Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Аврора Синистра. Показать сообщения всех игроков
27.06.11 12:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Аврора Синистра, оу простите, не поприветствовал))) Лестрендж, Рудольфус Лестрендж Добро Пожаловать) Вижу вы тут с братом отлично поговорили уже Вы не обращайте внимания.. он младшенький, глупый... да и далеко он) Зачем он нужен если есть я?! *вздыхает* Боже у вас внешность на аватарке копия из соседней ролевой, даже непривычно))))) *лирическое отступление*


Рудольфус, с вашим братом мне было очень приятно пообщаться. Вижу вы с братом не совсем ладите. Только вот зачем принижая его, возвышать себя?
На счет внешности, не знала, что она есть в другой ролевой.. но менять её не буду, ибо она подходит под мой характер и мне нравится..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.11 12:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Руди, я тут подумала, что слишком сурова - поэтому прошу меня извинить..
Это наверно с непривычки.. Ваши отношения с братом меня не касаются. И спасибо за комплимент на счет внешности.
Ну что, мир?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.11 13:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Рудольфус, я поняла,что сглупила.. Надеюсь вы на меня не обижаетесь..
Воспользуюсь советом брата в реале, "будь проще и люди потянутся.." Еще раз, извини..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.11 14:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
А у меня возник вопрос. По канону мои уроки проходят по средам в полночь. Это поменялось в игре или нет? И как мне определиться какой факультет придет на урок? Или уроки все совместные?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.11 16:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Миллисента писал(а):
проф. Синистра, ну это как бы не обязательно. Это я про уроки в среду говорю.))) Потому как среда у нас еще нескоро наступит.)))) Так что вы можете провести урок или в этот игровой день или во вторник.)))) Это как вам удобно.)))


А разве сейчас не вторник, утро 10 ноября? Вверху тем написано именно этот день недели? И как на счет факультетов? они занимаются все вместе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.11 19:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Фред, спасибо большое за комплимент.
Конечно приходи, думаю повод найдешь Своему бывшему ученику уж разрешу побыть на моем уроке..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.11 20:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Рабастан Лестрендж писал(а):
Милая Рори , могли бы и не извиняться перед моим братцем, у него бывают приступы гипервеселости, когда он меня подкалывает по всякому. И вообще мне очень очень польстило, что вы за меня так заступились рьяно


Милый Рабастан, я вспылила утром, и это признаю. и даю зарок в ваши братские дела не вмешиваться .
И я очень рада, что хоть как-то вам польстила У меня это иногда, но получается.

Грег, послушай мой педагогический совет: у тебя впереди целых два дня. Расслабься. Просто скажи себе, что завтра сядешь и будешь готовиться. А сейчас отдохни и наберись сил перед завтрашним марафоном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.11 20:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Не думаю, что я как-то изменилась. Вам показалось.
Удачи Вам с постом и с битвой. Да победит сильнейший!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.11 21:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Драко, именно!! Толку больше будет если он завтра начнет готовиться.. потому что сегодня не в состоянии. Так что, прими и мой педагогический совет, иди подучи что-нибудь по моему предмету, обязательно тебя что-нибудь спрошу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.11 00:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Рабастан, красивый пост. Восхищена вашим умением писать. Яркие образы и картинка очень четкая. И битва ваша очень интригующая. Жду ответного хода брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.11 18:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Драко Малфой писал(а):
Аврора Синистра писал(а): Так что, прими и мой педагогический совет, иди подучи что-нибудь по моему предмету, обязательно тебя что-нибудь спрошу

О, многоуважаемый учитель! *достал из-за спины букет полевых цветов* Может мы сможем договориться?


- О ромашки, красивые цветы. спасибо!! *взяла их и поставила в вазу на столе* Пожалуй Драко мы с тобой договоримся. Знаешь я тут подумала, зачем тебя спрашивать по одному вопросу, давай-ка ты мне весь раздел "Строение галактик" расскажешь, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 00:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Рабастан, это просто потрясающе. Спасибо Замечательная ава!! Даже и не знаю как вас благодарить Я ваша должница


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 23:26 Лондон
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Я приехала в Лондон, чтобы докупить звездных карт и посмотреть наглядный материал для урока, темой, которой будет обсуждение двух наук астрологии и астрономии. Что объединяет их и каково отличие. В среде ученых маглов идет спор, какая из этих двух наук главная, а какая второстепенная. Бытует мнение, что астрология это вовсе не наука, а так игрушки для неудачников и способ еще раз облапошить наивных дурачков. Мы волшебники всеми силами поддерживаем именно эту точку зрения и подсовываем маглам все новые и новые доказательства того, что астрология и всякие гороскопы, это всё враньё и небылицы. На самом же деле, Астрология это древняя наука, которая насчитывает десятки, а то и сотни веков. Астрология - незаконная дочь астрономии. В мире маглов серьезной наукой считают Астрономию. Но Астрономия занимается расчетом (холодная наука о движении планет) и является частью астрологии. Астрология помогает жить, астрономия применима только в космонавтике. Начать изучение астрологии необходимо с астрономии. Я довольно давно увлекаюсь астрологией и сказать по правде, в некоторых моментах преуспела. Я могла спокойно составлять гороскопы на определенные события и, ошибок практически не было. По звездам могла определить погоду. В Хогвартсе со мной иногда советовались, в какой из дней лучше начать матч по квиддичу. Игра могла затянуться на несколько недель, а погода штука изменчивая и поэтому организаторы игры шли ко мне, чтобы составить расписание игр.
Я вошла в маленький магазинчик под названием «Звездочёт». Здесь был огромный выбор карт, глобусов, биноклей, телескопов, научной литературы астрономической тематики. За прилавком стоял продавец, старик в пенсне и в колпаке – настоящий «Звездочет» в моем представлении. Звали его Зигрид. Он часто мне давал советы, какую карту лучше всего приобрести, какая из них самая точная и иногда напоминал мне, когда будет падать очередная звезда, чтобы я не забыла загадать желание, как он любил шутить. Мы часто с ним перекидывались парой вежливых фраз. Вот и сегодня, как только прозвенел колокольчик над моей головой, извещая присутствующих в магазине, что пришел новый покупатель, Зигрид взглянул на меня поверх своего пенсне и улыбнулся.
- Здравствуй, здравствуй Аврора.
- Здравствуй Зигрид.
- Давно тебя здесь не было. К нам на днях был завоз новых карт, хочешь взглянуть, девонька? – Зигрид оживился, видимо ему не с кем было поделиться этими новинками.
Я же была не прочь взглянуть на эти карты, так как мне всегда было интересно на них смотреть и отыскивать там любимые созвездия. Зигрид провел меня в подсобное помещение и открыл карту.
- Я еще не выставил её в общий зал. Она должна пройти мою обработку. Я пока изучил её лишь наполовину. Но знаешь, она уже и сейчас даёт пищу к размышлению. Вот взгляни.
На карте были изображены звезды различной величины и с разным сиянием. Каждая звезда горела по-своему, какая ярче, какая тускло. Многие звезды соединялись невидимой линией, образовывая созвездие. Всё выглядело по настоящему, точно я сейчас смотрела в ночное небо, выискивая созвездие Волка или Персея. С одной лишь только разницей, на карте звезда оживала только тогда, когда твой взгляд падал непосредственно на неё.
Палец Зигрида переместился с одной звезды на другую и он спросил меня.
- Как думаешь, что это такое?
Я внимательно посмотрела на карту, и нахмурилась. Разве может такое быть? Этому должно быть объяснение.
- Зигрид, можно я возьму её с собой? Мне нужно время чтобы подумать и сравнить кое с чем. А на следующей неделе я тебе её верну. - я с надеждой уставилась на старика.
Он долго думал, а потом кивнул.
- Хорошо, Аврора, бери, только принеси мне ее ко вторнику.
Купив то, зачем пришла и взяв новую карту, я отправилась домой, в Хогвартс. Мыслями я была уже в своем кабинете с разложенными картами, рассматривая звезды и делая пометки в своем дневнике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 23:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Рабастан, спасибо!
Не знала с чего начать играть, вот решила с Лондона . А вы как-то застыли по игре.. всё жду вашей драки с братом.
Рабастан Лестрендж писал(а):
мне даже захотелось освежить свои познания в области Астрономии

Освежите, не пожалеете, она очень и очень интересна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 23:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Рабастан Лестрендж писал(а):
А вы любите наблюдать драки? Не думал, что у вас есть к этому склонность

Очень люблю. Особенно когда махаются палочками такие мускулистые ребята, как вы с братом.

Рабастан Лестрендж писал(а):
И все же, без помощи опытного преподавателя мне не обойтись


Ну я могу посоветовать парочку опытных и весьма интересных преподователей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение