Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
20.07.11 15:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мне идея понравилась, довольно необычно и должна быть интригующа. Я правда немного застряла с постами, мне надо в БК идти. Миллс, вы туда уже дошли с Заком?

Миллисента писал(а):
Это девиз вечерней задумки с туманом, но кажется это никому не нужно, что печально.

Миллс, ты всех равняешь на себя, вот я чисто психологически не могу постоянно залезать в игру, если бы так не радела за нее, давно бы кинула за переменой интересов летом... Потому рожаю долго и редко


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 09:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
1) Привет мои дорогие!!!!

2) Рон, мне пост оч оч оч понравился, и меня похвалить не забыли)))

3) Миллсик, я просто так пишу, не в опровержение и т.п. Но разве нам все равно день не придется отыгрывать? И если он будет с уроками, что менее интересно нашим студентам, то день растянется на еще большее время, а если будет интересная веселая мистика, что пока очень бурно обсуждается в обсуждалке, то возможно и день быстрее закончим..
Но это я просто так, как бы не в упрек и не в обиду, просто рассуждения)

4) Вот я наверно просто засну и буду храпеть на всю школу, вы не против? а детишки будут пробовать меня разбудить)))
А Снейпи может напиться сливочного пива и песни по замку распевать

5) Энж, к тебе просьба, в следующий раз если я начала урок, я его и заканчиваю

6) Миллс, а БК отменяется? ну там я ж допрос должна устроить вам, но видимо я на него не успею, туман сделает свое и снится мне что молоды мы былииии, и вместе мы в лесок гулять ушлииии


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.11 11:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Терри Бут, приветствую Вас в Хогвартсе, не пугайтесь, у нас сейчас чудный туманчик под вечер вторника, так что влиться идя с ужина будет очень хорошо, это как один из вариантов, а так на все Ваша фантазия

Аврора, вот после той самой скобочки я поняла... что кажется... Вы мне оч нравитесь *и что я в тебя такой влюбленный* (без задних мыслей) Нам с Вами нужно будет пересечься в игре обязательно!


Склоки жуть как надоели, приму таблеточку от головы, и рада буду видеть всех в чате


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.11 13:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Всем здрасте-здрасте, а вот и я скучали?????

Приветствую новеньких, машу стареньким.... что интересного? какие прогнозы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.11 20:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мисс Уизли)))))) Мне дошло Ваше письмо, и я готова все обсудит и появиться в назначенный срок)

Алечка, я так скучала

Эндж, поведай плиз в двух словах как у нас дела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.11 20:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Джинни, а на тебя???

Я не хочу распутывать это, так что я буду ловить бабочек


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 09:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Блин, мой последний пост в коридорах... а Джинни я отвечать должна в кабинете своем... как мне быть? вернуться за чем-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 10:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ханни, тот пост в коридоре мой был оч давно, недели две назад, я его уже не могу исправить... это не моя ошибка

Сегодня постараюсь что-нить придумать и ответить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 10:00 Коридоры, лестницы
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
На полпути я вдруг поняла, что совершенно не обязана никуда идти. Определенно, этим детям не нужны ни мои старания ни мои знания. Ведь весь урок они прохлаждались, а внимали моему голосу лишь единицы.
Такое отношение я никогда не терпела.
И я еще вздумала переживать за тех, кто вообще проигнорировал мое занятие и явился в самом конце и в сверх неприличном виде.
Теперь же я словно прозрела. И мир, к моему глубочайшему изумлению, стал такой светлый и ясный, что аж зарделся от нескончаемых положительных эмоций. То ли я так откровенно прозрела, то ли вокруг меня и вправду было легкое зарево, но оно придавало некой романтичности всему моему окружению.
Кажется, у меня в тумбочке завалялась бутылочка, которую вполне смогу разделить с Помоной. Она мне не откажет. Посидим как в старые добрые времена, посплетничаем, кто с кем, как и где...
Я аж зажмурилась от предвкушения, словно на язык попала сладость из глазуревой патоки.
И с явной прытью двинулась обратно к кабинету...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 10:12 Учебные классы и библиотека
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Бутылочка нашлась не сразу. Вторым вопросом было найти саму Помону. Если она прозреет и поймет то же что и я, то может попасть в такой переплет... потому я очень торопилась, и чуть не налетела на студентку при выходе из кабинета.
Джинни писал(а):
- Здравствуйте, профессор МакГонагалл. Я хотела поговорить с Вами.

Сказала, улыбнувшись, мисс Уизли. Это была хорошая девочка, потому я улыбнулась в ответ и заговорчески произнесла.
- Мисс Уизли, еще один человек не помешает. Третий человек - это уже целая компания. А за ваше согласия освобожу Вас от уроков на завтра. - Я схватила ее за руку и потрясла, настолько мои эмоции не могли усидеть во мне. - Вы же согласны? А можно ведь еще и парней найти, а что? в тесноте да не в обиде. Вспомним нашу молодость. Ведь и я была молодой, мисс Уизли, Вы не верите? Я могу Вам дать некоторые советы. Да! - в сердцах поток моих слов усилился, а девушка была явно в недоумении. Ну конечно, ведь я редко была настолько словоохотлива в отношении простых разговоров. - За мной ухлестывало не мало магов, я была так хороша в молодости.
Я снова зажмурилась, потому как ощутила опять тот же вкус сладкого, а когда открыла глаза, то увидела рой ясно-лазурных бабочек.
- Какая прелесть! - я всплеснула руками и потянулась к ним. - Джиневра, ты только посмотри!
Я не сразу расслышала обеспокоенный голос девушки, но она явно не была настроена так же радостно, как я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 10:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Джинни, я отписалась, надеюсь. что ты будешь слишком беспокоиться и не оставишь в этот вечер меня в одиночестве... и не пустишь клюкаться с профессором Стебль, а то мы еще и Флитвика найдем, и в бутылочку играть будем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 12:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ханна Эббот писал(а):
Минни, если пойдешь наводить порядок, то к Севе лучше не спускайся и в боковой коридор не заглядывай. Иначе...одной бутылки будет явно мало.

..... мдааааа..... Сначала мозги в порядок привести надо
Лорд Волдеморт писал(а):
А лучше вообще никуда не ходи, там разброд и шатание

Ну если сам Лорд советует... А Вы не хотите к нам? Познакомимся поближе *нервно одергивает мантию и поправляет пучок* а то знались лишь как профессор и ученик...
Джинни писал(а):
Конечно, профессор. На Вас ведь можно наколдовать ВП?
А еще можно, в принципе, поискать других профессоров, привести их в чувство и пойти наводить порядок в Хоге.))) А то действительно, кто всех заснувших/оглушенных и т.д. по спальням отправит?))
Я уже написала пост, собираюсь отправить. Если что-нибудь нужно будет отредактировать, скажите, ладно?

ВП? че такое не ведаю
Скажу, но только я не шибко привереда, так что не боись)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 12:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Лорд Волдеморт писал(а):
ОМГ... А кто кого учил, стесняюсь спросить?

По канону Минерва на год старше Томми.

Тем более, если совсем не знались
Ханна Эббот писал(а):
*задумчиво* пойти, притащить Минни ящик выпивки, чтобы она этого безобразия не видела?

Ханни, поздно, уже расколдовали, уже завязала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 12:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Лорд Волдеморт писал(а):
Кто знает, кто знает... Школьные годы чудесные...

Ой, как смущающи все эти мысли...
Ханна Эббот писал(а):
Минни, ну так ты профессор или где? Развязывай, *шепотом* с меня выпивка.

Где? Кто? да по канону не положено... да... вот облом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 12:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ханни, так уже ж расколдовали... теперь нет оправданий


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение