Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Грегори Гойл. Показать сообщения всех игроков
05.06.10 18:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Я даже не знаю, Милли Sad у меня заходится и сообщения отправляются. правда там пусто сейчас..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.10 22:14 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Первый глоток...огневиски растекается по телу, даря наслаждение...только бы ничего не испортили. тут неожиданно открывается дверь и входит Драко.
Драко Малфой писал(а):
-Привет всем. Выпиваете и не закусываете? С вами можно?

Как хорошо, что он пришел, теперь будет очень весело.
Миллисента писал(а):
-Драко! Привет!! Рада, что ты к нам зашел.

Милли сразу бросилась к Драко, видимо я не один рад его приходу. Винс ревниво посмотрел на нее. А Милли уже начала приставать к Гермионе,
Миллисента писал(а):
-Слушай, Грейнджер! Хватит зудеть уже!! Хочешь пить - пей! А нет, так иди к черту!! Против, не против! Какая разница! Раз вручили бокал, то пошевели своими мозгами! Ты же у нас "умная"

Да уж, дали бокал, делай с ним что-нибудь уже, никто в принципе и не держит...
Миллисента писал(а):
-Ну, что? Чей тост следующий? Грег, может твой?

Милли мне подмигнула, черт мне не нужно обращать внимания на Милли, она не моя.
- А у меня предложение. Следующий тост делает вновь прибывший, а Драко, согласен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.10 17:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Драко, не болей)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.10 18:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
так , Блейз, ты следующий пишешь?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.10 18:45 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Драко сделал шикарный тост. Я с удовольствием выпил еще огневиски. Милли, видимо, внезапно захотелось пирожных, она принесла нам полное блюдо. Люблю сладкое, а тут еще с кремом. Ммм...очень вкусные. Я увидел, что стакан Милли пуст и вновь наполнил его. Она мило улыбнулась мне. Какая у нее улыбка...Так нет, не думай даже, Грег.
Миллисента писал(а):
-Мальчики! Я вас всех так люблю!!

О какие слова. Я сразу оглянулся на Винса. Что он обо всем этом думает, интересно? Блейз с удивлением посмотрел на Милли. Он думает о том же? Он вообще как-то странно смотрит...то на Грейнджер, то на Милли... Не ну ладно Милли, она классная, что он на Грейнджер так странно смотрит? не влюбился ли он.
Миллисента писал(а):
Эээ, ну мы же семья.. в некотором роде...
-А что? Вы разве меня не любите? Я вот вас всех, ну.. почти всех ДА! По дружески конечно!!

А, она по дружески, жаль..Черт, что со мной?!!!
-Конечно, Милли и мы тебя любим...по дружески.
Блейз Забини писал(а):
- Милли это, наверное, все выпивка.

Да. Свалим-ка все на выпивку. Голова уже немного кружится. Может не пить больше. Нет. Пожалуй, еще выпью.
Блейз Забини писал(а):
- Ну я предлагаю выпить… ээ… просто выпить за нас.

-Чудесно, Блейз. За нас.
Меня, похоже, накрывает. А Милли и вправду такая милая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.10 21:22 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Драко Малфой писал(а):
-Ребят, а поиграть не хотите? В "скелет в шкафу"? Думаю правила объяснять не надо...

Что это Драко поиграть захотелось?
Винсент Крэбб писал(а):
- Драко, я не... понимаю, как в нее играть.

Во, и я тоже не понимаю. Да и название мне не нравится. Может что-нибудь другое.
Миллисента писал(а):
-Ааа..эээ а может поиграем в более взрослые игры? Например, в семь минут удовольствия. Это, когда двое закрываются в шкафу и семь минут делают все, что хотят. Двоих определяет жребий.

Это гораздо интереснее. Огневиски, однако, ударило в голову. Пить надо было меньше. Меня стало немного пошатывать.
- Я согласен.
В этот момент дверь на кухню открылась, и зашла Панси.
Панси писал(а):
-Привет.

-Привет. Рад тебя видеть.
Удивлен её приходом. Что это всех на кухню заносит сегодня? Ну ладно вместе веселей. Да и играть будет интересней. Я подошел к Панси и предложил ей бокал с огневиски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.10 22:47 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Панси писал(а):
-Греееег!!!Принеси мне еще огневиски, пожалуйста...

Ладно, я сегодня добрый. Принесу еще.
- Конечно, Панси. Только не пей так много сразу.
Я взял её за руку и подвел к столу. Налив в бокал огневиски, подал ей. Потом посмотрел на Винса
Винсент Крэбб писал(а):
- А что, если 2 парня выпадет? Или Панси с Грейнджер.Я не знаю, чем займусь наедине, например, с Блейзом...

- Не бойся Винс, что-нибудь придумаешь. Тебе что не о чем поговорить с любым из нас, всего семь минут? Ну это неважно. Милли, ты сказала двоих определяет жребий. Как выбирать будем? Может просто камень-ножницы-бумага?
Все согласились, и мы начали. Увы, мне не повезло. Точнее не только мне. Не повезло и Винсу. Семь минут наедине с Винсиком. Чудесно. И это я говорил только что: "Тебе что не о чем поговорить с любым из нас, всего семь минут?" Ну делать нечего. Мы с Винсом пошли в шкаф...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.10 23:15 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
В шкафу было очень тесно. Вот не повезло все таки...Нет бы мне с Милли в шкафу оказаться...
Но тут он задал мне очень интересные вопросы:
Винсент Крэбб писал(а):
Тебе не кажется, что Блейз подкатывает к Милли, а Панси сегодня какая-то странная?

- Винс, не думаю. Не обращай внимания. Мы слегка одурманены выпивкой. А Милли хочет внимания,- Такой девушке нужно внимание... - А что с Панси я и сам не пойму. Спроси её.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.10 23:42 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Винс сбивчиво ответил на мои слова. Что с ним происходит?
Винсент Крэбб писал(а):
Ой, а мы разве не простояли уже минут 5-6? Грег, нам выходить не пора?

-Точно, пора. Пошли отсюда.
Только бы нам вопросов не задавали... Но не тут то было, как только мы вышли из шкафа к нам подбежала Милли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 15:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Так, все буде хорошо, не беспокойтесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 15:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
цАлуй))) я только рад буду, Панси спасибо))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 16:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Нет, Эд, все в порядке, оставайся)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 16:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Эд, заходи в чат?))))
https://lady.webnice.ru/besedki/chat.php?type=play&id=6


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 19:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Кто следующий пишет? Винс, ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 20:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Ладн, Винс, я не тороплюсь))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение