Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Барри Райан. Показать сообщения всех игроков
05.10.17 20:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Джинни Уизли писал(а):
А я как всегда уже приготовилась смотреть)))

Мы еще не настолько близко знакомы, чтобы я показывал тебе свои косички))))
Джинни Уизли писал(а):
Знаешь сколько всего можно найти в женской сумочке?))))

*вспоминая сумочку Гермионы из Даров Смерти* Даже не подозреваю! Но раз уж снитч есть, то тогда вперед?
И да, Грег, можешь меня хвалить, я написал пост!
Нимфадора, теперь вы наконец сможете доставить первокурсников до места назначения)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.17 20:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Джинни Уизли писал(а):
А где у тебя эти самые косички, если мы не на столько близко знакомы, что бы их показывать?)))

Не скажу!))))))))
Джинни Уизли писал(а):
*разжала руку и отпустила маленький мячик в полет*

*вспоминает, что привык ловить мячики побольше* Эх! Была - не была!)) Полетели!))) Надо же сделать хоть один круг почета над Хогвартсом)
Джинни Уизли писал(а):
Я не Грег, но похвалю)))

Благодарю!
Грегори Гойл писал(а):
Барри, поздравляю тебя

Спасибо!))) Я сегодня чувствую себя шоколадкой Не то, чтобы все меня хотят... съесть, просто я стока шоколада слопал, что кажись сам стал им)))
Грегори Гойл писал(а):
Ты умничка, что написал пост! Надеюсь, до Хога доберешься)))

Дааааа)))) Хвали меня! Хвали меня полностью! Доберусь, надеюсь)))
Грегори Гойл писал(а):
И мистера Пьюси)

Ух, ты!)) Хогвартс Экспресс привез к нам еще одного жителя?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.17 11:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Всем привет и бодрого времени суток!)))
У нас сегодня впервые за две недели выглянуло солнышко! Аж жить сразу захотелось))
Мож я таки дотащу свое тельце до замка))
Греееег!)) У меня вопрос есть)) Мне ж не обязательно идти на ужин с профессорами?)) Или это традиция напиться перед новым учебным годом такая и присутствовать надо?))) Типа чтоб директор представил и все дела?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.17 15:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Джинни Уизли писал(а):
Люууди! Ау!!
Скоро пылью покроемся!!!!

Судя по тому, как громко ты кричишь, то не успеем) Ты ее просто сдуешь)))))
А ваще да, посты писать надо *соглашается*
Эд, рад приветствовать)
Мисс Булстроуд, вам я тоже очень рад и жду не дождусь прям, когда же вы свою угрозу про " лицезрение всей красоты" воплотите)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.17 21:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Северус, я вас люблю спасибо за пост и за то, что доставили таки мое тельце до стола с едой
Северус Снейп писал(а):
Все заполнили анкет в Хогвартс клубе?)))

Грегори Гойл писал(а):
Я да!)))) Я молодец))

Я тоже молодец!)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.17 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Всем здрасте!)))
Нимфадора Тонкс писал(а):
как ни странно, но я тоже в числе молодцов

Почему как ни странно?) Или вы таким методом намекаете, что Сева профессор Снейп должен был еще и про умниц написать?))
Нимфадора Тонкс писал(а):
Кстати, Барри, а автограф мне будет? Я же не отстану - заставлю расписаться на трофейном снитче

Нимфадора, дык вы у меня его и не просили))) В посте я имею в виду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.17 09:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Привет всем!))
Грегори Гойл писал(а):
Думаю, мы просто обязаны увидеть посты от Энджи и Барри!

Вот опять, Барри, блин Дадите вы мне полентяйничать или нет?))))))))))))))
Нимфадора Тонкс писал(а):
И предполагаются ли танцы на столах для преподавательского состава?

Я бы посмотрел, как Минерва умеет зажигать

Грегори, рад, что наконец моя сова до тебя долетела)) Она с лета собиралась в полет
Гермиона, велкам!)) У тебя прелестные открыточки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.17 10:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Нимфадора Тонкс писал(а):
Барри, я не удержалась

Нимфадора! Ай-ай-ай))))
Так вот кто у меня в доме скрытых магических камер понаставил, а я то все гадал. На Грега вон грешил, но он свято уверял меня, что танцующий Я в трусах ему ну, вот ни капельки не интересен.
*шепотом* Ну, и я надеюсь, на своих уроках вы эту запись использовать не будете?)))
А ваще, спасибо за улыбку Я крут!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.17 18:00 Деревня Хогсмид
Барри Райан
Барри Райан
Оставив мисс, а может быть и миссис Тонкс( я не счел уместным это выяснять), и усевшись в карету, я вместе с какой-то парочкой отправился в замок. Стараясь не выдать своего любопытства, я, надеюсь, что незаметно, пытался отыскать в карете скрытый механизм, позволяющий ей ехать самостоятельно. Но к своему удивлению не нашел. Парочка, сидящая напротив меня, особого интереса к самодвижущейся повозке не выказывала, продолжая болтать и искоса на меня поглядывать, мне же, напротив, было очень интересно узнать этот секрет. Я перебрал в уме кучу вариантов, один нелепее другого, но так и не понял в чем тут дело. Дошло до того, что я решил будто повозку везут провинившиеся под конец года ученики, накинув на себя мантии-невидимки. Я даже свесился с кареты, чтобы разглядеть их следы, но ничего не обнаружив, отбросил и эту мысль. В конце концов, Дамблдор никогда не отличался особой жестокостью. Это во-первых. А во-вторых, откуда у него возьмется столько мантий-невидимок?
- Простите, - вдруг раздается голос светлого паренька напротив. - А вы случайно не Барри Райан?
Вздыхаю. Интересно, сколько это будет продолжаться? Месяц? Два? А может неделю?
Хмуро киваю, надеясь таким образом предотвратить дальнейшийь разговор, но как бы не так. Подружка блондина тут же оживилась.
- Я слышала вас выгнали из команды, - говорит она.
- Я сам ушел! - резче, чем хотелось бы.
- Ах, если бы не эта травма, - продолжает она. - А ведь вы были одним из моих любимых вратарей Ирландской команды.
- Вратарь вообще то всегда один! - говорю я, вскакивая с места и выпрыгивая с повозки на ходу.
- Вы куда? Мы же еще не приехали! - кричит девушка.
- Ничего, прогуляюсь пешком.
Развернувшись, я быстро сошел с дороги и отправился к лесополосе. Это оказалось сложнее, чем я думал.
Нет, я, конечно, знал, что оставаться в тени мне не удастся, да меня и не страшила практически стопроцентная вероятность быть узнанным. Я к этому привык. Меньше всего на свете мне хотелось, называя свое имя, видеть в глазах волшебников и волшебниц жалость.
Прошло уже достаточно времени, после того, как я получил травму и ушел из команда и из спорта в целом, но я до сих пор остро реагирую на слова «Мне так жаль», потому что больше всего жаль мне.
Может, я зря все это затеял? Остался бы в Ирландии, устроился бы на работу и каждый месяц просаживал бы заработанные галлеоны в баре со странным и одновременно пошлым названием «Единственный рог лепрекона». Влезал бы в драки, а потом, напившись огневиски, валялся бы в беспамятстве лицом в луже в какой-нибудь подворотне. Именно эту картину и увидела в своем магическом шаре мадам Эсмеральда.
- Беги отсюда, мальчик, - сказала мне она тогда, - Здесь у тебя нет будущего. Только тьма.
Я мотнул головой, отгоняя непрошенные воспоминания, которые посетили меня за последние полчаса уже дважды. И что-то мне подсказывало, что это только начало.
К каретам, везущим учеников, я так и не вернулся, но именно они указали мне путь к замку. Достав из заколдованного кармана метлу, я взмыл в воздух и полетел, следом за самодвижущимися повозками.
Слева вдалеке что-то блеснуло, и, повернувшись, я заметил черную гладь озера, по которому плыли лодки с первокурсниками. Мне бы продолжить следовать за повозками, но высота и пьянящее чувство свободы ударили мне в голову, принеся с собой одну мысль.
- А чем водяной черт не шутит! - подумал я, и направил метлу к лодочной процессии.
Пролетев между лодками и чуть было не перевернув последнюю, напугав тем самым сидящих в ней малышей, я взмыл обратно в воздух. Достав палочку, написал искрящимися буквами на ночном небе «Добро пожаловать в Хогвартс!» и сделав круг под уже радостные возгласы первокурсников, полетел в замок.
Я много раз потом думал, что же все-таки заставило меня совершить этот странный поступок, хотел ли я им что-то доказать или показать, но так и не находил ответа. Но чувство, которое я испытал, видя восторженные глаза юных волшебников, просто невозможно описать словами. Позже, я конечно, вспомнил и о том, что кроме первокурсников в лодке находилась мисс, а возможно и миссис Тонкс, и даже испытал некое подобие стыда за свое поведение. Но сейчас, летя в замок, я думал лишь об одном, что все-таки не зря написал директору Хогвартса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.17 18:02 Большой Зал
Барри Райан
Барри Райан
Следить за церемонией распределения было одновременно интересно и волнительно. В моей школе подобного не было. Даже захотелось вновь стать одиннадцатилетним мальчишкой, чтобы и мне надели на голову распределяющую шляпу.
Интересно, на какой факультет она бы меня отправила? Думаю, я неплохо учился бы на Когтевране. Мне с первого взгляда понравилась эмблема этого факультета- птица с расправленными крыльями.
Но, во-первых, я опоздал, именно поэтому наблюдал за церемонией не из-за преподавательского стола, а из зала. Во-вторых, идти вдоль стены и стараться стать с ней единым целым очень непросто. А в-третьих, я провалил во-вторых.
Вместе со мной шла симпатичная брюнетка, но времени на знакомство у нас не было, да и как-то смутно я себе его представлял по пути к столу преподавателей. Сев на свободное место с краю, я незаметно перевел дух.
Северус Снейп писал(а):
- Добрый вечер, мистер..

Вдруг услышал я вкрадчивый голос и чуть было не поперхнулся содержимым бокала, но сохранив невозмутимое выражение лица, сумел сделать глоток и лишь потом кашлянуть.
- Райан. Барри. Райан. - я что волнуюсь? - Буду вашим новым преподавателем, профессор...
Северус Снейп писал(а):
Северус Снейп, преподаю зельеварение. А вы?

А я еще ничего не преподаю, - чуть было не ляпнул я, но вовремя прикусил язык. Что-то мне подсказывало, что этот человек не настроен шутить.
- Я новый школьный тренер. Приятно познакомиться, профессор Снейп! - улыбаясь, как можно дружелюбнее, говорю я
Северус Снейп писал(а):
- Да, мне тоже. Успешного вам года, профессор Райан. Надеюсь, вы сами хорошо держитесь на метле.

Я усмехнулся.
-Лучше. чем вы можете себе представить, профессор.
Решив, что разговор-расспрос окончен, я приступил к трапезе, но не успел съесть и половины, как заговорил директор школы.
профессор Дамблдор писал(а):
- А сейчас я хочу представить вам наших новых преподавателей! Мистер Барри Райан! Он заменит в этом год нашу любимую миссис Трюк! Профессор Райан был вратарем Ирландской команды по квиддичу

Зал бурно зааплодировал. Пришлось встать. И хотя мне не очень понравилось упоминание директором моего прошлого, я выдавил из себя улыбку и отвесил небольшой поклон.
профессор Дамблдор писал(а):
- Мисс Анджелина Джонсон.

Так вот как зовут эту симпатичную брюнетку. Надо будет запомнить.
профессор Дамблдор писал(а):
- И Хагрида в этом году заменит мисс Нимфадора Тонкс. Прошу любить и жаловать!

Так она все-таки мисс! И зовут ее необычным, но красивым именем Нимфадора. Почему же она тогда представилась по фамилии? Надо будет при возможности спросить.
Наконец все новички были представлены и директор пригласил всех к столу. Надеюсь, ничего страшного, если я уже почти все съел?
- Скажите, - поинтересовался я у сидевшего рядом профессора Снейпа, - а после ужина для преподавателей что-нибудь намечается? Ну, там церемония посвящения для новичков или еще что? Вы уж простите меня за столь странные вопросы, просто я впервые примеряю на себя роль преподавателя и многого не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.17 20:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
*шепчет заклинание сонорус и орет что есть силы*
Пааааадъёооооом!))))
Куда вы все делись?!
Грегори, ты хоть лик свой покажи!)
Северус, я хочу ваш пост!)) Очень хочу) Отправьте меня спать или пить
А ваще я пришел сюда, чтобы узнать, сможете ли вы справиться с моим заданием Я нашел 19 заклинаний,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.17 09:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Утра всем))
Миллисента Булстроуд писал(а):
Мои глаза!! Мистер Барри Аллен, так нельзя!

А шо такое?))) Так и скажите, мисс Булстроуд, что вам слабо))))))
Миллисента Булстроуд писал(а):
я смогла

Классный пост! В такие моменты я начинаю жалеть, что не студент
Грегори Гойл писал(а):
Барри, я нашёл 7)

Ну, так хоть поделись своей находкой что ли))))
А ваще, в нашей учительской компашке, кто следующий пост пишет?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.17 17:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Гермиона Грейнджер писал(а):
По диагонали нашла ещё 3 - итого 13..

13 - это круто!

На самом деле их 18)) Я, кажется, считать не умею


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.17 20:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Миллисента Булстроуд писал(а):
де мой стакан сока)

А сока нету))) Я с собой тока ирландский виски захватил, но вам такое нельзя Да и судя по посту, у вас и свое имеется)))
Грегори Гойл писал(а):
а Барри что с нами?))))

Что именно с вами?))) И почему сразу Барри?))))))))
Северус Снейп писал(а):
Думаю очередь мисс Джонсон, но если она не в состоянии, то мисс Тонкс

А как узнать в каком она состоянии?)))
Нимфадора! Кстати!) Что-то давненько вас не было видно) Или вы своим метаморфным талантом воспользовались и стоите тут слившись со стенкой?))))
Мистер Гойл, спасибо за подарок) Но, право, не стоило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.17 11:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Нимфадора Тонкс писал(а):
Барри, на самом деле я слилась с торшером

*сокрушенно* Чьорт! Его то я как раз посчупать и не успел
Всем утра!))
Сам не верю, что говорю это, но давайте уже что ли посты писать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение