Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Люциус Малфой. Показать сообщения всех игроков
29.02.12 21:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Добро пожаловать, сын Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 20:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Рабастан Лестрендж писал(а):
Милорд, досмотр я с удовольствием провести могу

*задумчиво* А мисс Синистра ничего тебе потом не скажет?

Ханна Эббот писал(а):
А насчет досмотра ...эмм... а кто проводить будет? *с придыханием* Надеюсь молодой и красивый

*некуртуазно хихикает в кулачок* Магическая защита вокруг замка, кто ж еще-то


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 22:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Рабастан Лестрендж писал(а):
Ой, а я то думаю, что меня так приятно щупает, когда я прохожу через ворота. Ну, Люци, затейливо, однако.

*со странным лицом* Приятно щупает? Ну надо же Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 13:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
*светским тоном* Милые дамы!
Позвольте поздравить вас с прекрасным весенним праздником и пожелать, чтобы вы всегда цвели, радовали нас и себя, и оставались неповторимыми и прекрасными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.12 17:35 Лондон
Люциус Малфой
Люциус Малфой
День пролетел незаметно. Оказывается, даже для подготовки скромного, тихого, почти семейного ужина требуется жутко много телодвижений: проверить, как отполировали серебро-наказать тех, кто полировал серебро; проверить, тот ли сервиз подготовили для чаепития-обнаружить, что совершенно не тот (да ещё и молочник с трещинкой на ручке)-наказать тех, кто занимался сервизом; проверить, как накрахмалили скатерть-наказать - ну вы поняли...
Затем уединиться в библиотеке, забиться в угол и лечить нервы и больную голову ударными порциями шоколада и джина; быть обнаруженным супругой и попасть под горячую руку, потому что "я все одна, от тебя помощи не дождешься, так хотя бы уйди и не мешай! Что скажет Лорд, если увидит этот сервиз и эту скатерть! Немедленно прикажи эльфам все переделать!"
Так в суматохе и беготне - вот уж чего не люблю - день неожиданно закончился и начался Тот Самый Вечер.
Вечер, впрочем, помню смутно. Я послушно весь день пытался не мешать супруге, а делать это, как известно, лучше всего наедине с джином. И шоколадом. Даже не подозревал, что у меня так много припасено в тайниках...
Супруга, конечно, обиделась, но зато за ужином я блистал, отвешивал комплименты и сыпал остротами... или наоборот?
Но хоть повеселился. Правда, сейчас похоже уже утро, и голова болит очень.
Надо бы найти эльфов и потребовать кофе и воды с пузырьками...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 19:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
*откашливается, поправляет манжету, разглаживает галстук*
Дорогой Рудольфус! От лица комитета заседающих в Малфой-Мэноре спешу поздравить тебя с Днем Рождения!
Долгих тебе лет и процветания!

И мы тут с товарищами посовещались и решили, что лучшим подарком будет


А сейчас подойдет хор домашних эльфов в праздничных наволочках и исполнит специально для тебя народную английскую балладу Happy Birthday to You!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 17:31 Лондон
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Что хорошо в родном доме - о чем бы ни размышлял, как бы глубоко в себя ни ушел, ноги сами приведут в самую теплую и уютную комнату. Сегодня это была гостиная. Именно там камин растапливали первым. А еще в шкафчике в углу должна была оставаться коробка конфет с вишней.
Но едва шагнув в дверь, я замер на пороге. Похоже, вчера действительно не стоило столько пить.
Похмельный морок не отпускал, не взирая на две выпитые чашки кофе и короткую прогулку по парку.
А как иначе можно было объяснить открывшуюся моему взору картину?
Впрочем, я быстро пришел в себя, поспешно захлопнул дверь и чуть ли не бегом направился в сторону парка, решив на этот раз прогуляться подальше и подольше и без плаща. Не хватало еще, чтобы любимый шеф на очередном сеансе легилименции увидел у меня в голове, как он чешет за ухом мурлыкающего белого котенка, а нахальное животное вылизывает заднюю лапу прямо на коленях у Темного Лорда.
Гроза магической Британии, м-да... И привидится же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 13:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Ушёл писать пост
ПЫСЫ: Аля, как на счёт поболтать у Лорда на ДР?


Ммм, Рудольфус, вот ты, конечно, нечеловечески прекрасен весь... но день рождения у Лорда 31 декабря


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 15:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Боюсь, и выпивка не поможет Smile
Там просто обычное построждественское утро. Проснулись вот. Котенок - личная причуда Белл Smile
В замке я и семейство (виртуальное, так понимаю), Лорд, Белл - и все. Нет соратников. Павлины в летнем саду под крышей, не май же месяц, что ты прям Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 22:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Гарри Поттер писал(а):
Дя-дя, все мужики врут))

Тогда и вас, мистер Поттер, слушать не следует Smile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 20:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Гарри Поттер писал(а):
пы сы сколько лет сколько зим, Люциус)

Взаимно, мистер Поттер, взаимно )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.12 22:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Флуд, чистой воды флуд.

Простите, шел мимо, не удержался



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.12 20:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Рабастан Лестрендж писал(а):
Люци... А тебе идет. Был бы ты бабой, я бы приударил

*задумчиво рассматривая паричок* Был бы я бабой - сам бы за собой приударил!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 08:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Рабастан Лестрендж писал(а):
быть может ну нафиг Люца и Севу, ну правда зачем они нам?

*изогнув бровь, вкрадчиво* А тебе и остальным присутствующим разве не дали задание вернуть Люциуса из сада?
А то я там бегониями уже унюхался весь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 15:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Что-то как-то неопределённо прозвучало. Ты уж определись, мне не обижаться, если что, или ты будешь нежен ;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение