Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Амелия Малфой. Показать сообщения всех игроков
03.10.09 19:25 Больница Св. Мунго
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Это было как-то странно. Словно пробиваешься сквозь толщу воды, вверх, к солнечному свету. Легкие просто разрывает от нехватки кислорода, но ты не можешь вдохнуть. И вот еще немного, последний рывок и...
Я открыла глаза, пытаясь понять, где я нахожусь. Светлые стены, тумбочка, на ней букет белых лилий, моих любимых. Большое окно, за ним кусочек звездного неба. Воспоминания возвращались постепенно, рывками. Вот мы с Драко приезжаем в поместье, сложный разговор, потом примирение. А на следующий день - прощание с отцом, прогулка по Лондону, и все - белое пятно.
Я села на кровати, и взяла с тумбочки свой браслет. В этот момент дверь открылась и вошел целитель.
Цитата:
- Вы уже очнулись, мисс Малфой, это хорошо. Мы отправили известие вашему брату.

- Спасибо. Когда я смогу отсюда уйти? - Я вопросительно изогнула бровь, мужчина потупил взгляд. - Я хотела бы сделать это немедленно, если вы не против. - Я намеренно выделила слово "немедленно".
Цитата:
- Но...

- Сейчас, доктор.
Цитата:
- Ваши вещи сейчас принесут. Но лучше было еще несколько дней...

- Скажите, что вам не понятно в предложении "Сейчас, доктор?"
Он вышел из палаты, а через несколько минут внесли мою одежду. Я привела себя в порядок настолько быстро, насколько это было возможно. Голова немного кружилась, но я просто физически не могла больше находиться в Св. Мунго. Эти стены словно давили на меня, хотелось бежать как можно дальше. Но и к брату я пока не хотела. Хотя, это было самым верным решением. Выйдя из здания, я поежилась, и поглубже запахнула ворот пальто. Все-таки не лето на дворе.
Бросив последний взгляд на больницу, я направилась в Косой переулок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.09 20:21 Лондон
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Я стояла перед воротами поместья, и никак не могла решиться войти. Прохладный утренний воздух забирался под пальто, заставляя ежиться. Ветер растрепал длинные волосы, снова приобретшие свой естественный цвет, и они в беспорядке разметались по плечам. Ночь, проведенная в Дырявом котле была какой угодно, только не спокойной. Я столько всего успела передумать, что голова просто раскалывалась. Хотелось только одного - забраться в теплую ванную, и пролежать там весь день.
Еще очень хотелось увидеть брата... Как ты там, Драко?..
Отбросив все сомнения, я шагнула на ухоженную аллею. Поместье встретило меня тишиной, которая показалась мне немного жуткой. Домовой эльф возник словно из ниоткуда.
Цитата:
- Мисс Амелия, вы вернулись!

- Да, вернулась... А где Драко?
Цитата:
- Хозяин у себя в комнате. С вечера не выходил.

- Спасибо...
Что же такого случилось, что он заперся у себя? Ну да ладно, это я еще успею узнать...
На ходу снимая с себя одежду, я направилась в ванную. Моргана, обиженно мяукнув, удалилась на кровать. Пока набиралась вода, я подошла к высокому, в полный рост, зеркалу. Бледная кожа, круги под глазами, на голове полный бардак - в общем, ужасная картина. О чем подлый предмет интерьера не замедлил мне сообщить.
Ну, с кожей ничего не сделаешь... Первое помог исправить специальный бальзам, а вот второе...
Скажу честно, я всегда гордилась своими волосами. Но сейчас эта шевелюра длиной до талии меня невыносимо раздражала. Хотелось перемен, нового образа, возможно, новой странички в жизни...
Решительно взяв ножницы, я сделала то, чего давно, подсознательно, желала. Несколько минут - и от роскошной гривы остались только воспоминания. Теперь волосы мягкими волнами обрамляли мое лицо, спускаясь до плеч.

Убрав обрезанные локоны, я забралась в ванную.
Тепло воды живительной волной растекалось по телу, позволяя расслабиться.
Приведение себя в порядок заняло добрых полтора часа, зато, когда я выбралась назад в спальню, кутаясь в махровый халат, и плюхнулась на кровать, то чувствовала себя новым человеком.
Приласкав Моргану и решив зайти к Драко позднее, я обняла подушку, и моментально заснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.09 20:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Амелия Малфой
Амелия Малфой
У мну хорошая новость! С завтрашнего дня смогу нормально появляться. Гарри, дорогой, хотела бы видеть тебя в чате. Есть очень важный разговор!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.09 11:40 Лондон
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Проснувшись, я некоторое время просто лежала с закрытыми глазами, прислушиваясь к звукам, наполняющим комнату. В поместье было тихо, только небольшой ветер шуршал листвой деревьев, а рядом на подушке посапывала Моргана.
Вот так просто лежать было хорошо. Но вставать тоже надо… Нехотя я открыла глаза, спальню наполнял полумрак, шторы были плотно закрыты. Взмахом палочки я зажгла светильник возле кровати, затем раздвинула гардины.
Ступая босыми ногами по мягкому ворсу ковра, я покружилась по комнате. Настроение было отличным, не хотелось ни о чем заморачиваться. Распахнув дверцы шкафа, я задумчиво прикусила губу, выбирая, что одеть. Хотелось выбраться куда-то погулять, развеяться, а заодно и брата вытащить.
Интересно, его величество Малфой соизволил вытащить свою задницу из комнаты вообще, и кровати в частности?
От раздумий на тему, что я сделаю с Драко, когда доберусь до него, меня отвлекли более насущные проблемы. Мой выбор пал на узкие черные брючки и изумрудно-зеленую тунику с длинным рукавом. На свет божий были извлечены зеленые замшевые туфельки на внушительной шпильке.
Подойдя к дверям комнаты Драко, я прислушалась, было тихо. Я постучала, но брат не ответил.
Странно все это… Что-то явно происходит, а я, как всегда, не понимаю, что именно…
Вернувшись к себе, я набросала коротенькую записку.

Драко, не знаю, почему ты не выходишь из комнаты, но я очень переживаю. Надеюсь, когда я вернусь из Лондона, с тобой все будет в порядке. Я бы очень хотела поговорить. Мне тебя не хватает.
С любовью, Лия.


Затем я одела короткое пальто и прихватила сумочку. Положив письмо под дверь спальни Драко, я аппарировала из поместья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.09 12:23 Лондон
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Вечерний Лондон – нечто совершенно особенное… Мне, выросшей в вечно спешащей куда-то Америке, он казался просто волшебным, в прямом смысле этого слова. Я шла по ярко освещенным улицам города, периодически ловя на себе заинтересованные взгляды.
Воздух был наполнен прохладой, и я засунула руки в карманы, чтобы согреть их. У меня не было какого-то определенного маршрута, я просто шла, чтобы идти. Рассматривая улицы, людей, я, словно губка, впитывала новые впечатления.
Так уж получилось, что я люблю путешествовать. И когда я была ребенком, папа часто брал меня с собой. Мы побывали в Италии, Франции, Норвегии, Египте, Австралии… Столько впечатлений, эмоций… Тогда мама еще была жива…
Я поежилась от болезненных воспоминаний, и огляделась. Парк… Как я сюда попала? Да, впредь стоит быть осторожнее с воспоминаниями, когда находишься посреди огромного мегаполиса…
Заметив аттракционы, я улыбнулась. Они напомнили мне о детстве… Казавшемся теперь таким далеким и безоблачным, счастливым…
Сжимая в руках стаканчик с горячим эспрессо, и благодаря свою предусмотрительность за то, что догадалась обменять галеоны, я остановилась возле колеса обозрения. Идея посмотреть на весь Лондон целиком казалась весьма заманчивой…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.09 22:28 Лондон
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Я разглядывала аттракцион, решая сложный вопрос: "Покататься или нет?", когда сзади послышался знакомый голос.
Гарри Поттер писал(а):
- Амелия?!

Гарри?! По телу волной прокатились мурашки. Чувствуя, как щеки заливает предательский румянец, я медленно повернулась, автоматически поправляя прическу. В голове роились совершенно глупые мысли: А ему понравится? А он заметит?! Затолкав их подальше, я улыбнулась, глядя на взъерошенного парня.
Гарри Поттер писал(а):
- Привет

Гарри улыбнулся, рядом с ним стоял Рон.
- Привет... - Только и смогла выдавить я. Это было так странно, думать о нем совсем недавно, и вот теперь видеть здесь. Воцарилась немного неловкая тишина. Мы с Гарри продолжали смотреть друг на друга, когда ситуацию спас Рон.
Рон Уизли писал(а):
- Здравствуй Мел. Какими судьбами? А хотя.. глупый вопрос, у вас же дом неподалёку вроде бы... А мы так и будем тут стоять? Пошли в Косой переулок что ли, или в кафе какое зайдём, я лично замёрз, да и ты Мел я погляжу.

- Рада видеть тебя, Рон. Да так, захотелось подышать немного свежим воздухом. После больницы это особенно приятно... Я лично не против посидеть в кафе.
Я бросила стаканчик с остывшим кофе в ближайшую урну, затем снова посмотрела на ребят.
- Будут конкретные предложения? Я бы не отказалась от чего-то горячего. Сегодня и правда прохладно... - Ага, и именно из-за таких привратностей погоды тебя сейчас колотит дрожь? Или это из-за одного зеленоглазого брюнета, который продолжает тебе мило улыбаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.09 20:33 Косой Переулок
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Цитата:
- Фух! Точно пошли в Дырявый Котел, а оттуда в Косой Переулок, тут в принципе недалеко, а там можно и к Флориану Фортескью заглянуть...

Гарри что-то прошептал на ухо Рону, я не стала прислушиваться. В конце концов, их тайны меня не касаются. Я улыбнулась про себя, вспоминания свое последнее посещение заведения мистера Фортескью. Тогда мы сидели там с папой, перед самым его отъездом назад, в Америку…
Мы осторожно пробирались втроем через толпу, наводнившую парк. Было гоблински сложно уворачиваться от локтей и всего остального, на что можно было наткнуться. А делать это на шпильках вообще было задачей из разряда непосильных. И какого дементора я их одела?! Хотела казаться выше?
Эээ, детка, да ты комплексуешь! С каких пор тебе так не нравятся шпильки? Ты же не одеваешь их разве что когда играешь в квиддич!

Чертов внутренний голос просто издевался надо мной, и я поспешила поскорее затолкать его подальше. Мы зашли в Дырявый котел и, не останавливаясь, вышли на задний дворик. Я раньше не бывала здесь, да и не знала, что в Косой переулок можно попасть таким путем. Шагнув под появившуюся арку я замерла на несколько мгновений.
Цитата:
- Слушай, а ты не против заглянуть ненадолго к Фреду и Джорджу? Мне надо...ээ..кое-какие ингридиетны..ага...для опытов...тут...кхм...Гермиона рассказала об одном интересном зельи...ага..против боли в шраме...

Я недоуменно приподняла бровь, глядя на внезапное смущение брюнета. Это выглядело так мило.
Зачем спрашивать у меня разрешения?! И о какой боли идет речь?! Моя прирожденная тактичность боролась с не менее прирожденным любопытством на тему «Спросить или не спросить, что на самом деле необходимо Поттеру в этом магазине?» Тактичность одержала победу. Тем более, что я начинала изрядно замерзать, не спасало даже пальто.
Изящно пожав плечами, я улыбнулась Гарри. Про магазин братьев Уизли я как-то слышала от Драко, да и проходила мимо несколько раз. Было бы неплохо побывать там.
- Я была бы рада заглянуть к ним. Ни разу не бывала там.
Видимо, ободренный моим ответом, Гарри снова посмотрел на Рона. Его попытки сделать серьезное лицо страшно смешили меня. Стараясь не рассмеяться, я прикрыла рот ладошками, и подула на них, пытаясь согреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.09 19:43 Косой Переулок
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Мы дошли до магазина близнецов примерно минут за десять. Могли бы и быстрее, но ребята вынуждены были приноравливаться к тому, что я на каблуках. Нет, ну вот дернул меня гоблин их сегодня одеть! Сама виновата!
Помещение окутало нас приятным теплом, которое медленно согревало озябшее тело. С интересом оглядываясь по сторонам, я заметила, что Гарри о чем-то сосредоточенно думает. А Рон, тем временем, приманил для меня стул. Я подарила ему благодарную улыбку. Пожалуй, стоит пересмотреть свое мнение о нем, которое сложилось после нашей первой встречи. Он может быть таким милым...
Рассудив, что у ребят могут быть какие-то дела, которые меня совсем не касаются, я решила пройтись по магазину. Вдруг что и приглянется... Немного наклонившись вперед, я шепнула Рону:
- Я осмотрюсь, найдете, если что... И, спасибо за стул, Рон.
Медленно идя вдоль рядов, заставленных всевозможными штучками, я с интересом разглядывала изобретения близнецов Уизли. Неожиданно мой взгляд замер на корзинке с клубкопухами.
- Какие, все-таки, очаровательные создания...
- Тебе, что, кошки мало? Хочешь еще одно животное?
- Хочу! Просто не могу удержаться...

Я подошла поближе, рассматривая пушистиков всех оттенков кремового цвета. Внезапно среди них мелькнуло темное пятно. Неосознанно протянув руку, я взяла этот комочек шерсти. Клубкопух был абсолютно черного цвета. Он тихонько заурчал, когда я погладила мягкий мех.
- Ты такой хорошенький. Как же тебя назвать?
Я задумалась, глядя на это создание. Где-то глубоко мелькнула мысль, что расцветка у него необычная. Но так же быстро пропала, зато заявил о себе внутренний голос.
- И как ты себе представляешь реакцию Мор на это... чудо?
- А что такого? Я ей скажу, и она его не тронет. И потом, он же такой милашка...
- Ну да, как же...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.09 21:17 Косой Переулок
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Казалось бы, еще несколько мгновений назад все было в полном порядке. Я играла с пушистиком, решая купить его или не стоит. А теперь... В какой-то момент словно холодом повеяло... Я почувствовала какую-то колющую боль в груди... Появилось желание немедленно выйти на улицу, вдохнуть свежего воздуха.
Я направилась к выходу, перед глазами все плыло, дышать стало невыносимо трудно. Говорил тебе целитель, что надо еще полежать в больнице, так нет же, тебя домой понесло!
Не замечая ничего вокруг, я почти выбежала за двери. Ноги подкашивались, холод в груди все разрастался. В голове роились мысли, воспоминания...

Вот первая встреча с Гарри, тепло, которое исходит от него, словно от маленького солнышка... Случай на квиддичном поле, и его объятия, когда он нес меня к мадам Помфри... Блейз... Горячий, неистовый, и не мой... Снова Гарри... Его поддержка в тот момент, в который она была мне больше всего нужна... Отъезд в Малфой-Мэнор... Сложный разговор с Драко... Отец... Больница... И снова поместье...

Братик, где же ты? Ты так мне нужен! Мне так плохо, помоги!
Кажется, что последние слова я произнесла вслух. Перед тем, как меня накрыла темнота, я почувствовала чьи-то сильные руки, которые поддержали мое безвольное тело...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение