Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Молли Уизли. Показать сообщения всех игроков
25.08.11 19:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Молли Уизли
Молли Уизли
Гарри Поттер писал(а):
И это, вот за что люблю, а? прааально -за Гарри Джеймсовича))

Хм, *нахмурилась* что только за это любишь???
Ну что за молодежь пошла. Так и разозлиться не долго *сердито топает ножкой* и тогдааааа....
Бойтесь меня ВСЕ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 19:36 Башня Гриффиндора
Молли Уизли
Молли Уизли
Проснувшись и понимая что не надо готовить завтрак я медленно оделась, умылась, причесалась и наведя в комнате идеальный порядок пошла в гостинную. Уютно устроившись на диване сидели Фред и Джинни. Я улыбнулась при виде этой картины и уже хотела было громко поздороваться, как внутреннее чутье подсказало что что-то не так. Я остановилась и прищурившись склонила голову. Фред с самым загодочным видом что-то нашептывал Джинни.
Опять что-то не ладное задумал, у него на затылке написано.
Я огляделась. Хм, странно что Джорджа рядом нет, очень странно. Стараясь не шуметь я медленно подошла к детям и услышала как Джинни шепчет Фреду:
Джинни писал(а):
Мама точно не обрадуется такому известию. Представь только, какой разнос может устроить, притом, не постесняется при свидетелях... Так что...

- Дорогая моя, скажи мне, пожалуйста, чему именно я не обрадуюсь и по какому поводу мне нужно устраивать разнос? - уперев руки в бока я с самым серьезным видом смотрела на затеявших опять какую-то шалость отпрысков...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.11 22:18 Башня Гриффиндора
Молли Уизли
Молли Уизли
Фред подпрыгнул, Джинни явно занервничала и попыталась перевести тему...
Джинни писал(а):
- Кстати, с добрым утром, мамочка! Как спалось?

-А ты уверена что утро доброе? Сидите вдвоем с самым заговорщическим видом! Наверняка затеяли что-то не ладное, судя по обрывку вашей фразы, юная леди... - Поток моих мыслей прервала улыбающаяся Гермиона:
Гермиона Грейнджер писал(а):
- Доброе утро! Миссис Уизли, как приятно вас здесь виде...

Ей тоже не удалось договорить, т.к. произошедшее далее напоминало какой-то не самый удавшийся каламбур: толпа мальчишек из половины мальчиков, следом за ними туча, обильно все и всех поливающая. Кажется Гермиона что-то сказала, но я уже не расслышала. Следом за тучей, запыхавшиеся и всклокоченные, больше чем обычно, появились Рон, Невилл и дымящийся Гарри, как будто прятался от меня за спиной Рона, или мне это только показалось? Бодрый крик на всю гостинную развеял сомнения - меня все-таки рады видеть:
Гарри Поттер писал(а):
- Миссис Уизли! Вот так приятный сюрприз! А Рон как раз о вас спрашивал. У него там что-то... разболелось... и он так переживал, что нет вас вашим любимым отваром

- Утро явно не доброе, но тем не менее, здравствуйте. Рон, что с тобой? - я быстро оглядела сына с ног до головы, вроде бы все как всегда. Я на какое-то мгновение забыла про Фреда, но он совершенно не привык находиться в тени...
Фред писал(а):
- Вингардиум Левиоса!, - мое заклинание прозвучало как гром. Тучка остолбенела.Симус тоже.Ага,зря надеетесь!Отбежав от дивана на безопасное расстояние в угол я начал махать палочкой. Тучке похоже понравилось.Она начала поливать всех в хаотичном порядке! Я направил палочку на маму:
- Мама,берегись!!!Гром и молния,тебе нужно срочно по делам!

Тучка росла и посверкивая неслась прямо на меня. Фред, сидя за диваном довольно хихикал, ну как ребенок, честное слово.
- Фред Уизли, ты рехнулся??? - я направила волшебную палочку на тучку, - Фините Инкантатем, - тучка расстворилась в воздухе, будто ее и не было никогда, - А сейчас, все марш в Большой зал на завтрак! Джинни, наш разговор не закончен. Фред, твое наказание я еще не придумала, какой пример ты подаешь окружающим? И ведь - ты помошник преподавателя. Это вообще ни в какие рамки не входит. Комендантский час или запрет на квиддич, а может то и другое вместе... Решу после завтрака. Рон, как ты себя чувствуешь, дорогой? Что болит? Решено, ты идешь в больничное крыло сразу после завтрака! Гермиона, рада тебя видеть и Гарри, у тебя все хорошо? Почему ты дымишься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.11 22:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Молли Уизли
Молли Уизли
Гарри, почти 2 часа ночи, тебе дааавно спать пора!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 18:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Молли Уизли
Молли Уизли
[quote="Фред"]
Гарри Поттер писал(а):
ааааа,Молли, я тебя обожаю,не разочаровала сыну!!! Very Happy Как ты сказала то,как сказала..оооо))))))

*немного смущенно* Ну так все ж для любимых детей)) А с некоторыми, Фред, по другому и нельзя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 19:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Молли Уизли
Молли Уизли
Гермиона, детка, с днем Рождения!!! Всего тебе самого светлого и наилучшего!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение