Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Драко Малфой. Показать сообщения всех игроков
01.07.17 22:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Грегори Гойл писал(а):
Драко, ты слышишь? твои помпоны отобрали))

На данный момент меня интересует два вопрос: 1. Откуда у меня помпоны?
2. Какого хер* делал в моей комнате Поттер, раз у него оказались якобы мои помпоны.

Всем доброго вечера, буду рад влиться в новый/старый коллектив))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.17 23:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Грегори Гойл писал(а):
Привет, Драко! Выглядишь шикарно

Друг мой, когда я выглядел плохо?)
И да, не нужно менять внешность, тебе и эта ничего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.17 23:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Анджелина Джонсон писал(а):
не судьба, мистер Малфой)

Мисс Джонсон, мы это еще посмотрим.
Гарри Поттер писал(а):
Фи, Малфой, как невежливо, я к тебе со всей душой, а ты - "сохрани для себя". Слизерницы, что с вас взять.

Поттер, так я тоже с заботой о тебе. Если не себе, то кому - нибудь предложишь) Недорого.
Миллисента Булстроуд писал(а):
Малфой, не разбивай Гаррику сердешко. И мое не разбивай своим ему отказом. А то я чо-нить разобью. Поттер уже пострадал. *намек такой*

Милли, моя прелесть, Поттер может пострадать от тебя и второй раз, благословляю)
Миллисента Булстроуд писал(а):
*натягивает тельняшку* за вдв!!!

Вы с Гойлом пойдете исследовать фонтаны на пару?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.17 16:58 Платформа 9 и 3/4
Драко Малфой
Драко Малфой
Малфой мэнор.
Все было готово к отправке в Хогвартс: чемодан собран, ужин в честь нового учебного года по моей просьбе прошел в тесном семейном кругу. Отец был сдержан, когда толкнул свою речь, пожелав, стать одним из лучших учеников курса. «Primus inter pares» вспомнил девиз семьи, в которую были просвещены только мужские представители рода Малфоев. Первый среди равных, если бы не грязнокровка, все могло быть так. Нарцисса же, в отличие от мужа была куда более эмоциональнее, я снисходительно сносил ее объятия и поцелуи, тем самым стараясь не обидеть ее.
После удаляюсь, ссылаясь на то, что нужно выспаться перед завтрашним днем.
Уже в комнате пишу письмо Гойлу и отправляю сову. Я был уверен в то, что Грегори будет ждать меня, но заранее предупредить,было необходимостью.
С утра мы с Нарциссой трансгрессируем в лондонский особняк, откуда на автомобиле поехали на вокзал. Коллекционный роллс-ройлс предмет зависти многих маглов, и гордости Люциуса.
А Лондон встречает дождем. Я брезгливо наблюдаю в окно, как капли дождя скатываются по стеклу. Еще немного и город утонет в молочном тумане. Лондон редко меняет маски.
Прощаемся с матушкой на вокзале, не хочу, чтобы она провожала меня до самого поезда.
Обещаю присылать письма домой на каждой неделе, и говорю, чтобы она берегла себя.




На платформе 9 ¾ пестрая толпа учеников Ховгартса, от младших курсов до старших. Но я высматриваю своих однокурсников, в основном Гойла и Крэбба, понимая, что это бесполезно. Лавируя между учениками, захожу в вагон, ищу купе, где могли быть знакомые лица. По веселому щебетанию Панси и Дафны, вторящему им хохоту Гойла, их нашел быстро.
- Грег, я удивлен, что ты не распугал дам своим ржанием, - улыбаюсь другу.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.17 15:51 Платформа 9 и 3/4
Драко Малфой
Драко Малфой

❝Скрывать чувства, владеть лицом, делать то же, что другие — всё это стало инстинктом❞.
Дж. Оруэлл


С моим появлением атмосфера в купе изменилась. Чувствую по мурашкам, покрывающие обнажённую кожу, а взгляды, устремленные на меня, слегка нервировали. Еще и Гойл, наверное думает, что не заметил, с каким преимуществом посмотрел на меня, как будто знает то, чего не знаю я. Сжимаю руки в кулаки, которые держу в карманах, незаметно для окружающих. Его улыбка и приветствие не могут обмануть меня, но я подыгрываю Грегори, присаживаясь напротив, поддерживая тон более дружеским, и стараюсь сохранить на лице маску равнодушия, отвечая малышке Панси, которая стала более дерзкой и острее на язык.
- Панси, уж точно не с Пуффендуя, - и переходя на почти шепот, наклоняясь ближе к ней, - там точно нет таких красавиц, как с Слизерина, - заканчиваю обычным тоном, переводя с одной девушки на другую, - мне тоже приятно Паркинсон.
Переключаюсь на других обитателей купе, оставляя ее переварить мой ответ, приветствуя Дафну и начиная рассказывать о своих каникулах. Но разговор наводит на меня только скуку, как и раздражающий на данный момент Гойл, внимательно следящий за мной. Открыто спросить, какому выводу он пришел, не имею возможности, при девушках не хочется, поэтому начинаю потихоньку закипать. И хочется курить. Чувствовать, как дым заполняет легкие. Одна затяжка, которая успокаивает не хуже умиротворяющего бальзама. Бросив « я сейчас», спешу выйти из купе, туда, где больше воздуха, закрывая дверь не так сильно, как хотелось бы.
Вытаскиваю из кармана заветную пачку, с хранящимся в том же месте спичками. Совсем не помню свою первую сигарету, но это маггловская вещь прочно обосновалась в моей жизни. На ходу зажигаю и затягиваюсь, идя по коридору, не боясь быть пойманным на месте преступления. Настолько все наплевать, что расскажут кому-то из преподавателей. Малфои никому ничего не должны.
- Малфой ты совсем обнаглел, - женский возглас ударяет в спину, когда я схватил ручку двери, чтобы открыть ее, и остановился, думая, обернуться или нет, услышав позади себя торопливые шаги.
Еще одна затяжка и отпускаю руку вместе с сигаретой. Я все-таки повернулся, осматривая девушку, понимая, что где-то мы встречались, но не могу вспомнить, где именно. Облокачиваюсь на дверь, удивляясь, что никого нет поблизости, коридор пуст. Как будто все вымерли. Мне наудачу, потому что быть пристыженным какой-то незнакомой девушкой, не идет на пользу моей репутации. Она продолжает что-то говорить о наглых слизеринцах, но мне это неинтересно. Докуриваю прямо в открытое окно, не дойдя до тамбура и вспоминая Джонсон, которая училась на два курса постарше. И угадайте где. Конечно же, в ненавистном мне факультете Гриффиндора. Наглым образом прерываю ее поток монолога, устав от нравоучений. Какого черта она себе позволяет, проносится в голове мысль, а лучшая защита, это нападение.
- С какими судьбами в наших краях Джонсон? Как мне помнится, ты давно окончила школу, — спрашиваю ее, попутно выбрасывая, бычок в окно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.17 23:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Доброй ночи)
Ребят, очень крутые посты пишите! Еще бы побольше..
Милли, мон амур, жду твоего поста, покажи им какими "милыми" могут быть слизеринцы )) Вкусняха
Грегори Гойл писал(а):
Драко, ай ай ай!) курим в поезде=)))) А ты читал Гарри Поттер и проклятое дитя?)))

Друг мой, и дальше буду это делать))) Не читал/ не смотрел))
Грегори Гойл писал(а):
Там Дама с тележкой крайне пренеприятно себя повела с нарушителями

Расскажешь? Возможно мы найдем общий язык) Я же такой няша.
Нимфадора Тонкс писал(а):
Кстати, Драко - здравствуйте, я ваша тетя двоюродная сестра.

Очень приятно познакомится с столь очаровательной тетушкой кузиной *берет руку девушки в свою, и целует*
Мисс Джонсон, как вы суровы, помягче со мной, помягче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.17 23:03 Платформа 9 и 3/4
Драко Малфой
Драко Малфой
❝Это не обман,если вас не поймают❞.

Новый стажер — это уже интересно, но еще занимательнее из ее уст звучит «капля уважения». Какого дементра, о чем, вообще, идет речь? В моем лексиконе нет такого слова, если это не касается самых близких людей, остальные не так важны. Поэтому я со снисхождением посмотрел на нового стажера школы Хогвартс и потянулся к карману, за новой сигаретой, но увидев, как поменялось в лице Джонсон и я немного пожалел девушку. Да, Малфоям свойственны такие чувства, но не всегда. И не зачем пока психологически травмировать девушку, если захотеть, можно будет оторваться в школе.
- Прошу прощения леди-стажер, - делаю поклон, - не могу обещать, что такое не повторится.
И хотел было уйти, но не успел. Досадно, иногда Гойл бывает очень расторопным. Сейчас же он, как новенький галеон, сиял своей улыбкой и приближался к нам. Что же ему не сиделось с девушками на заднице ровно? Меньше всего я хотел, задержаться в коридоре, где, с одной стороны, стоит без пяти минут, новый преподаватель, еще немного вести себя неподобающим образом, и расплачется, с другой Гойл, который непременно что-то ляпнет. Как же тянет курить. Это все нервы.
- Драко, не сумел выйти из купе, уже кадришь новую девчонку?
- Гойл, она сама липнет, я тут не причем, - совсем невинно ответил я.
- Верю-верю, и как зовут эту прелестницу?
Я облокотился на дверь, скрестив руки на груди, в ожидании представления. Не зря хорошенькое личико мисс Джонсон приобрело угрожающий вид. Совершенно не тянуло сказать «беги Гойл, беги», а потом проблеск узнавания в глазах Грегори, его последующие слова - «Анджелина, какая неожиданность» и он обнимает девушку за талию. Ну точно бессмертный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.17 00:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Анджелина Джонсон писал(а):
Он приходит с годами)) так что живите и учитесь)))

И это сказала та, которая старше всего-то на два года) Давайте, учите меня...
Анджелина Джонсон писал(а):
Я девочка! Мне можно!

*рука лицо* как тяжело жить.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.17 22:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Анджелина Джонсон писал(а):
Вот так всегда, только настроенная на вкусную гадость и облом))) Но все равно спасибо

Где Милли, поблизости шатается?))
Анджелина Джонсон писал(а):

Мерлин, смайл мутант, это как в песне "хлопай ресницами и взлетай", только он ушами))
Анджелина Джонсон писал(а):
Как это не в счёт?! Баба Яга против))))

Какие нынче Бабайожки ничего такие пошли))
Анджелина Джонсон писал(а):
Скорее в коматоз от жары, что накрыла нашу местность)))

До зимы будете находится в этом состоянии?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.17 21:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Доброго вечера. Приятно, когда немного оживленно)
Анджелина Джонсон писал(а):
мистер Малфой, а что вы курите, если на вас кидаются колбасные обрезки?)))

Не скажу, а то вы тоже захотите)
Анджелина Джонсон писал(а):
и что же означает столь многозначительное "ммм"?))

Это останется известно только мне)
Грегори Гойл писал(а):
Это все работа! она убивает во мне человека

Селя ви мон ами..
Северус Снейп писал(а):
Дорогой мой крестник... я много чего могу тебе сказать и предложить, но это уже лично

Хорошо крестный, я понял. Приду не с пустыми руками, а с фотоснимком, как говорят маглы)

Анджелина Джонсон писал(а):
А вот тут даже меня проняло)))

Тут мне захотелось показать язык, но я воздержусь))
Северус Снейп писал(а):
я умею шокировать, не правда ли?

Однозначно ДА)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.17 11:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Добрый день))
Анджелина Джонсон писал(а):
Спорим что не захочу)))

Всё равно скажу НЕТ)
Анджелина Джонсон писал(а):
А вот это уже не честно)))

Вы так считаете? И вообще, Малфои и честность?) Исключительно в редких случаях))
Анджелина Джонсон писал(а):
Я буду мстить!)))

Тоже показав язык?))
Хорошего дня)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.17 00:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Доброй ночи))
Гойл, крутой арт!
Барри Райан писал(а):
С улыбкой наблюдаю за вами, мисс Джонсон и вами мистер Малфой))

Мистер Райан ахаха, я рад, что наше общение вызывает такие эмоции)
Северус Снейп писал(а):
хм... лучше бы ты пришел с кое-чем покрепче)))

хм.. Зачем всем об этом знать?))
Нимфадора Тонкс писал(а):
Зашла сказать - Драко, большое спасибо за вкусняшки и особенно за перлы Smile очень улыбнуло

Кузина, рад видеть тебя) Продолжим?

Мисс Джонсон, наверняка завтра с утра прочитаете этот пост, поэтому все будет актуальным)

Гойл и Крестный, а также Барри, нам по ..

Милли, мон амур, если ты вдруг заглянешь..





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.17 17:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Доброго дня)
Анджелина Джонсон писал(а):
Драко, что бы я делала без тебя и кофе?)))

Если бы его не было, мисс Джонсон, смею предположить первое из выше перечисленных))
Нимфадора Тонкс писал(а):
Кузен, какая кола с вишенками! То что нужно в жару, спасибо.

Ним, всегда пожалуйста)
Нимфадора Тонкс писал(а):
Кстати, Гермиона с куриным бульоном на картинке - это бомба

Будем покорять новую сферу - рекламный бизнес))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.17 20:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой


Всем доброго дня вечера)) (подхватил вирус Грега)))
Посты прям круты, всех с прочитал, улыбнуло на некоторых моментах))
Кто в нашей компании, пишет после мисс Джонсон?) (Анджелина, суровый из вас предпод будет))))
Делюсь с видео, на которое наткнулся недавно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.17 14:23 Платформа 9 и 3/4
Драко Малфой
Драко Малфой
❝Обычно тот, кто на первом месте - враг для всех❞.
Быть сторонним наблюдателем очень занимательно, но это быстро меня утомило. Если впервые секунды столкновения Джонсон и Гойла, было любопытно, чем закончится их стычка, то теперь мне хотелось быстрее свалить. Но я по-прежнему стою на месте, облокотившись на дверь, злясь, что эти двое мешают мне думать, сбивая с нужных мыслей.
Какие же люди интересные существа, стоит бросить одну реплику, чтобы заинтересовать собеседников, а дальше они сами завершат начатое тобой. С Гойлом в этом отношении проблем не было. Его фраза про сопровождение мисс Джонсон чего стоит.
И кажется, что у него мозги отшибло совсем, раз он такое мог предложить будущему преподавателю. Идиот.
Вытаскиваю в очередной раз сигарету, абстрагируясь от моих собеседников, снова погружаясь в свои мысли.
Совсем скоро все поменяется. Я чувствую это, каждой клеточкой своего тела. Не понимаю, как реагировать на эти перемены, но страх, уже начал проникать в сознание. Страх перед неизвестностью. Я беспокоился о родителях, они единственное, чем дорожил.
Люциус молчал, но по его молчанию можно понять многое. Цисса же, напротив, стала жизнерадостней. Из матери плохая актриса.
И еженедельные непонятные мне собрания, когда я был на каникулах, состоящих из друзей семьи, настораживали. Главное, все хранили молчание.
- Малфой, - крик Грегори в очередной раз помешал мне закончить свои размышления, - ты уснул и может хорош курить, а то от дамы с тележкой прилететь. Тебе оно надо, вообще, не ответил на мой вопрос.
Я улыбнулся Гойлу, а возможно, и мисс Джонсон, которая вся кипела от возмущения, глядя на мою сигарету в руках. Правила созданы для того, чтобы нарушать. Вообще, пока никто не отменял малфоевского обаяния и находчивости.
- На тот, где ты приглашаешь будущего нашего преподавателя к нам? Ты любишь публичные развлечения Гойл хотя бы ради приличия для первого раза нашли отдельное купе.
В следующую секунду, ловлю звук пощечины, не ощущая боли, но чувствуя, как начинает гореть щека. Карие глаза смотрит на меня осуждающе, с неприязнью, а во взгляде Гойла плещется ненависть. Такие привычные эмоции от людей. Меня этим совсем не удивишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение