Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
16.07.10 10:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Герми, надеюсь ты не будешь против, что я немножко поюзала тебя в своем посте))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.10 10:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Герми, я сйчас, я быстро)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.10 11:24 Учебные классы и библиотека
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
В классе зашумели, а у меня на душе скреблась кошка, скоро, совсем скоро начнется игра. И почему-то у меня было плохое предчувствие.
Я дождалась, когда оживление учеников пройдет, и класс почти опустеет, и начала складывать книги. Я собиралась их взять с собой и немного почитать.
Не думаю, что буду устраивать им урок по практике на тему анимагических превращений, все-таки у меня никогда не было таких уроков в старших классах, да и на экзаменах этой тему ни в коем случае не будет. Но почему-то я чувствовала, что на этот раз их знаний будет недостаточно для реального мира, не для экзамена. Я тяжело вздохнула. Мне предстояло еще очень много трудных решений.
Поправив очки на носу, я решила об этом тоже посоветоваться с Дамблдором, и вдруг передо мной возникла мисс Грейнджер.
Гермиона Грейнджер писал(а):
- Профессор, - проговорила я, подходя к Минерве. - Простите, можно вам задать вопрос?

- Да, мисс Грейнджер? - Я оглядела девочку с ног до головы. Она была чем-то сильно взволнована. Каждый раз я видела беспокойства в глазах моих студентов, и каждый раз никак не могла предсказать то, что могло вызвать эти беспокойства. - У Вас какие-то проблемы с маховиком или вопрос по пройденному материалу? - предположила я, подходя к шкафу и ставя одну из книг на полку как раз между томом об "Истории колец-оборотней" и учебным пособием "Вербальный в инициальный".
- Нет... - Что-то в ее голосе мне не понравилось. Я посмотрела на Гермиону Грейнджер и мои брови сошлись на переносице.
- Так в чем же дело?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.10 13:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Вопрос - Белла, а Вы в другом обличии типо? а мы знаем, что Вы пожиратель, или только Снейп в курсах?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.10 14:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Беллатриса Лестрендж писал(а):
Личину Вэнс я сняла в данный игровой момент, но об этом никто не узнает, так как дверь в кабинет, где мы сейчас со Снейпом находимся, могу открыть только я Crazy Я умница, я знаю Laughing

Это то я поняла... однако всем известно, что Дамблдор - неимоверно догадливый парень, а если Снейп узнает, то и Альбус узнает... если конечно мы придерживаемся основной идеи книги...
просто я пишу пост, и мне нужно было знать.... спасибо))))

Гермиона, я специально не писала, что ты ушла, на случай, если ты еще что-то хотела мне сказать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.10 14:33 Учебные классы и библиотека
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Гермиона Грейнджер писал(а):
- Профессор.. Это по поводу преподавателей.. Профессор Снейп и Мисс Вэнс.. Разве это нормально, что за парное задание, где один в паре из Грифиндора, а второй из Слизерина - Слизерину добавляют 20 баллов, а Грифиндору лишь 10? Разве это нормально, что подпуская к ядовитым растениям нам не дают должного объяснения общения с данными опасными растениями? Нет, я понимаю, что данные растения входят в нашу программу, и, что мы взрослые дети. Но все же это неправильно, на мой взгляд, отправлять необученных детей собирать цветки таких растений как Южноафриканские Жгучие Одуванчики. И, на мой взгляд, это счастье что никто сильно не пострадал! А еще, эта ее, шутка, что с ними надо разговаривать стихами. Нет, я конечно не против, но профессор Стебль так никогда не поступила бы, и я надеюсь, что она как можно скорее поправится, чтобы не оставлять нас наедине с этим.. профессором. Разве это нормально, когда без суда и следствия с Гриффиндора снимают баллы за то, чего мы, я в этом уверена! не делали. Я староста, и я знаю, что никто бы и никогда не стал бы во время урока Зельеварения устраивать то, что произошло на прошлом занятии...

- Мисс Грейнджер! - Я старалась, чтобы мой голос не звучал очень резко. - Вы хотите чтобы я сказала Вам, нормально ли все то, что Вы перечислили мне? Справедливо ли по отношению к Гриффиндору? Я никогда не вмешиваюсь в курсы других профессоров. И Вам это прекрасно известно. Делали ли вы что-то на уроке Зельеворения или нет, решать не мне. И что у вас там произошло, меня не волнует. Заслуженно или нет, но вас лишили баллов. Мне непонятно, почему Вы, мисс Грейнджер, не обратились с этим вопросом к профессору Снейпу?
- Но... - начала студентка, однако я подняла ладонь, останавливая очередную тираду слов, готовых вылиться из этой маленькой студентки.
- Я понимаю, Вы радеете за свой факультет. И я, как декан Гриффиндора, тоже не в восторге от всей ситуации. - Я тяжело вздохнула. - Вы конечно же не ждете от меня, что я за просто так верну вам баллы, якобы несправедливо отнятые у факультета? Профессор Снейп - ваш преподаватель, и я не имею права оспаривать его решения. Однако что касается мисс Вэнс, - я еще тяжелее вздохнула, и пройдя к своему столу, вновь села, приглашая студентку присоединиться ко мне на стул неподалеку. - Диктатура, возникшая в школе не устраивает никого, мисс Грейнджер, однако мы ничего не можем поделать с этим. Министерство считает, что нам необходимы дисциплина и контроль, и как бы нам это не нравилось, но инспектор никуда не денется. Я тоже всем сердцем желаю, чтобы профессор Стебль поскорее поправилась. И я поговорю с мисс Вэнс по поводу этих уроков. Насколько мне известно, мисс Патил на последнем уроке Травологии получила наказание и в результате его отработки небольшие травмы рук, - ученица быстро кивнула мне. - Об этом я тоже намереваюсь поговорить с новоявленным профессором. Однако от вас всех как всегда требуется одно - терпение... и желание получать как можно больше положительных баллов. За знания, мисс Грейнджер! Старайтесь. И следите за дисциплиной.
Я закончила свой грустный монолог. Навряд ли это могло понравится студентке. Она явно ждала от меня защиты. Но я видела только один неоспоримый факт - справедливостью мир никогда не отличался, и как бы это не было жестоко, но дети должны владеть навыками выживания. Рукоприкладство - вот что я не считала правильным. Жестокость инспектора начинала все более проявляться. Мне не нравилось и это, и то что Дамблдор не принимает никаких мер.
Ну что ж, меры могу принять и я, в конце концов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.10 13:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
А кто у нас комментатор игры? Ли Джордан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.10 13:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Можно предоставить игрокам самим описывать, а про комментатора только упомянать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.10 13:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Пока напишу, что ожидаю Джордана, а потом если что исправлю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.10 13:48 Поле для Квиддича
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Следуя за студентами, я все больше сердилась от подобной суеты. Еще мне предстояло поговорить с мисс Вэнс, но я пока ее не видела. Как и профессора Снейпа, кстати...
Еще, конечно же мне необходимо было поговорить с Дамблдором, но и он куда-то запропастился.
Сделав несколько замечаний некоторым слишком активным студентам, я прошла к полю.
Поприветствовав гостей из Шармбатона, я провела их в преподавательскую ложу.
Ученики все прибывали, и я решила отложить свои страхи напоследок, а сейчас насладиться хорошей игрой.

Состав игроков несколько сменился, о чем я почему-то не знала. Ловцом теперь будет Малфой. Конечно же лучше бы был Поттер, с ним бы мы точно выиграли. Я никогда не любила Малфоя, уж слишком темное прошлое у его родителей, и сына они воспитали с такими же высокими претензиями к крови. А ведь я никогда не считала ни его отца, ни его самого способным на великие свершения.
Вот мисс Грейнджер это было бы под силу, с ее рвением.

Двое игроков Слизерина взмыли в небо, обсуждая что-то между собой, на трибунах ученики были полны ажиотажа.
Все готовились к зрелищу. Я подсела ближе к комментаторскому месту, ожидая вечно опаздывающего Людо Бэгмена.
Я никогда не одобряла действия этого человека, но его слишком поверхностное отношение ко всему, кроме спорта, обязывало меня следить за всеми его манипуляциями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.10 17:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Срочно требуется комментатор для игры в квиддич.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.10 19:32 Поле для Квиддича
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Итак, мы выиграли.
Это было красиво! Последний рывок мистера Малфоя, и снитч у него в руке, и счет 80 - 200 в нашу пользу...
Мистер Бэгмэн громогласно объявил нашу победу.
Я хлопала сильно, очень громко. Да, я не выражаю свои эмоции, точнее делаю это редко, но сейчас...
что говорить, меня переполняла гордость, и счастливая слеза скатилась по щеке. Я быстро смахнула ее и улыбнулась еще шире.

Школьники ликовали, и конечно же желали отпраздновать такую трудную и шикарную победу. Долго упрашивая меня и других деканов, они-таки добились своего - получили официальное разрешение на празднование в деревне Хогсмид.
Ну что ж, сегодня можно, - сказала себе я.
Тем более что одних их никто отпускать не собирался, преподаватели конечно же шли не все, но некоторые согласились со мной, что надо приглядеть за сорванцами.
Другим профессоров остались младшие курсы, которые нужно было препроводить на ужин, а потом и спать, ибо старосты тоже шли праздновать.
Конечно же я рассчитывала загнать их всех обратно в замок не позже двенадцати ночи. Думаю, Дамблдор одобрил бы такие небольшие поощрения в связи с нашей победой. Все-таки он всегда намного лучше понимал детские души.

В деревню отправлялись не сразу, и я надеялась успеть заглянуть к Дамблдору и пригласить его в деревню отметить это замечательное событие с нами, а заодно и поговорить о насущных проблемах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.10 19:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
А я отписалась на поле... Поздравляю с победой Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.10 20:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Привет Миллс))))
Я уверена, что у нас гуляния растянутся и до пятницы и на выходные, как игра, на несколько дней... тем более, что на выходных скорее всего меня не будет, как и в пятницу вечером))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.10 21:24 Деревня Хогсмид
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Дамблдора я не нашла... странно, что его не было в кабинете. Я рассчитывала поговорить с ним до похода в Хогсмид, но увы...

Я вышла намного позже, чем собиралась, но удачно встретила профессора Флитвика у самого выхода, и мы вместе отправились в деревню. Учащиеся попадались нам на пути, это были студенты с третьего по седьмой курс, и мы не собирались водить их за ручки, поэтому не старались особо следить за поведением. Все радовались победе.

Мы с профессором мирно разговаривали, обгоняя зазевавшихся студентов. Я старалась смотреть сквозь пальцы и на парочки, жавшиеся друг к другу.
Мы почти дошли до "Трех метел", когда учащаяся четвертого курса, мисс Стоккорд, остановила профессора Флитвика и попросила его уделить немного времени ее проблеме.
Я деликатно оставила их наедине с учебным вопросом - мисс Стоккорд смотрела на меня с некоторым страхом и беспокойством... многие студенты меня боятся, я это знаю, - и пошла в направлении трактира.

В тот момент я увидела сцену, которая мне откровенно говоря не понравилась совсем. Четверо студентов Слизерина, две девочки и два мальчика, очевидно устроили потасовку. Я поспешила туда.
- Мистер Гойл! - Крикнула я. Теперь я видела ситуацию точнее - один мальчик, а именно мистер Гойл, держал за ворот мистера Забини, мисс Булстроуд и мисс Гринграсс стояли тут же, и лица обеих выражали страх. - Мистер Гойл, отпустите мистера Забини сейчас же! Что здесь происходит?
Все четверо как воды в рот набрали. Губа мистера Забини кровоточила, да и мистер Гойл выглядел не очень, его мантия сбилась, очевидно было что я успела отнюдь не на начало спора. Девочки обе были расстроены, мисс Бустроуд выглядела весьма грустной, глаза были на мокром месте.
Мистер Гойл отпустил своего противника и отошел от него.
- Радуйтесь, что вы все не в школе сейчас! - грозно сверкнула я глазами, - и что мы выиграли этот матч и сейчас празднуем, - я поджала губы, я никогда не была лояльна со студентами, но сейчас моя справедливость говорила мне, что все-таки в сложившейся ситуации я не должна поступать необдуманно. - Я не сниму баллов у вашего факультета, но определено сообщу профессору Снейпу о том, что здесь наблюдала. Может, мистер Гойл, у Вас была оправданная причина так поступить, но меня это не касается. Однако драки я не потерплю! Надеюсь, что меня вы послушаете, - я обратилась ко всем четверым, - и мне не нужно беспокоится, что когда я скроюсь за этими дверьми, - я указала на двери в трактир, - вы не начнете все по новой!
Студенты все еще молчали, кажется их не очень беспокоило, что я доложу обо всем их декану. Здесь были серьезные проблемы, и меня они действительно не касались.
- Имейте ввиду, что если я увижу все это снова, то сниму баллы со всех четверых. Вам ясно?! - Опять тишина. - Мистер Гойл? - повернулась я к одному студенту, а потом к другому, - Мистер Забини! Вы поняли меня?
- Да, профессор, - отозвались мальчики одновременно, все еще прожигая друг друга взглядом. Я кинула взгляд на девочек и удалилась в "Три метлы" к профессору Флитвику, который уже освободился и ждал меня внутри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение