Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Мариэтта Эджком. Показать сообщения всех игроков
10.02.11 20:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Цитата:
А какой предыдущий???


этот

Цитата:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.11 19:54 Внутренние дворы замка
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Ханна писал(а):
-Привет! А ты здесь что делаешь? Гуляешь?

Первой отозвалась Ханна.
- Ну в некотором роде да, - увильнула от ответа я. Что-что, а посвещать всех в мои планы надобности никакой не было. - Проходила мимо. Смотрю - вы беседуете. Дай думаю... подойду.. поздороваюсь, узнаю как дела... - с невинным видом ответила я.
Шесть недоверчивых глаз покосились в мою сторону. Да, в мастерстве вранья мне нужно еще практиковаться и практиковаться.
Я поджала губы и произнесла:
- Вообще, я Миллисенту искала. Разговор есть, - пояснила я и добавила. - С глазу на глаз...
Глаза «доброй феи» сузились и она начала молча меня изучать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.11 13:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Зак, рада вас видеть в нашей дружной компании!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.11 23:11 Внутренние дворы замка
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Миллс писал(а):
-Эм... Мариэтта, а ты ничего не перепутала? Но на всякий случай напомню, что Больничное Крыло находится вон в той стороне.

- Не волнуйся, милая, с координацией у меня все в порядке, – так же язвительно ответила я. И хотела еще добавить пару слов, но из последних сил сдержалась. Не стоит старосте устраивать сцены на виду у других факультетов.
Слизаренка минуту подумала и изрекла:
Миллс писал(а):
-Ладно, выкладывай, что тебе нужно.

Но не успела я начать как возле нас появился пуффендуец. Он поприветствовал Фреда и Ханну и, не обратив на меня ни малейшего внимания, увел куда-то Миллисенту. Нахал! Пффф… Блондин… что с него взять… - обиженно подумала я.
Уходя слизаренка дала мне указания где ее ждать:
Миллс писал(а):
-Перед ужином, возле входа в Большой Зал.

Отлично! Это хотя б ее заинтересовало… Получится… не получится… - гадала я, глядя ей в след.
Затем я скосила глаза на остаток этой.. весьма странной компании и заметила, что Фред что-то тихонько говорит Ханне. Интересно, любовь-морковь? Эх… Жаль… он симпатичный, даже очень… Я оценивающе глядела на юношу: он был высок и строен, с теплыми карими глазами и очень милой улыбкой. И как я раньше этого не замечала? Так! Очнись!
- Секретничаете? – выдавив улыбку, решила спросить я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.11 18:28 Внутренние дворы замка
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Ханна полностью проигнорировала мой вопрос... но сегодня меня уже это не удивляло. Пуффендуйцы, что с них взять... В следующий раз надо будет произнести по слогам, а то мало ли... перенапрягутся...
Ханна писал(а):
- Фред, я пожалуй пойду. Ты прости за наезд, просто настроение ни к черту.

Обратилась она к Фреду и поцеловала его в щеку. Настроение у нее не к черту.. это не значит, что его можно портить другим. Что за невежа... Но тут на уголках моих губ заиграла еле заметная улыбка. Так я была права, у них все таки шуры-муры... Люблю свою интуицию, она почти никогда меня не подводила... Эх, совет вам да любовь, мои пупсики.
- Кажется моя очередь исчезать, - весело заметила я. Вдруг посерьезнев, я произнесла:
- Прости, Фред, я кажется испортила вам вечер... Мне правда очень жаль, - виновато улыбнувшись, я развернулась и медленно зашагала в сторону замка. До встречи с Миллс оставалось еще время и я собиралась его потратить на что-то полезное, на домашку например.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.11 12:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Да, Миллс, это все очень огорчает...
Но ничего, мы не дадим игре просто так застыть pirat


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 18:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Терри - мальчик с моего факультета!!! Ураааа!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 20:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Невилл, Рон, приветствую!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 22:21 Башня Когтеврана
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Трансфигурация, дурацкая трансфигурация... После 10 попытки хоть что-то понять в задании я сдалась. Со всей накопившейся яростью я швырнула книгу об стену. Ну что за идиотство? Как среднестатистический ученик может что-либо понять в этом объяснении?
Ладно, хватит тут крушить учебники, нужно отвлечься.

Я накинула мантию и спустилась в гостиную. Недалеко от камина сидели Полумна и Падма и во что-то играли, но подходить к ним не было никакого желания. Я уже собиралась пойти прогуляться по коридорам, как вдруг заметила спускающегося в гостиную Терри.
- Привет. Ты не знаешь что с Грейнджер случилось? - решила я узнать последние новости. - Ходят слухи, что она загремела в больничное крыло...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.11 10:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Падма Патил писал(а):

так что ты подходи к нам с Луной в гостинную Когдеврана, не бойся!)

Он уже там)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.11 17:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Согласна с Лавандой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.11 23:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Грегори, супер!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 22:42 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Дорогие, прАстите... Пока нету времени играть. Пропадаю ориентировочно до выходных.
Терри, можешь или подождать меня, или сам выкрутиться (в смысле за меня написать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 18:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Я участвую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение