Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Надюша. Показать сообщения всех игроков
03.08.09 13:12 Поле для Квиддича
Надюша
Надюша
Я распрощалась со всеми, договорившись о скорой встрече. И вот небо. Так близко и так далеко одновременно. Я воспользовалась одним из воздушных телепортов, который вел как раз к школе. Так удобно. Вот и небо Британии. Замок совсем близко, и я направила косу в его сторону. Сумка летела сзади на полетном заклинании. Хорошо, что не потерялась, во время перелета через воздушный порт. Пролетая мимо поля для квиддича, я заметила как кто-то стремительно пикируя, упал на землю. Хорошо, что высота была не сильно большая. Всего несколько метров.
Я подлетела ближе. А это кажется новенький. Глеб. Вроде живой. Наслаждается небесными пейзажами.
Приземлившись в нескольких метрах от него, я бережно положила косу на песок и подошла к Глебу и присела возле него.
- Привет. Как ты?
Я достала из кармана 2 конфеты. Одну сунула себе за щеку, а вторую протянула ему.
- Хочешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.09 14:50 Поле для Квиддича
Надюша
Надюша
Глеб сел и взял конфету из моих рук. А потом потянулся к своей сумке и достал оттуда рисунок. Девушка и парень? Красиво он рисует…Я так не умею…Он взглянул на меня и снова спрятал рисунок в сумку.
Цитата:
- Спасибо за конфету. Куда ты летала? И... Почему на косе?

Спросил Глеб, удивленно, как мне показалось, посмотрев на меня. Я присела рядом с ним на землю и посмотрела туда, откуда только что спустилась. Ничего не меняется там. Годами …Веками…
- Я была в старой школе. Как я там оказалась – сама не знаю. Но вот возвращаться пришлось вот на этом.
Я указала на косу.
- У нас в школе летают не только на метлах.
Я запнулась, потому, что почувствовала, что Глеб прикоснулся к моим непослушным волосам, и заправил прядь.
- Спасибо.
Я улыбнулась ему, и кажется, мои щеки немного порозовели.
- А теперь расскажи, что ты делал здесь и почему упал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.09 16:47 Поле для Квиддича
Надюша
Надюша
Цитата:
- Знаешь, иногда хочется сделать какой-нибудь шокирующий поступок. Не для других, для себя. До полета я был в ярости, но когда рядом со мной на землю опустился ангел в черном одеянии, я понял, что на ангелов невозможно злиться. Их нужно только любить, иначе они умрут. На том рисунке... Ты не заметила сходства? Хотя... Это не важно. Пойдем, прогуляемся вокруг озера?

Глеб ловко встал, и подал мне руку как настоящий джентльмен. Так приятно. В наше время очень редко можно встретить галантных кавалеров, которые не обращают внимания на внешний вид дамы.
Цитата:
- Мадмуазель. Прошу вашу ручку.

Я приняла его помощь и, встав, отряхнула свою одежду от песка.
- С удовольствием прогуляюсь с вами, месье.
Я улыбнулась в ответ. Один взмах палочки, и мои вещи были отправлены в мою комнату. Надеюсь, никто не додумается их трогать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.09 16:50 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Надюша
Надюша
Вот и озеро. От него дул довольно сильный ветер, и развевал мои распущенные волосы. Так приятно. Его прохлада освежала, и позволяла собраться с мыслями, которые начали спутываться. Странно…Редко такое бывает…может из-за зелья? А тем временем Глеб говорил
Цитата:
- У меня такое чувство, что я знаю тебя уже давно. Жаль, что мы не встретились раньше...

- Действительно жаль.
Цитата:
- Ты не боишься меня, я это чувствую, это так странно. Я привык ощущать на себе холодные циничные и в одно и то же время боязливые взгляды окружающих... А ты другая. Ты живая... Знаешь, это так странно...Давно я так не распалялся

- А зачем мне тебя боятся?
Риторический вопрос, не требующий ответа, произнесен совсем тихо, и с мягкой улыбкой.
- Не знаю…У меня тоже такое ощущение, что когда-то я тебя видела. И знала…Может во сне познакомились?
Я улыбнулась, глядя на Глеба. Как раз мы приблизились к воде, я и, взяв плоский камушек, кинула его в воду. Он, сделав несколько прыжков по воде, ушел под воду.
Цитата:
- Ты любишь грозу? Холодные прозрачные капли дождя? Раскаты грома? Я утомил тебя... Ты не замерзла?

- Грозу? Обожаю!
Мечтательно протянула я, закрывая глаза. Перед глазами моментально возникла картина ночной грозы.
- Буйство стихии…Это нечто… Завораживающе…Невероятное…
Я продолжала улыбаться, глядя на огромное тихое озеро, и лазурное небо.
- Нет, не утомил. Мне нравится. Ты как будто читаешь мои мысли. И я не замерзла. Я тепло одета, специально для перелета. А погода не такая уж и плохая.
Я заметила на берегу поваленное дерево, и указав на него, жестом пригласила Глеба за собой. Мы удобно устроились рядом на сухом стволе.
- Здесь хорошо.
Голова снова немного начала болеть, и я быстро сунула за щеку леденец. Боль отступила.
- Будешь еще конфету?
Глеб как-то странно на меня посмотрел.
- Та не бойся. Я всего лишь перепутала 2 буквы в заклинании, и теперь ближайшие несколько часов от головной боли меня будут спасать конфеты. Что? Мы погуляли немного в школе…в честь моего приезда…
Почему-то стало стыдно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.09 18:15 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Надюша
Надюша
Глеб рассмеялся. Стыдно то как…
Цитата:
- Нет, я думаю, мне не надо больше конфет. Они тебе нужны больше чем мне.

Фух…хоть ничего плохого не подумал…
Цитата:
- Закрой пожалуйста глаза. Не бойся, доверься мне.

Я недоверчиво посмотрела на него, но закрыла глаза. Зашелестела бумага. Прошло несколько минут
Цитата:
- Откройте глазки мадам, я хочу сделать вам один небольшой подарок.

Я приоткрыла глаза и взглянула на парня. Он протягивал мне рисунок. Один взгляд на лист, и у меня перехватило дыхание. А перед глазами как будто заплясали бабочки, которые в воздухе образовали мое имя, а потом взлетели вверх и исчезли.
Но почему, как будто? Это сделал Глеб…
- Какая красота…Нет слов…Глеб, спасибо!
Я приблизилась к парню и поцеловала его в щеку.
- Прелесть…
Вернулась я к рисунку, продолжая его рассматривать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.09 20:34 Коридоры, лестницы
Надюша
Надюша
Цитата:
- Мадам, мы похоже совсем загулялись, уже темно. Скорее всего мы опоздали на ужин.

И правда. Уже стемнело. И ветер становился все холоднее и сильнее. Кажется ночью будет гроза…Мелькнула счастливая мысль.
Цитата:
- Но, знаешь, у меня есть заманчивая идея. Пойдем.

Глеб повел меня к замку. А я и не сопротивлялась. Только мы зашли в холл, Глеб повернулся ко мне. У него в руках была лента.
Цитата:
- Надь, мне придется завязать тебе глаза. Прости но для моего замысла это очень важно!

Я опять же не сопротивлялась. А смысл? Гулять так гулять!
Он аккуратно, завязал ленту, и, взяв меня за руку, повел куда-то по коридорам.
Цитата:
- Знаешь, в этом замке есть замечательное место, мне оно понравилось, надеюсь что понравиться и тебе.

Я в этом уверена!
Мы еще какое-то время шли, а потом Глеб открыл какую-то дверь и завел меня в помещение.
Наверно уже можно смотреть…
Глеб помог мне снять пальто, и усадил меня на стул.
Цитата:
- Подожди. Я сейчас закончу и скажу когда будет можно открыть глаза.

- Хорошо.
Он меня заинтриговал. Что же сейчас будет?
Зазвучала приятная музыка. Потом Глеб подошел ко мне сзади, его нежные руки прикоснулись к моим плечам, шее. Хорошо, что я сняла пальто. Это так…Мм…приятно…Не надо убирать…Я почувствовала легкое разочарование, когда Глеб убрал руки. Черная ткань ленты слетела с моих глаз, и я, наконец, увидела то место, куда меня привел мой кавалер. Небольшой застекленный балкон. Темные проемы окон обрамляют небесно голубые и белые плотные шторы. Я сижу за столом, на котором букет белых роз. Как тот первый букет…Шампанское, два бокала, и разнообразная изысканная снедь. На полу лепестки роз. Красных и белых. Так все романтично. А свет…Я подняла свой взгляд вверх. Под потолком парило множество свечей, которые образовали 2 круга вокруг стола.
Цитата:
- Все готово.

Единственное «но». Моя одежда уж никак не подходила для столь утонченной обстановки. И тут…
Глеб взмахнул тросточкой, и моя одежда превратилась в шикарный наряд. Белое облегающее платье, такие же шикарные туфельки. Я увидела свое отражение в темном стекле окна. Волосы были сложены в чудесную прическу, собраны назат, а между прядями были вплетены белые розы.
Я не могла поверить своим глазам. Все это Глеб сделал для меня, девушки, которую видел второй раз в жизни.
Цитата:
- Мадам! Вы прекрасны!

Сказал Глеб, садясь напротив и наполняя бокалы шампанским. Он протянул мне один, и я взяла его, смотря в лицо Глеба. В его глаза. Черные как ночь. Но…теплые…бархатистые…
Он улыбнувшись, поднял бокал.
Цитата:
- За тебя.

Я, кажется, снова покраснела и улыбнулась.
Наши бокалы соприкоснулись, издав мягкий звон.
Я отпила глоток шампанского.
- Ты не обманул. Замечательное место. Такое уединенное…ты все так красиво обустроил…единственное «но».
Глеб внимательно на меня посмотрел, не понимая, что может мне не нравится.
- Ты очень далеко сидишь.
Опять улыбка.
Я встала из-за стола. А Глеб улыбнувшись, одним взмахом тросточки поставил мой стул рядом с собой. Я устроилась рядом с ним.
- Так на много лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.09 21:21 Коридоры, лестницы
Надюша
Надюша
Глеб улыбнулся, и положил руку на спинку моего стула.
Цитата:
- Да, так намного лучше. Ты голодна?

Я не сомневалась, что тебе понравится.
- Возможно…
Глеб взял дольку черного шоколада и поднес к моим губам.
Хочешь покормить меня?
Я лукаво улыбнулась, глядя в глаза Глеба. Потом откусила кусочек и сделала глоток из бокала.
- А ты? Не хочешь попробовать?
Но Глеб отрицательно покачал головой.
Ах, раз так…
Глеб протянул мне еще кусочек шоколада. Я, улыбнувшись, аккуратно взяла его, а потом нежно обхватила губами кончик пальца, провела языком по нему, но отпустила.
- Люблю шоколад.
Как бы между прочим ответила я.
Тут блеснула вспышка молнии, и раздался раскат грома.
Я повернулась к окну.
- Сейчас будет ливень…
Как я и говорила…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.09 22:52 Коридоры, лестницы
Надюша
Надюша
Цитата:
- Мадам я приглашаю вас на прогулку на башню. Под дождем!

Ура! Обожаю ливень!
Глеб мне помог подняться, и мы пошли в сторону башни, оставив позади уютный балкончик. Через десяток минут, и несколько пролетов лестницы, мы вышли на открытую башню. Гроза была в самом разгаре. Сверкали молнии и гремел гром. Ветер немного утих. Но это всего лишь затишье…мое платье моментально промокло, и мне стало холодно. Но все равно, я была под впечатлением бушующей стихи.
Цитата:
- Ты замерзла?

Вырвал меня из раздумий приятный голос.
Тут я уж заметила, что начала дрожать. И не странно. Октябрь месяц.
Глеб достал свою тросточку и наложил на нас согревающее заклинание. Теперь холодный осенний ливень был всего лишь теплым душем. А потом он крепко обнял меня за талию, развернув к себе. Я посмотрела в лицо Глебу. Мокрая челка спадала на глаза. На губах играла загадочная улыбка. Я протянула руку и убрала волосы с его глаз.
Цитата:
- Так лучше?

- Намного.
Улыбнулась я Глебу. В первый раз я стояла так под осенним дождем рядом с парнем, которого едва знала лично, но душу влекло к нему с невероятной силой.
Глеб еще раз взмахнул тросточкой, и заиграла нежная музыка, которая смешиваясь с раскатами грома, создавала невероятный букет ощущений и чувств.
Цитата:
- Я требую с вас танец милая леди.

Он улыбнулся, глядя мне в глаза и прижимая к себе еще сильнее. Мы начали плавно двигаться, в такт музыке. Все это действие кружило голову. А гроза давала желание к продолжению этого танца. Только не останавливайся. Все это слишком заворожило меня, чтобы быть реальностью. Только не останавливайся…не хочу, что бы эта сказка закончилась также быстро, как и началась. Прошу…
Глеб склонился ниже. Его горячее дыхание обжигало кожу. Но одновременно я чувствовала, как мурашки пробежали по спине.
Его губы прикоснулись к моим губам. Сначала нежно, как будто я могла вырваться из его объятий и упорхнуть, убежать куда-то, а потом когда он убедился, что я не против, его поцелуй стал настойчивее. Воздух заканчивался, и я почти задыхалась. Но не отрывалась от его губ, таких сладких и нежных. Он как будто начал вдыхать в меня жизнь. И я оживала. Наконец. Я чувствовала себя живой. В этих объятьях. Крепких и нежных одновременно. Наконец мы оторвались друг от друга. Я взглянула в глаза Глеба. А потом прижалась щекой к его груди. Мы так и остановились на краю башни. На краю пропасти. Но почему-то именно здесь я чувствовала себя уютно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.09 01:42 Подземелье Слизерина
Надюша
Надюша
Глеб обнял меня и прижал к себе еще крепче. Вот так и стояли мы на краю бездны наслаждаясь присутствием друг друга. И было так хорошо, рядом с ним. И надежно. Все страхи и проблемы отступили. Но это не продолжалось очень долго. Глеб первым пришел в себя.
Цитата:
- Пойдем... Тебе нужно выспаться.

И правда. Такой насыщенный день был. Но усталости я не чувствовала. Только…Неважно!
- Пошли…
Когда мы шли по лестнице, Глеб так нежно и бережно меня поддерживал, что мне казалось, я какая-то хрустальная статуэтка. Одно неверное движение – и разобьюсь. Но еще была уверенность, что он меня не отпустит. Ни за что.
Мы зашли на балкончик, который оставили какое-то время назад. Я забрала свое пальто, а Глеб, взмахнув палочкой, убрал все, что было наколдовано этим вечером. А дальше мы направились в подземелья. Добрались туда довольно быстро, так никого и не встретив по пути. Думаю, это было даже к лучшему. Меньше вопросов…А впрочем…Был уже не ранний час. Время приближалось к полуночи.
А вот и гостиная. Как всегда пуста в такое время. Огонь в камине радостно трещит, пытаясь разогнать ночную тишину. Чья-то книжка одиноко лежит в кресле…Я почему-то обращаю внимание на любой шорох, который слышно поблизости. И одновременно понимаю, что рядом со мной парень, который, кажется, тот, кто мне нужен. Который сможет меня защитить. И не отпустит.
А вот и дверь спальни. Дальше я могу идти только сама. А так этого не хочется…Мне надоело одиночество и отчаянье.
Глеб наклонился и нежно прикоснувшись губами к моим губам прошептал:
Цитата:
- Спокойной ночи, красавица.

Легкий, почти неуловимый поцелуй. И я скрылась за дверью. А Глеб ушел к себе.
А в спальне что? Кто-то спит, и полог задернут. А кого-то еще вообще нет. Их кровати пустуют. Мои вещи стояли в углу. Я подошла к своей кровати, и упала на нее. На лице была счастливая улыбка.
Этот вечер был невероятным. Так хочется повторить все, что было…Не упуская ни одной детали. Даже на улице. Днем. Если бы я не использовала воздушный порт, не встретилась бы с Глебом. И не было бы всего этого…А рисунок…
Я достала из кармана пальто скрученный в трубочку рисунок и развернула его. Он невероятный…и рисунок и автор этого маленького шедевра.
Цитата:
- Мяу!

- Фре…- Я осеклась. На кровать запрыгнул незнакомый кот. Хотя…Я же его видела. Это Каприз.
- Привет.
Я легла на живот и погладила это милое пушистое создание. К красной ленте была привязана записка. Я сняла ее и прочитала:

Цитата:
Надь, ты очаровательная девушка... Даже нет ты чертовски привлекательная! Я надеюсь, что тебе понравился сегодняшний вечер.

Без подписи. Но и так понятно кто отправил это послание. Я быстро написала ответ на другом листе:

Цитата:
Я в восторге от проведенного с тобой времени! С нетерпением жду продолжения.


Нарисованный в уголке цветочек довершил картину.
И привязав записку к ленте на шее у кота, наблюдала как тот гордо выпрямившись спрыгнул с кровати и умчался к хозяину. За то на то место где сидел только что Каприз, запрыгнула Фрея. У нее был совершенно недовольный вид.
- Ну, не обижайся. Извини, что я тебя оставила одну здесь. Я не хотела. Честно.
Кошка недовольно муркнула, но тут же простив, пошла ластится ко мне. Я ее прижала к себе.
- Сегодня день был длинный…и приятный…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.09 23:36 Подземелье Слизерина
Надюша
Надюша
Цитата:
Я тоже с нетерпением жду продолжения. Завтра встретимся перед завтраком в гостиной. А теперь спокойной ночи. Я даже во сне буду скучать.


Прочитала я следующую записку и улыбнулась.
А теперь можно и спать…Нет Нельзя. Надо себя в порядок привести.
Я с трудом встала и привела себя в порядок. Одежду и волосы высушила. А платье, сняв, повесила в шкаф.
Хм…Мне показалось, или кто-то лазил в моем шкафу? Не важно.
Разобрала замысловатую прическу, вынимая из волос вплетенные розы, которые так и выглядели свежими. Словно время над ними не властно. А тот букет? Я обернулась, он стоял на тумбочке в вазе. Еще одна улыбка.
Я сходила, приняла душ, и надела легкую ночную рубашку. Проходя мимо зеркала, заметила свое отражение. Легкий румянец на щеках, горящие глаза и нежная улыбка на губах.
Все слишком хорошо, после того, что случилось…счастье не будет долгим…скоро появятся новые препятствия и проблемы…впрочем, как и всегда…
Я залезла под теплое одеяло, и укутавшись почти с головой, моментально уснула. И снилось мне 2 поцелуя под дождем. В грозу. Их разделяли сутки – ничто для вечности. И песчинка в жизни человека.
Но после поцелуев остались лишь сомненья. И грусть…И капелька отчаянья…Не так все быть должно…но…лишь боги в состоянии повернуть время вспять…не человек…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.09 12:14 Подземелье Слизерина
Надюша
Надюша
Забвение сна длилось не долго. Резко кольцо раскалилось, а по руке прошла волна жара. Все это заставило меня вынырнуть из омута сна. Я открыла глаза, долго не могла сфокусировать взгляд. Кто-то сильно сжал мое запястье и что-то надел на мою руку. Блейз? Наконец разглядела в темноте фигуру, склонившуюся надо мной.
Цитата:
- Надеюсь, ты любишь украшения?

Угу…обожаю…особенно когда меня будят ночью для того, что бы вручить подарок.
Я села на кровати. Блейз, кажется, даже не собирался уходить. Возомнил себя богом в человеческой шкуре. А кольцо просто грелось, но помогать мне не собиралось. Вот незадача…
Цитата:
– Ты в курсе, что черный оникс имеет способность поглощать магию? Можешь даже не пытаться колдовать. Теперь мы сможем спокойно поговорить, без всяких твоих магических выкрутасов.

Уже в курсе, что это черный оникс, а не пластмасса с магловского рынка.
Блейз сел на край кровати, а я отодвинулась к спинке кровати.
Поговорить? Да пожалуйста.
Цитата:
- Хотя, конечно, ты можешь постараться побить меня своими маленькими хорошенькими кулачками или даже поцарапать ноготочками. Но если ты будешь хорошей девочкой, я расскажу, что за прекрасную вещицу я тебе подарил.

Кажется одеяло съехало, и открыло взгляду Блейза рубашку. Ну и что? Я даже не попыталась натянуть его выше. А смысл? Он уже видел меня. В душе. Ой, стыдно как…
Я демонстративно зевнула, прикрыв ладошкой рот.
- Давай говорить. Я не против ночного общения с тобой.
Поправила подушку, подложив ее себе под спину, что бы было удобнее сидеть и «разговаривать» с Блейзом.
- И драться не собираюсь.
Легкая улыбка. Зачем дергаться? Можно просто получать удовольствие.
- Расскажи, пожалуйста, о своем подарке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.09 12:26 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Надюша
Надюша
Блейз и Нев
Уже скучаю! Возвращайтесь быстрее
На кого же вы нас оставили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.09 18:42 Подземелье Слизерина
Надюша
Надюша
Блейз удобней устроился на кровати. Прям как у себя дома. Смотри, что бы не выгнали. Не будь настолько самоуверенным.
Цитата:
- Ты знаешь разумеется, что некоторые очень сильные волшебники способны на беспалочковую магию, и большинство из них часто переступает черту закона в погоне за властью, обезумев от собственного могущества.

О, да! Я старый страшный Волан де Морт. Жесть!
Цитата:
Отобрать палочку у таких магов недостаточно, чтобы справиться с ними. И Министерство магии вместе с Авроратом многие годы вело разработки артефактов, позволяющих заблокировать способности к колдовству. И недавно им это удалось, соединив оникс с серебром, укрепив его кое-какими заклятиями и рунами.

Начал он разглагольствовать, ведя разговор издалека. Как я такое не люблю. Нет что бы сразу о деле. Он придвинулся еще ближе и устроил свою голову у меня на плече. Тут у меня пропал дар речи от такой наглости. То он говорит что ненавидит, а потом почему-то ластится как кот. Не могу я понять его логики. Бедная несчастная Наденька. Достали ее вконец такие парни…
Цитата:
- А недавно по просьбе старика Дамблдора, уж не знаю, зачем ему это понадобилось, такие артефакты появились в продаже с целью использования на детях с неконтролируемыми выбросами магии. Чтоб маглы ничего не заметили, а несчастные детишки не покалечили себя и других.

Хм…бедные дети. То заклинания…то ритуалы…теперь браслеты…
Блейз посветил на коробочку, из которой, как я поняла, он достал браслет.
«Рекомендуется детям старше пяти лет»
Так ведь магия проявляется в детях старше 8…а бывает даже не проявляется…что-то мои мысли идут не в ту сторону…
Цитата:
– Пришлось найти самый большой размер, для толстеньких малышей.

Это я толстая?!
Да нет. Дети. - ответил внутренний голос.
Так да или нет?
Нет!
Ну, ладно…
Блейз выбросил коробку и снова потушил свет. Мы остались в темноте.
Можно сказать романтично…ммм…опять мысли не туда…это все гроза…гроза…утром все пройдет. И сон мне снился хороший…или плохой? Я забыла…но однозначно приятный.
Цитата:
- Разумеется, возникает вопрос – что если детишки смогли бы снять браслет? Вот над этой проблемой, а вовсе не над собственно поглощением магической силы, министерские работники и бились так долго. Пока не смогли соединить магию крови с заклятием Фиделиус. Что-то вроде родительского контроля. Только человек, надевший браслет, сможет его снять. В нашем с тобой случае, это я.

Постоянно убеждаюсь, что на детях проводят эксперименты.
Поглощает магическую энергию, говоришь? Попала я…
Жаль что он не снимаемый…
Блейз взял меня за руку и начал играть со своим подарком.
Цитата:
- Твое кольцо мне очень понравилось. А уж его снятие подарило мне столько долгих, незабываемых минут, что вовек не забуду. Я думаю, ты можешь себе представить всю глубину моих ощущений. И я решил, что просто обязан тоже подарить тебе какую-нибудь занимательную бижутерию. Не справедливо, если я один буду получать удовольствие, как ты считаешь?

Та мне вообще все равно…А какое еще снятие? Мое кольцо всегда при мне…Ты, что, додумался стянуть с копии колечко и напялить его на себя? Ты идиот? В детстве тебя не учили, что чужие артефакты трогать нельзя? И тем более одевать их на себя. Бедняга…
Появилось маленькое желание дать Блейзу по лбу чем-то тяжелым, а потом потрепать по головке, чтобы утешить. Но оно моментально пропало, когда рука Блейза скользнула по моему бедру. Сейчас появятся нехорошие мысли…Надя тихо…сидеть смирно…
Цитата:
- Так что в ближайшее время тебе придется почувствовать себя маглом, ибо даже элементарная магия будет тебе недоступна, пока я не пожелаю тебя освободить.

Без колдовства – как без рук. Это ведь твой девиз. Не мой.
Цитата:
И предстоящие плохие оценки на уроках – не самая страшная твоя беда, как мне кажется. Когда ты в полной мере ощутишь всю прелесть моего подарка, я, может быть, соглашусь забрать его назад. Если ты хорошо попросишь. И, может быть, предложишь мне что-нибудь достойное взамен удовольствия от созерцания твоей беспомощности.

Ты теперь мой хозяин? Как интересно…
Блейз коснулся поцелуем моей шеи
Кошка внутри начала мурчать от удовольствия.
Надя! Окрикнул меня внутренний голос.
Теперь понятно, какая должна быть цена за магию…
Блейз выпрямился на кровати, намереваясь уходить.
Цитата:
- Если у тебя нет вопросов, я, пожалуй, больше не буду лишать тебя сна. Если заскучаешь, ты знаешь, где меня найти.

- А я думала мой повелитель останется здесь на ночь…
Протянула я.
- Ну, не хочет – не буду отрывать его бесценного сна и времени раздумий.
Я опустила подушку и повернувшись на другой бок укуталась в одеяло.
- И пусть повелитель, если не забудет, закроет дверь за собой. Ночью тут сильный сквозняк. Он ведь не хочет, что бы его покорная раба простудилась.
Я снова положила голову на подушку, еще плотнее укрываясь одеялом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.09 12:27 Подземелье Слизерина
Надюша
Надюша
Цитата:
- Люмос Минима.

Что он там уже творит? Даже поспать не даст нормально.
Цитата:
- Инсендио,

Я обернулась и увидела, как Блейз сжег какие-то 2 бумажки.
Цитата:
- Ни в какой гостиной вы не встретитесь.

Теперь понятно, что за бумажки. А что же ты ведешь себя, как будто…хотя лучше потом свою мысль оформлю…она будет намного точнее.
Блейз развернул мой портрет и ухмыльнулся.
Цитата:
- Раз уж ты моя покорная раба, то вот мое первое указание: чтоб завтра я не видел с тобой рядом ни одного парня. Заговоришь с кем-нибудь, и цена за освобождение пропорционально возрастет. Не думай, детка, что я шучу.

О да, ты крут как вареные яйца. Приказываешь слабой беззащитной девушке. Которую сам вроде как лишил магии. Ничего, я выход найду. Ты молодец, коробочку оставил. И инструкцию тоже.
Цитата:
- А это я, пожалуй, оставлю себе. Тебе все равно ни к чему любоваться собой.

Ну-ну…а тебе то зачем?
Он убрал упавшие на мое лицо пряди, а потом, наклонившись, поцеловал в губы. Я подавила в себе дикое желание дать ему кулаком в ухо, а потом пяткой в солнечное сплетение. Или немножко ниже…хи-хи…какие у меня мысли нехорошие…ай-ай-ай Надя…так нельзя…
Цитата:
- Спокойной ночи, Надя.

И тебе того же. Только я уже не усну.
Блейз вышел из комнаты, и таки прикрыл за собой дверь.
Думаешь, я буду тебя слушаться? Обойдешься.
Я достала ручку, лист пергамента, и начала быстро писать. Письмо я отправлю утром. Надо только добраться до совятни. Готово. А теперь еще не все. Я вырвала из блокнотика листочек, и начала писать записку Глебу.
«Когда прочитаешь, срочно зайди ко мне.
Пы.Сы. по желанию можешь Забини чем-нибудь тяжелым приложить по головке.
Пы.Пы.Сы. Записку уничтожь.
Надя».

-Фрея, поможешь мне?
Кошка, которая с недоумением смотрела на все мои манипуляции, подошла ближе ко мне. А я достав заколку из шкатулки, которая стояла на тумбочке, приколола к ее ошейнику записку.
- Отнеси ее Глебу. Если надо – разбуди его. Только так, что бы никто не заметил тебя. Когда справишься, можешь сделать маленький сюрприз Блейзику.
Я кровожадно улыбнулась, предчувствуя, что Фрея может сделать Блейзу. А тем временем кошка уже убежала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.09 14:08 Подземелье Слизерина
Надюша
Надюша
Прошло не больше 10-15 минут, когда в комнату вошел Глеб. Если я и волновалась по поводу браслета и всего остального, то это моментально прошло. А что вы хотели от девушки, когда к ней в комнату заходит парень в…ну как это помягче сказать…без верхней одежды…короче говоря в одних трусах. Только мелькнула мысль. Одна единственная. Хорошо, что не в семейках.
Глеб сел на кровать
Цитата:
- Что случилось, малыш? Что сделал Блейз?

Мысли начали потихоньку возвращаться в мою голову. И я жестом показала Глебу, что нас могут услышать. Он похоже понял, и наложил звукоизолирующее заклинание. Теперь можно было свободно говорить.
- Лучше запри дверь, и наложи иллюзию, чтобы нас никто не увидел.
Посоветовала я, и Глеб это выполнил двумя взмахами тросточки, которую держал в руках. И даже не задавал лишних вопросов.
Я протянула к нему руку, показывая браслет.
- Видел такие? Блейз на меня его надел, примерно полчаса назад. Пытаясь сделать меня своей покорной рабой. Вроде эта побрякушка блокирует магию… Вот он и хочет выкуп…и по наслаждаться, как я буду мучатся без магии…
Я выскользнула из-под одеяла, и подобрав коробочку из-под браслета, вернулась на кровать. Глеб внимательно следил за моими перемещениями.
- А вот и упаковка подарка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение