Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
10.08.11 15:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Гарри Поттер писал(а):
Алекто, насчет "дневника" в фш время анимации бы увеличила - слишком быстро мелькает этот текст с завитками - не прочитать(((( А так здорово.

Мне кажется, только не обежайтесь мисс Керроу, шрифт выбран не удачно. И еще дата написана очень хорошо, в углу, по листочку, а весь остальной текст ровно, а ведь лист дневника немного наклонен, если бы еще текст наклонить и чуть пожирнее, то смотрелось бы с другим шрифтом натуральнее.
Но это мое мнение, просто со стороны. Ни в коем случае не в обиду и не критика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 16:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мисс Уизли, нам бы обсудит усе происходящее, а то писать по два слова нерентабельно, а писать за другого неэтично. А у меня так чешутся профессорские руки чтоб сделать последнее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 16:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Джинни писал(а):
Хорошая идея. Что Вы собирались писать в посте?) Исходя из этого можно будет продумать остальное.

Вообще идея - пройти в кабинет и обсудить в любом порядке туман и потерянную память. А там уже можно поразгонять тех, кто согласится, по спальням.

агент есть? sonceletom@list.ru


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 17:35 Учебные классы и библиотека
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я лишь уловила конец палочки, маячивший перед моим носом, что показалось мне очень забавным. И когда что-то прозрачное и гибкое обволокло мою голову, я втянула в себя воздух и чихнула.
Да получилось с такой силы, что аж согнулась пополам, и подвижная субстанция вокруг моей головы лопнула как мыльный пузырь.
- Что такое? - я грозно взглянула на девушку, но тут же отвлеклась на алый цветок, выросший из стены рядом с моим кабинетом.
- Мисс Уизли, Вы не знаете, каким образом в нашей школе распустился цветок Селенки ни с того ни с сего? Он может быть опасен.
Я достала свою палочку и направила на цветок. Заклинание зародилось в моей голове автоматически, однако меня остановил голос Джинни.
- Профессор! Не думаю, что этот цветок настоящий.
- Как так, мисс Уизли?
Я решила потянуться и дотронуться до цветка, хотя прекрасно знала последствия соприкосновения с Селенкой. Когда моя ладонь дотронулась до алого лепестка, руку пронзила острая стрела соцветия. Я одернула и тут же залечила свои раны.
- Не настоящий, мисс Уизли?! - яростно проронила я. - Мне повезло, что он еще молод. Вы хорошо изучали на пятом курсе тему соцветий Селенки?
Я снова подняла свою палочку, чтобы уничтожить опасное растение.
- Но профессор! - запротестовала девушка, и тут же прикоснулась к тому месту, где я ясно видела уже успевший немного подрасти цветок. Ее рука погладила стену так, словно на ней всего-лишь была картинка Селенки, объемная и очень качественно написанная, но картинка. - Я ведь не вижу Селенку.
Я оглядела яркий коридор в ало-розовом зареве, стены медленно заполнялись зеленью прочих растительных тварей.
- Вы знаете что происходит, Джиневра?
- Может, - смущенно проговорила девушка, - пройдем в Ваш кабинет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 17:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Нам нужно ставить цитаты если слова собеседника мелькают впервые?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 13:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мистер Поттер, Вы как всегда на высоте


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 15:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ханни, уматно написано


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 07:42 Учебные классы и библиотека
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Туман! Еще одна напасть, с которой нужно бороться. А ведь я вижу все красочным и ярким... таким радостным..
Если у меня галлюцинации, а вероятно что это так, и при том галлюцинации физического характера, то значит дело серьезное.
Спасать магов от их самих... Как же организовать такую деятельность?
Сперва, в чем Джиневра была совершенно права, необходимо вызволить из неразумного состояния профессоров. Я взглянула на мисс Уизли и лишь сейчас заметила поблескивающую сферу вокруг ее головы. Сфера была словно сплетена из сгустков воздуха, который не сохранял состояние глянцевой поверхности пузыря, но будто двигался в одном ему известном направлении.
- Мисс Уизли, - сказала я, дослушав до конца историю ученицы, - нам понадобятся все наши знания, чтобы преодолеть это неведомое нам явление. Я вижу заражение школы растениями, может быть и туман напустило какое-нибудь растение? Пока это моя единственная версия. Но Вы совершенно правы. Нам необходимо найти всех преподавателей и очистить Хогвартс от паразитов.
Я со стуком встала со стула и сняла свою остроконечную шляпу. Поправив пучок, я нарисовала в воздухе символ и моя палочка родила заклинание. Теперь и вокруг меня появилась сфера, но я все так же продолжала видеть яркие краски и зелень, захватывающую Хогвартс.
Мое заклинание тут же развеялось.
- Кажется, из-за того, что я чихнула, туман стал действовать настолько глубоко, что мне уже не поможет Пустула Капиталис. - Не радостно улыбнулась я девушке, - Вам придется одергивать меня, мисс Уизли. Каждый раз. Боюсь, что мои галлюцинации принесут еще не мало сюрпризов нам с Вами. Пойдемте.
Я быстрым шагом вышла из кабинета, мисс Уизли двинулась за мной. Пора было очистить нашу школу от оккупировавшей ее мерзости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 07:47 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
На неделю уезжаю на дачу. Меня заверили что инет там есть, хоть и с переменным успехом, но все равно на всякий случай пишу, что в малой вероятности могу пропасть... Хотя и так редко появляюсь за что слезно прошу прощения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 07:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Пока я здесь, и пока у меня есть возможность спросить, хочу узнать: (так как не читала все посты про туман)

- есть ли у кого мысли, упоминал ли кто, или просто придумал причины нашего тумана?
- И еще, все еще под обширным его действием, или кто-то еще расколдовался?
- и если ни у кого нет идей откуда взялся туман и как с ним бороться, то у меня есть некоторые идеи все равно мне с ним и расправляться как бэ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 08:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Рон Уизли писал(а):
Помнится, их выпустили Зак кажется так звали мальчишку того и Милли. Но вот где источник этого тумана, нужно в их постах уточнить.

Этот туман на них просто напал, насколько я помню, из комнаты в которую они по своей глупости влезли. Про источник там не было. Но мы должны его найти чтобы закончить с туманом.
Рон Уизли писал(а):
Столько всего понаобсуждали, что за вами не уследишь Мне сказали, что будет скачок во времени. Можно о нем поподробнее?

Я про это ничего не знаю, тоже очень интересно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 20:01 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я даже решила вылезти из своего затянувшегося отпуска))))
Руфус)))) Не хочу пропадать, надо продолжать общаться в реале!!!!

ну ее, эту игру, от всего устаешь, вот я честно признаюсь, я от нее устала, и думайте что хотите(((((
уходить пока не буду, но я висну, и это угнетает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.11 16:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ох... доползла...

Всем приветище, всех люблю-целую.. и не уворачивайтесь!!!

Кто не знает меня, приветствую и представляюсь: я - пропащая душа Минерва МакГонагалл, дор.тов.проф., тетя МакГи или просто Мини)))))) любовь всей Бусиной жизни и ваш несравненный профессор Трансфигурации!

Так как меня не было ооооочень давно, то я начну с начала кому я нужна и где, припрусь по первому зову


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.11 16:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ох, Лорд, даже не знаю что ответить... не люблю уборку, но что-нить придумаю обязательно

мисс Браун, рада знакомству))))

мисс Эббот, перестаньте ягозить! *отерла щеку* я тоже очень Вам рада


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 19:31 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я была раздражена как никогда.
Может переработала? Наверно слишком долго я профессор в Хогвартсе.
Последнее время студенты меня сильно раздражали.
Все после этого жуткого туманного вечера.
Как страшный сон я вспоминала все произошедшие события, идя в направлении Большого Зала.
- Поттер! Эббот! - гаркнула я на парочку, подпирающую стену рядом с дверьми. - Ваши занятия давно ждут вас, как и всех остальных.
Я с силой толкнула дверь и зал замер.
Картина маслом...
Профессор Снейп? Мисс Джонсон?

Я прошла в зал и оглядела присутствующих.
- Думаю, на этом можно закончить урок танцевального искусства. Не правда ли, мисс Джонсон? Вас всех ждет астрономия. Не опаздывайте.
Студенты все еще странно смотрели на меня. Как будто у меня рога выросли на голове.
- Идите!
Вокруг зашумели, засуетились. Я прошла к застывшему с мрачным лицом Снейпа.
- И Вы поддались Северус? Я от Вас такого не ожидала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение