Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Парвати. Показать сообщения всех игроков
11.06.11 10:22 Учебные классы и библиотека
Парвати
Парвати
Мы с Невиллом сели вместе. Я не очень возражала по этому поводу, хотя редко сидела не с Лав, ее в классе еще не было, потому я попросту заняла ей место по другую сторону от себя.
Нам не слишком повезло, сели мы за вторую парту, она была наказанием почти как первая, ведь Снейп мельтешил перед глазами, расточая свое мрачное настроение и прожигая взглядом всех без исключения... ну возможно с малым исключением.
Класс в быстром темпе заполнялся студентами, никто не хотел быть последним и сердить профессора. Забини промчался мимо так быстро, что задел плечом Невилла. А может он это специально. Я покосилась на него, он уже занял место среди слизеренской "манархии". Вот ведь противный народец! Одно радовало, что все-таки на этот раз здесь присутствовали все четыре факультета, а не обычное противостояние красно-зеленых.
Северус Снейп писал(а):
-Тишина!

Я подпрыгнула на месте, чем еще больше напугала Нева, он же был бледен, будто уже что-то натворил. Впрочем, я знала, что Снейп - величайший страх Невилла.
Главное, чтобы мне от этого не пострадать. Я скрестила пальцы, молясь чтобы сегодня у нас не было практики. Ведь теория не вселяла надежды: Некромантия.
Фу, какая мерзость! Я уже готова была повернуть голову и встретить согласный взгляд подруги, как вспомнила, что Лаванды рядом нет. Мы с ней только помирились, и я так по ней соскучилась, что остро ощущала ее отсутствие.
Профессор потребовал ответа, и я опустила взгляд, рассматривая досчатый узор стола. Гермиона, как всегда, всех спасла. Но, вопреки моим опасениям, Снейп не снял баллов за ее ответ с места, однако и не начислил баллов за его правильность.
Гермиона явно расстроилась. Она немного покраснела и оглянулась по сторонам. Я тоже обвела взглядом класс и чуть не поперхнулась то ли воздухом, то ли еще чем. Я тут же тронула Нева за рукав, указывая глазами на удивившую меня картину.
Поттер как раз убирал руку с плеча Эббот.
Мдаа... возраст дает о себе знать? А как же стыд?
Северус Снейп писал(а):
- Мистер Поттер, а вам есть что добавить?!

Как всегда, предсказуемо. Готовься, гриффендор, вот и причина, следствие которой будут снятые баллы.
Однако такого ответа от нашего пострела я никак не ожидала. Видимо ему ударила в голову слава, наконец-то, либо он совсем потерял страх а заодно и разум.
Результат: минус 10 баллов (по-моему Снейп сегодня в хорошем расположении духа, или может Бетельгейзе созвездия Орион наконец сменила цвет и побраталась с Альдебараном?)
Ох нет, я ошиблась (конечно, такого в небесных картах не могло случиться), профессор просто смаковал наказание.
Северус Снейп писал(а):
-Записываем состав зелья, которое нам сегодня изготовит мистер Поттер и которое будет опробовано..ммм..на ком-нибудь на следующем уроке.
-А теперь домашнее задание, которое вы получаете благодаря мистеру Поттеру. Написать еще 10 некромантических зельев, их состав, магическое воздействие связь с зельеварением. Урок окончен.

- Что значит, будет опробовано? - спросила я Невилла. - Как ты думаешь, он хочет кого-то из нас умертвить, а потом воскресить? Или он остановится на первом?
- Это его извечное желание, - проговорил Невилл.
Он заметно взбодрился, ведь ему удалось высидеть весь урок и не привлечь к себе внимания. Я улыбнулась ему и начала собирать сумку.
- Следующий урок Заклинания. Пошли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.11 10:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Невилл, прости. я замоталась Embarassed А теперь еще и Лав с Кормом поменялись.

Лав, я могу к вам в бз пристать? Собираюсь наругать Корма в твоем теле за то что тебя обидел, посочувствовать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.11 14:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Миллс спасибки, передай в следующий сеанс связи ответик:
Лав писал(а):
Пати, а может сначала я к тебе подойду в теле Кормака? Или ты хочешь сразу к нему? Я просто как приеду к Миллс пост писать сяду, и мне нужно знать. ЗЫ: Я по тебе соскучилась, подружка!

Лав, Ну давай тогда сама подойдешь ко мне, я буду вас искать в БЗ, просто я думаю, что вам не стоит расставаться))))
И я тоже очень скучаю потому так сразу накинулась на возможность с тобой поиграть Wink
Кормак МакЛаген писал(а):
Я как бЭ за приставания=)

ну не на глазах же у подруги Hun
Кормак МакЛаген писал(а):
А за что ругать свою подружку то)) Кормака ругай за плохое поведение))))

Кормак, так я ж знаю про превращение и могла догадаться по вашему отсутствию и по вашим лицам... и потому что вы вместе околачиваетесь , что вы обменялись телами shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.11 14:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
До понедельника ответить не смогу, но как только вы с Лав будете готовы к моему внезапному появлению, я появлюсь и наругаю обоих)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 10:36 Большой Зал
Парвати
Парвати
Урок Заклинаний меня порядком удивил. Невилл делал какие-то яркие штуки в воздухе, но к цветам я всегда относилась спокойно, и вообще голова моя была занята совсем другим. а именно подругой и ее проблемами.
И как тут иметь личную жизнь, если думаешь все время о других людях и чужих отношениях?
Но урок проходил относительно неплохо, пока не началось черт знает что. Гарри убил какую-то змею, и оказалось, что слизерин притащил это животное на урок. Меня аж передернуло. Я так не люблю этих склизких рептилий!
Профессор был вне себя. Начались целые разборки.
А затем я заметила Лав и Кормака, сидящих вместе.
Про змею мне стало уже менее интересно, чем про подругу. Она пропустила Зелья, но раз они вместе сидели на уроке Заклинаний, да еще с такими лицами, значит он опять ее расстраивает. Сейчас мне казалось, что я готова порвать его как Тузик грелку ради Лаванды. Мысль о том, что заклинание могло подействовать даже не пришла мне в голову.
Мои руки так чесались вмазать Кормаку по самое небалуй, но все равно пришлось чуть задержаться, одна из моих знакомых с Когтеврана попросила у меня лекцию по Зельям. Я нехотя отдала ей записи, мало ли что, ведь они еще и Лав понадобятся.
Я попрощалась с Невиллом, а после пулей унеслась в Большой Зал дожидаться "голубков".
В зале уже было много народу. Кормак сидел в стороне от Лаванды, я только ринулась к подруге, как рядом с ней приземлил свою пятую точку Поттер, вид у которого был мягко говоря не трезвый. И почти тут же передо мной нарисовался МакЛаген собственной персоной.
МакЛаген писал(а):
- Пати, слава Мерлину, где ты ходишь? Я повсюду тебя ищу.

Он заключил меня в объятья, и я благополучно выпала в осадок.
- Какого?... - разжимая его мертвую хватку, и пытаясь затолкать его руки подальше от себя, я краснела все сильнее, понимая, что моя подруга могла увидеть это и не правильно все понять. Но Лаванда была почти в таком же замешательстве, ибо Гарри в данный момент теребил ее мантию, задирая ее на коленях все выше и выше. - Ты совсем сдурел МакЛаген??? Какой белены ты объелся, что ищешь меня, да еще лезешь ко мне с обниманиями? Ты портишь жизнь моей подруге, еще и рассорить нас хочешь? Ты еще хуже, чем я предполагала...
И тут вдруг меня стукнуло, и я присмотрелась к парню повнимательнее. Он был от моих слов в таком же шоке, как я от его действий.
Пати... он назвал меня Пати...
- Неужели сработало? - почти шепотом спросила я. - Лав?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 11:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Мой ответ уже есть))))) И я все еще хочу высказать МакЛагену все что о нем думаю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 07:43 Большой Зал
Парвати
Парвати
Шепот Лаванды, или Кормака... ну и путаница у меня в голове... ее шепот заставил меня пригнуться к ней ближе.

Лав в теле Кормака писал(а):
-Ну, наконец-то, ты поняла, Я уже думала тащить тебя куда-нибудь подальше, чтобы никто не услышал!


Я представила, что бы я делала, если бы Кормак попытался утащить меня с собой, а я так и не поняла, что он - это моя подруга. Да я бы ему лицо расцарапала.

Лав в теле Кормака писал(а):
Я сегодня утром проснулась, а тут такой сюрприз. Стоит ли говорить, что Кормак совсем не в восторге от такого перевоплощения,


Да уж, я бы тоже была не в восторге. Но он это заслужил!

Лав в теле Кормака писал(а):
А то, что было в гостиной это... это ужас просто! Пати, что делать? Я ведь совершенно не представляю, как вести себя, будучи парнем.

Ух, не думала, что у нее с этим могут возникнуть проблемы.

- Уж точно не плакать! - наставительно произнесла я, и потянула его-ее к обеденному столу. Вдруг так захотелось есть... Мы обе.. оба.. обои.. Тьфу ты! Я потянула его-ее поближе к Кормаку, который в теле Лав, который сейчас в том самом ее теле мило беседовал с Поттером.
- Какие у тебя могут быть дела с Гарри? - спросила я подругу без задней мысли, и в этот момент Кормак, который в теле Лав, разукрасил лицо всемирной известности кашей. Меня пробрало на такой смех, что я так и плюхнулась на скамью, утягивая Лав, что в теле Кормака, за собой. - Иногда, очень редко, он даже импонирует мне, - сообщила я подруге, подразумевая того, в чьем теле она была.
- Слушай, я уже даже в мыслях запуталась, сейчас... - Я помассировала виски и вновь взглянула в карие глаза подруги, затем медленно перевела взгляд на волевой подбородок, на тонкие губы, взъерошенные светлые волосы, - а ты ничего, симпатичный. Хотя к прежней подруге я привыкла больше. - И тут же серьезно добавила, - Тебе лишь дожить до конца дня, мы найдем Герми и она вас вновь поменяет. Вы хоть объяснились? Ты сказала ему причины такого поступка? Про пикник и Булстроуд рассказала?
Пока подруга отвечала мне, я косилась на попытки Кормака, что в теле Лав, приподнять нетрезвого, но совсем красивого Поттера, со скамьи.
- Нам нельзя отпускать его далеко, мало ли каких делов он наделает, он же сейчас не в себе, - сообщила я подруге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.11 16:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Лав, пошли на урок, я только за))) Только вот что, мы Кормака одного оставим? Он наделает делов в твоем теле а тебе потом отдуваться за то, за что и не знаешь сама

Напишешь тогда, что мы отправились на урок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.11 22:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Майкл, приветствую!!!!!

Лав, замечательный пост, я аж загордилась такой подругой Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.11 23:09 Учебные классы и библиотека
Парвати
Парвати
Класс Трансфигурации был еще пуст. Мы с Лав-Кормаком сели вместе.
Вероятно со стороны смотрится это странно.
Гермиона Грейнджер писал(а):
- Привет, ребята... Лаванда? Это же ты, верно? Как все прошло?

- Герми, привет. Скажи, как долго длится это заклинание?
Хотелось побыстрей проветрить мысли, чтобы они не кипели от путаницы, да и Лаванду было жаль, ей во много раз тяжелее все это дается.
И вообще, пора этому МакЛагену высказать все, что я о нем думаю. Пусть только взглянет на меня глазами моей любимой подруги, я сразу закидаю его обличающими его эгоистическую натуру фактами.
Но я правда гордилась подругой. Лав замечательно держалась.
Все приложится, я не сомневаламь в этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 19:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Сестренка!!!! Я тоже очень скучаю Guby

Фред, поздравляю с днюхой)))))) Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 15:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Всем привет)

Миллсик, а ты меня учитываешь, или я не считаюсь?

И я вообще уже 11 насчитала Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 10:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Привет всем!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Кто хочет со мной поиграть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 11:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Джинни писал(а):
Привет, Парвати!

Джинни, добро пожаловать Ar Приятно познакомиться)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 12:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Ханна!!!!! Какой классный смайлик))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение