Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Амелия Малфой. Показать сообщения всех игроков
22.07.09 01:22 Больничное крыло
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Проявить инициативу мне не дали… А уж ускорить эту пытку удовольствием – тем более…
Я металась по кровати, не в силах сдерживать себя. Тело горело, отвечая на его ласки. Но Блейз не давал мне вырваться… Его сильные руки сжимали грудь, посылая по всему телу сладкие иголочки наслаждения…
Когда он развел мои бедра еще шире, я почувствовала, как сжимаются мышцы живота. Его губы и язык творили нечто невероятное, что я не могла представить даже в самой откровенной эротической фантазии…
Из горла вырвался хриплый стон и, словно в ответ на эту мольбу, он поднялся выше… Это ощущение кожи к коже, приятная тяжесть его тела… Я была почти на грани… Он снова приник к моим губам в глубоком поцелуе…
Я обвила ногами его талию, безмолвно приглашая, умоляя о большем… Хочу стать твоей до конца… Возьми всю, без остатка…
Но когда он начал входить в меня, медленно, осторожно, я испугалась. Он словно почувствовал мой страх… Блейз покрывал поцелуями мою шею, заставляя отвлечься, расслабиться, но я не могла. А потом…
Убейте того, кто сказал, что это не больно!
Боль обжигающей волной прокатилась по каждой клеточке, заставляя до крови закусить губу, чтобы сдержать рвущийся из горла крик. Глаза широко распахнулись… Я тихо всхлипнула, и он замер, прижимая меня к себе.
Цитата:
- Тише, тише…

Его мягкий голос шепчет на ушко милые глупости, руки нежно гладят по волосам, убирая упавшие на лицо локоны. И боль уходит, сменяясь волной тепла, постепенно заполняющей все…
И уже я сама притянула его за шею, возвращая поцелуй…
Когда он начал двигаться, дразняще медленно, я выгнулась ему на встречу. Мир вспыхивал ослепительными красками, рождая глубоко внутри чувство щемящей нежности, наполненности… Словно я стала целой…

Когда сердца бьются в унисон… Тела движутся в одном ритме… И одно дыхание на двоих…
Могла ли я представить, что… Нет, не могла, но хотела… Отчаянно хотела его…
Последний, мощный толчок, и моя вселенная разлетается на тысячи осколков… Вспышка экстаза, равная по силе рождению Сверхновой… И спираль наслаждения, уносящая нас в небеса…
И только на самом краю сознания… Где-то очень далеко… Едва слышный звон…
Значит, получилось…


Сознание возвращалось постепенно. Истерзанное неистовыми ласками Блейза, тело отзывалось сладкой болью. Я открыла глаза, любуясь красивыми чертами его лица. Не говоря ни слова… Да и нужны ли они… Эти слова… Я прижалась к нему, мягко проводя ладошками по его спине, стараясь не задевать глубокие царапины, оставленные моими ногтями…
Ты такой нежный, чуткий… Не смотря на внешнюю холодность… Такой страстный, неистовый… Как открытое пламя… И такой настоящий… Теперь я знаю…
Его колотила крупная дрожь, и я подозревала, что во всем виновато чертово кольцо. Понимая, как ему сейчас необходимо мое тепло, я осторожно гладила напряженные мышцы, легкими почти невесомыми поцелуями касаясь его лица.
Все хорошо... Уже все хорошо... Ты справился, мой Ангел...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.09 12:35 Больничное крыло
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Кажется, я немного задремала, потому, что тихий стон Блейза, а затем звон стекла, заставили меня встрепенуться. Я попыталась вывернуться из-под него, мягко перекатив его на бок. Увиденное заставило меня замереть от изумления. Букет?! Что за шутки?! Я приподняла бровь, наблюдая, как лепестки медленно увядают, сморщиваются. Странно, но это совершенно не пугало меня. После рассказа Драко, и того, что мне было известно о магии стихий, я не удивлялась.
А вот сытая ухмылка, скользнувшая по его губам, прокатилась волной дрожи по телу. Так может улыбаться только что пообедавший хищник. Немного жутковато, на мой взгляд...
Он резко сел, оказываясь лицом к лицу со мной, то, что еще оставалось от букета, упало на пол. Он слизнул с губы капельку крови, а я, как завороженная, наблюдала за этим зрелищем. Затем он встал, и начал подбирать свою одежду. Надо было что-то сказать, но я словно лишилась голоса...
Подтянув коленки к груди, я обхватила их руками. Волосы рассыпались по спине, укрывая мою наготу будто плащом. Мелькнула мысль, что неплохо было бы тоже одеться, мало ли, вдруг мадам Помфри опять принесет сюда. Но меня охватило странное оцепенение, я просто молча наблюдала за тем, как Блейз одевается.
Глаза почему-то предательски защипало, и я несколько раз моргнула, чтобы сдержать подступающие слезы.

Еще чего не хватало, разреветься здесь...
Вот так просто уходишь... Словно ничего и не было... Для тебя я - очередная интрижка, просто игрушка... Знаешь, это чертовски больно... Словно кто-то рвет сердце на части прямо в груди...
А чего я, собственно ждала? Что ты снова обнимешь, прижмешь к себе, скажешь что-то нежное... А ты просто уходишь... Я дурочка, наивная и романтичная... Так обидно... Но я переживу, возможно...
И не скажу тебе ни слова... Если ты пожелаешь забыть то, что произошло, ты волен это сделать... А я буду помнить... Потому, что сама этого хотела... И виновата сама...


Я медленно соскользнула с кровати, заметив на белоснежных простынях капли крови. Такой контраст... И напоминание о том, что теперь детство осталось позади безвозвратно... Теперь женщина...
Подобрав с пола джинсы и свитер, я не стала утруждать себя одеванием белья. Хотелось только одного - оказаться сейчас как можно дальше отсюда. Не видеть того, кто всего несколько минут назад ласкал мое тело, терзал губы жаркими поцелуями, даря просто незабываемые ощущения...
Одевшись, я откинула волосы назад, чтобы не лезли в глаза, легкий взмах палочкой, и уменьшенное белье отправлено в карман. И только тогда я осмелилась посмотреть на Блейза. Он стоял спиной ко мне, держа в руках свитер, на его обнаженной спине отчетливо выделялись оставленные мной метки. По моим губам скользнула усмешка...
Чувствуя, что еще немного, и нервы не выдержат, я проскользнула мимо него и подошла к двери.
- Алохомора! - Легкий щелчок возвестил о том, что путь свободен. Я взялась за ручку, но в последний момент обернулась. Наши взгляды встретились, и я снова улыбнулась. Я буду помнить то, что ты мне подарил... Как бы к этому не относился ты сам...
Открыв дверь, я вышла в коридор. Теперь в подземелья, не оглядываясь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.09 13:47 Подземелье Слизерина
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Я добралась до подземелий на одном дыхании, не замечая никого и ничего вокруг. Только закрыв за собой дверь ванной комнаты, я смогла перевести дыхание. Подойдя к зеркалу, я посмотрела на свое отражение. Вид был не ахти какой, о чем вышеозначенный предмет не замедлил мне сообщить.
Растрепанные волосы, шальной блеск в глазах, горящие лихорадочным румянцем щеки и припухшие от поцелуев губы... Картина еще та...
Я провела кончиками пальцев по шее, касаясь алеющего на бледной коже засоса... Этот молчаливый символ принадлежности ему заставил меня застенчиво улыбнуться...
Может, я поспешила сбежать из больничного крыла… Но я просто не могла там больше находиться… Я не знала, что ему сказать, как вести себя… Хотелось снова прижаться к нему, почувствовать его запах, тепло сильных рук, обнимающих меня… И я готова на многое, если не на все, чтобы испытать это еще раз…
Стянув с себя одежду, я сложила ее в корзину для грязного белья. Затем шагнула под душ, позволяя живительному теплу горячих струй омывать уставшее тело. Перед глазами вспыхнули воспоминания...
Его губы, дерзкий язык, доводящие меня до безумия... Его руки, блуждающие по моему телу, распространяя жар по коже... И этот взгляд, в котором бушует пламя, когда он медленно и осторожно берет меня... И тихий, ласковый шепот... Нежные поцелуи, которые забирают с собой боль, оставляя только удовольствие... И ослепительная вспышка экстаза...
Смыв кровь, я не глядя протянула руку за шампунем, снова и снова воскрешая в памяти самые откровенные моменты, чувствуя, как внизу живота скапливается сладкая, тянущая боль...
Смывая пену с волос, улыбаясь про себя, я даже не обратила внимания на насыщенный запах корицы в воздухе. А ведь мой шампунь пах совсем не так… Продолжая витать в облаках, я закрыла кран, и подошла к зеркалу. И была вынуждена прикрыть рот ладошкой, чтобы сдержать рвущийся из горла крик.
Мои платиновые локоны, предмет вполне заслуженной гордости, были теперь насыщенного каштанового оттенка. Я медленно, словно она могла меня укусить, взяла баночку.
Окрашивающий бальзам! Дементор меня поцелуй! Это же минимум неделю вывести не выйдет! Кошмар какой, не хочу быть брюнеткой!
А нечего было предаваться мечтам!
Ехидный внутренний голос не замедлил выползти из своей конуры.
Наскоро вытерев тело и высушив волосы, я завернулась в халат, и вышла из ванной. Глаза заметили то, что ускользнуло от меня в первый раз. На полу, рядом с одной из кроватей лежала Панси. Я подскочила к ней, опускаясь рядом на колени. Взмах палочкой, и я перевела дыхание, она была жива. Слава Мерлину!
Взгляд остановился на баночке, лежащей возле ее руки. Я прочитала этикетку, с губ сорвался горький смешок. Похоже, что с зельями сегодня не везет всем…
- Мобиликорпус Панси! – Я осторожно переместила девушку на кровать. Эффект этого зелья был мне знаком, спасибо маме. Мнимая смерть, когда все процессы в организме замедляются, сердцебиение и дыхание почти незаметны. Создается впечатление, что человек мертв, но на самом деле он просто спит… Именно это варево приняла Джульетта…
Я укрыла ее одеялом, затем поправила упавший на глаза локон. Что же заставило тебя выпить эту гадость?..
Подойдя к шкафу, я бросила злобный взгляд на свое новое отражение в зеркало. Весь мой гардероб был рассчитан на блондинку. Полчаса перебирания шмоток, и выбор пал на комплект белого цвета. Топ, джинсы и отороченная мехом курточка. Наряд довершили сапожки на низком ходу.

Расчесав волосы так, чтобы они мягкими волнами струились по спине, я осталась довольна результатом.
Бросив последний взгляд на Панси, я вышла из спальни, затем из подземелий. Хотелось подышать свежим воздухом…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.09 16:26 Учебные классы и библиотека
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Идя под сплошным потоком льющейся с неба воды, я радовалась, что не поленилась вернуться и взять зонтик. Теперь, изредка поглядывая сквозь прозрачную пленку на почти черное от грозовых туч, расцвечиваемое молниями, небо, я наслаждалась этим буйством природы.
Я шла без какой-то конкретной цели, просто следуя внутреннему голосу. Очередная вспышка высветила череду теплиц. Я поежилась от порыва ветра, забравшегося под курточку. Кожа покрылась мурашками.
Злость - не лучший советчик в выборе. Надо было мне одеть свитер, а не топ. Осторожно обходя особо большие лужи, и вознося хвалу изобретателям водоотталкивающего заклинания, я подошла ко входу в одну из теплиц.
Пережду там... Заодно и на растения посмотрю, вдруг что интересное обнаружится...
Особо интенсивная вспышка молнии выхватила из полумрака у теплицы две фигуры. Одна из них сидела в луже на земле, видимо пытаясь встать. В ней я опознала знакомого паренька со Слизерина. Вторая фигура стояла рядом, с палочкой в руках. Ей оказался тот самый парень, которого я видела с Надей.
Интересная, однако, картина вырисовывается... Я, что, попала в самый разгар драки?
- Привет, мальчики. - Я подавила смешок, но упрямо наползающую на лицо при виде этого зрелища улыбку скрыть не удалось. - Не помешала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.09 20:33 Учебные классы и библиотека
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Слизеринец окатил меня злобным взглядом, от чего моя улыбка стала еще шире. Все-таки это выглядит очень забавно, когда кто-то весь мокрый и в грязи пытается прожечь в тебе дырку взглядом.
Цитата:
- Ты как раз вовремя, еще чуть-чуть и веселье бы закончилось

Парень посмотрел на меня, затем помог подняться бедняжке однокласснику. Тот встал с таким видом, словно это было пределом его мечтаний.
Цитата:
– Вот и все, спектакль окончен. В такую погоду так просто не гуляют, неужели заблудилась?

Немного грубо, но за улыбку, так и быть прощу. Я улыбнулась в ответ.
- Да нет, просто люблю дождь. В такие моменты ощущаешь особое единение с природой. - Что-то меня на откровения потянуло... Видимо эйфория еще не выветрилась... Смотри, Мел, а то только каштановыми волосами не отделаешься... Рядом раздался знакомый голос. Не успела я и слова сказать, как под зонтик заскочила Клариса.
Цитата:
- Привет, ой можно я к тебе?

- Привет, Клар. Конечно. - Я достала палочку, накладывая на нее Импервиус. Особо не поможет уже, но хоть как-то избавит от дискомфорта. Я как раз подумывала, а не предложить ли и ребятам что-то подобное, когда гриффиндорец подал голос.
Цитата:
- Похоже мы вам мешаем. Нотт, тебе помочь или сам дойдешь?

Нотт... Значит это его фамилия... Еще бы имя узнать для полного счастья...
- Совсем не мешаете. Если хотите, составим вам компанию до замка, если вы не против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.09 22:08 Учебные классы и библиотека
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Цитата:
- А мне кажется некуда торопиться.

Что-то мне совсем не нравится его взгляд… Совсем-совсем… Такой оценивающий, с хитринкой… Явно что-то задумал…
Нотт немного раскачивался, держась за стену теплицы. Его натянутую улыбку и улыбкой-то назвать было можно с большой натяжкой. Скорее нечто среднее между оскалом раненого соплохвоста и голодной улыбкой василиска.
Цитата:
- Амелия, Клариса, чудный вечер для прогулки, дамы. К сожалению, не могу поцеловать ваши ручки. Я будто грязной воды в рот набрал!

Он сплюнул, затем снова повернулся к нам. И правда, чудный вечерок. Вот только ручки целовать не надо… Спасибо, как-то вот обойдемся…
Говорила мне мама – доверяй интуиции, она никогда не подводит!

Вот только моя после весьма тесного общения с одним джентльменом вообще отказывалась работать… Когда он шагнул ко мне, хватая под руку, и прижимаясь всем телом. Я едва не взвизгнула.
Да чтоб тебя келпи сожрали! Чтоб Снейп на тебе опыты ставил! Я из тебя пособие по практике для начинающих магов сделаю, если это не отстирается!
Цитата:
– Прогуляемся до замка!

Скомандовал он приказным тоном. Ага, как же! Уже побежали!
В этот момент Кларисса выскочила под дождь и направилась к взирающему на все это безобразие парню.
Цитата:
-Ты не мог бы проводить меня до замка, похоже у них другие планы.

Ах так! Я вам устрою дрyгие планы!
С ухмылкой, сделавшей бы честь даже Драко, я отпихнула от себя слизеринца. Немного не рассчитала силы, так, что он снова плюхнулся на пятую точку. Зашипев, как рассерженная кошка, я быстро наложила очищающее, пока чертова грязь не успела впитаться.
- Командовать дома будешь, красавчик! А планы у меня и правда дрyгие!
Гордо подняв подбородок, я развернулась и направилась к замку, спиной чувствуя немного ошарашенные взгляды. И только попытайтесь меня остановить! Авада вам сказкой покажется!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.09 01:10 Учебные классы и библиотека
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Нет, ну что за жизнь? Что ни день, то какая-нибудь катастрофа!
Надоело все! Хочу, нормальной жизни! Любви хочу, отношений!
Знаю-знаю… Слишком много «хочу». Но ведь хотеть еще никто не запрещал…
Ну да, тебе запретишь!.. Вот только, что хорошего это приносит?
Ты уже хотела… Да что там, до сих пор хочешь… Его… Так, что буквально сносит крышу, а тело моментально отзывается… И ты получила все, и даже больше… Вот только почему так плохо?..


Не смотря на бушующий внутри гнев, воспоминания о времени, проведенном с Блейзом, отозвалось сладкой болью. По губам скользнула мечтательная улыбка, и я быстро ее спрятала. Еще не хватало, чтобы кто-то увидел…
Рука потянулась к шее, туда, где алела оставленная им метка. Да и не только там… В этот момент со мной поравнялся гриффиндорец. Видимо, тоже решил избежать объятий Нотта.
Цитата:
- Кстати, мы кажется не знакомы. Я – Невилл.

Я удивленно вскинула бровь. Ну вот и познакомились… Мы медленно шли ко входу в замок, и я собралась, было, ответить, когда впереди показалась знакомая фигура. Оказавшаяся при ближайшем рассмотрении Глебом. Его, похоже, дождь совсем не беспокоит…
Он приветственно улыбнулся мне, и я вернула ему ответную улыбку. Когда он прошел мимо, я снова посмотрела на своего спутника.
- Прости, я сегодня немного рассеяна. – Я немного подвинулась, предлагая ему место под зонтиком. – Мое имя Амелия. Можно просто Лия.
Очередной порыв ледяного ветра заставил нам одновременно вздрогнуть. Все-таки, мне надо было одеться теплее, а Невилл весь промок.
- Предлагаю поторопиться в замок, иначе придется идти в больничное. – Я озорно улыбнулась ему.
Вот только мне туда пока не хочется… И не потому, что все там напоминает о том, что произошло всего пару часов назад… Просто эта мадам Помфри совсем не внушает доверия…
А что, если она подглядывала?..

Эта мысль заставила меня внутренне похолодеть от ужаса. К щекам прилил стыдливый румянец.
Поздно стыдиться, детка, после того, что ты там вытворяла. Твои стоны слышало, скорее всего, пол замка…
Я так задумалась, что не заметила небольшой камешек. Стыковка с твердью земной меня не прельщала, и Невилл, кажется, разделял мои мысли. Его руки сомкнулись на моей талии, возвращая в вертикальное положение. Курточка немного задралась, так что прикосновение к голой коже живота едва не вогнало меня в ступор, вспыхивая в памяти яркой картинкой других рук, касающихся меня…
Я отпрянула немного резче, чем стоило.
- Спасибо…
Тем временем мы дошли до входа в замок. Невилл галантно пропустил меня вперед, я сложила зонтик и шагнула в тепло холла, он зашел следом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.09 14:22 Коридоры, лестницы
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Я немного пригрелась, на несколько мгновений выпадая из действительности. Голос нового знакомого вывел меня из задумчивости.
Цитата:
- Ты скорее всего в подземелья. Тогда до завтра. Еще раз, было приятно познакомиться.

- До завтра. – Невилл разворачивается и идет вперед по коридору. – И мне было приятно… - Но он этого уже не слышит. Я посмотрела на скрывающуюся за поворотом фигуру, потом на лужу, натекшую от зонтика. Идти в подземелья отчаянно не хотелось, но я заставила себя сходить, хотя бы для того, чтобы оставить зонт, и переодеться…
Теперь, сидя на подоконнике в одном из заброшенных коридоров, и кутаясь в теплую шаль, я смотрела в окно, на стекающие по стеклу капли. Меня колотил небольшой озноб, и на душе было паршиво. Наряд соответствовал настроению как нельзя лучше. Черные брюки, черный свитер, и темно-синяя шаль, подарок мамы…
Закрыв глаза, я сжала висящий на груди кулон, от серебряной змейки по телу побежали волны тепла, согревая. Подтянув коленки к груди, я свернулась в клубочек. Эта беззащитная поза стала такой привычной…
Как же сейчас не хватает того, кто мог бы просто обнять, не говоря ни слова. Подарить поддержку, тепло, чувство безопасности…
Такое может только один человек… Но его сейчас нет рядом… Да и захочет ли он быть со мной после всего, что произошло?.. После того, что наговорил ему мой брат…

По щекам потекли слезы, но я не стала их сдерживать. С ними меня отпускало скопившееся напряжение…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.09 15:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Гарри, солнышко, я там в коридорах отписалась. Сижу, скучаю...
Если есть желание, может составишь мне компанию?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.09 18:59 Коридоры, лестницы
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Вместе со слезами уходила боль, оставляя после себя только пустоту и неясную тоску. Я еще крепче обхватила себя руками, пытаясь согреться, выходило плохо… Внезапно дальше по коридору послышались шаги, затем из-за поворота показался… Гарри…
Будьте осторожны со своими мыслями… Их могут услышать…
Я вздрогнула, как от удара, поймав его взгляд. Он подошел ближе, и мне захотелось провалиться сквозь землю, после того, что я сделала. Я, фактически, предала его сегодня… Мне стало противно от самой себя.
Цитата:
- А ты изменилась, нет я не об этом... а впрочем не важно.

Его голос ударил по и так натянутым нервам. Я рефлекторно коснулась волос, а потом поняла, как глупо выглядит этот жест. Я действительно изменилась. Та невинная девочка, с которой он познакомился, ушла безвозвратно… Можно сказать, что теперь я стала взрослой, и не только в физическом плане…
Он попытался улыбнуться, и эта попытка полоснула по сердцу ножом. Как ты можешь вот так просто стоять здесь и улыбаться? Я не переживу твоего презрения, если ты узнаешь, что я сделала…
Цитата:
- Прости, если напугал, и за одно прости мою наглость за то, что уселся рядом не спросив твоего разрешения. Честное слово, это все ты виновата - странно действуешь на меня. Вообще я очень скромный парень.

Он сел рядом, а у меня по коже мурашки побежали от его близости. По губам скользнула бледная улыбка. Я почувствовала непреодолимое желание прижаться к нему, и никогда не отпускать. Глаза снова защипало.
Цитата:
- Рассказывай, что случилось?

Это оказалось сильнее меня. Я всхлипнула и прижалась к его груди, уткнувшись носом в плечо.
- Только не отталкивай меня, прошу… - Ну почему ты так добр, ко мне, Гарри, почему?.. От этого становится только хуже… Словно кто-то рвет душу на части стальными когтями…
Слезы снова потекли из глаз, его руки легли на плечи притягивая ближе, успокаивая.
- Я чувствую себя такой отвратительной… Да, я изменилась… - Слова давались с огромным трудом, и я знала, что именно сейчас не смогу рассказать ему о том, что произошло… Это слишком сложно, слишком больно… И.. Да, слишком приятно…
Я не жалела о том, что сделала… Но это ставило меня перед непростой дилеммой выбора.

- Гарри… - Голос упал до шепота. – Я не могу об этом говорить, слишком рано… Просто посиди рядом… Это так важно для меня…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.09 21:43 Коридоры, лестницы
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Он немного отодвинулся, затем коснулся ладонью щеки. Я внутренне сжалась, как маленький испуганный зверек, ожидая приговора. Что бы он сейчас ни сказал, я приму это, как данность…
Он провел пальцами по щекам, стирая соленые дорожки слез, и мне захотелось прижаться к его руке. Когда он был рядом, мир становился ярче, светлее, все плохое отступало на задний план. Не уходило совсем, нет, скорее просто пряталось, чтобы в самый неподходящий момент напомнить о себе… Вонзиться в душу осколками разбитых надежд, стекая кровью израненного сердца…
Когда он снова заговорил, мне показалось, что внутри родился маленький огненный цветок, который своим теплом заполняет все вокруг…
Цитата:
- Так, первое - я не собираюсь тебя отталкивать, второе - никакая ты не отвратительная, третье - если не хочешь, можешь не рассказывать, что там у тебя произошло это не имеет никакого значения, и я уж точно посижу с тобой и вообще я никуда не собирался уходить. Какая сволочь может бросить такую красавицу и умницу одну?

Я снова прижалась к его груди, чтобы скрыть счастливую улыбку. Не надо, Гарри, не говори, что тебе все равно… Я знаю, что это не так. Ты хочешь знать, и я на твоем месте тоже хотела бы… Но дай мне время…
Хорошо, что не собирался… Потому, что без тебя мне холодно… Блейз не может согреть мое сердце… Потому, что не любит… А ты?.. Я боюсь сделать тебе больно, если ты осмелишься пустить меня в свою душу…

Цитата:
- Лия, посмотри на меня пожалуйста...

Я послушно подняла голову, утопая в изумруде его глаз. Мне было достаточно уже одного его присутствия рядом, чтобы стало легче…
Цитата:
- Я буду рядом, пока тебе это нужно...

А если мне это необходимо постоянно?.. Что ты будешь с этим делать, Гарри?
Внезапно я почувствовала волну магии, исходящую от него. Она окутывала меня словно мягким покрывалом, такая теплая, родная, как объятия матери… Она смывала все, унося с собой болезненные воспоминания, оставляя только безграничную нежность…
Я снова прильнула к нему, обнимая за талию, и прижимаясь щекой к плечу. Он обнял меня в ответ. Хотелось просидеть вот так вечность, не отпуская его.
Я закрыла глаза, полностью отдаваясь этому чувству.
- Мне нужен ты… Только рядом с тобой я чувствую себя живой… А не холодной Снежной королевой. – Я говорила шепотом, просто надеясь, что он услышит. – Я, наверное, эгоистка… Но я боюсь тебя отпускать… Словно, если ты уйдешь, уйдет солнце…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.09 11:45 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Гарри, зай, все нормально. Я не тороплю. Надеюсь, что успеешь ответить до момента моего отъезда. Люблю, целую, скучаю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.09 11:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Еле выбралась в инет, постоянно выбивает(((
Тео, к тебе вопрос есть по поводу поста. Мне очень понравился, но есть одно Но. Как ты мог услышать мои слова, которые я говорила Гарри ШЕПОТОМ???!!! Причем очень тихим шепотом...
Для этого надо было стоять к нам почти впритык...
Не мог бы ты убрать мои слова из контекста? Просто это как-то нереально выглядит, словно у тебя слух, как у летучей мыши...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.09 12:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Тео, очень постараюсь зайти, но не гарантирую. Если не выйдет, свяжусь через Драко. Едва на отправку сообщений хватает терпения, проблемы с интернетом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.09 16:17 Подземелье Слизерина
Амелия Малфой
Амелия Малфой
Мы просидели с Гарри до самого утра. И снова первые лучи солнца позолотили все вокруг, отражаясь в его глазах. Вспомнился другой рассвет, в другом месте… Только тогда еще был ласковый ветер, который шевелил эти непокорные смоляные локоны…
Его объятия, его слова приносили так необходимое мне тепло и спокойствие. Хотя, нам было достаточно просто молчать. Он понимал меня и так…
Эта странная связь казалась почти мистической…
И снова, как тогда, когда мы встретились впервые, он проводил меня. Только в этот раз не было целомудренного поцелуя в щеку… Я легко коснулась его губ, подарив на прощание улыбку, и поймав ответную… Он задержал мою ладошку немного дольше, чем требовалось, и этот жест так много сказал мне…
Войдя в гостиную, я направилась к Драко. Следовало сказать ему о поездке, да и просто увидеть брата. Постучав, и дождавшись приглашения войти, я проскользнула в комнату.
Он молча обнял меня, и я почувствовала, что не в силах сдержать предательскую дрожь. Его успокаивающие поглаживания дарили тепло. Когда он заговорил о письме от отца, я не смогла скрыть удивления. Папа написал непосредственно Драко?! Это что-то новое…
Цитата:
Я согласен поехать. Остановимся в Малфой-Мэнор, если ты не против. Думаю, можно начать собираться. Я так понимаю, что разрешение есть?

Сказать, что я обрадовалась – значит не сказать ничего. Я кивнула, улыбаясь брату, и отправилась собираться. Уложив в чемодан все, что на мой взгляд могло подойти под теперешний мой имидж, я подхватила Моргану, и вышла в гостиную.
Через несколько мгновений Драко присоединился ко мне. Взяв предложенную руку, я кинула последний взгляд на гостиную. Надо будет написать Гарри, обязательно…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение