Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Амелия Малфой. Показать сообщения всех игроков
17.07.09 23:40 Подземелье Слизерина
Амелия Малфой
Амелия Малфой
И снова его голос нарушил это странное молчание...
Цитата:
- Я даже не представляю что тебе можно рассказать... О своей жизни я не люблю распространяться... Но попробую... Только от части... Всю свою жизнь я провел в именном поместье родителей. Это была тюрьма для меня... До десяти лет я мог общаться с другими... Но когда мои родители узнали что я постиг магию, их ярости не было предела. Остальные семь лет я провел в своей комнате, изредка выходя из неё ... Однажды родители уехали и забыли наложить чары на замок и я сбежал. Потом скрывался от их ищеек., работал в одной магловской фирме.... А потом встретил Дамблдора, который предложил мне обучение и вот я здесь.

Кажется, что в последнее время я слишком близко к сердцу принимаю все. История, рассказаная Глебом, тронула меня до глубины души. Возможно, что дело было в этой связи с Драко, но я чувствовала его боль... Глебу было неприятно вспоминать о прошлом, и то, что он не досказал, можно было ясно увидеть между строк... Если знать, что и где искать...
Это плохо, когда человек не знает, что такое - нормальное детство... В такие моменты я чувствую себя особенно плохо, потому, что у меня была замечательная семья. А кто-то никогда не знает материнской любви и ласки... И живет взаперти, как птица в золотой клетке... Как мало необходимо ребенку для счастья - всего лишь немного нежности и любви...
Глеб поднял трость, и перед нами материализовалась бутылка шампанского и два бокала. Кажется, кто-то недавно хотел чего-то крепкого?.. Вот тебе отличная возможность...
Только напиться и забыться - это не про меня... Какой смысл заливать свои чувства алкоголем, если от этого они никуда не уйдут?

Цитата:
- За знакомство.

Он протянул мне бокал, и я отпила немного, пробуя напиток на вкус. Затем улыбнулась ему.
- За знакомство!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.09 11:54 Подземелье Слизерина
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Глеб улыбнулся, но вышло слишком натянуто, на мой взгляд. Я сделала еще один маленький глоток из бокала, затем поставила его на столик.
Цитата:
- Лия, если ты не против, я хотел бы отдохнуть после долгой дороги... Я был очень рад нашему знакомству, но сейчас я бы хотел побыть один.

Вот так всегда… И опять я остаюсь одна… Почему вы все уходите? Неужели на мне написано: «Не связывайся с ней?»
Глеб поднялся с дивана, короткий взмах тростью, и его бокал исчез. А на его месте образовался букет белых лилий. Мои любимые цветы, но в этот раз мне захотелось швырнуть их в огонь. Я почувствовала, как глаза предательски защипало.
Нет, только не плакать, слышишь, не смей! Ты сильная, ты не будешь поддаваться отчаянию!
Ну и что, что жизнь, как та зебра – черная полоса, белая полоса, а дальше – бац! И за… эээ… проблема, в общем…
Тебе всего семнадцать, детка, жизнь только начинается. И это вполне нормально, хотеть, чтобы тебя любили… Да, у меня никогда не было парня, и друзей тоже не было… Почему сейчас их так сложно найти?

Мой новый знакомый снова прошел мимо, легко кивнув мне, и скрылся за дверью, ведущей из гостиной. Взмахом палочки я убрала бокал, затем взяла мантию, сумку и букет, и отправилась в свою комнату.
Лилии заняли место на письменном столе, окруженные заклинанием, которое надолго сохранит их. Бросив вещи на кровать, я переоделась в черные джинсы и свитер цвета индиго. Собрав волосы в высокий хвост, и надев кеды, я достала свою метлу. Нежно погладив полированное древко, я решительным шагом направилась прочь из комнаты, из подземелий, вообще из замка.
Подумать о своей несчастной любви (любви ли?) к одному темнокожему мачо, и возникшей симпатии к Гарри я смогу и позже. Будет время поплакать в подушку, прижимая к себе Моргану. А сейчас впереди только полет…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.09 15:44 Поле для Квиддича
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Я вдохнула прохладный воздух, глядя на небо... Его прозрачная, почти ледяная высь манила меня к себе. Легкий ветерок забирался под одежду, пробегая мурашками по коже. Я крепче сжала древко своей метлы и сделала шаг, ступая на покрытие поля.
Хотелось взмыть ввысь, снова почувствовать безграничную свободу и единение с природой... Но что-то словно удерживало меня здесь, на земле... Это было странно, такая несвойственная мне в плане полетов нерешительность... Я твердо решила для себя, что пробьюсь в команду факультета, чего бы это мне не стоило!
Этот аргумент оказался решающим. Вскочив на метлу, я резко оттолкнулась от земли, и взмыла в воздух, пригибаясь к метле, сливаясь с ней. В своей старой школе я была охотником, не смотря на невысокий рост. Но он был моим преимуществом, давая больше маневренности, и позволяя развивать большую скорость...
Сделав круг над стадионом, я по спирали направилась выше, затем резко развернулась, и направилась к земле. Снова рывок, и я пролетела на трибунами. Адреналин бурлил в крови, заставляя выписывать просто немыслимые фигуры высшего пилотажа. Хотелось творить безумства, сходить с ума... А еще, чтобы рядом был кто-то, кто разделит со мной эти чувства, эти эмоции...
Я замерла, оглядывая окрестности. Далеко внизу темнел Запретный лес, широкая гладь озера... Башенки Хогвартса, окна, в которых иногда мелькают далекие тени...
Легким движение ладошки я направила метлу вниз, здесь становилось холодновато, даже свитер не спасал. Когда до поверхности поля оставалось несколько метров, я почувствовала эмоции Драко, это было так неожиданно, и я немного отвыкла от таких сильных, потому, что в последнее время они были едва ощутимы. Столько безнадежности и отчаяния, а еще надежда...
От шока я выпустила древко и метла потеряла управление. Не удержавшись, я полетела на землю. Удар был не сильным, но болезненным.
Вот гоблин! Да я никогда с метлы не падала! А тут...
От обиды я закусила губу. Вставать не хотелось, боль медленно расползалась по телу. Закрыв глаза, я продолжала лежать, перечисляя в уме все "лестные" выражения применительно к Драко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.09 21:02 Поле для Квиддича
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу… Или не гляжу? Ааа, не важно! Мерлинова борода, как же больно! Однозначно синяк будет…И простуда обеспечена…
Я думала обо всем этом как-то отстранено, глаза открывать было лень. Холод от земли пробирал до костей, но я продолжала лежать. Боль где-то в области спины охватила все тело, и я просто надеялась, что это не более чем ушиб.
Придется тебе топать в больничное крыло… Или ты думаешь легко отделаться?
Ехидный внутренний голос не преминул вставить свои пять копеек. Рядом послышались шаги, и я подумала, что это наверняка смотрится немного странно. Лежу я тут, посреди поля, солнечные ванны принимаю…
Цитата:
- Лия? Привет!

Знакомый голос оторвал меня от изобретения пыток для брата. Я открыла глаза, и посмотрела на нарушителя спокойствия. Гарри… Ты здесь… Как же я рада тебя видеть!..
Не успела я и слова сказать, как он выдал извинение.
Цитата:
- Прости за происшествие на уроке профессора Снейпа

От неожиданности я резко села… Слишком резко… Правый бок отозвался такой дикой болью, что я с трудом подавила готовый сорваться с губ стон. И только болезненно поморщилась.
Вот зачем он напомнил про это происшествие?
- Привет… - Голос немного дрогнул, все-таки его извинение меня несколько ошеломило. – Не стоит извинений, подумаешь, теперь все знают, какое белье я ношу… - Так, язвим, значит жизнь налаживается…
- Не поможешь мне встать? Кажется, я сама не в состоянии. – Я улыбнулась Гарри. Странно, но мне не хотелось на него обижаться за то, что тогда произошло. И язвительность в голосе была скорее привычкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.09 00:19 Поле для Квиддича
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Гарри протянул мне руку, помогая встать, затем его ладонь скользнула на талию. Он смотрел мне в глаза, а я чувствовала, как по телу медленно распространяется тепло там, где он касается меня.
Захотелось прижаться ближе, согреться рядом с ним. Совершенно неосознанно я подошла ближе, его руки на талии немного сжались, притягивая меня. Я не отводила взгляда, медленно, но верно пропадая в этой изумрудной глубине.
Немного рискуя, я провела ладошкой по его груди.
Амелия Элизабет Гордон-Малфой! Ты что это вытворяешь? Тебе никто не говорил, что играть с представителями мужского пола не рекомендуется?
Это заканчивается ранним материнством и алиментами… Тебе оно надо?!
Мысленно сделав здравому смыслу ручкой, я улыбнулась Гарри. На меня словно что-то нашло, рядом с ним из головы повылетали все мысли. А то, что там осталось, даже отдаленно не напоминало приличные.
Так необычно и непривычно… Мы знакомы лишь несколько дней, а мне уже хочется, чтобы он поцеловал меня… Стоп! О чем это я?!
Я почувствовала, как щеки начинает заливать румянец, и попробовала немного отстраниться от Гарри. Но, видимо, удача решила совсем повернуться ко мне жо… эээ… пятой точкой. Его ладонь скользнула по боку, и я зашипела от боли.
Гарри виновато отстранился. Я подняла свитер, обнажая живот и правый бок. На бледной коже наливался кровью внушительный кровоподтек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.09 15:04 Поле для Квиддича
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Когда его пальцы коснулись кожи над ссадиной, я подумала, что вот-вот потеряю сознание. Перед глазами поплыли цветные круги. Это, такое нежное, касание обожгло, словно раскаленным железом…

Что же ты со мной делаешь, Гарри?.. Почему твое присутствие толкает меня на странные поступки? Я запуталась в своих чувствах…Такое ощущение, что я оказалась меж двух огней… Я пытаюсь выбрать, понять, что для меня важнее…
И, кажется, знаю… Тепло важнее холода… Доброта всегда перевешивает высокомерие… Темный Ангел, недостижимый, как Луна, или яркий солнечный лучик, который согревает все вокруг…
Ты похож на маленького, пушистого львенка, Гарри, которого так и хочется прижать к себе…
Расстояние в несколько дюймов… Слишком близко… Слишком опасно… И так возбуждающе, что покалывает кончики пальцев. Я совершенно не понимаю, что со мной происходит…


Когда он провел костяшками пальцев по моей щеке, сердце пропустило удар, глаза расширились. Его губы легким поцелуем коснулись моих, тело прошила молния. Такое мимолетное прикосновение, трепетное, как крылья бабочки, но от этого не менее прекрасное…
Его горячее дыхание обжигало, мир кружился передо мной. Его хриплый, низкий шепот ударил, как током по венам.
Цитата:
- Наверное нужно в больничное крыло... провести тебя?

Наверное… Только я не хочу туда… Почему-то находиться здесь и сейчас кажется более важным…
Ноги подкашивались, отказываясь меня держать. Я понимала, что еще немного и просто потеряю сознание от такого наплыва эмоций. Я пошатнулась, и он подхватил меня. Мои руки легли на его грудь, в поисках опоры, поддержки, чувствуя, как бешено колотится его сердце… В такт с моим…
Я подняла на него взгляд, все слова выветрились из головы. Даже боль в боку отошла на задний план. Я нерешительно подняла руку и провела кончиками пальчиков по его губам, которые только что целовали меня.
- Наверное нужно… - Я говорила почти шепотом. В его объятиях было так уютно и тепло. Губ коснулась робкая улыбка, предназначенная только ему одному.

Мы не будем спешить… Или, все же, стоит идти ва-банк, ловя возможность за хвост?.. Может именно это нам и нужно?.. Если притяжение так невыносимо…
Как там гласит народная маггловская мудрость: «Лучше синица в руках, чем журавль в небе...»
Ты – не замена ему, ни в коем случае!.. Ты – это то, что вернет меня к жизни, помогая забыть всю боль и разочарование… Гарри, не допускай, чтобы между нами встали предрассудки, прошу тебя…
Я просто не переживу, если потеряю еще и тебя, так нежданно обретенного…


- Я буду не против, если ты проводишь меня… - И останешься там со мной…
Снова шепот, и взгляд глаза в глаза… И уже я легко касаюсь его губ, возвращая поцелуй…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.09 11:57 Поле для Квиддича
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Точно так же, как ветер сорвал ленту с моих волос, заставляя их шелковой волной рассыпаться по плечам и спине... Так и с моего сознания сорвало все предохранительные барьеры, без предупреждения швыряя меня в ошеломительный по своей силе и яркости водоворот эмоций. Все вокруг исчезло, оставляя только его.
Руки Гарри, обнимающие меня, так крепко, так собственнически, прижимая к сильному, гибкому телу. И ощущение его губ на моих... Легкий поцелуй, постепенно наполняющийся неистовством, страстью... Мой первый поцелуй... Я по-разному рисовала его себе, но действительность превзошла даже самые смелые ожидания...
Это было так знакомо мне, так близко. И его объятия казались такими родными, такими правильными...
Сон! Догадка молнией мелькнула в сознании. Мой таинственный незнакомец в маске... Полумрак украшенного цветами зала, в воздухе еще звенят последние аккорды сыгранной мною мелодии... Он обнимает меня, и я вижу отблески лунного света в его глазах... Глазах цвета изумруда... И его последняя фраза, огненными буквами запечатлевшаяся в памяти... Обещание скорой встречи... Больше не во сне, наяву...
Гарри, неужели ты и есть тот незнакомец, что так нежно целовал меня там, во сне? Теперь ты здесь, рядом со мной... Вот и кто сказал, что мечты не сбываются?...

Это был совсем не сон... Или не совсем сон... Да какая, к гоблинам, разница?
Когда Гарри немного отстранился, я с трудом подавила желание застонать от разочарования. Сердце требовало не прекращать этого невыносимо сладкого мучения...
Цитата:
- Пожалуй все же лучше будет обратится к мадам Помфри

Ну вот зачем ты напомнил про Больничное крыло? Бок снова начал неприятно саднить. Не успела я сказать ни слова, как он бережно, словно редкую фарфоровую статуэтку, поднял меня на руки. Я обвила его шею руками, прижимаясь так близко, как только можно, и пряча счастливую улыбку у него на плече. Всю дорогу до больничного крыла он не сводил с меня глаз. И было абсолютно все равно, что на нас пялилось пол школы...
Сердечко заходилось в беззвучном крике радости от осознания того, что он рядом. Тепло его тела проникало в каждую клеточку, согревая. И мне отчаянно хотелось, чтобы эта дорога длилась вечно, чтобы он всегда прижимал меня к себе вот так...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.09 13:23 Больничное крыло
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Гарри осторожно внес меня в помещение, и неожиданно замер на пороге. Я проследила за его взглядом, и подумала, что лучше бы мы остались на поле. Я почувствовала, что начинаю стремительно краснеть, меня даже замутило немного от страха, и я теснее прижалась к Гарри. Словно он - мой единственный якорь в готовом вот-вот разразиться шторме.
Прямо на нас в немом изумлении, словно ожившего Мерлина увидел, смотрел Блейз. Еще миг, и за ним повернулся Драко. В этот момент я успела несколько раз пожалеть, что не могу провалиться сквозь землю. Как неудобно получилось... Стоп! Не поняла... С чего это я должна бояться?! Пусть только скажет хоть что-то!
И Забини, и брат смотрели на нас так, словно собирались, по меньшей мере, испепелить на месте. К нам подлетела медсестра, спрашивая, что случилось. Гарри что-то отвечал про то, что я упала и слегка ушиблась. Только рискни сказать, что упала я с метлы, и смерть твоя будет медленной и мучительной, не смотря на всю мою симпатию!
Мадам-и-где-вас-столько-взялось-на-мою-голову менторским тоном потребовала, чтобы меня поставили на пол. Вот только мне совершенно не хотелось этого. Гарри так же бережно опустил меня на твердь земную. Я кинула опасливый взгляд на Блейза и Драко, которые только что огнем еще не плевались. Ободряющая улыбка Гарри, и легкое пожатие вернули мне немного уверенности. С видом приговоренного к поцелую дементора, я последовала за медсестрой за ближайшую ширму, успев услышать его последние слова.
Цитата:
- Я наверное подожду здесь


Да уж подожди! И пусть они только попытаются что-то предпринять! Самолично прибью! Всех троих!
Мадам Помфри попросила снять свитер, и пока я раздевалась, успела сбегать за какой-то мазью и зельем странного вида. Осмотрев внушительный кровоподтек, она неодобрительно покачала головой, но промолчала. Затем принялась намазывать его мазью, я зашипела от боли сквозь стиснутые зубы, на что немедленно получила ответ.
Мадам Злобный аки дракон Доктор писал(а):
Летать надо осторожнее!

В душе я была с ней согласна, но ведь это же не моя вина была, что я упала. И потом, если бы не это досадное падение, кто знает, было бы то, что было у нас с Гарри. Так, что я не жалела...
Сейчас меня занимало то, что происходило с той стороны ширмы. Закончив истязать меня намазыванием, мне великодушно позволили надеть свитер, затем всунули в руку стакан с зельем. Собрав все свое мужество, я выпила отвратительную на вкус жидкость, и немедленно закашлялась. Отобрав у меня стакан, Мадам Помфри приказала немного посидеть, пока жуткое варево, по недоразумению именуемое укрепляющей противопростудной настойкой подействyет.
Накатила неизменная сонливость, но я стойко боролась со сном. Не хотелось бы отключиться в самый неподходящий момент. Идея пришла, как всегда, вовремя. Проверив наличие на горизонте злобного доктора, и не обнаружив оного, я достала палочку и немного отодвинула ширму, так, что теперь мне открывался замечательный обзор. И меня не должны были заметить. Но, чтобы не рисковать, я свернулась клубочком на кровати, стараясь не потревожить бок, и решила притворяться спящей.
Откуда мне было знать, что посетителям здесь долго быть нельзя? Как только мадам Помфри вытолкала Драко и Гарри в коридор, в душу закрался липкий ручеек страха. Хоть бы не поубивали друг друга...
Но эта мысль была немедленно вытеснена другой. Блейз... Здесь, буквально в двух шагах... Ну почему все так хорошо начиналось, а теперь катится к тролльей матери?!
Я закрыла глаза в робкой надежде, что он даже не подумает подойти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.09 15:56 Больничное крыло
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Я попыталась отвлечься от созерцания Блейза, и напряженно прислушиваясь ко всем посторонним звукам. Если в коридоре будет драка, я должна услышать. Мадам Помфри скрылась в неизвестном направлении, и я с облегчением откинулась на подушки. Правый бок тут же отозвался болью, так, что я поморщилась. Сонливость уже прошла, видимо противная настойка подействовала.
Я рискнула бросить взгляд за ширму, и почувствовала, как перехватило дыхание, а к щекам снова прилил румянец. Что-то я подозрительно часто краснею в последнее время... К чему бы это?.. Пальцы рефлекторно сжали простыни, сминая ткань, а я не могла отвести глаз от открывшегося мне вида. Блейз стащил через голову свитер и отбросил испорченную зельем ткань. Затем его рука скользнула по гладкой коже, и я немедленно отвернулась, прижимая ладошки к горящим щекам.
Да что с тобой творится, Мел?! Стоит тебе его увидеть, и хочется сделать то, чего ни в коем разе делать нельзя...
Лежа на спине, и изучая белый потолок, я пыталась привести в порядок свои мысли, которые никак не желали меня слушаться. Я находилась в состоянии, близком к панике. Гарри, почему тебя нет рядом, когда ты мне так необходим?
Цитата:
- Амелия, мне нужна твоя помощь.

Я вздрогнула, как от удара. Осторожно сев на кровати, я опустила ноги на пол, и медленно встала. Мерлин, чем она меня там намазала?! Горит, словно каленым железом прижгли!
Несколько несмелых шагов, и я вышла из-за ширмы, нервно накручивая на палец локон. Наши взгляды встретились. Блейз лежал на кровати, приподнявшись на локте. И вид у него был, мягко говоря, не очень. Это что-то мне напоминало, но я никак не могла вспомнить, что именно. Да и полуобнаженный парень с телом греческого Адониса явно не располагал к ясности мысли...
Я подошла к нему, и аккуратно, стараясь не морщиться от боли, присела на край кровати.
- В чем нужна помощь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.09 16:55 Больничное крыло
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Цитата:
- Только обещай мне, что ничего не расскажешь Драко, ладно? Это будет наш с тобой секрет.

Блейз заговорщически повел бровями, а мое сердце снова пустилось в бешеный пляс. Ну вот что он со мной вытворяет? От одного взгляда этих темных глаз мне становится жарко...
Рассказать Драко? Интересно, а почему ты так жаждешь это скрыть?
Цитата:
– Мне надо снять эту вещичку. Попробуй, пожалуйста.

Он показал на кольцо, садясь рядом. А я с трудом подавила совершенно не приличествующее леди желание вскочить, и бежать отсюда как можно дальше. Кожа покрылась мурашками, и я поблагодарила всех известных мне богов, что на мне сейчас свитер. Нерешительно кивнув, я протянула ладонь и коснулась пальцами странного перстня. Тело пронзила такая вспышка боли, что я едва не закричала, до крови прокусив губу и отдергивая руку. Пальцы горели огнем, а я отпрянула, прижимаясь к спинке кровати. Кожа на ладошке покраснела в том месте, где ее касался перстень. Чувствуя во рту соленый привкус крови, я вернула Блейзу сердитый взгляд.
Предупреждать о таком надо! Чтоб тебя соплохвостам на котлеты отправили!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.09 19:54 Больничное крыло
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Блейз придвинулся ко мне почти вплотную, кровать заскрипела под его весом. Он был так близко, что я чувствовала тепло его тела. Он взял мою ладонь в свои и легко поцеловал обожженные кончики пальцев. От этого, казалось бы, трогательного жеста мой пульс подскочил почти до немыслимых скоростей. Голова немного закружилась, и почему-то захотелось, чтобы он сделал так еще раз.
Это было неправильно, но так заманчиво... Когда он находился рядом, с самого первого момента, когда я только увидела его, мне отказывал здравый смысл. Я непроизвольно вспомнила эти выходные, и то отчаяние, которое охватило меня, когда он умирал...
Цитата:
- Прости, я не знал, что так будет. Вообще, я последнее время такой дурак.

От этого виноватого взгляда из-под полуопущенных ресниц по телу прокатилась дрожь.
Не знал, ага, как же! А я тогда Дамблдор в балетной пачке!
Внутренний голос напомнил о своем существовании в самый неподходящий момент, и был безжалостно отправлен обратно. Мы некоторое время просто сидели так. И у меня даже мысли не возникло забрать свою руку из его ладони, он словно приворожил меня. И я просто смотрела на него, чувствуя, как воздух вокруг нас словно накаляется от напряжения.
Цитата:
- Это кольцо… В общем, я надел его по глупости, и теперь должен избавиться. Оно проклято.

И почему меня это не удивляет? Не то, что по глупости, хотя и это тоже, а то, что проклято... Похоже, у тебя просто талант находить неприятности на свою за... пятую точку, Блейз...
Странно, но упоминание о том, что кольцо проклято, заставило меня внутренне содрогнуться. Его глаза были так близко, и я знала, что он сейчас видит в моих - тревогу за него. Да, мне действительно стало страшно, что с ним что-то может произойти...
Цитата:
- Все, что от тебя требуется – не давать мне отпускать кольцо. Я буду его снимать, а ты клади свою руку сверху и сжимай мои пальцы. Что бы ни случилось, как бы мне ни было больно. Даже если я буду умолять тебя отпустить, не слушай меня. Ты сделаешь это?

Почему-то я была уверенна, что он скажет это. И глупо было бы отрицать, что я не помогу ему. Просто потому, что это он...
Не доверяя своему голосу, который мог выдать мои эмоции, я просто кивнула. Да, я сделаю это, ради тебя... Ради себя... И, словно в подтверждение, сжала его ладонь в ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.09 21:36 Больничное крыло
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Он сжал кольцо, а я положила ладошки сверху, успокаивая, пытаясь передать свое тепло.
Цитата:
- Готова?

Я только кивнула, слова сейчас были лишними. Да и спрашивал он больше себя, пытаясь почувствовать уверенность, которой не было. А затем началась эта пытка... Я сжимала его ладони, видя, как больно ему сейчас. Это чертово кольцо упорно сопротивлялось, не желая покидать своего хозяина. Глаза жгли слезы, и я не замечала, что они солеными дорожками скатываются по щекам.
Как жаль, что я не могу почувствовать хоть малую толику, забрать ее себе... Я не так сильна, как Драко, и многого не знаю, но я хочу помочь... Слышишь, хочу!!! Держись, прошу тебя!
Решимость с каждой секундой покидала его, но он продолжал истязать и себя, и меня, борясь с перстнем. На его коже блестели бисеринки пота, он медленно сползал на кровать. А я чувствовала себя такой беспомощной, не в состоянии предложить ему что-то большее, чем просто поддержка. Мелькнула мысль, что можно было бы поделиться силой, но такой перерасход энергии, учитывая, что она сейчас поддерживала Драко, мог меня убить.
Внезапно его тело выгнулось дугой, а я почувствовала, как перед глазами темнеет.
Пожалуйста, пусть все будет в порядке, ты сможешь, справишься, я знаю...
Он вцепился зубами в подушку, затем всхлипнул и уткнулся в мои колени, а меня словно парализовало.
Цитата:
- Я не могу. Хватит. Больше не хочу.

Я обняла его, прижимая к себе. Пусть я не могу дать тебе силы, или забрать эту боль, я поделюсь с тобой своей нежностью... Горячие капли слез обжигали кожу, а я гладила его напряженные плечи, пытаясь хоть как-то успокоить.
- Все будет хорошо, слышишь... - Я приподняла его, обхватив ладошками лицо, затем улыбнулась сквозь слезы. - У тебя получится, я верю... - На этом моменте голос меня подвел, падая почти до шепота. Я не могла, и не хотела видеть, как он страдает. Взяв его руку в свои, чувствуя, как кольцо обжигает кожу, я прижалась к ней губами. Хоть так, пусть потом останутся ожоги, я смогу почувствовать. - Я, правда, в тебя верю...
Что мне сделать? Скажи мне, пожалуйста, как тебе помочь? Я запуталась, совсем... Одна часть меня хочет обнять тебя, согреть и не отпускать... А вторая упорно сопротивляется, говоря, что потом мне же будет хуже. И что эти мгновения не стоят тех страданий, которые потом будут преследовать меня...
Но мне почему-то уже не важно... Я устала разрываться на части... Потом будь, что будет... А сейчас то, чего так давно хотела... С тех самых пор, как увидела эти обсидиановые глаза, манящие, как зов Падшего Ангела...

Я прижалась к его груди, смыкая руки на его спине. Чувствуя горячую гладкую кожу под пальцами. Он обнял меня в ответ... Не знаю, как для него, а для меня этот момент значил очень много. Потом я буду вспоминать о нем с особой нежностью...
Я подняла на него взгляд, затем, продолжая обнимать одной рукой, провела пальчиками второй по его щеке, стирая следы слез. Сильный мужчина не должен плакать, а ты сильный, Блейз...
Наши лица были так близко, что я могла чувствовать его дыхание на своих губах. Словно глядя на себя со стороны, будто это и не я, я осторожно коснулась его губ своими... Пусть буду жалеть, пусть это почти кощунство по отношению к Гарри, это сильнее меня... Когда ты рядом... И так опасно близко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.09 00:28 Больничное крыло
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Когда он ответил на поцелуй, нежно, дразняще, скользнув языком по моим губам, я почти потеряла связь с реальностью. Все то время, что мы были знакомы, с первой секунды нашей встречи, с того момента, когда Драко рассказывал мне о нем... Все это время я подсознательно хотела этого... Хотела почувствовать его губы, руки, тепло тела... Утонуть в темной глубине глаз, без единого шанса выплыть обратно... Да и хочется ли выплывать, когда это так невыразимо приятно?..
Голос разума кричит, что нельзя, что это неправильно... Но мне все равно... Что вообще в нашем мире правильно?.. Об этом можно спорить вечно, но сейчас явно не то время...
Мерлин, как хорошо! Только не прекращай, Блейз... Кажется, я схожу с ума...

Поцелуй становился все глубже, все неистовей, сметая к гоблинам все запреты, срывая тормоза. Мне катастрофически не хватало воздуха, но прервать этот поцелуй было еще страшнее, чем умереть от нехватки кислорода. Сейчас он был моим воздухом. Его язык, губы, лишали меня рассудка, я плавилась в его руках как воск.
Но все равно почувствовала тот момент, когда он снова попытался снять кольцо. Его тело напряглось, руки сжались, прижимая меня крепче.
Цитата:
- Ли-ия

Этот хриплый, полный почти животного желания, стон окончательно решил все. Он покрывал поцелуями мое лицо, шею, обжигая, словно ставя свои метки. Я скользнула руками по его обнаженной груди, чувствуя под пальцами бархат кожи. Это было так непередаваемо, что мне хотелось мурлыкать от удовольствия, выгибаясь ему на встречу, как кошка... Я снова поймала его губы в плен, на этот раз беря инициативу в свои руки. Отвечая, пусть сначала не очень умело, но вкладывая все чувства, что сейчас переполняли меня. Затем плавно переместилась на шею, немного прикусив зубами бешено бьющуюся на шее жилку.
Словно кто-то свыше руководил мной, подсказывая, что и как делать. Когда я проложила дорожку поцелуев по его груди, его ладони скользнули по моей талии, забираясь под свитер, с моих губ сорвался стон. По жилам словно разлили жидкий огонь, его прикосновения отзывались мучительно сладкой болью в каждой клеточке тела...
Я подняла на него взгляд, встречаясь с затуманенными страстью глазами. Мне так нравится целовать тебя, чувствовать твой вкус, запоминать его, упиваться им...
- Блейз... - Этот полустон-полувсхлип сорвался с моих губ, когда он сжал ладони на моей талии, притягивая так нереально близко, что между нами не осталось ни дюйма свободного пространства. Я чувствовала его каждой клеточкой своего тела, и жалела, что на мне этот чертов свитер. Хотелось прижаться к этому порочному совершенству, кожа к коже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.09 02:24 Больничное крыло
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Когда он перевернул меня на спину, едва слышно зарычав, я успела с нежностью подумать Мой хищник.... Затем все более-менее здравые мысли, которые еще там оставались, повылетали из головы...
Одно уверенное движение, и ненужный больше свитер летит куда-то в сторону, открывая его взгляду тонкое кружево бледно-розового бюстгальтера. Его губы скользят по шее, ключицам... Дерзкий язык проводит влажную дорожку по ложбинке между грудей, заставляя снова выгибаться ему на встречу... Кожа покрывается мурашками наслаждения...
Мои руки гладят его спину, это ощущение тугих, тренированных мышц, перекатывающихся под моими пальцами, заводит еще больше. Он опускается еще ниже, покрывая поцелуями живот, обводя линии татуировки... По телу прокатывается дрожь, словно тысячи маленьких молний пронзают меня... Внизу живота рождается горячая волна, которая отзывается сладкой, тянущей болью во всем теле, прокатываясь до самых кончиков пальцев... Заставляя прижать его голову ближе к животу, зарываясь пальцами в ежик волос на затылке...
Удовольствие такое острое, что почти граничит с болью... Когда он расстегивает молнию на моих джинсах, где-то глубоко в сознании раздается предупреждающий звоночек...
Мел, что ты делаешь?! Опомнись, так нельзя, это же просто безумие!
А мне все равно, действительно все равно...

Нет ничего, никаких сомнений, терзаний... Только приятная тяжесть его тела, терпкий мускусный аромат, от которого кружится голова... Еще один стон, и я провожу коготками по его позвоночнику, слегка надавливая, заставляя его посмотреть на меня... Дороги назад нет, ты ведь это знаешь, правда?.. Мне немного страшно... Но я верю тебе, Блейз...
Чуть приподнимаю бедра, чтобы ему было удобнее стянуть с меня узкие джинсы... И чувствую, что желание взаимно, подтверждение этому более чем ощутимо. Медленно веду ладошкой по его груди, задевая сосок, вниз, к ремню на его джинсах.
Это игра с огнем... Пожар, который не потушить, если он разгорится... Он сожжет нас обоих... Но так ли это важно?..
Несколько мгновений, и я справляюсь с чертовой застежкой. Еще один рывок, и на мне остается только нижнее белье. Он немного подтягивается на руках, снова накрывая мои губы своими. Поцелуй так неистовый, такой захватнический, словно он утверждает свое право собственности на меня... И воздуха снова катастрофически не хватает... Когда он немного отстраняется, шепчу:
- На тебе все еще слишком много одежды...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.09 20:01 Больничное крыло
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Блейз плавно поднимается с кровати, доставая палочку. Мгновение, и дверь закрывается с легким щелчком. Теперь дороги назад нет... Поздно думать, что я играю с хищником, теперь только до конца... Меня никто не заставлял идти в логово тигра... Я сделала это добровольно...
И смерть в его мягких лапах покажется благом... Потому, что это будет мучительно сладкая смерть... И я готова умирать так снова и снова...

Он дразняще медленно стягивает с себя джинсы, затем плавки, обнажая идеальное тело. Лучики солнца, проникающие сквозь занавески, касаются темной кожи, придавая ему почти неземной вид. В голову приходит сравнение со статуями античных героев. Я чувствую, как в душе поднимается восхищение, пополам со страхом... Все-таки размеры впечатляют...
Святая Моргана! Ты просто великолепен... И так порочно прекрасен, что я хочу касаться этого совершенства, исследуя каждый миллиметр...
По его губам скользит самодовольная, бесстыдная улыбка, и от этого меня снова бросает в жар. Здравый смысл затравленно жмется в дальнем уголке сознания, когда он снова ложится на кровать. Он целует шею, немного прикусывая кожу, заставляя выгибаться на встречу этим ласкам. И я уже даже не пытаюсь сдерживать мягких стонов...
Лифчик летит вслед за остальной одеждой, и когда его горячий рот приникает к моей груди, перед глазами вспыхивают ослепительные звездочки. Это так ново, так необычно, и так невероятно... Его дерзкий язык творит чудеса, заставляя меня плавиться в огне желания, сходить с ума, желать большего, прямо сейчас, немедленно...
Впиваюсь ногтями в его спину, оставляя царапины на коже. Он опускается еще ниже, стягивая зубами трусики... Последний барьер... Последняя черта... Это выглядит так неописуемо эротично, что по коже пробегают мурашки... Дыхание сбивается, а сердце готово вот-вот выскочить из груди...
Мне одновременно и страшно, и нет... Все-таки первый раз... Но жажда почувствовать его все же сильнее. В глазах Блейза читается немой вопрос... Он дает мне последний шанс отступить, опомниться... Но огонь, горящий в его темных, почти черных глазах, сжигает все мосты...
Его ладонь скользит по внутренней стороне бедра, поднимаясь все выше, туда, где еще никто меня не касался... И я бесстыдно развожу ноги шире, давая ему больший доступ...
Я доверяю тебе, слышишь... Верю, как себе...
Я откидываюсь на подушки, пальцы впиваются в простыни, сминая ткань. Но мне хочется касаться его, снова и снова... Провожу ладошками по плечам, словно подстегивая, с губ срывается почти всхлип...
- Блейз...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение