere defensiva carminibus, - произнёс я на латыни, ликвидировав два заклинания, осталось 6. Так, можно снять ещё два и взорвать остальное бамбардой, если же попробовать сейчас, то рискую окочуриться у дверного проёма. reserans monasterio я сделал пару пасов и проём озарил синий цвет. Да уж, а ты параноик Рабастан, надеюсь публика будет находиться под впечатлением. Невербальная бамбарда вперемешку с оглохни и дверь тихо рассыпалась. Упс, ну вставишь новую, не обеднеешь.
- Сюда! - негромко позвал я эм соучастников? Да, назовём это так. Я зашёл в комнату, чувствуя, что Ханна и Гарри уже в комнате.
Взмах рукой и все книги в кабинете посыпались на пол, а стол перевернулся. Упс, пусть они просто не спрашивают об этом. Призвав к себе запас чернил я стал заливать бумаги, упавшие со стола. Ну что же, веселье начинается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.12 12:11 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Фред, не пропадай) Ждём


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 18:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Дорогие наши дамы
Представляю вашему вниманию маленький, но искренний бред



Жестокий праздник вновь пробрался в Хогвартс ,
Наводит ужас он на пареньков простых .
Сегодня женский пол нам отомстит по полной
За сотню сказанных: "О женщина, молчи!"
И отыграться мы уже не в силах
Прошли все наши праздники, увы,
Но мы спешим загладить этот минус
И преподносим вам цветы.
Теперь позвольте выделить любимых.
Для тех, кому сей праздник посвящён .
О, Ханни, будь такой же милой, не изменяющей себе ну вот ни в чём!
Я поздравлять тебя могу часами, но мой поток словесности так слаб!
Слова лишь меркнут у меня перед глазами,
Когда представлю я себе твой взгляд.
Алекто, рад тебя я снова видеть,
И не поздравить мне тебя никак нельзя
Надеюсь, я тебя не смел обидеть?
Иначе наказание понести готов всегда!
Поздравлю нынче гриффиндорцев я.
Ты, Герма, настоящий храбрый гений
Всегда в тебе опору, найду и даже я
Надеюсь, что игра наша с тобою
Нам принесёт лишь радость, не беду.

Заканчивать пора мне снова,
Уже не варит голова,
Поверьте дамы, добрым словом
Я вспоминаю вас всегда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.12 06:37 Коридоры, лестницы
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Странно, что я сейчас в образе подростка, кто бы мог подумать, поджигаю кабинет собственного брата. Немного надоело наше ребячество и наконец-то поубивать друг друга. Мир и так слишком тесен для нас двоих, а уж школа ещё больше столкнула нас лбами. И если через неделю умрёт внезапно преподаватель Защиты от Тёмных искусств, вот уж ирония, не стоит удивляться. В конце концов, можно всё объяснить тем, что эта должность проклята, вон даже кабинет загорается. Безобразие! Не понимаю, зачем Лорду столько шпионов в Хогвартсе. Алекто и так отвечает за преподавательский состав, а я за учебный. Хотя, братец может всех до печёнок достать. Может, надоел «руководству» и его сослали в сылку? Ох, зря. Я ему устрою сладкую жизнь, чтобы та ему мёдом не казалась. Иногда мне кажется, очень редко, но всё же: если бы Рабастан испарился из моей жизни, она бы стала куда скучнее. Нужно было куда-то девать свои эмоции, а он отличная отдушина для моего раздражения и гнева.
Увидев, как малышня сложила парты пирамидой и непринуждённо подожгла, а потом и порушила оставшуюся мебель, я понял, что не стоит, наверное, пока что нападать на Хогвартс, ибо возьмут нас так же, сложат кучкой и подожгут, мелкие изверги.
Выбежав из кабинета, я проследил взглядом за палочкой. Мне вернули заколку и это было неожиданно и неприятно, мягко говоря неприятно. Эта девчонка ведёт себя как трёхлетняя и уж совсем ничего не смыслит в манерах, раз спокойно стоит и язвит по поводу «маминой заколки». О как это мило, может запустить заколку ей в след и прошибить затылок? Предпочитаю Аваду, чтобы наверняка. Или быть может проклятье медленной смерти? Хм, нет. Это было бы слишком просто и как-то недостойно. Плевать, пускай идёт, не буду опускаться до уровня ребёнка.
- Не волнуйся, моя мамочка не будет тебя преследовать. Собственно, я тоже, раз так, - ухмыльнулся я, когда девушка была уже слишком далеко, чтобы услышать.
А теперь спать и ждать завтрашнего высказывания, с предвкушением, конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.12 06:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Итак, господа. Наступило утро следующего дня, всем отстающим нужно закончить день. По недавнему голосованию у нас выходной день, т.к после бала мы рискуем видеть неадекватных студентов, неготовых к учёбе
Все начинаем писать, господа спящие Всех сегодня оповещу и пну
Всем удачи) Поучаствую в любой шумихе)
Драко Малфой, Племянник, бЭз паники) Сейчас напишу в личку, обсудим сюжет) Ты пиши свои задумки и люди будут с тобой играть)) Не тушуйся, ежели что, пиши в личку
Алекто Кэрроу писал(а):
Черт возьми, ты шикарен)) ты мне так с утра настроение поднял!

Рад, что порадовал))) Очень рад, что старая добрая Аля вернулась)) Скучал по тебе))
Тори, Джинни, Лаванда, Лиза и все-все-все просыпаемся) Новый день и всё такое))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.12 19:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Лорд, не хотел бы получить такое поздравление на свой др То ли поздравление, то ли оскорбление
Дорогой мой Ханчик! Я от всех своей Пожирательской, но широчайшей души, поздравляю тебя с этим прекрасным праздником! Ты стала башой и чего же тебе пожелать

Дорогой любимый Ханчик,
Тут будет только примитив
Лишь потому что столь прекрасной
Уж точно в мире не найти!
Желаю чтобы жизни краски
Пестрели в каждом новом дне
И чтобы было всё как в сказке
Наперекор самой судьбе!
Здоровья я тебе желаю и нервов крепких, на века
Ну а подпортить их я точно готов и везде ну и всегда.
Любви, удачи и веселья
Могу я тоже нагадать
Но я боюсь что в этой теме
Не следует мне счастья ждать .
Эмоции рекой пусть льются
И каждый миг запомниться добром
Поверь есть рядом с тобой люди
Которые помогут ну во всём!
Сказать тебе могу я много,
Но это всё, увы, клише.
Я понимаю, что мой рассудок принадлежит уже не мне.
Почаще тут ты появляйся
Почаще улыбайся всем
Ведь от такого в одночасье
Теплей становится нам всем.


С праздником тебя, моя хорошая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 08:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Спасибо всем за поздравления))
Почистил игровой состав, всех оповестив ... Давайте просыпаться. Почему активность нас, Пожирателей, превышает активность студентов? Нет уж, если хотим держать игру на плаву, то играем и восстанавливаем нормальные отношения
Брат , я сейчас к Лорду любоваться на котёнка, которого моя жёнушка вручила Боюсь, переплюнуть точно не получится)) Давай там пересекаться особо не будем, оставим драку и язвительность до вечера, когда я к тебе на отраотку приду и чутка побью
Ушёл писать пост
ПЫСЫ: Аля, как на счёт поболтать у Лорда на ДР?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 09:13 Лондон
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Утро было прекрасным. Как только представил себе красочное выражение на лице Бастёныша, понял, что жизнь, в целом, удалась. "Испогань настроение ближнему своему" - гласит одна из моих любимых заповедей. День прожит не зря. День, день, день... Великий Мерлин, да сегодня святой праздник - День Рождение Вождя! Идти, с одной стороны, лениво, а ещё и в Малфой-Менор. Надоели раздражающие павлины Люциуса. Устроил там зоопарк, выпендрёжник. С другой стороны, если не появлюсь, то получу Круциатусом промеж глаз, что вряд ли положительно скажется на моём здоровье и нервах, а в санаторий на реабилитацию, увы, меня не отправят. Разве что в Мунго, но грустно это как-то.
Что же подарить Лорду? Хм книга - лучший подарок. Что же у меня есть?
"Вымирание грязнокровок - миф или факт?"
"Прокорми себя сам"
"Пытки. 1001 изобретательный способ"
Решил, что всё это слишком мелочно и поверхностно, а фамильные фолианты раздаривать не хотелось, слишком уж велик подарок. Что-что, а вот фамильные книги будут читать лишь Лестренджи, потомки, что с нынешней супругой крайне тяжко и нерентабельно. Может поменять на что-то помоложе и спокойнее? Хм, если выживу, то так и поступлю.
Да что я всё о себе! На повестке дня у нас гостеприимство Люциуса. Решено, подарю Лорду книгу древнего змееуста. Всё равно я не говорю на серпентарго, а он сможет прочесть и почерпнуть что-то. Надеюсь, что там заклятия, а не кулинарная энциклопедия. Хотя, вряд ли последнее писалось на змеином наречии.
Приняв свой истинный облик и пережив не самую приятную процедуру трансформации, я достал портал и, поправив мантию, оказался перед входом в логово главного блондина в Англии.
Пару раз шикнул на павлинов и пожал руки некоторым соратникам, которых встретил по пути к главному залу. Картина, которая предстала у меня перед глазами - заставила задуматься о реальности происходящего. Моя жена чокнутая, я и раньше подозревал, но подарить Лорду котёнка! Ндаа, приз "Самый оригинальный подарок" уходит к Беллатрикс. Как прекрасно, что я живу в школе и не наблюдая её приступов. Желание смыться лишь усилилось после того, как я уидел, что Лорд играет с котёнком. Интересно, а может я сошёл с ума, или сейчас ещё выкатят торт, из которого выпрыгнет обнажённый Дамблдор? Бррр, даже не представляй себе, Руди.
Я скромно положил свой подарок к горе подношений в стороне от Лорда и стал оглядываться по сторонам в поисках знакомых лиц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 13:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Оу, Люц, прости, но тут без выпивки не разберёшься)
И что тогда там? Просто сбор дани в подарочном эквиваленте?)))
Ты скажи, пойму и поправлю, но книгу подарю))) Полезная весчь в хозяйстве


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 04:59 Лондон
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Продолжая находиться в прострации, я не сразу заметил, приближающегося Бастёныша, который прошипел в миллиметрах от меня.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- У меня галлюцинации или в этой комнате действительно есть кот, который совершенно спокойно лежит на руках у Лорда?

Не отойдя от шока, я даже не смог выдать ничего остроумного кроме как:
- Угу. Лежит. Я вот думаю, либо я попал в параллельную Вселенную, либо сошёл с ума. Если ты тоже заметил, то вероятность того, что мы оба сумасшедшие крайне незначительна, поэтому да: этот, эта, это сидит на коленях у Лорда, а я срочно хочу смыться на какое-нибудь задание, лишь бы меня эта милая карма не накрыла. Может заавадим котёнка исподтишка, мм? Хотя, вдруг Лорд рассердится и... хмм... Погода сегодня чудная, не находишь? И павлины, и пение птиц и оу Алекто. Ну что, на перегонки кто первый с ней заговорит? Согласись, ребёнок вырос и круто оформился, а наша с тобой хммм общая некогда любимица Беллатрикс с катушек слетела, не находишь? - Твою мать! Я говорю о погоде с Бастёнышем и обсуждаю Алекто. Мде, похоже, что отсюда нужно быстро сваливать. Чур, аппарирую со старой знакомой.
Кстати о гадёнышах.
- Басти, ты сейчас на задании или дома сидишь? - вставляю я украдкой, чтобы не видели, что мы тут нарушаем спокойствие его Темнейшества.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 16:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
всем привет! kookoo
Каюсь, реальная жизнь подкралась незаметно, а сессия напала из-за угла и хмм села на шею Но блин, на мне игра не стоит и наверное надо двигаться дальше, не? Поэтому, Лорд ждём поста Панси, вливаемся в игру)))
Бастёныш, я скучал по тебе зараза ты эдакая Я смотрю ты по братски оставил меня дышать рядом с Алей и эм Люцием? Ладно, разберёмся
Всем-всем живым привет Ханни *вместо тысячи слов)))*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 10:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Всем привет окончательный! Пожиратель сдал все экзамены, приехал домой, разобрал вещи и наконец-таки подключил себе интернет сегодня)))) У нас новенькая Луна Добро пожаловать! Нас немного, но уверен, что мы сможем встряхнуть всех)))
Сейчас попробую понять где я и что я... какие планы на этот день? Путаюсь)
Ханни, Бастёныш, скучал)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение