Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Мариэтта Эджком. Показать сообщения всех игроков
02.12.10 15:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Профессор, обожаю ваши посты!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 19:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Панси, с возвращением!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 12:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Фред, я тоже хочу плавно перейти в воскресение... хотя бы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 12:55 Большой Зал
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Вот уже директор начал свою речь, но особо в нее я не вникала... она по сути говорил то, о чем уже давно жужжала все школа. Но как только я услышала, что начали говорить о нашем факультете, мое внимание сразу сосредоточилось на речи. Патил снимали с должности старосты и назначали Мариэтту Эджком... Мариэтту Эджком?! Мои глаза широко распахнулись и я уставилась на директора, не веря то, что он произнес эти слова. Он тоже смотрел на меня боковым зрением и, легонько кивнув... как бы убеждая меня, что это правда, улыбнулся. Или мне показалось? Кто-то ободряюще положил мне руку на плечи.. Некоторые люди стали оборачиваться и поздравлять меня. Я даже чуть-чуть засмущалась от такого наплыва внимания. Я была рада, очень. Для меня это был как новый этап в учебе.. интригующий... ответственный... Но когда кто-то получает должность.. значит кто-то ее теряет.. и тут я снова вспомнила о Падме. Что могло случиться такого.. чтоб эта рассудительная спокойная девушка вдруг так оступилась? Впрочем я думаю скоро об этом уже будет мне известно... в школе слухи долго не стоят на месте.
Я еще раз улыбнулась всем и направилась в башню факультета дабы поскорее приступить к обязанностям старосты.. завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 18:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Герми, Парвати,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 19:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Цитата:
Когтевран -40

Crazy Crazy Crazy это всего баллов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 20:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Да как-то не сильно радостно) Что-то мои любимки расслабились...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.10 20:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком

С наступающим, ребята!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 15:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Мэнди Броклехарст,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 17:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Ханна Эббот, добро пожаловать!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.11 13:52 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Миллс, возвращайся скорее!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.11 18:49 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Фред, выздоравливай скорее!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.11 17:36 Внутренние дворы замка
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Меня вдруг осенило: меня, наверно, начало уже тянуть на преподов из-за того, что у меня давно не было парня. Но это не в том смысле, что вы подумали. Просто мне вдруг сильно-сильно захотелось романтики… Объятья, цветы, кафешки… всего этого мне остро захотелось. Остро, в моем понимании, значит немедленно, срочно, именно сейчас и ни секундой позже, без всяких отлагательств. Простым и быстрым способом достичь желаемого было сварить приворотное зелье. Я понимаю, что чувства будут не настоящие… но ведь очень хочется! А когда мне чего-то очень хочется, то меня не остановить. В этом деле главное по настоящему не втюриться по окончанию действия зелья чтобы не было разочарований.
Мои успехи в зельеварении были не плохими, но мне хотелось, чтоб все было идеально. По этому я хотела найти человека, который умел бы хорошо варить зелья и хорошо разбирался в мужской половине Хогвартса, так как «объект» я еще не выбрала и мне нужен был совет. Требования у меня были простые: симпатичный, без девушки, средний в учебе… ну в смысле не заучка, который кроме книг ничего не видит, но и не разгильдяй.
Не долго думая, я решила, что слизаренка Миллисента мне в этом деле подойдет лучше всех.
Но согласится ли она помочь мне? Как ее уговорить? Единственным моим способом убеждения были жалобные глазки… Надеюсь, что подействует… Других вариантов нет.
С такими мыслями я отправилась на поиски своей… еще ничего не подозревающей «доброй феи».
Отыскать мне ее удалось спустя 15 минут во внутренних дворах. Она болтала в компании Фреда и Ханны.
- Всем привет! – улыбнулась я. – Надеюсь я не помешаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.11 18:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Деканчик мой любимый, обязательно с вами состыкуемся! Не расстраивайтесь.. не могу смотреть на этот смайлик...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.11 20:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Цитата:
А мне такой нра

этот на много лучше, чем ваш предыдущий) А то у меня глядя на него уж внутри все сжалось...

Цитата:
угу состыкуемся, когда??????

Оу, честно говоря у меня идей не каких, но вашу инициативу я готова поддержать ;) Но чуть-чуть позже) А то я уже к Миллс начала приставать))) Так что вы пока творите.. думайте, а я поддержу ;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение