Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Драко Малфой. Показать сообщения всех игроков
22.11.11 15:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Уважаемые мои , с атмосферой в игре, и правда, стоит что-то делать. Постоянные наезды, ссоры и пр.
Давайте соберемся в чате, поговорим по душам, выпьем за дружбу, мир и жвачку
Ханна Эббот писал(а):
Да пошло оно всё!

*нервно жую ролтон и закусываю сосиськой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.11 17:07 Коридоры, лестницы
Драко Малфой
Драко Малфой
Настроение у меня было паршивое. Хотелось кому-то сделать больно, и в тоже время это казалось скучным. Я не понимал собственного состояния. Будто в предвкушении чего-то тело замерло, даже дышать мне давалось с трудом. Встретив Рабастана , который отправил нас на уроки и мы удалились оставив его с чувством выполненного долга, я направился сюда, в знакомые бесчисленные коридоры , ведущие в самые разные места. Мерлин , что ж такое? Как будто половины тела нет. Я смотрел в окно невидящем взглядом, понимая, что совсем скоро видок изменится.
Назойливое цоканье вернуло в реальность и перед глазами стояла Алекто Кэрроу..собственной персоной.
Алекто Кэрроу писал(а):
Время занятий уже подошло к концу, мистер Малфой?

- Для Меня - да, мисс Кэрроу, - я выпрямился и забывая о своих проблемах, усмехнулся: - А вы гуляете? Составлю тебе компанию, - я сделал ударение на слово "тебе", чтобы показать кто она мне, и что я знаю... каких идейно-политических взглядов она придерживается. Папа, в целях моей же безопасности, многое рассказал.
Не даю девушке ответить, преодолеваю расстояние трех шагов и обвиваю ее тонкую талию, направляемся в сторону башни Когтеврана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 16:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Алекто, пиши, твоя очередь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 15:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Всем Добро Пожаловать ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.11 14:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Аль, отличный пост ))) Постараюсь не медлить с ответом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 15:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Меня Рудольфус как ведущий полностью устраивает. Почему он должен терпеть оскорбления на свой счет? Не понимаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 15:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Пати, у меня сюжет с Алекто,идет полным ходом и набирает обороты ))
Но я всегда готов быть другом, который выручит )




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 14:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Я ЗА бал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 21:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Грегори Гойл писал(а):
давайте в тайной форме Бал?

Согласен, так даже интереснее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 21:52 Коридоры, лестницы
Драко Малфой
Драко Малфой
Планка моего настроения поднималась все выше. Интересно, раньше я точно так же играл бы со смертью с одной из представительниц Пожирателей Смерти - Алекто Кэрроу? Однозначно - нет. Сейчас эта ситуация приносила мне какое-то мазохистское удовольствие, а ощущение ее стройного тела было той последней каплей, делающее данное положение ни с чем ни сравнимым. И как только она напряглось, и я приготовился получить удар по точке Х (обездвиженность/ острая боль и др.) послышались отчетливые шаги, и перед нами возникли Грег и Астория.
Грегори Гойл писал(а):
Кого я вижу. Профессор Кэрроу. Драко.

- проговорил Гойл, удивленно смотря на мою руку, все ещё лежащую на талии Кэрроу.
Алекто Кэрроу писал(а):
О... какая встреча. Мисс Гринграсс... Мистер Гойл. Поздравляю! Минус двадцать баллов со Слизерина за вмешательство в частную жизнь преподавателя. И... пять баллов Слизерину за умение отдельных представителей данного факультета обнимать дам. Всего хорошего, мистер Гойл и мисс Гринграсс. Драко... - имя единственного малфоевского наследника я прямо-таки проворковала, - Пойдём. Мне ску-у-у-чно...

Алекто соеринтировалась быстрее меня. Конец ее речи я слушал с удовольствием, даже не смотря на понимание, что все это лишь репутация/выход из ситуации, что нельзя сказать о первой части. В общей сложности 15 баллов.. Вот чего стоит обнять пожирательницу.
Уже через несколько секунд от "сладкой парочки" нас отделяли несколько коридоров. Кэрроу произнесла заклинание, и как я ожидал, следом последовала пламенная речь:
Алекто Кэрроу писал(а):
А теперь, Драко, слушай меня... Ты всего лишь студентик. Богатенький - да. Сын влиятельных родителей - да. А кто я? Я - Пожирательница Смерти. И я прямо сейчас могу размазать тебя по стенке... Так что знай своё место.

Прямо крик души... А глазки опровергают все слова , так предательски блестят.. явно не от раздражения.
- Ты не поскупилась, Алекто, - я подошел ближе, и вынул палочку - зачем я это делал? Мерлин знает.. Но некоторые дополнительные знания в отличае от школьной программы не были лишними, - 15 баллов с любимого факультета Пожирателей.. Не слишком много?
Я знаю свое место. И оно не здесь, не в этих стенах.
Ухмылки на моих губах как не бывало, я отступил, рассматривая ее лицо, пытаясь предугадать реакцию на мои следующие слова.
Для того, чтобы создать видимость серьезного разговора (коим он и являлся) я наглядно убрал палочку на место, показывая, что последую ее ... совету. Внутренне я усмехнулся наивности Кэрроу, но все же сейчас стоит узнать, имею ли в ее лице союзника по осуществлению плана.
- Алекто, - четко проговорил я, смотря в ее глаза, - Я хочу стать Пожирателем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.11 14:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Пап, с Днем Рождения! Всего самого прекрасного что может быть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.11 15:37 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Драко Малфой
Драко Малфой
Всем привет!))
Пишу вам с дома, с мандарином в обнимку и платочком, слезы смахивать))))
Спешу сообщить о своем выходе из игры. Почему я так делаю? Нет желания играть. Нет желания и все тут... Насиловать мозг не люблю, поэтому такого шикарного (без сарказма) персонажа как Драко бросаю.
Зато к Новому году уже, наверное, придет замена))))
Герма, детка, я тебя люблю Прости, Гермидраки так и не получилось))) Зато какие плоды понесли наше знакомства в этой игре.
Ханна)))) Не прекращаю тешить себя надеждой, на то что возьму перса - постоянную тушку и буду следииить за тобой

Мой перс не стал для меня родным, ибо я не я его создала. Но Драко однозначно сделал свое дело - ПОДАРИЛ МНЕ ОГРООООМНОЕ ЧУДО)))) Малфой я тебя обожаю.Будь хорошим мальчиком и помирись с Тори.

Всем покааааааааааааааа

и с наступающим Новым Годом!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.12 22:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Оу, смотрю все свои) Я конечно долго шатался, но компасом укажите в какую сторону мне направиться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 19:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Все! хоть я прЫнц из сказки, но я заты***** искать где угораздило последний пост кинуть. Буду премного благодарен если выведите меня из "темноты"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 19:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Всем привет! hi Надеюсь, смогу влиться в вашу приятную компанию. А пока похожу тут, посмотрю, что у вас к чему... Я так понял, у вас вечерина намечается? Где праздновать будете? В Большом зале?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение