Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Надюша. Показать сообщения всех игроков
22.04.09 19:57 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Панси. Я серьезно. Что случилось? Я могу тебе чем-то помочь? Проговорила я в ее голове.
Не пугайся. Это одна из моих способностей. Давай рассказывай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 20:24 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
И Панси ответила мне…

Цитата:
Пообещай мне, что когда я исчезну, что ты позаботишься о Драко. Не дашь ему сделать что-нибудь с собой. Не спрашивай что случилось, я не смогу рассказать тебе, как бы того не хотела. Просто пообещай, что с ним ничего не случится... И еще... Передай ему, когда меня не станет, что я люблю его, и чтобы он не искал меня... Так будет лучше для него... Иначе его убьют... А я не хочу, чтобы с ним что-нибудь случилось... Просто не смогу перенести....


Хорошо. Я вижу, что ты уже все для себя решила. Я позабочусь о Драко. Но главное, не делай глупостей.

Я отвернулась к окну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 00:08 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Цитата:
- Надь. Как ты научилась так говорить? Я знаю только двух человек способных на такое общение...


-Значит я третья. Я даже и не училась этому. – Я улыбнулась. – Вот такой у меня талант. Вообще я много чего умею. Так что не удивляйся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 20:10 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Цитата:
- Что ты знаешь об этой способности?
неожиданно спросила Панси.

-А что именно ты хочешь узнать? - Я хитро улыбнулась. - Меня многому учили. Я знаю тысячи секретов.
Я рассмеялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 20:51 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Панси замолчала, глядя в окно. Драко спал на ее плече.
-Я пойду, прогуляюсь. Не скучай тут без меня. – Я подмигнула и вышла в коридор, закрыв за собой дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 21:39 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Я вышла из купе. Недалеко стояли Невилл и Луна Я направилась к ним.

Цитата:
- Тебе тоже не сидится в купе? Волнуешься из-за новой школы?


-Да. Расскажите мне, что у нас сегодня будет. – Попросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.09 18:50 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Цитата:
-Решили немного пройтись перед поездкой?

К нам подошла девушка, кажется, я буду с ней учится на одном курсе.
-Да. Давай пройдемся дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.09 21:40 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Мы зашли обратно в купе. Драко и Панси увидев нас, вышли посекретничать. Все было спокойно. Я решила достать с полки свою сумку. Поезд тронулся. Движение внезапно резко ускорилось. И я упала на Невилла.
-Ой…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.09 22:23 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Я упала на Невилла. Мне повезло, и он удержал меня.

Цитата:
- Осторожнее, Не ушиблась?


Но тут моя сумка упала с полки прямо на голову Невиллу.

- Невилл прости! Давай я тебя вылечу. – Я положила руку ему на голову и, произнеся заклинание, выпустила искру из кольца.
-А теперь тебе надо полежать. Жаль, нет подушки. – Я села к окну, на свое место. – Ложись, а голову положи мне на колени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.09 23:06 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Я гладила Невилла по голове.
Цитата:
- И какими еще скрытыми талантами ты обладаешь?
- спросил Невилл, глядя на меня снизу вверх.
-Что ты имеешь в виду? Я не специально. – Я покраснела. – Извини еще раз.
Я помолчала некоторое время.
-Вообще я много чего умею. – Я улыбнулась Невиллу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.09 23:52 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Цитата:
- Интересное у тебя кольцо? Это артефакт? Можно посмотреть?


-Да. Каждому, кто попадает в нашу школу, дарят свое кольцо. У некоторых магов кольца передаются по наследству. Это кольцо моей прабабушки.
Ты смотри на него так. Я не сниму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.09 00:14 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Невилл провел пальцем по кольцу, заметив письмена на нем.
Цитата:
- А что означает надпись?

- Не знаю. Но у нас в семье говорят, что это кольцо подарили нашей семье эльфы другого мира. Не домовые, как у нас, а свободные лесные эльфы. Это должны быть их руны.
Я задумалась на минуту.
– А вообще не обращай внимания на это. Скорее всего, это просто сказка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.09 00:39 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Цитата:
- Такое необычное

Он отпустил мою руку. И я снова его погладила по голове.
Цитата:
- А колдуешь ты при помощи только его?

Этот вопрос меня озадачил.
-Я могу создавать в руках огненные шары, но это только для обороны.
-А еще…Я учусь пользоваться палочкой,- нашлась я - это для меня настолько не удобно. Ужас. Как вы только можете их постоянно использовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.09 11:58 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Поезд, наконец, приехал. Все начали собираться. Я только хотела взять свою сумочку, но Невилл меня опередил.

Цитата:
- Можешь оставить ее.


-Ну ладно… -сказала я озадачено - Куда мы сейчас идем? Короче говоря, веди!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.09 13:07 Большой Зал
Надюша
Надюша
Мы вышли из вагона. Везде было невероятное столпотворение. Невилл объяснил, куда нам надо идти, и повел меня к каретам, в которые были запряжены фестралы. Мдяя…и тут они…

Цитата:
- Выбирай
- сказал Невилл показывая на кареты.

Я подошла к ближайшей свободной.
-Давай сюда.
Мы сели в карету, и поехали к Хогвартсу. Возле школы меня встретил преподаватель, и повел за собой в кабинет директора. На меня надели распределяющую шляпу, и она мне выдала долгую речь, смысл которой заключался в том, что у меня есть много разных качеств, но я иду в Слизерин.
Директор расспросил меня про учебу в русской школе. И подвел итог. Так как я уже училась в другой школе, я буду заниматься по индивидуальному плану, и ходить на занятия с разными факультетами, так как я училась по другой программе.
Я вышла из кабинета директора, и тот же преподаватель меня отвел к Большому залу, и указал на общий стол Слизерина. Там я увидела Драко. Он тоже меня увидел и знаками пригласил сесть рядом. Я направилась к нему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение