Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Драко Малфой. Показать сообщения всех игроков
05.09.17 01:44 Платформа 9 и 3/4
Драко Малфой
Драко Малфой
❝Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство❞.
© Пауло Коэльо



Гойл, Гойл, зачем же ты вмешался. Я почти ощутил, ее бархатную кожу под руками, которые сомкнулись на тонкой шее. И на яву слышал, хрипы, вырывающие из горла.
Но Грегори, когда же ты стал защитником гриффиндора?
Я не разочарован, а просто он приятно удивил. Как и то, что он настолько вошел в роль защитника мисс Джонсон и начал махать кулаками. Хотя драки таковой не случилось, пара ударов, которые не приносили кроме ссадин и досады практически никого удовлетворения.
Гойл толкнул меня к окну. Недодрака на этом закончилась. Загадка, которую не разгадать, почему если нет поблизости неудачника Поттера, то обязательно вмешается птица Уизли и разрушит всю «идиллию».
Сова залетела в купе, через открытые двери, устроив переполох. О драке было забыто и направились обратно. Как раз вовремя, чтобы проводить птицу, так похожего на своего хозяина.
Я устроился рядом с Панс, вовремя заметив, как вместе с Грегори в купе входит и мисс Джонсон, сажая рядом с собой. Только усмехнулся, исход был предсказуемым.
-Тупица, - едва слышно выдавил из себя.
Дафна скривила губы и отодвинулась на сиденьях, переглядываясь с Паркинсон, а потом посмотрела на меня воскликнув:
- Малфой, что с твоим лицом?
Я взглянул на мисс Джонсон, уютно устроившуюся рядом с Гойлом. У моей.. Останавливаю себя на этом, перекатывая это местоимения на языке, пробуя. И, оно оказывается слегка мерзким на вкус. Переплавляю «моей» на моего противника, а может врага?
Перехватываю ее взгляд, полный превосходства. А как же, гриффиндорская смелость всегда при них.
Закрываю глаза, откидываясь на сиденье, забываю обо всех, пока Панси хлопочет надо мной. Она хорошая, друг мне, как и Гойл, который сбился с курса, увидев красивое личико. Но это мы поправим. Скоро будет остановка Хогсмид, а там и Хогвартс. Уже там все придет в нормальное русло.



Что-то мерзкое
Просачивается внутрь меня.
Жаждя наслаждений и боли.
Теперь я бессмертен…



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.17 14:38 Платформа 9 и 3/4
Драко Малфой
Драко Малфой
—Доверие убивает быстрее пули. Но кому мне верить...
Его промахи не так развлекают, как несколько минут назад. Мне становится почти жаль, его, Гойла, но это чувство быстро улетучивается, не успеваю его проанализировать. Лишь потому, что, это не так важно сейчас.
Он друг, поэтому не говорю в его адрес громких слов, а только усмехаюсь.
Все внимание переходит на мисс Джонсон, во взгляде которой читается презрения, а для меня это звучит как вызов. Цепляюсь за это ощущения, и понимаю, что загораюсь этим.
Закрываю снова глаза, не давая ей рассмотреть этот интерес, мне нужно подумать, как грамотно использовать.
Гойл громогласно сообщает о прибытии в Хогсмид, а я так понимаю, чтобы скрыть нелепый ответ, на вопрос Джонсон.
Спустя несколько минут, поезд остановился, и в коридоре послышались скорые шаги. Это ученики спешат быстрее попасть в школу. Наше купе выходит одним из последних. Панси и Дафна пошли вперед, Гойл шел рядом, а мисс Джонсон растворилась в толпе, как только мы вышли на перрон.
Даже не попрощалась, ну и манеры у гриффиндорцев, хотя что взять с этих несчастных.
Время, единственное, что не стоит на месте, Хагрид, на протяжении многих лет встречает первокурсников. И привычно ищу его взглядом, но не нахожу, вместо этого взгляд цепляется за кузину, которая стоит в окружении детей, разговаривая с неизвестным парнем. Отворачиваю голову, боясь поймать ее взгляд. Боясь, что она кинется меня приветствовать. Магическому сообществу необязательно быть в курсе, что наши матери поддерживают связь, а у нас с Нимфодорой теплые отношения.
Могу сказать, что кузина второй человек, после Цисси, к которому я испытываю какие-либо чувства.
- Драко, смотри Милли, - говорит Гойл, указывая на белокурую девушку.
Ну Булстроуд ни с кем не перепутаешь, ее харизма чего стоит. Девочки поздоровались с ней, и пошли дальше. Милли не спешила, и мы быстро догнали ее. Поравнявшись с ней, обнял за плечи.
- Малфой, тебе жить надоело?
- Mi amour, после долгой встречи и сразу такая агрессия?
- Я себя лапать не разрешала.
Она, как всегда в своем репертуаре. Я улыбнулся ей, отпуская, но мы продолжили идти рядом.
- Дай угадаю причину твоего плохого настроения с первого раза.
- Ну попробуй, блесни умом, - дерзко.
- Гриффиндорцы, и близкое нахождение с ними рядом.
Булстроуд прошла по мне оценивающим взглядом.
- Угадал.
- Ma petite, это значит, что психологическую травму нужно лечить огневиски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.17 22:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Миллисента Булстроуд писал(а):
а малфою не наливать!

Детка, это под какие я санкции попадаю, что ты решила мне не наливать?))
Я уже бокалы подготовил
Эдриан Пьюси писал(а):
Жестокая женщина

Контакты с Уизли плохо на нее действуют, рассудок явно помутился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.17 16:18 Подземелье Слизерина
Драко Малфой
Драко Малфой

***

Набрал отважных Гриффиндор, не трусивших в беде,
Для Когтевран — умнейшие пристрастие,
Для Пенелопы Пуффендуй — упорные в труде,
Для Слизерина — жадные до власти.

***
— песня Распределяющей Шляпы за 1994 год.


Ничто не вечно, но распределение и речь директора Хогвартса будут существовать всегда.
Слушать из года в год практически одни и те же слова порядком надоедает, хочется побыстрее оказаться в родном подземелье, среди слизеринцев, а не находится среди остальных факультетов, в Большом зале, особенно где ненавистный Гриффиндор сияет улыбками и излучает восторги, но еще ненавистнее неразлучная золотая троица, как по мне обычные неудачники, пусть для некоторых пример для подражания.
Пьюси, сидевший от меня по правую руку, так же откровенно скучал, следя за Шляпой и распределением новых учеников.
Оживляет нашу компанию только разговоры о предстоящей попойке, которая в этом году будет лучше предыдущей, ибо прошел слух, что Милли приволокла с собой айвовый самогон. Осталось только дожить до нее.
Дамбладор продолжил вечер, знакомя с новыми преподавателями Хогвартса.
Барри Райан,любопытно, но не особо важно, становится интереснее, когда он произносит имя Анджелины Джонс, с того же факультета врагов, вызывая во мне только злость, отпечаток ее удара все еще оставался на щеке. Я специально не стал выводить, она служила напоминанием о моей досадной оплошности. Но мы еще встретимся, на занятиях трансфигурации. Я злобно хмыкнул.
А затем Дамбладор представляет Дору (с удивлением поднимаю голову с созерцания поверхности стола) как нового профессора по уходу за магическими существами. Он так не сказал, но это было без этого ясно и не секретом, кем был Хагрид.
По залу пробежался шепот, тайной из этого не делалось, магическому миру хорошо было известно фамилия Тонкс. Но быстро закончилась, стоило появиться еде на столах.
Аппетита не было, для себя решил присматривать за кузиной.
Слизеринцы за считанные минуты закончили с праздничным ужином, и как по моей команде, встав со своих мест, пошли в сторону подземелья.
Пьюси и Гойл шли со мной рядом, болтая о каникулах, девушки же впереди нас, в своей излюбленной манере щебетали о своем.
- Слушай Драко, - голос Грегори опустился до шепота, - а Тонкс кажется, будет тебе кузиной, она же предатель крови.
Скрипнул зубами и сжал кулаки, сдерживаясь, чтобы не ударить парня.
- Гойл, тебе больше не о чем думать? Семьи Тонкс для меня не существует, запомни раз и навсегда, - жестко заончил я.
Парень кивнул и продолжил разговор с Пьюси, а я смог выдохнуть, надеясь, что был убедительным.
Настроение немного меняется только в родной гостиной, где энергичная Милли раздает указания, а сама сидит, обнявшись с бутылью.
- Ma petite, ты даже не подозреваешь, как ранишь меня в самое сердце, а я мог бы тебя так любить.
Приземляюсь рядом с Панси и Дафной, наблюдая как Гойл и Пьюси выполняют указания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.17 22:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Всем доброго вечера)
Грегори Гойл писал(а):
Драко, а ты там жив вообще?

В смысле жив? А что со мной будет)
Эдриан Пьюси писал(а):
Ах да, это же я. Ну а если серьезно, постараюсь на выходных.

Мы медленно и верно движемся к нужному направлению)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.17 22:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Эдриан Пьюси писал(а):
Мало ли что с тобой могло случится, особенно после того, как Милли решила не подпускать тебя к выпивке. Может ты не выдержал такого удара

Не трави мне душу! Милли, мон ами, ты же передумаешь и пожалеешь несчастного принца? Надо искать вариант Б.
Эдриан Пьюси писал(а):
И не говори, Малфой. Видать счастье от приближения к цели тормозит весь процесс

И тем оно становится все желаннее и желаннее..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.17 23:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Эдриан Пьюси писал(а):
Я всегда открыт к диалогу. Но главное от Милли потом не отхватить за компанию

Вот она, мужская дружба, ок, договоримся, ей главное не говори.. Влетит обоим и начнётся у нас "сухой закон ".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.17 23:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Грегори Гойл писал(а):
Эд, не переживай, у Драко еще Тонкс есть))) так что не пропадет)))

Не надо сюда приплетать мою красавицу - кузину. Дора, тебе
Грегори Гойл писал(а):
Я протестую!!!!

У меня возник гениальный бизнес план))
Эдриан Пьюси писал(а):
Пф, я ж не самоубийца.
Милли, ты этого не видела, не видишь и не увидишь!

Милли,это не то о чем ты подумала, аха *поцелуйчики*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.18 22:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Аваду хочешь получить?)
Подумай об этом ,когда начнешь пинать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.18 15:55 Коридоры, лестницы
Драко Малфой
Драко Малфой
— Люди — не дождь, снег или осенние листья. Они не выглядят красиво, когда падают.
Веселье шло своим чередом, изрядно пьяные парни и девчонки играли в бутылочку.
В гостиной Слизерина, то и дело слышался хохот, который эхом, разносился по подземелью.
Я лениво развалился на диване, и открывал в очередном дружном хохоте, чтобы снова лицезреть сконфуженное лицо друга, которому попалась не та пара для поцелуев. И снова закрывал их, не обращая внимание, даже на Панси, которая уютно устроилась на моих коленях и шептала что-то в ухо. Я не вникал в ее слова, только поглаживал по стройному бедру, скорее делал это автоматически, чем по желанию.
Мне было даже лень думать и анализировать что-либо, но обстоятельства сегодня против меня.
Адреналин в крови и азарт тянет моих друзей на приключения, и мне силой приходится переключиться на более-менее какую-то активность. Спихнув Панси с колен, я следую за группой однокурсников, чтобы отмазать их, если вдруг повстречается какой – нибудь преподаватель, или как-то остановить от безумных идей. Чувствую себя трезвее, и несу ответственность за них как староста.
И эти приключения сами находят их в лице декана нашего факультета, который из-за своей неповоротливости сейчас лежал на Уизлетте. Я только усмехнулся, смотря на эту картину. Будет чем подначивать крестного в будущем, или шантажировать. Но я точно никогда не забуду его красное лицо, и растерянность, когда он вскочил на ноги, после того, как подала голос младшая из Уизлей. Его никогда таким не видел. И слава Мерлину, что обошлось малыми потерями, десять баллов это по человечески. Тем временем события набирали обороты. Гойл, как любой слизеренц не питавший особую любовь к львиным,
помог ей встать, я только скривил губы. Рыцарь нашелся.
- Прекрасная картина, слизерин и гриффиндор начало вечной дружбы, - это Милли, стоявшая рядом, прокомментировала сцену. Видимо Грегори настолько пьян, не понимает, что он только сделал.
- Mi amour, я ему обязательно напомню, давай вернемся в гостиную.
И мы вдвоем покинули веселую компанию, по дороге, как всегда обмениваясь колкостями. В гостиную, где веселье еще будет продолжатся до утра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.18 18:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Куда катится мир, Гойл, я не узнаю тебя..

Пьюси, друг, с днюхой тебя! Всего и побольше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.18 22:46 Подземелье Слизерина
Драко Малфой
Драко Малфой
— Мне кажется, мне стоит вспылить и выкинуть что-то по-настоящему из ряда вон выходящее. Скучно, когда люди считают, что мое поведение продумано. Кажется, что я слишком разумен и серьезен? Я не хочу быть таким.ㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤ

Сижу в гостиной один, ибо все остальные собрались на вверху, в одной из спален старшекурсников, несмотря на камин, здесь стало холодно. Согревающие чары благополучно были забыты. Я остался, чтобы дождаться выпивку и после присоединится к остальным.
Курю, сквозь сизый дым наблюдая, что в гостиной становится на два персонажа больше. Кривлю губы, снова затягиваясь сигаретой.
Гойл так предсказуем. Он как открытая книга, поэтому нисколько не удивлен, что притащился в гостиную с Уизлеттой. Внимательно наблюдаю, как она рассматривает помещение, по ее лицу скользит брезгливое выражение, которое начинает злить меня.
Кто она такая, чтобы как-то комментировать о обстановке нашей гостиной. Мерзкая гриффиндорка. Лучше бы этот придурок не «приглашал» ее сюда.
Чувствую себя грязным, и не отмыться от этого еще долго. Не помню рассказов, чтобы представители львиного гостили в подземельях. Противно. Единственное радует, что они добыли выпивку, не важно каким образом. Тянусь к одной из бутылок, что держит Грегори, параллельно Уизлетта тянет свои руки к моей шее, но останавливает ее парень, перехватив на полпути.
Его якобы шепот слышится мне отчетливо, Гойл не умеет разговаривать тихо. И то, что он говорит ей, веселит, я начинаю хохотать от их диалога. Голубки, Мерлин их подери.
- Гойл, да ты как - никак совсем сума сошел, раз притащил сюда ее, - кивком головы указываю на девушку, готовую повторить свой подвиг, хотя сомневаюсь, что у нее что-либо получилось бы,- не надо всегда думать тем местом, что находится ниже пояса, включай мозги хоть иногда. Если узнают Потти и ее никчемный брат, учти, защищать не буду, и вряд ли она это сделает.
Взглядом прошелся по рыжей с ног до лица, в которой сейчас кипит ярость, это видно по тому, как сжимает руки в кулаки, или по тому, какие гневные взгляды бросает на меня. Я только поднимаю себе настроение. Ну же Гойл, встань на защиту своей спутницы, мне так необходим выброс адреналина в кровь. Он злится, но продолжает также молчать, видимо не может что - либо подобрать в мой адрес, чтобы ответить мне.
Смотрю на Пьюси, третьего участника в экспедиции за выпивкой, он только качает головой и пожимает плечами, говорят этим, что «тут я не при делах». Охотно верю и киваю ему, вытаскиваю новую сигарету. Даже не знаю как разрулить ситуацию, хотя есть одна идея и мне совершенно не важно, что она может кому-то не понравится.
- Хорошо, пусть она присутствует на вечеринке, но есть одно условие, - затягиваюсь и выпускаю дым, - Гойл, ты представишь ее как свою девушку.
Ухмыляюсь, смотря на удивленные лица сразу троих, снова выпускаю дым. Кто сказал, что Малфои не могут найти выход в любой ситуации?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.18 21:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Грегори Гойл писал(а):
Попинаем Драко))

Как бы Драко тебя первый не пнул, "малыш")))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.19 21:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Малфою было приятно знать, что его еще не забыли школьные друзья и преподаватель. Особенно радовал Пьюси, которому он был рад очень. И который к тому же, так удачно вывел на свет самый любимый его грех. Парень только пожал плечами. Он мог позволить себе предаваться лени и не считал это чем-то постыдным.
Драко плюхнулся на мягкий диван и бутылкой алкогольного напитка (каникулы все же Wink ) отсалютовал Грегори и Эдди, приглашая присоединиться.
Отхлебнул. После решил поздороваться с Барри Алленом, как "за глаза" частенько называла его Милли, профессора Райана:
- Профффеееессор Алллен, - растянул слова Драко и совсем не было стыдно за это. Ему и правда было скучно и лениво, чтобы вести себя достойно, согласно наследнику известной -
аристократической семьи. - А вы уверены, что можете себе позволить испытывать на мне все эти штучки? Дорого может обойтись.
И снова глоток обжигающего напитка, огненной лавой проносившегося по глотке к пустому желудку, после которого стало совсем тепло.
Затем юноша заметил рыжеволосую Уизли и сморщился, будто съел кислый лимон, но вовремя вспомнил о воспитании Цисси. Не вставая, поклонился, тем самым приветствую единственную пока даму в мужском обществе. И наткнулся на хмурый взгляд крестного и ничего хорошо для Малфоя это не предвещало.
Парень шустро спрятал бутылку за спину и сделал невинную моську. Но это вряд ли смягчит сурового Снейпа.

- И да, всем доброго, приятно очень, что обо мне еще помнят))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.19 21:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Драко Малфой
Драко Малфой
Снова 1 сентября. Малфою казалось, что какой-то шутник по десятку раз прокручивает маховик времени на начало учебного года.
Настроение ухудшило и то, что забрали бутылку отличного огневиски и демонстративно дали крестному.
Парень со злостью посмотрел на улыбающегося Барри Аллена. Милли на него нету. Подумалось Драко, она то смогла выбить преподавателя с колеи..
Хотелось быть далеко от Хогвартса. Например на лазурном берегу Франции, с белоснежными пляжами и теплой водой, а не это все.
Малфой тяжело вздохнул, прислушиваясь к веселой беседе Гойла с тем же Райаном.
Появление мисс Джонсон тоже не подняло настроения. Малфой снова скривился. Она тоже была представителем львиного факультета, который он очень не любил.
Анджелина Джонсон писал(а):
Мистер Малфой, это когда в Хогвартсе успели наступить каникулы? Вы ещё толком учиться не начинали!

Парень даже не удосужился подняться, только склонил голову в приветствии.
- Мисс Джонсон, ключевое слово "толком", так что я могу себе позволить считать, что у меня продолжение каникул, - и ухмыльнулся, окинув взглядом с ног до головы преподавательницу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение