Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Парвати. Показать сообщения всех игроков
06.10.11 17:38 Учебные классы и библиотека
Парвати
Парвати
Танцы! Да уж! Ловить здесь было нечего. А наблюдать за странным поведением старших было противно.
Вошла я совсем недавно, ища свою драгоценную подругу. И встала в ступор от представшей моему взору картины.

Фу! Ну надо же! От Анджелины я не ожидала такого...

Мне срочно нужно было найти Лаванду. Со своими заботами я совсем забыла о нашем сумасшедшем плане и ее отношениях с Кормаком. А ведь сама же все затеяла.
Из неадекватно ледяного состояния меня вывела профессор МакГонагалл.
Пришла, всех отчитала (и хотя не словесно, но вот по лицу было видно явное недовольство), и отправила на астрономию.

Звезды средь бела дня - нда... вот уж новость! Но теорию при свечах изучать не очень хорошо для зрения. И для нервов тоже... ночь все-таки, а ночью как известно совсем другие мысли в голову лезут, никак не астрономического настроя, но астрономического масштаба.

Я отправилась на урок почти сразу. Правда долго толпилась со всем у выхода - все очень хотели поделиться своими впечатлениями с ближними.
В итоге, когда я пришла в башню, некоторые уже присутствовали в классе. В том числе и моя подруга.
У меня почти свалился камень с души. Я так ей обрадовалась.
Подлетев к столу, где Лав разговаривала с Джинни, я плюхнулась по другую сторону от подруги и "нырнула в омут с головой".

- Джинни, привет! Лав! Я так беспокоилась все это время. Как дела? - и потянула за рукав девушку, чтобы дальнейшее прошептать на ухо. - Тебе шибко от него досталось? Он сердится или все понял? Как вообще у вас? Хоть что-то прояснилось? Наладилось? - фух! ну вот и все мои опасения донесены до адресата. Надеюсь я не сделала еще хуже чем было своими глупыми идеями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.11 15:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Прискакала

Лав, солнце) подружкая моя любимая) Ты когда освободишься? Стукай мне в личку, чтобы я не упустила этот момент

Всех новеньких приветствую !!!! Споем вместе гимн Хогвартсу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.11 16:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Анджи)))) с удовольствием. В коридорах говоришь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 16:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Пати, ятак рад, что ты опять в игре))) Жду чатов

Руди назначаешь свидание?

Девочки, когда я могу к вам присоедигиться, и на какую тему болтаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 15:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Лиза писал(а):
В этой ситуации Александр был не прав! И почему он не может извиниться? Да, бан был на три дня, но за это время игрок не написал извинений! Александр был забанен по причине, которая была вполне обоснована! Лично меня устраивает ведущий игры. И я буду стоять на том, чтобы его роль не меняли

ППКС, ИМХО!!!!

Еще одну смену я не переживу Crazy Crazy Crazy
Итак почти тушка

Лав, сонце))) решила свалиться тебе на голову) так что жди мой сумасшедший зад, я взялась за пост наконецто, дорогие... сколько времени прошло??

Драко, как там на счет моего предложения?

Ханни, скажу, что люблю тебя)))) вот просто за так люблю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 16:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Я бы не хотела в будущем быть в ситуации, что если мой перс в посте думает, что чей-то урок - нудятина, или что этот перс мне не нравится до коликов в животе, до тошниловки в мозгах, чтобы меня оскорбляли в обсуждалке... тут мы уже не игроки, а выступаем личностями. И оскорбления личности.

И хотя я не присутствовала тут в момент конфликта с Ханной своими фразами в обсуждалке, это не значит что я не читала об этом.
Может кто посчитает мое замечание не уместным, но когда очевидное хамство повторяется с завидным постоянством, это надо пресекать.

Вот я тоже в свое время с Ханни конфликтовала, и хотя она давно меня простила (и именно после моих извинений, что считается в нашем мире человеческим шагом, ведь не запрещается нам пылить, но надо признавать свои ошибки), я все равно раз за разом твержу ей, что тогда я была не права.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 17:11 Коридоры, лестницы
Парвати
Парвати
И как она могла меня не подождать с урока??? В моей голове это не укладывалось...
Я, слегка сонная после урока, что иногда случалось со мной от бессонных ночей над картами планетных движений, я направилась по коридору, предполагая куда могла припустить подруга.
Ну и пусть я задержалась в разговоре с тем мальчишкой, он всего лишь хотел узнать, предсказывала ли наша любимая профессор Трелони на последнем занятии что-то важное.
Такое конечно было, и я сообщила об этом мальчишке.
И Лав уже успела уйти...

После сложных лекций, мы всегда заседали с ней в библиотеке и переключались на что-то более существенное - на мальчиков например, или на сплетни...
Ну еще иногда мы бегали с ней в класс прорицания, но сегодня был не тот случай.
Я обошла коридор и носом столкнулась с подругой, которая общалась с Анджелиной.
- Привет Анджелина, - прервала я разговор, - Лав! Я надеялась, что ты меня подождешь. Ну да ладно. Хочу сказать, что я почти сплю после лекции.
- Не удивительно, ты почти не спала всю ночь, - сказала мне подруга.
- Ой да, я такое увидела, что не могла не рассчитать... - и я пустилась в пространное объяснение, что Плутон достиг своим правым краем свечение Андромеда, и что в этом состоянии пробудет еще пару зим, а значит на Святочном Балу нас ждут неимоверные развлечения, если мы не провороним свое счастье и найдем партнеров заранее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 17:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Я отписалась Crazy налила воды, заморозила в лед, и почти упала на нем на свою филейную часть
Не судите строго


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 13:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Фреддичка, ты как хочешь чтобы я ответила? Зуб за зуб, или оскал и краснота щечек? Crazy Crazy Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.11 19:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Парвати
Парвати
Лав, солнце, прости, у меня траблы в реале, потому не отзывалась. Постараюсь отписаться сегодня-завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.11 20:57 Коридоры, лестницы
Парвати
Парвати
Фред писал(а):
- Парвати, а ты уверена в таком важном предсказании? Потому-что если ты неправильно рассчитала плавающюю планету Агрондовой туманности,то все планы накроются медным тазом и все пойдет наперекосяк - найдя партнера заранее,ты убедишься,что это совсем не тот,кто тебе нужен,разочаруешься,найдешь другого,потом снова разочаруешься...И так все две зимы. В общем сама понимаешь, это слишком важно и тут нужно посоветоваться с Трелони, Синистрой, карту неба перелистать...

Я прищурилась на Фреда. Ох уж этот приколист. Я и так знала, что все считают меня повернутой, ну и что? Мне наплевать на большую часть учащихся в этой школе.
Лаванда Браун писал(а):
-Дорогая, если ты сейчас не поторопишься, то ты точно проворонишь свое счастье, пошли. Пати, догоняй!

- Я могу не только про себя ошибиться, и предсказать могу не только себе, Уизли. Веришь-не веришь, а главное только то, что будет. Тебе-то хоть посоветоваться есть с кем?
Он никогда меня всерьез не принимал, потому я лишь пожала плечами, поправила свое мини, и быстро цокая вновь двинулась догонять подругу.
- Лав! - позвала я, поравнявшись с ней. - Что значит проворонишь счастье? Ты лучше меня знаешь, что и на это нужно обращать внимание. Профессор Трелони говорила нам про Святочный бал, помнишь? "Не забудьте отпраздновать уходящее. Оно послужит уроком на будущее." - процитировала я. - Или она не о том говорила? Ну да ладно.
Мы вошли в библиотеку, и мадам Пинс вновь кинула хмурый взгляд на мои шпильки. Но я решила не отвлекаться на это, а сразу шепотом заговорила с подругой.
- Ты видимо вновь в плохом настроении, - сказала я, отбросив все свои идеи на почве прорицания. Я проследовала за Лавандой, и достала с полки большой том Заклинаний, только для вида, чтобы Мадам Пинс не возмущалась. - И что опять успел натворить твой МакЛаген?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение