Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Парвати. Показать сообщения всех игроков
19.04.11 13:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Лаванда Браун писал(а):
Если что не так, ты мне скажи. Я исправлю

Да все конечно так)))) Я же уже даже ответила... Теперь токо Милли ждем Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 21:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Привет всем Wink

Нев, ты хотел со мной встретиться? У меня просто нет возможности уследить за всеми перипетиями и поворотами игры Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 23:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Невилл писал(а):
Пати, солнце, сейчас мы в гостиной - почти ругаемся с Фредом из-за тебя. Он уговаривает меня подлить тебе любовное зелье, а я смело отказываюсь, потому что хочу завоевать твоё сердце так. Даже случайно вслух завопил, что тебя люблю. Можешь торжественно явиться в этот момент. Ну или жду встречных предложений.

Не уверена, что сейчас будет мне разумно уходить от Лаванды... у нее там драматический неудавшийся разговор, и я как лучшая подруга не могу ее бросить Embarassed

Я бы могла появиться, но лишь если Лав будет согласна на пост, в котором либо она либо я опишем, что я по какой-то причине ее все-таки покинула (может она настолько расстроится, что не захочет от меня утешения, или решит все-таки еще раз в одиночестве все обдумать) Без нее я не могу решать Embarassed

Посмотрела, вас в гостинной так много народу, запутаться можно Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 20:15 Коридоры, лестницы
Парвати
Парвати
Урок с горем пополам закончился, и мы с Лавандой вышли в коридоры. Ребята толпились, спеша кто куда.
Подруга весь урок была напряжена, часто кидая взгляд позади себя. И я знала причину. Вездесущий МакЛаген!
Нет, я не то чтобы ненавидела его. Я немного завидовала тому, что у них было, и презирала его за то, что сейчас есть.
Я никак не ожидала от Лав, что она осмелится, но она, видимо, поддалась каким-то импульсам внутри себя. Я была уверена, что она не подумала, видимо так сильно было ее отчаянье. Вроде мы хотели найти Гермиону и узнать, почему не подействовало заклинание. Но Лаванда столкнулась с Кормаков и вслепую выпалила, что хочет с ним поговорить.
Он явно был не в восторге. Они отошли в сторонку от посторонних - и моих тоже - ушей, она долго нервничала, потом что-то ему сказала. То, какое лицо стало у нее после его ответа, ввергло меня в пучину ненависти. Я надеялась просверлить в его спине дыру, когда он уходил в противоположную от нас сторону.
Я поспешила к подруге. Она выглядела очень удрученной.
- Лав? - спросила я ее, потянувшись к ней. - Все в порядке?
Она молча смотрела на труса, который даже не хотел ее слушать.
- Лав, может все-таки он не стоит того?
В ее взгляде было столько отчаянья, когда она повернулась ко мне.
- Лаванда?
- Прости... Я бы хотела побыть одна...
С этими словами она повернулась, и медленно зашагала по коридору.
Вот тебе и любовь.
Это все меня заставило вспомнить о Невилле. Так я и не смогла сложить разрозненные пазлы недавнего дежурства. Что там произошло? И как назло не удалось встретить никого, кто бы мог более менее знать ситуацию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 20:35 Башня Гриффиндора
Парвати
Парвати
Все время до гостиной я перебирала в голове ситуацию с Лав и Невилом, сравнивая и отметая всякие глупые мысли. Толпа народу в гостиной немного обескураживала. Что здесь за сборище?
Я увидела близнецов Уизли, их сестру Джинни, Гарри Поттера, еще Кети Белл и еще - мое сердце екнуло - Невилл...
Я подошла чуть ближе и услышала:
Невилл писал(а):
...- Ты что, считаешь, что подливать любовное зелье любимой девушке - честно? Знаешь, это скорее пахнет недостойной граффиндорца подлостью! Фред, Джордж... вы уж простите. Дело не в бабушке. Просто это правда не честно да и не слишком смело на самом деле. Правильней всё-таки делать что-то самому, а не зельями обстоятельства пришпоривать...

Я не могла поверить собственным ушам. Он ведь хотел поцеловать меня там, на балконе, хотел ведь? Мне это не приснилось? Он поощрял мои действия, когда у него на самом деле уже была девушка? Любимая?
Мои глаза защипала, в груди стало так пусто. И чего я решила, что я ему могу нравится?
Джордж писал(а):
- Нев ну так в чем дело тогда. Если не хочешь использовать наше ЛЗ* то подкати к ней сам. Цветы и конфеты в твоем распоряжении. Главное не перепутай их с блевательными батончиками или еще чем, таким.

Хороший совет... Аж смешно...
Мне так хотелось куда-то уйти, чтобы меня не заметили, чтобы не видели моего состояния. Мне так хотелось сбежать. Я попятилась и врезалась в кого-то. Это была Ханна Эббот. Где-то с краю затуманенного сознания я задалась вопросом, что здесь делает пуффендуйка, но лишь извинилась перед ней и поняла, что на меня обращены множество глаз. Смогу ли я вытерпеть такое унижение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 20:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Везде отписалась))))) Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Прости пожалуйста, Ханна я спутала)))) Сейчас исправлю Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:11 Башня Гриффиндора
Парвати
Парвати
Немая сцена с самого начала предвещала катастрофу. Студентка из Пуффендуя быстро удалилась, немного ошарашив всех своим странным поступком - мы все наблюдали, как она поцеловала Гарри. А потом вдруг ни с того ни с сего Невилл приблизился ко мне, и я совсем готова была провалиться сквозь пол.
Я не ожидала, я была так расстроена, выбита из колеи, что сперва никак не отреагировала на его поцелуй. Он поцеловал меня? В губы? Почему я наблюдаю, но не чувствую? Почему мне все еще холодно? Нет, мне странно... еще тревожно, но где-то внутри рождается невесомое ощущение правильности и... тепла?
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
- Что здесь происходит?!

Я почувствовала легкий толчок, мое тело вновь уперлось в стену, я еле разлепила веки. Странным образом в мое сознание проникали слова и окружающие лица.
Профессор МакГонагалл была здесь. Она сердилась, как казалось по ее лицу. Правда, такое лицо у нее было почти всегда...
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
Прошу всех отправится в свои спальни немедленно и чтобы в течение получаса все легли спать. У вас достаточно времени, чтобы посмотреть расписание, и подготовиться ко сну.

Она повесила расписание. Все вокруг засуетились - злить профессора - вредить себе и факультету. А я перевела взгляд на Невилла. В голове всплыли его слова: "- Ты что, считаешь, что подливать любовное зелье любимой девушке - честно?"
Во мне опять восстало что-то. Он был явно смущен своим поступком. Это потому, что он поступил не совсем по характеру, или сделал это на глазах у всех... или была другая причина?
Я вновь задалась вопросом: кто эта "любимая девушка", и почему он тогда целует меня? Ведь это не могла быть я, верно? Он никогда ранее не проявлял ко мне интереса.
В добавок все омрачала мысль, что только мой первый поцелуй мог стать лишь эхом каких-то эмоций. Или может так и должно быть?
Мне было все равно, какое там расписание. Я была расстроена, потому скрылась за дверью, ведущей в комнату девочек, сразу, как мои ноги подчинились приказам моего мозга.

Большинство моих соседок сразу улеглись в кровати, обдумывая прошедший день. Я еще долго просидела у одного из окон нашей спальни. Лаванда все не появлялась. Мне отчаянно хотелось посоветоваться с ней. А ее все не было. "У нее и так много проблем" - уговаривала себя я. Но ведь причина была в том, что ближе нее у меня была возможно лишь сестра, с которой я бы никогда в жизни не стала обсуждать свои тревоги о поцелуях, отношениях с мальчиком.
Мне необходимо дождаться Лав. Ей нужна моя поддержка, а мне - ее. На основании этой мысли я надела поверх ночнушки синих халат и спустилась в гостиную, чтобы там дождаться подругу.
Я сидела у камина, в котором потрескивал яркий огонь, и успокаивала свои мысли. Они ложились ровными слоями в моем разуме, разбираясь по пазлам и собираясь в единую картину.
Иногда, когда некому поведать свои тревоги, их может выслушать и совершенно другой, не всегда приветствуемый, персонаж твоей жизни - одиночество...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Нев, я уже описала опустение гостиной и мое появление там))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.11 20:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Лав, я постараюсь побыстрее, ты уж прости Guby тебя же жду, так за тебя переживаю))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.11 21:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Да мы бысто уйдем Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.11 22:10 Башня Гриффиндора
Парвати
Парвати
Огонь расслаблял, впускал странные токи в мое сознание. Он согревал и наполнял странными тревогами. Я почти дремала, когда в памяти всплыл несостоявшийся первый поцелуй, дежурство и ракеты. Как ракета летела и вспыхивала в ту малую секунду перед самым обмороком.
Невилл писал(а):
- Пати... Я так рад, что ты здесь... Весь день думал о том, как нам нужно поговорить...

- Ракеты... это твоих рук дело? - спросила я. Я не осуждала, скорее хотелось вспомнить.
Невилл замялся.
Невилл писал(а):
- Точнее ног, прости.

- А что профессорам сказали? - я заволновалась. - Тебя накажут? Выгонят?
Невилл писал(а):
- Ну... знаешь, мне стыдно в этом признаваться, но мы... я капитально заврался. Побоялся, что меня исключат и сказал, что на нас напали и что ракеты наоборот спасли мне жизнь. Мне жаль, Пати. Это недостойно... Если захочешь, я пойду и обо всём расскажу! Сейчас же, слышишь. Я для тебя всё сделаю!

Я округлила глаза и зашептала что есть мочи:
- Ты что, это же глупо! Тебя выгонят, и толку какого? Как будто другие глупостей не делают...
Я замялась и замолчала. Он тоже молчал.
Невилл писал(а):
- Пати?.. Ты не сердишься на меня?

- За ракеты? - уточнила я, - я пропустила турнир.
Кажется я улыбнулась. Точнее, я расплылась в улыбке, как будто это было бесконечное счастье. Он тоже засмеялся.
- Когда я зашла в гостиную, - тихо спросила я, - ты отказывался от применения любовного зелья?
Невилл писал(а):
- Ну да... Я спросил Фреда, как мне лучше перед тобой извиниться, а они сразу всякую ерунду советовать...

Он замялся. Я долго и пристально смотрела на него. И когда он поднял взгляд, мир вдруг остановился. Замедлился на мгновение. Смущения больше не было. Был жар и томление.
Невилл писал(а):
- Пати, я бы хотел... ты согласишься встретиться со мной... завтра? После уроков.

- Где? - не задумываясь спросила я.
Невилл писал(а):
- В башне Астрономии.

- Да.
Решение на миллион.
Я заметила Лаванду. Она тихо спала в кресле. И как я ее раньше не заметила? Моя подруга никогда ничего просто так не делала. Потому я решила ее не будить, она бы не осталась здесь, если бы не имела причины задержаться.
- Пожалуй, нам нужно отсюда уйти. - Тихо сказала я Невиллу. Он кивнул и мы поднялись.
Лишь на мгновение задержавшись перед дверью в спальни девочек, я послала ему самую искреннюю улыбку и лишь потом ушла спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.11 17:39 Башня Гриффиндора
Парвати
Парвати
Утро выдалось холодным. Я куталась в мантию, жалея что вылезла из теплой постели. Лаванды в постели уже не было, а может не было еще...
Как странно, когда у меня вроде бы что-то налаживается, у моей лучшей подруги все рушится в пух и прах.
Надеясь найти Лав в гостиной, я спустилась из комнаты.
Здесь все было объято утренним шумом. Народ встречался, сравнивал свои работы и советовался по поводу сочинений. Ну и договаривались о встречах и делились впечатлениями. Я погуляла взглядом по лицам присутствующих, но подруги нигде не было.
Зато Невилл как раз спускался в гостиную, с улыбкой направляясь ко мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.11 17:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Лав, не знаю какие у тебя планы, а Нев дергал меня с постом. Если ты не хочешь вставать рано, то я перепишу пост и исправлю. Главное откликнись)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.11 15:20 Башня Гриффиндора
Парвати
Парвати
Невилл писал(а):
- Привет, Пати, Рад видеть тебя. Кажется, мы уже опоздали на завтрак и вот-вот не успеем к первому уроку. Пойдём вместе?

Я на всякий случай повернулась к часам и слепо посмотрела на них. Не хотелось его обижать своим невниманием, хотя думалось совершенно о другом.
Я кивнула, соглашаясь с его предложением, и направилась к выходу из гостиной, предоставляя Невиллу следовать за мной.
Он всегда был робким, потому не мешал мне думать о нас и волноваться о подруге. Так в смущении и тишине мы дошли да Большого зала, сели рядом.
Завтрак стал кстати, как только я поняла - еда выступает как понятная причина отсутствия разговора. Сразу стало теплее и сонливость чуть отступила.
Когда я уже доела свой кусок печеночного пудинга, я наконец решила заговорить. Не хотелось обсуждать вчерашний вечер или свои проблемы. Все-таки утро начинать с тяготящих разговоров - это выбросить день насмарку. Их еще хватит на уроках. Тут же я вспомнила, что первым у нас идет урок зельеварения. Бросив взгляд на стол преподавателей, я не увидела среди присутствующих профессора Снейпа.
- Снейп наверно уже в кабинете в предвкушении ждет наших ошибок.
Невилл улыбнулся, хотя мы оба понимали, что скорее всего это была правда.
- Мне всегда казалось, - продолжила я, поворачиваясь к парню полностью, - что он специально выбрал подвал своим кабинетам, чтобы атмосфера угнетала студентов.
- Мы там как узники, ждущие своего приговора, - улыбнулся Невилл.
- Да, возможно в соседней комнате находится тот самый крюк, о котором так грезит Филч, чтобы подвешивать провинившихся за палец.
Положительные эмоции осветили холодный день красками.
- Представь, - заметил Нев, - если бы это наказание не было запрещено, то прям из тюрьмы Снейпа мы попадали бы в клетку к Филчу.
Мы одновременно засмеялись, и я почувствовала, как расслабленность накатывает на меня.
- Они бы были закадычными друзьями. Один издевался бы над разумом, а другой над телом, - уже более мрачно сказала я.
- Нам уже пора, - Нев тронул меня за руку.
- Самовольно отдать на растерзание свой разум? - скептически спросила я, поднимаясь из-за стола.
Он еще раз улыбнулся мне и присоединился ко мне на выходе их большого зала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение