Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Лиза. Показать сообщения всех игроков
05.09.10 07:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Доброе утро)

Миллисента,Астория Гринграсс , спасибо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.10 07:16 Большой Зал
Лиза
Лиза
Я молча наблюдала за разыгравшейся в Большом зале сценой: Гермиона Грейнджер забрала волшебную палочку у Меллисенты. Да, начало пикника обещает быть захватывающим. Интересно драка будет? Если да, то я на стороне Меллисенты, хотя негоже так плохо защищать свою палочку.
Поднявшись из-за стола я направилась к месту проведения пикника, ох, как ненавижу я эти массовые сборища. Не вовремя этот пикник, ох, не вовремя. Я как раз дошла до интересного заклятия в книге "100 черных заклятий для особо отчаянных". Но делать нечего придется идти на пикник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.10 14:21 Большой Зал
Лиза
Лиза
Что, Мерлин меня возьми, происходит в Хогвартсе? Я случайно услышала разговор, из которого поняла, что местный герой Поттер договаривается о встрече с Лавандой Браун. Что у них за разговор может быть? О чем? только не говорите мне, что Поттер задумал очередной подвиг. Чудеса творятся, чудеса...
Я медленно брела к Лесу все еще размышляя над услышанным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.10 14:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Миллисента, Лаванда , Тори, Панси, спасибо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.10 04:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Миллисента писал(а):
меня тут все Милли кличут, ну еще Миллс

Буду знать)

Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
Мисс Мун, добро пожаловать

Спасибо, профессор)

Кети Белл, добро пожаловать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.10 08:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Гермиона Грейнджер писал(а):
волд вас забери и побрей налысо

Клянусь бородой Мерлина, страшнее проклятия не слышала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.10 09:47 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Лиза
Лиза
Я подошла к опушке Запретного леса, остальные студенты были уже здесь. Гойл обнимал Дафну, а Панси сидела рядом. Любовь витает в воздухе для всех в Хогвартсе, кроме меня.
Я вздохнула и отошла подальше, внимательно глядя за происходящим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.10 17:28 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Лиза
Лиза
Я шла одной из последних в веренице учеников, что шли за директором. Какой длинный путь! Дамлдор все шел и шел вперед, заводя нас все дальше в Запретный лес. Наконец он остановился.
Альбус Дамблдор писал(а):
Вот, располагайтесь поудобнее, сейчас посмотрим все ли в сборе.-

Что значит, Мерлин меня забери, все ли в сборе? Я бегло осмотрела студентов, все 4 факультета были здесь
Альбус Дамблдор писал(а):
это единственное магическое отступление от правил сегодняшнего пикника.

Меня охватила паника, неужели директор узнал о книгах, что я читаю тайком ото всех и решил проверить нас на возможность находится и выжить в Запретном лесу без помощи магии?
Я похолодела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.10 05:27 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Лиза
Лиза
Я с интересом смотрела за сценой, что на глазах у Дамблдора, Снейпа и Хагрида, учинили Гойл и Поттер.
Грегори Гойл писал(а):
-Левикорпус!

Поттер писал(а):
-Инсендио!

Произнесенные заклинания столкнулись в воздухе и ударили в одного из гриффиндорцев, что зачем-то вклинился между ними.
Мерлин, они совсем потеряли разум! Ладно, Поттер - он герой, но Гойл?
Вспыхнул сполох красного света, и раздался жуткий треск. Гриффиндорец покачнулся и упал навзничь. Но через мгновение он стал извиваться и издавать странные звуки. Его лицо стало нежно фиолетового цвета с ярко красными пятнами. Гриффиндорец становился все фиолетовей.
Поттер побежал к нему на помощь и беспомощно толкался вокруг, Гойл стоял в стороне и смеялся.
Я подошла к гриффиндорцу и опустилась рядом с ним на колени, посмотрев на Поттера, я тихо, но решительно сказала:
- Отойди, уже достаточно сделал.
Поттер виновато смотрел на лежащего на земле сокурсника, но отошел.
Я вздохнула, они наслали на этого мальчика сильные заклятия, ну что он полез между ними? Глупец.
Я взмахнула палочкой и прошептала:
- Леромо.
Фиолетовый цвет стал постепенно сходить с лица гриффиндорца, а красные пятно стали значительно светлее.
Еще раз взмахнув палочкой, я прошептала:
- Эксперио ларо.
Гриффиндорец перестал извиваться, теперь он неподвижно лежал на земле и с недоумением осматривал всех вокруг.
Я встала с колен, отряхнула мантию, и, подняв глаза, увидела, что привлекла всеобщее внимание. Вокруг было тихо, все студенты Хогвартса, что пришли на пикник, смотрели на меня.
Я выругалась про себя.
Молодец, Лиза, ты просто умница, привлекла всеобщее внимание. Ради чего? Кого? Мальчишки с Гриффиндора. Тот, кто занимается темными искусствами не должен привлекать к себе внимания, он должен быть в тени. Всегда. Ты - идиотка!
Я затравлено озираясь, пятилась к студентам Когтеврана, чтобы занять привычное место позади них.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 10:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Объявление: Эванджелина Мун в силу сложившихся обстоятельств стала Лизой Турпин.
Зы: по-моему, я первая кто сменил факультет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 10:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Спасибо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 12:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Миллисента писал(а):
Лиза, а чего ты из чата то смылась?))) мну тя заметила, решила поздороваться и... облом

Миллисента, работу притащили, вот, и пришлось спешно ретироваться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 18:13 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Лиза
Лиза
Я стояла позади всех, боясь поднять глаза на директора, наконец я оторвала взгляд от созерцания пожухлой травы. Но Дамлдор не смотрел на меня.
Хвала Мерлину! Может он не заметил моей помощи этому гриффиндорцу?
Кстати как он? Интересно, уже пришел в себя?
Кети помогла ему встать, но он смотрел на меня, не отрываясь, заинтересовано.
Лиза, за что тебя только шляпа на Когтевран распределила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 05:13 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Лиза
Лиза
Запретный лес, не очень я люблю его, он действует на меня угнетающе, слишком темно, слишком не по себе мне в нем. Странно это. вроде и темной магией интересуюсь, а запретный лес действует на меня угнетающе.
Директор приветствовал жителей Запретного леса долго и сердечно, видимо, нет такого существа в Запретном лесу с которым у Дамблдора были бы плохие отношения. Как ему это удается? Как хватает на это сил и времени?
Альбус Дамблдор писал(а):
-Во-первых, прошу подойти ко мне мистера Поттера и мистера Гойла, а также...,-

Мое сердце ушло в пятки, неужели он все - таки слышал, что за заклинания я произнесла? Дамлдор же даже не смотрел в нашу сторону.
Альбус Дамблдор писал(а):
вот вас, юная леди, вы кажется тоже нарушили мой запрет о применении волшебства, пускай даже и в благих целях

И директор посмотрев мне в глаза улыбнулся, глаза его смотрели понимающе за стеклами очков в форме полумесяца.
Я шагнула вперед, стараясь держать спину прямо, я приму свое наказание с гордо поднятой головой. Когда - нибудь все бывает в первый раз и наказание тоже.
Альбус Дамблдор писал(а):
За, несомненно, вызывающий уважение поступок мисс... эээ..,

Директор не помнил моего имени, он смущенно смотрел на меня.
Это хороший знак, значит, все мои эксперименты в области темных искусств были для него тайной. Иначе он бы меня запомнил.
Я улыбнулась Дамблдору, словно для меня ничего не значило это происшествие, будто оно было самым обыденным.
Альбус Дамблдор писал(а):
- Во- вторых, пострадавшего студента в рамках программы нашего пикника будут лечить кентавры

Я улыбнулась еще шире, я все сделала как следует и гриффиндорцу больше ничего не грозит. Знахарка может лишь подтвердить это, он здоров, как в день появления в Хогвартсе. Я посмотрела на вылеченного мною гриффиндорца, как его звали?
О, Мерлин, я совсем, как Дамблдор. Хотя ... его зовут ... зовут... его зовут Дин, точно Дин Томас.
Альбус Дамблдор писал(а):
-Теперь поговорим об остальном- Гарри и Грегори, вы, кроме прочего будете отправлены ВМЕСТЕ на одну из сложных работ- готовить, вернее помогать готовить ужин для кентавров и великанов- Хагрид покажет вам какие туши как разделывать и что с ними делать дальше.

Я посмотрела на вытянувшиеся лица Поттера и Гойла и улыбнулась, такое неприятие было на них написано. Хотела бы я посмотреть за приготовлением этого ужина. Забавное будет зрелище.
Альбус Дамблдор писал(а):
-Остальные, ставьте палатки, они вон в той корзине, затем приходите сюда, в центр. Да, надо сказать в каждой палатке будут обитать по одному студенту из каждого факультета плюс какой то представитель магических существ. Все, после всего жду всех на этом месте, не опаздывайте, ужин в обычное время,

Тут моя улыбка сползла с лица, что значит один студент и магическое существо? Как можно жить вместе с магическим существом без применения магии?
Судя по поднявшемуся гомону не меня одну волновали эти вопросы, студенты переглядывались между собой и оживленно обсуждали приказ директора.
Я подошла к корзине и достала палатку. Как ее поставить без помощи магии? Я не умею. Положив палатку на землю я тоскливо смотрела на нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 13:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Лаванда Браун писал(а):
Может чтобы растормошить народ поселить студентов в произвольном порядке парами, нет?

поддерживаю, веселее и забавнее будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение