Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Барри Райан. Показать сообщения всех игроков
04.07.17 22:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
А вот и первый пост!))
Мистер Гойл, вы мой герой! Мне понравилось вас читать, только эльфа жалко.
Нимфадора Тонкс, обычно я персональных уроков не даю, но если хотите, пишите в ЛС. Обсудим. Хотя, не понимаю, зачем вам это надо? Вы же мракоборец, а значит априори летаете неплохо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.17 10:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Всем привет!)
Миллисента Булстроуд писал(а):
Мистер Барри Аллен, я готова ко всем отработкам, это мое хобби.

Хм... а мое хобби оставлять после уроков непослушных девочек.
Миллисента Булстроуд писал(а):
Вопрос в том, выдержите ли вы сидеть, пока я не запомню фамилию?

Ну, коль наши хобби диаметрально противоположны, встречный вопрос, а выдержите ли вы?
Миллисента Булстроуд писал(а):
памятью у меня беда)

Вот и будем улучшать вашу память и мое терпение
Миллисента Булстроуд писал(а):
рада наличию красного кожаного.

Чему ж вы радуетесь, мисс Булстроуд? Я может в этом костюме наказываю непослушных девочек?
Миллисента Булстроуд писал(а):
Но Порыться в чемоданах идея тоже заманчивая хд

Нинада там рыться!
Орла Свирк писал(а):
я пост написала

Прочитал, заценил) Вы-умничка, мисс Свирк Только впредь будьте осторожней и смотрите по сторонам
Нимфадора Тонкс писал(а):
Harry Potter Soundtrack - Hedwig's Theme

Моя любимая мелодия, уже очень много лет является неизменным рингтоном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.17 21:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Мисс Паркинсон, приветствую. Я смотрю факультет Слизерин с каждым днем растет.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.17 22:42 Англия
Барри Райан
Барри Райан

Ирландия - Англия


«Мистер Райан,
Рад сообщить, что ваша заявка на должность преподавателя одобрена. С нетерпением жду встречи в новом учебном году.

С уважением,
Альбус Дамблдор.»


Я смотрел на письмо, которое мне только что доставили и не мог понять рад я все-таки или нет. В тот момент, когда я писал его, то был в отчаянии. Из-за травмы, полученной в начале сезона, мне пришлось покинуть команду, которой я отдал десять лет своей жизни.
Медицина в Ирландии, безусловно, одна из лучших, вот только бладжер, врезавшийся мне в плечо, был заколдован, и как врачи из больницы имени Мерлина ни старались, полностью избавить меня от боли они не смогли. Было сказано, что с такого рода магией они сталкиваются впервые и могут лишь временно блокировать симптомы, потому что истинная причина боли им не известна. Того загонщика дисквалифицировали, но это не вернуло мне место в команде. Обреченный каждую неделю принимать зелье нейтрализующее боль, я остался никому не нужным. Я перестал появляться на людях, потому что каждый встречный волшебник, знакомый или незнакомый, все время говорил одну и ту же фразу «Мне так жаль, Барри.» Понимаю, они так выражали сочувствие, но меня это просто выводило из себя. И однажды я не сдержался и врезал. Врезал со всем отчаяньем и злостью, что накопились за это время. Врезал, как какой-то магл - без магии. Просто кулаком по лицу. А потом сказал «Мне тоже жаль», развернулся и ушел.
Отказаться от спорта я не мог, да и не хотел. Вот тогда то я и написал ему. Дамблдору. И сейчас, получив ответ, я испытывал не радость, нет. Держа в руках, присланный с письмом билет на Хогвартс Экспресс, я испытывал облегчение.
Но покидать страну, в которой вырос, всегда нелегко. Не стану бросаться пафосными фразами и говорить, что начинаю новую жизнь, и здесь меня больше ничего не держит, потому что это не так. Частичка меня всегда будет скучать по Ирландии, по ее вечно зеленым лугам, по скалистым берегам, по проказникам лепреконам, жадно пересчитывающим монетки в своих горшочках с золотом, ну и, конечно же, по нашему ни с чем несравнимому ирландскому пиву. Хотя, поговаривают, что в Англии пиво тоже неплохое. Что ж, скоро я это узнаю.
Англия встретила меня своей излюбленной погодой – дождем и туманом. Против тумана я ничего против не имел, а вот мелкий моросящий дождь настроения мне отнюдь не прибавил. Поезд отправится лишь завтра в одиннадцать, поэтому я, подняв повыше воротник, поспешил в ночлежку под названием «Дырявый котел».
Номер, который мне выделили, оставлял желать лучшего – с потолка капала вода и никакие заклинания не могли ее остановить, а кровать скрипела так, что скрип, наверное, слышен был и в Антарктиде.
Как то не особо радушно встретила меня Англия, - подумал я – Неужели она злится, что два года назад мы, буквально из-под носа, увели у ее команды победу?
Усмехнувшись своим мыслям, я принял душ и улегся спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.17 23:09 Платформа 9 и 3/4
Барри Райан
Барри Райан
Утро, на удивление, выдалось солнечным, и на вокзал, переполненный маглами, я прибыл в хорошем расположении духа. Взглянув еще раз на билет, отправился искать Платформу 9 и 3\4.
Странные они, эти англичане, платформы зачем-то на части делят. Целых им, что ли не хватает?
Оказавшись между платформами девять и десять, я остановился в замешательстве. Понятия не имею, что делать дальше.
Мне нужно поделить стену на четыре части и отсчитав три, постучать по ним и сказать «Сим-сим откройся?» В письме, присланным Дамблдором, не было никаких инструкций на этот счет.
Мимо меня пробежала стайка ребятишек с тележками, которые и привлекли мое внимание. Вряд ли магловские дети возьмут с собой клетку с совой и нагрузят тележку учебниками по истории магии и зельеварению. Поэтому, не раздумывая, я поспешил за ними.
Как выяснилось, стена, напротив которой я стоял, была порталом и, пройдя сквозь нее, я и оказался на платформе со странным названием. Передо мной возвышался огромный красный поезд с надписью Хогвартс-Экспресс. Но не успел я его, как следует рассмотреть и восхититься его размерами, как в меня кто-то врезался.
- Нельзя ли поосторожней? – ворчливо поинтересовался я, глядя на брюнетку, которая меня чуть с ног не сбила.
- Ой! Извините пожалуйста, - пробормотала девушка и замолчала, явно ожидая, что я назову свое имя.
- Ба.. Профессор Райан, - представился я и сам поразился тому, как это забавно звучит. Я – и профессор! С ума сойти!
- Профессор?! - глаза девушки изумленно расширились.
Что не похож? – вдруг захотелось мне спросить, но я сдержался, лишь развел руки в сторону и пожал плечами, дескать «виноват».
- Извините, профессор Райан. – покраснев еще больше, девушка зачем-то извинилась второй раз, а потом развернулась и убежала, так и не назвав мне своего имени в ответ.
Надо же, какая невоспитанная молодежь в Англии, - подумал я и тоже поспешил к одному из вагонов.
Поезд тронулся, а народу было так много, что я уже отчаялся найти для себя свободное купе и просто выискивал глазами хотя бы одно пустое место.
Проходя по коридору, заметил девушку, которая на платформе врезалась в меня. Она была в одном из купе и о чем-то весело болтала с подругами. Заметив меня, она вновь покраснела и отвела взгляд. Странная молодая леди.
Свободное купе отыскалось в самом конце третьего по счету вагона. Не веря своему счастью, я быстренько зашел внутрь и закрыл дверцу, чтобы больше никто не смог войти. Разместив чемоданы на специальных полках, я сел и стал смотреть в окно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.17 09:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Всем утра доброго и чудесного настроения!)
Мисс Гринграсс, рад вашему появлению. Вы - очаровательны!
Миллисента Булстроуд писал(а):
Это судьба, однозначно.

А такой вариант, как проклятье, вы не рассматривали, мисс Булстроуд?
Миллисента Булстроуд писал(а):
Подозреваю, что да

*потирает ручки* Ох, чувствую это будет интересно!
Миллисента Булстроуд писал(а):
А я думала, что вы в нем мир спасете, бегаете там со скоростью звука, дела решаете там с богами скорости, а вы! А вы наказываете, эх

У каждого наряда своя легенда, мисс Булстроуд. Возможно, когда-нибудь, вы и узнаете что именно я делаю в красном костюме
Миллисента Булстроуд писал(а):
Пичиму? Там компромат и непотребства?

Угу, вот так я вам прямо и сказал
Панси Паркинсон писал(а):
Таких прекрасных людей, как слизеринцев, должно быть много, я считаю.

Не могу не согласиться, тем более к нам присоединилась такая очаровательная мисс Гринграсс)
Но если уж трезво смотреть на вещи, то слизеринцы бьют все рекорды)))) Видимо, это самый популярный факультет)))
Грегори Гойл писал(а):
Барри, не грусти!

Грегори(вот нравится мне как звучит это имя) не переживайте) Возможно, у вас, в Хогвартсе, я и найду повод для радости)
О, и еще, чуть не забыл.
Дамы, вы мега-круты! Так приятно читать посты ваши!
Мисс Гринграсс, ваше отношение к домовикам меня поразило до глубины души! А еще вот это
прелестная мисс Гринграсс писал(а):
зачем мучать птицу и заставлять сидеть в клетке все это время, пока я буду наслаждаться относительной свободой в вагоне поезда.

Вызвало и восхищение и уважение! Я даже сначала не поверил, что вы со Слизерина))))
Мисс Паркинсон, а вы, оказывается, опасная-леди
опасная и прекрасная мисс Паркинсон писал(а):
– Осторожнее, – буркнула я черноволосому мальчишке, едва не налетевшего на мой багаж. – Нос сломаешь, будешь вместо праздничного пудинга костеростом ужинать.

Ох, мне уже не терпится почитать о том, как вы будете в Хогвартсе своей дружной компашкой кипиш устраивать))))
Мисс Булстроуд
звезда будущих отработок у меня писал(а):
Да, мама. Хорошо, мама. Гриффов не бить. Профессоров не драконить. Спуску не давать. Все помню.

Неужели вы и правда такая послушная девочка?)))
Ну, и наконец, Нимфадора
Интригующее начало. Неужели в Хогвартсе что-то происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.17 21:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Мисс Нимфадора , сегодня мне было очень скучно и результат этой скуки я хочу подарить вам Вдруг приглянется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.17 21:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
*пробираясь сквозь морские волны и палящее солнце*
Нимфадора, я тут совершенно случайно узнал, что билет мне на поезд покупали вы) Мне теперь неловко за столь щедрый подарок. Давайте я вас хоть угощу чем нить что ли))))
Аврора, добро пожаловать. Очень рад, что у нас появился еще один профессор


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.17 08:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Аврора Синистра писал(а):
с удовольствием полюбуюсь игрой

Буду очень рад видеть вас на трибунах зрителей А вообще, я очень жду ваши уроки, я хоть и не ученик и присутствовать не могу, но читать буду обязательно, потому что это мой любимый предмет.
Нимфадора Тонкс писал(а):
Барри, у меня просто проездной, а в этом году на поезд не попала и надо же было за аватарку и подпись рассчитаться

Мисс Нимфадора, в таком случае это я с вами рассчитывался аватаркой и подписью, т.к не будь билета, я бы не оказался в поезде) В любом случае спасибо за билет. И, делая вывод из ваших слов, рискну предположить, что вы не хотите, чтобы я вас угостил. Боитесь, что отравлю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.17 16:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Нимфадора Тонкс писал(а):
почему же? Договорились. Первые две кружки сливочного пива - за ваш счет, Барри.

А остальные десять за ваш?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.17 09:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Всем утра, надеюсь, оно доброе!))
У меня закончился отпуск и снова серость будней проедает мой мозг.
Грег, арт клевый!
С улыбкой наблюдаю за вами, мисс Джонсон и вами мистер Малфой))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.17 18:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Всем привет!)
Мисс Булстроуд, вы офигенно выглядите!
Мистер Малфой, спасибо за угощение! Сделаю вид, что вы не студент, а не не преподаватель и таки выпью))))
Посты у вас веселые, кстати. Мисс Булстроуд, вы меня заинтриговали) Для кого ж ваш лифчик то?))
И у меня вопрос, сычика поймали или он все еще летает? А то я пост писать собрался и застрял немного)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.17 22:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Миллисента Булстроуд писал(а):
энто подарок второй шикарной блондинки Хога)

Драко?)))
Миллисента Булстроуд писал(а):
благодарю вас, мистер Барри Аллен

Миллисента Булстроуд писал(а):
ну на то и интрига - чтобы ее держать))

То есть подержать таки можно?
Миллисента Булстроуд писал(а):
кажись лётает, круги закладывает под потолком))

Это хорошо, это оооочень хорошо))) Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.17 18:45 Платформа 9 и 3/4
Барри Райан
Барри Райан
Все тот же Хогвартс Экспресс. Никак не доеду, блин.
Поездка до Хогвартса не обошлась без происшествий. Какой-то нерадивый ученик выпустил из клетки свою сову, которая переполошила весь вагон. Я сначала даже подумал, что на студентов кто-то напал, потому что даже и предположить не мог, что крики «Спасите!» относятся к бедной, перепуганной до смерти птице.
Я выскочил из купе, крепко сжимая в руках палочку и готовясь сразится с нападавшим, однако, не успел даже пикнуть, как мне в грудь что-то врезалось. Не ожидавший такого развития событий, я пошатнулся и, потеряв равновесие, шлепнулся на задницу.
- Да чтоб вас эрклинги сожрали! - ругнулся я, поднимаясь и потирая ушибленный зад.
В вагоне творилось сущее безумие — первокурсники визжали, те кто постарше тоже вопили, только более радостно, с палочек срывались заклинания, которые беспорядочно метались по всему вагону, отскакивая от стен, а столкнувшись с другим заклинанием, разлетались в стороны разноцветными искрами.
Мы еще даже не приехали, а я уже начал сомневаться не поспешил ли я становиться преподавателем. А что если я подписал себе смертный приговор?
- Вот она! Лови! - крикнул кто-то, и над моей головой пролетело выпущенное кем-то заклинание. Я еле успел уклониться.
За моей спиной кто-то вскрикнул, и, обернувшись, я увидел женщину, сидящую на полу, обмотанную веревкой. Она судорожно вцепилась в чудом не перевернувшуюся тележку со сладостями.
- Позвольте,я помогу, - деактивировав заклинание, которое попало в женщину, я протянул руку и помог ей подняться.
- Что здесь творится, мерлиновы панталоны? - возмущенно спросила она и посмотрела на меня так, как будто это я причина творившегося беспорядка.
Я покраснел.
- Кто-то выпустил сову из клетки, - отвечаю, почему-то глядя в пол, - Обычно, птицы так себя не ведут, но эта...
Мы синхронно пригнулись, пропуская над головой маленькое пернатое пушечное ядро.
Это птенец что ли? И где, соплохвост поджарь ему зад, хозяин этого верещащего недоразумения?!
Вздохнув, направляю палочку, на птицу. Направляю еще раз. С пятой попытки мне удалось взять ее на прицел и я произнес:
- Иммобулюс!
Птица застывает, но продолжает медленно плыть по воздуху. Осторожно беру ее в руки и думаю куда бы поместить это перепуганное создание. Клетки у меня с собой нет, а взять чужое мне не позволяет воспитание. Поэтому, не придумав ничего лучше, покупаю коробку драже Берти Боттс и при помощи заклинания трансфигурации превращаю эту коробку в нечто похожее на клетку. Захожу к себе в купе и бережно опускаю туда замершее тельце, а после того, как убедился, что «клетка на скорую руку» не развалится, произношу:
- Фините инкантатем.
Очнувшись, птица тут же попыталась сбежать, но ее попытка провалилась.
- Ну, что ж, дружок, - говорю я, - пошли искать твоего хозяина.
Выхожу в коридор, где стало намного тише и замечаю парочку, лежащую на полу. Сначала я подумал, что началась драка и хотел был разнять, но потом, присмотревшись, лишь усмехнулся. Рыжий паренек сопротивления не выказывал, из чего я сделал вывод, что он совсем не против пышнотелой блондинки восседающей на нем сверху.
Подхожу ближе и слышу слова девушки:
любительница мужчин в красных кожаных костюмах писал(а):
- Ополоумели что ли? Следите за своим зверьем, ядрена вошь!

Протягиваю импровизированную клетку и глядя попеременно то на блондинку, то на рыжего парня, интересуюсь:
- Ваше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.17 19:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Нимфадора Тонкс писал(а):
просто у меня сегодня +50 по Цельсию

А у меня сегодня дождь и радуга))

И еще парочка перлов)
*Сосна Рон и не понял, что крыса лежит у него под одеялом. Ладно хоть не дуб)))
В помещении вплыла какая-то женщина, сильно похожая на вейлу. Приглядевшись, Гарри узнал в ней Люциуса Малфоя
.( )
*Короткое обтягивающее платье,сверху балеро, худые ноги и большие каблуки, кудри и лёгкий макияж. Они присоединились к нам и просидели весь оставшийся вечер с нами(даже страшно такое представить)) Грегори, вы там много ток не пейте, а то вдрух и к вам такая компания придет )
* Увидев Панси, Драко расплылся в улыбке. На ней была туфля и пара платьев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение