Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Антонин Долохов. Показать сообщения всех игроков
04.05.10 20:50 Лондон
Антонин Долохов
Антонин Долохов
Ну и забрались же эти Лестранжи в такую глухомань! Болото, туманы. Не могли разве что-то получше выбрать? Да еще и барьеры свои расставили с ловушками. Мелочь, но не слишком приятно. Пришлось от границы топать пешком до самого входа в поместье. А там – это мелкое бесполезное создание! Еле удержался, чтобы не пнуть. Домовой эльф не спеша повел меня в гостиную на встречу с хозяйкой.
Цитата:
- Тэри? Что еще?

Услышал я голос из гостиной.
Цитата:
- Госпожа, к вам...

Начал мямлить этот, но я таки оттолкнул его и вошел в комнату и увидел ее. Мою бывшую любимую ученицу.
- Белла, Белла! Однако, стареешь, милая,
Ухмыльнулся я, зная как Белла не любит напоминаний о ее возрасте.
- Магглы в окрестностях еще не перевелись, огневиски тоже, а ты сидишь и даже не обнимаешься с колдографочкой Лорда.
Цитата:
- Так ты решил заскочить чтобы проверить, как себя чувствует моя скромная персона? Как мило...

Скорчила обиженное личико она.
- Можно и так сказать, - Неплохой шухер вы навели ночью, министерство мягко говоря на ушах.
Сказал я, вспоминая последние слухи, дошедшие до меня.
Цитата:
- С чего взял что это мы?

О! Что я вижу? Воплощение невинности! Не знал бы Беллу, сказал бы что все те сплетни…да что слова! Не за что посадили невинную девушку в Азкабан!
- Ну может быть потому что Сивый таким не увлекается, а я был на задании. А больше и некому устроить такую шуточку, чтобы дохлые тушки бедняжкам аврорам пришлось тащить вместе со стеной, -
Расхохотался я и направился к бару, который как раз находила у Беллы за спиной. Такое ощущение что стоит и охраняет свои запасы…В следующий раз не буду угощать медовухой...
В этом заветном шкафчике всегда можно было найти огневиски. Что не говори а к этому напитку я давно пристрастился, да и в доме у Лестренджей – он был самый отменный.
Цитата:
- Ха-ха, о, если бы ты видел глазки той аврорской сучки!..

Ухмыльнулась Беллатриса и..согнувшись начала оседать на пол.
Черт! Что это с ней?
И я оказавшись рядом подхватил Беллу на руки до того как она успела грохнуться на пол.
Неужели в кои-то веки получила серьезное повреждение на рейде?
Оглянувшись, я увидел диван, и поднявшись со своей ношей, направился туда. Когда Белла уже лежала, пошел обратно к бару и взяв от туда бутылку огневиски и 2 бокала, вернулся к ней. Плеснув жидкости, один бокал я выпил сам, а второй поднес клицу уже приходящей в себя Беллы.
- На выпей лекарство. Полегчает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 17:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Антонин Долохов
Антонин Долохов
Блейз! Поздравляю с Днем Рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 16:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Антонин Долохов
Антонин Долохов
ммм... Руди...ну как тебе сказать... не знаю что ты там себе надумал, но я - на кухне был Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 17:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Антонин Долохов
Антонин Долохов
Да канеш))) Черт, даже покушать сходить нельзя))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.10 21:09 Лондон
Антонин Долохов
Антонин Долохов
Беллатриса была в своем репертуаре. Только придя в сознание, она крепко ухватила бокал и залпом выпила огневиски.
Цитата:
- Авроры не заавадили - Руди справится. Эх, придется полить себя духами, как цветочек водичкой. Тони, вот скажи, какого, спрашивается, драного дементора я согласилась на это, чтоб его, продолжение рода? Мучайся теперь, я такими темпами сама зааважусь Дамблдору на радость. Может от счастья и сдохнет наконец.

Ну ничего себе новости…Сдурела баба…Или это у нее такой извращенный способ самоубийства?
Тем временем Белла кокетливо поправила прядь волос, и уставилась на кольцо надетое на палец.
Цитата:
- Прах Салазаров тебя, мразь, дери! Вампир хренов...

Прошипела она.
А вот своим бабским инстинктам она начала потакать…Побрякушки цепляет… Тьфу…Испортилась…А какой женщиной она была лет эдак десять назад.
Тут открылась дверь в гостиную и прямо с порога Рудольфус, а кто ж еще если не он, рявкнул:
Цитата:
-Подпали твой зад саламандра, Долохов! Какого черта ты спаиваешь мою жену!!!!!

Я поднялся и повернулся к вошедшему.
- Рудольфус! Сто лет, сто зим! Не бережешь жену свою законную. Вот она в обморок упала, а тебя рядом нет. Не порядок. Да еще и домовой эльф такой же медлительный как и всегда.
После слова «обморок» меня уже не слушали. Руди подошел к Белле и взяв ее за руку начал выпытывать как она себя чувствует.
Прям семейная идиллия…Ладно. Буду в кои то веки хорошим гостем, не буду мешать.
- Ладно. Был рад видеть, но мне пора. С сегодняшнего дня приступаю к новой должности – учителя в Хогвартсе.
Я хохотнул, представив себя в этой роли.
- Так что до встречи.
Прихватив с собой бутылку огневиски, я развернулся и вышел из комнаты. Что-то разбилось о дверь. Никак Белла от потери желанной жидкости кинула бокал надеясь попасть в меня? Хм…Тогда не все потеряно…Довольный собой я покинул особняк и аппарировал в свой номер в отеле где оставались мои вещи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение