Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Барри Райан. Показать сообщения всех игроков
12.02.18 14:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Драко, какой пост! Какой пост!
Мистер Гойл, очень уж теперь охота узнать, что же вы ответите)
Грегори Гойл писал(а):
Барри, ну ты накрутил)

Когда Барри не знает, что писать, он пишет фигню Но ничо не знаю) Товарисчи по несчастью, теперь думать вам
Грегори Гойл писал(а):
Но надеюсь, она ваших мыслей не прочитает и не обидится)

А чего на них обижаться?) Это вполне себе нормальная реакция. На меня орут, чтобы я не называл по имени(хотя, имя, между прочим, сказочное просто и содержит в себе название одного из самых прелестных волшебных существ), поэтому в мыслях и получилась "та, чье имя МНЕ нельзя назвать"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.18 12:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Тишина здесь меня пугает.
Вы где все?)
Сегодня праздник, между прочим!))
Девушки-красавицы, выползайте давайте!))))))
С праздником весны вас, наши любимые волшебницы! Пусть волшебство будет с вами не только на страничка нашей ролевой, но и в жизни!
Счастья вам, милые девушки!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.18 19:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Мистер Гойл, с Днем Рождения вас!)) Хороших оценок вам и ничего не замечающих преподов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.18 08:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Утро доброе)
Северус, пост прочел и теперь в раздумьях, куда же это я полез и главное на кой? Шо я там увидал?))) Обнаженную деву красы невиданной?
Цитата:
Нам нужно найти ее здесь! Иначе она рискует остаться в этом месте навсегда.

Не думаю, что мисс так уж сильно расстроится, если мы ее не найдем))) У нее там романтическая встреча, а третий и тем более четвертый, явно будут лишними


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.19 11:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Не спрашиваете почему я тут пишу))))) Захотелось и все тут!))))
С Новым Годом тех, кто жив!)))
Северус, профессор, вы как?)) Смотрите что у меня есть! *ставит на стол бутылку огневиски*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.19 11:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
*смотрит на закусон*
О, еда!))))) *сует в рот все, что кажется съедобным* Вот за что я вас люблю уважаю профессор, так это за то, что вы всегда мыслите и действуете продуктивно!)))))) Да, я голоден


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.19 17:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Посмотрел на на всеми забытую ролевую, которая появилась в ветке и тоже решил написать)))
Есть тут кто живой или все окончательно вымерли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.19 18:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Мистер Гойл, я почему-то так и думал, что вы тут появитесь)) рад вас видеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.19 18:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Мистер Гойл, а где ваш друг Мистер Малфой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.19 18:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Очень жаль. Он весьма интересный молодой человек


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.19 06:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Мистер Пьюси, приветствую вас! Рад видеть) Если Мистер Малфой такой ленивый, ему срочно нужно зелье против лени.
Профессор Снейп, ваше присутствие просто необходимо!)
Всем не только доброго, но ещё и бодрого утра!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.19 11:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Северус Снейп писал(а):
Какая невиданная активность!)

Северус! *жмет руку* Несказанно рад вашему появлению! Как вы, профессор?
Эдриан Пьюси писал(а):
Боюсь у него иммунитет
Но проверить можно

Мадам Помфри на него нет с ее примочками и всем остальным В общем, попробуем проверить))
Эдриан Пьюси писал(а):
это все магнитные бури и аномалии.

Если честно, то я рад этим бурям и аномалиям, точнее их последствиям. Прятно вас всех здесь видеть, ребят. Не думал я, что я так соскучился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.19 14:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Мисс Уизли, какая приятная неожиданность! Как же чудесно, что вы заглянули и разбавили нашу мужскую компанию своим появлением!) Рад видеть вас!
Мистер Гойл, приветствую!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.19 13:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Мисс Джонсон, приветствую!) Рад видеть!
Драко Малфой писал(а):
- Профффеееессор Алллен, А вы уверены, что можете себе позволить испытывать на мне все эти штучки? Дорого может обойтись

*выхватываю из руки Драко, то, что тот прячет за спиной и сам делаю глоток*
- Не дороже, чем то, что вы пьете, мистер Малфой - легкая усмешка касается губ. - Северус *обращаюсь к профессору зельеварения* зацените!
*Протягиваю бутылку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.19 08:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Ты-дыщ! *Тут типа всполох разноцветных искр и кукарекующие петухи, твердящие "Не спать!"*))))))
Грегори Гойл писал(а):
зачем учиться, если можно сразу на каникулы?))

Вот, знаете, мистер Гойл, в ваших словах безусловно есть что-то притягательное))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение