Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Надюша. Показать сообщения всех игроков
07.08.09 22:52 Подземелье Слизерина
Надюша
Надюша
Глеб взял коробочку в руки, а я удобней устроилась напротив него на кровати. Он рассматривал ее со всех сторон, но, кажется, ничего нового не нашел. А потом поднял взгляд на меня. Что-то переменилось на его лице, и он упал спиной на одеяло. С начала я перепугалась, что с ним что-то случилось, но потом он ответил ровным голосом.
Цитата:
- Я примерно знаю, как освободить тебя от браслета. Утром нужно обратиться к нашему декану. Блейз проспит столько, сколько захочу я, так что не беспокойся о нем.

Я легла на живот, отперевшись на руки. Теперь я могла нормально разговаривать с Глебом.
- Наверно так и сделаем… И спасибо за Блейза. Я вообще, когда писала записку, это в шутку написала...а ты выполнил…спасибо.
Я улыбнулась Глебу, когда тот открыл глаза и посмотрел на меня.
- И спасибо, что сразу пришел ко мне…
Я изучала черты его лица, ведь Глеб был совсем близко…но все-таки расстояние между нами оставалось. Почти целый день я провела с ним…потом был незабываемый вечер…поцелуй. Мои губы все еще хранили на себе нежный, теплый след его губ.
Я продолжала пристально рассматривать Глеба.
- Знаешь…мне кажется, что я тебя знаю…вернее когда-то мы виделись…но наверно это чушь…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.09 23:45 Подземелье Слизерина
Надюша
Надюша
Цитата:
- Точно! В одном магловском квартале в баре "Неон". Я работал там барменом. А ты та девушка в блестящем коротком платье... Я помню это... В тот день я ужасно устал. Было много работы, много посетителей. Но ближе к вечеру ушли почти все. И в бар зашла девушка, все мужчины поворачивали головы, когда она прошла мимо них и села за барную стойку. Оценивающие взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин. Я тогда разбил бутылку красного вина. Ты была прекрасна, а я был простым барменом...

Я с удивлением смотрела на Глеба, и понимала, что он говорит правду. Когда я приехала в Лондон, и побывала в Косом Переулке, вечером отправилась в клуб, который находился поблизости и не вызывал никаких подозрений. Хотя кто должен боятся? Я? Смешно! Пусть меня боятся. Я могу такого натворить, что потом…лучше про это не думать…
Так вот…Клуб…я тогда спокойно сидела за барной стойкой и пробовала различные коктейли. И все это…по банальной причине…барменом был молодой парень. Примерно моего возраста. И внешность у него была такая…запоминающаяся. Я незаметно за ним следила взглядом. А потом стало совсем поздно, и я отправилась в отель. Утром про парня я даже не вспомнила. А зря…
- Да…теперь вспомнила…значит у тебя память на много лучше. И ты был прав сегодня днем.
Я улыбаясь смотрела на Глеба. А тем временем он нежно поправил прядь моих волос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.09 00:17 Подземелье Слизерина
Надюша
Надюша
Глеб какое-то время смотрел на меня, а потом неожиданно притянул к себе так настойчиво и нежно. Я очутилась под ним. Потом он наклонившись, легонько прикусил мочку моего уха. И я просто растаяла. Его горячее дыхание вызывало дрожь в теле. По спине пробежали мурашки. А его голос…Тихий шепот…
Цитата:
- Ты сведешь меня с ума.... Искусительница...

Дальше он начал целовать мою шею, все также шепча. Его поцелуи вызывали в теле жар…и желание…
Цитата:
- Мне хочется жить, когда ты рядом... Такие простые слова... Но я никогда не говорил такого никому...

Я сама того не понимая, обняла Глеба. Мои ладони скользнули к его плечам. А потом наши губы встретились. Сплетение языков. Поцелуй такой пьянящий и сладкий. Потом, когда его губы начали удалятся от моих, я немного приподняла голову, не разрывая связь между нами. И снова меня встретил вихрь небывалых ощущений. И я забыла абсолютно про все. Сейчас здесь были только мы двое. И ничего более.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.09 02:20 Подземелье Слизерина
Надюша
Надюша
Безумство…Буйство чувств и эмоции…Такое чувство, что все это длилось бесконечно долго, но одновременно разум подсказывал, что совсем мало…Что есть время? Оно относительно. Но для каждого мира – свое. Оно мера изменчивости…Но я ничего менять не хочу! Эти объятья…Сколько в них нежности… искренности…И кажется, я чувствую что-то похожее… Я обняла Глеба в ответ. Тепло его обнаженного тела согревали меня. И как ему не холодно в одних плавках? И почему меня не удивляет что он только в нижнем белье? Появились первые нормальные мысли. Хотелось, чтобы он остался со мной здесь. На всю ночь…Но кажется у Глеба были немного другие планы. Он приподнялся, и сказал:
Цитата:
- Мне наверное пора идти. Уже почти утро.

Глеб сел на кровати, и намеревался уйти, но я его удержала.
- Останься со мной.
Попросила я, держа Глеба за руку.
- Я хочу, чтобы ты обнимал меня…
Еще тише попросила я, садясь рядом с ним. Дальше последовал легкий поцелуй.
Почему-то я не сомневалась, что он останется… промелькнула мысль, когда я через несколько минут засыпала под одеялом в нежных объятьях Глеба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.09 13:57 Подземелье Слизерина
Надюша
Надюша
В этот раз я спала без сновидений. Вернее я не помню, что мне снилось. Но почему-то кажется, что что-то очень хорошее. А пробуждение оказалось в тысячу раз лучше. Поцелуй в кончик носа, заставил меня немного поморщиться от удовольствия. А потом этот кто-то начал щекотать меня перышком.
Цитата:
- Вставай соня. Уже утро.

Это было более чем приятно слышать. Утром. Я улыбнулась, и протянула руку вперед. Но глаза не открыла. Зачем? Ведь это может быть сон. А так жаль, когда мечты рассыпаются, встретившись с реальностью. Но это был не сон. Моя рука натолкнулась на теплую мужскую грудь. Глеб…Это все-таки не сон. Дальше я опустила немного руку, и провела ею по его коже, отчетливо чувствуя напряженные мышцы, кубики пресса. Я все-таки удержалась, и не стала опускать руку еще ниже. Хотя сильно хотелось.
- Встаю…еще немножко…
Я приоткрыла глаза и посмотрела Глебу в лицо.
- Доброе утро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.09 14:23 Подземелье Слизерина
Надюша
Надюша
Цитата:
- Малыш, ты вставай, а я еще посплю. Вот какая несправедливость в женской спальне кровати мягче чем в мужской!

Глеб начал стягивать одеяло на себя, тем самым раскрывая меня. Хорошо, что он наложил заклинания, и нас сейчас невидно и неслышно. Хотя смысл? В комнате никого кроме нас не было. Или все разъехались, или решили заночевать у своих парней. Нам же лучше. Сонливость моментально пропала, и проснулся азарт.
- Да?
Протянула я, беря одеяло и натягивая его обратно на себя.
- А я думала кровати во всем Хогвартсе одинаковые, разве что цвет различается…
Кажется у меня получилось отвоевать небольшой кусок одеяла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.09 15:24 Подземелье Слизерина
Надюша
Надюша
Зря я радовалась победе. Одеяло снова перекочевало к Глебу. Но он, кажется, не рассчитал своих сил. Дернув за конец одеяла, Глеб выиграл эту миниатюрную войну. Но как и оно, мы вдвоем полетели на пол. Глеб приземлился на одеяло, а я на Глеба. С мягким приземлением, Надя.
Глеб, сделав обиженное лицо, сказал:
Цитата:
- Ну и приземление... Передо мной сейчас не одна Надя, их много. Пожалей меня бедного. Такими темпами и с головой распрощаться можно.

- Когда меня много это не так уж и плохо. А когда я одна единственная – это на много лучше.
Я, приподнявшись на локтях, поцеловала Глеба в лобик.
- Так хорошо? Или еще так?
Поцеловала его в обе щечки. А потом в носик.
- Еще?
Спросила я улыбаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.09 17:03 Подземелье Слизерина
Надюша
Надюша
Глеб улыбнулся и сказал.
Цитата:
- Да... Когда ты меня целуешь, хочется урчать...

Да мне самой это нравится. И ты нравишься. Ты не такой, как все…как мне кажется…
Цитата:
Но голова еще очень сильно болит, может продолжить лечение...

- Хорошо.
С готовностью согласилась я, и продолжила «лечение». Я могла продолжать это долго. Ведь нет ничего приятней, чем легкие как взмах крыла бабочки, почти невесомые, и сладкие как карамель поцелуи. Нам ведь обоим это нравится. Так зачем же тогда сдерживаться? Я немного увлеклась. Нежные поцелуи в губы, перешли в более глубокие и чувственные. Языки сплелись в танце страсти. А руки Глеба, кажется, уже были под моей рубашкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.09 20:39 Подземелье Слизерина
Надюша
Надюша
Глеб продолжал целовать и ласкать мое тело. От его настойчивых ласк во мне проснулось желание, впрочем как и у него. Я это чувствовала. Но мне было все равно. Я была готова на все рядом с ним. Он оторвался от моих губ, а его руки сомкнулись на моей талии.
Цитата:
- Не хочу тебя отпускать... Ты моя красавица...Моя любимая, милая девочка...

Его нежный шепот пьяняще действовал на меня. Заставляя забыть обо всем. Абсолютно обо всем. Только его слова, его голос, его присутствие были важны для меня. Здесь и сейчас.
Поцелуй. Еще. И еще. Легкое касание к мочке уха. Я наслаждалась этими мгновениями. Потом рывок, и я уже лежу на смятом одеяле, а Глеб на мне.
Цитата:
- Ты одна такая... Для меня одна.

Снова поцелуи. Он покрывал ими каждый сантиметр моего тела. А руки вытворяли невероятное.
Цитата:
- Скажи мне это все... Навсегда? Может потом... Все исчезнет...Ты уйдешь, и я останусь один... А без тебя, мне целого мира мало!... Зверь во мне... Убьет человека... Ты ведь сейчас не понимаешь меня? Я люблю тебя, Надя.

Поцелуй в губы. А потом волна страсти и желания. А мои руки ласкали его плечи, грудь и спину.
Цитата:
- Ты думаешь, все так быстро... Да? Все слишком быстро... Ты любишь кого-нибудь другого? Я пойму, если ты мне скажешь нет... Я все пойму...

Его горячее дыхание, ласкало кожу. Глеб посмотрел мне в глаза, ища ответы на свои вопросы. Даже на те, которые так и не решился задать.
Цитата:
- Я не знаю что со мной... Я люблю тебя...

Я попыталась собраться с мыслями. Но это выходило совсем плохо. Уйду?
- Нет. Я не уйду. Я останусь.
Я постепенно восстанавливала дыхание. Другого люблю? Скорее любила. Но это прошло. Переболела. Слишком много боли.
- Какой другой? Мне никто не нужен…кроме тебя. Мы провели всю ночь рядом. И сейчас я с тобой. Я думаю, это хоть что-то, но должно значить.
Я провела пальцем по щеке Глеба.
- Я сдержу зверя. А возможно и приручу.
Я улыбнулась, глядя в глаза Глеба.
- А теперь…пойдем на завтрак, или может, попросим подать его сюда? Хотя если честно, я бы тут позавтракала. С тобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.09 21:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Надюша
Надюша
Блейз, остроумно попытался выкрутится из ситуации. Но есть несколько «НО» которые ты не можешь пропустить и не учитывать.
1. За других активных игроков ты играть не можешь.
(нужно помнить про уважение к другим игрокам, даже если они на несколько дней пропали из игры)
2. В одном из постов я писала, что Фрея « мой демон-хранитель». На нее не действуют чары. Особенно простых учеников школы.
(в моем профиле написано, что она невосприимчива к магии)

Итог. Прошу тебя исправить в своем посте ХОТЯБЫ упоминание про мою Фрею.
Напиши пожалуйста про мою пантеру, что она ушла из комнаты.
Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.09 22:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Надюша
Надюша
Блейз

Меня не волнует, что ты ее веслом или еще чем-то. Моя кошка встала и ушла. Точка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.09 22:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Надюша
Надюша
Блейз, я уже поговорила с ведущей игры, насчет демона. Сейчас речь не об этом. Я уже несколько раз просила исправить. Ты игнорируешь мою просьбу, нарушая правила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение