Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Люциус Малфой. Показать сообщения всех игроков
22.05.12 12:37 Лондон
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Вот как. Оказывается, белый кот на коленях у Лорда не галлюцинация. Ну Беллс...
Мог ли этот день стать еще отвратительнее?
Утреннее похмелье, недостаток шоколада в крови, запропастившиеся куда-то эльфы, Лорд с непонятной зверушкой - все один к одному, как нарочно.
И надо же такому случиться: вышел проветрить голову, остановился полюбоваться цветами... а это как назло оказались бегонии, которыми моя дражайшая супруга так гордится. А у меня аллергия на бегонии! Конечно же, тут же заложило нос, начали чесаться глаза, запершило в горле. Пока я осторожно - чтобы не нахватать рукавами еще больше ненавистной пыльцы - пятился назад, откуда ни возьмись появился этот идиот - младший Лестрейндж. И вместо того, чтобы помочь, принялся с горящими глазами толковать мне про каких-то фестралов, про какую-то траву...

О, вот уж помог так помог. Не нашел ничего лучше, как отлеветировать меня в зал у всех на виду. Хорошо хоть на ноги поставил, а не швырнул кулем, а то с него станется - никакого воспитания, да еще и атмосфера Хогвартса на череп давит. Я вот по Драко вижу, как там портят даже самые блестящие мозги.
Быстрым взмахом палочки привожу себя в порядок, незаметно поправляю прическу, быстро оглядываюсь - супруги не видно, это хорошо, а то она бы еще года три рассказывала мне, что появляться в пижаме на торжественном приеме отпрыску благородного семейства не пристало. И то, что поверх пижамы на мне была вполне приличная и даже совсем новая мантия ее бы не смутило.
Оглядываю сборище и перевожу взгляд на Лорда. Кажется, шеф собирается что-то сказать.
Отлично, вот и послушаем - шеф обычно вещает долго и увлеченно, будет время поразмыслить, как бы отблагодарить любезного Рабастана за "спасение".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 12:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Да что ты, какие обиды так, пара авад, не больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 12:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Но у меня же похмелье все еще. А ты вдруг пригнешься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 12:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Я вижу )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.12 09:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Терпение. У Милорда временные трудности с итнтернетом на большие посты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.12 13:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Не известно на какое. Как мастера справятся.
Куда ж ты так спешишь? Школа вон тоже висит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.12 14:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Ну походи по саду, пока я добрый, затащи Алекто куда-нибудь. Или брата Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.12 14:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Чем могу, дорогой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.12 14:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
С днем защиты детей, ученички!
Ведите себя хорошо, не суйте пальцы в маггловские изобретения ;)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 19:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Рабастан.
Официально предупреждаю, когда пойдешь в свой крестовый юзерский поход, меня желательно обойти молчанием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 21:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Приветствую, мисс Лавгуд.

Лорд Волдеморт писал(а):
Заходи, поиграем
Нуаче?

*с укоризной* Лооорд, вы б лучше у нас в ММ порезвились


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.12 16:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
С днем рождения, мистер Лестрендж.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.12 19:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Астория Гринграсс писал(а):
Кстати, насколько я поняла, прошлая Тори не продолжила линию "Гринграсс химичит задание Лорда"? Шо тогда делать - отписать задним числом, что всё готово?


А списаться с Лордом, например?
Кажется, "прошлая" Тори и Лорд что-то там с заданием надумали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 10:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Рабастан, понимаю, что накипело, но не понимаю, почему из-за этого ты уже не в первый раз отрываешься на мне.
Огорчает, откровенно говоря.

Пост в ММ и так последний от меня, играть тихо сам с собою смысла не вижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 11:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Люциус Малфой
Люциус Малфой
Раби, сходи все же за шоколадом ))), а то мы сейчас договоримся.

Если есть мысли про экшен (куда, когда, кого) - почему бы и нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение