Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
05.09.10 21:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Кормак МакЛаген писал(а):
МакГоги)))

Гарри Поттер писал(а):
Продоожая ассоциативный ряд опять же таки...Гоги...хмм...он же Гоша, он же Гога, он же Георгий Иванович )))))

Гарри Поттер писал(а):
товарищ Гоги

ох и допляшитесь мои дорогие

Гарри Поттер писал(а):
проф Мак чот мы с вами не совпадаем...я тогда скомпаную что есть и в асю вышлю что ли....

"я предсказую, что все случиться будьте спок"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 19:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ладно, я попытаюсь разрешить ваши проблемы (надеюсь наш всемиобожаемый Директор не рассердится на меня за своеволие)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Да я тоже подозреваю, что Директор имел ввиду четырех учеников в одной палатке. Об этом ждите в ближайшее время в моем посте, постараюсь побыстрее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 20:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Как Директор сказал, так и будет. Распишем четверки мы с профессором Снейпом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 21:38 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Итак, мы вошли в лес. Меня никогда не привлекали темные чащи. Дамблдор со мной не поделился никакими своими истинными целями, преследуемыми им этой задумкой, но описал задуманное в общих чертах. Пока мы шли, я подгоняла зазевавшихся студентов, чтобы не отстали и не свернули куда не надо.
Дойдя до поляны, которая ничем примечательным не выделялась, Директор собрал вокруг себя студентов и объявил им о дальнейших их действиях.
Я между тем направилась к профессору Снейпу, он разбирался в многочисленных корзинах и свертках, будущих атрибутах для наших учеников.
- Северус, - обратилась я к нему, напоминая себе, что должна вести себя уважительно, ибо ему доверяет Дамблдор, но его явно не дружелюбные глаза заставили меня поджать губы. - Я ставлю Вас в известность, что вчера на празднике в Хогсмиде, я стала свидетелем одной неприятной ситуации, а именно драки, в чем я уверена, хотя и не видела ее саму, а лишь ее последствия. Драки между Вашими студентами: мистером Гойлом и мистером Забини. Так же я сделала замечание и двум девочкам, что несомненно участвовали в стычке: мисс Булстроуд и мисс Дафне Гринграсс. Довожу до Вашего сведения, что если еще раз увижу хоть малейший намек на возможное повторение подобной ситуации со стороны всех четверых молодых людей, я буду принимать более жестокие меры... - я осеклась под презрительным взглядом профессора.
- Я сам разберусь со своими студентами, не лезьте в мои дела, профессор, - буркнул он и с важным видом сунул мне в руки свиток пергамента, в котором я нашла несколько списков распределения студентов.
Я пробежалась глазами по фамилиям, косо посмотрела на Дамлдора, который сейчас излучал такой озабоченный вид, разглядывая что-то у себя под ногами с большим интересом, что сразу было понятно, что он опять витает где-то в своих гениальных облаках.
Я прошла к небольшой толпе старшеклассников и увидела среди них Гермиону Грейнджер и Кетти Бел.
- Мисс Грейнджер, мисс Белл, соберите пожалуйста всю женскую половину учащихся вокруг меня, - попросила я студенток.
Девочки быстро откликнулись мне на помощь, в то время как Снейп собирал мальчиков.
Я дождалась, когда девочки окружат меня и успокоятся.
- Слушаем внимательно, - обратилась я к студенткам, - я называю по группам, сначала факультет, затем фамилию. В группе, как заметил Директор, четыре человека, у каждой группы свое чудесное существо, выбор за вами, но выбирайте с расчетом, что и задание тоже будет - описать магические качества этого существа, хотя бы одно качество с каждого человека. Итак, - я прокашлялась, - группа первая: Гриффиндор - Белл, Когтевран - Турпин, Пуффендуй - Стоккорд, Слизерин - Дэвис; группа вторая: Гриффиндор - Грейнджер, Когтевран - Патил, Пуффендуй - Эббот, Слизерин - Гринграсс Дафна; группа третья: Гриффиндор - Браун, Когтевран - Чанг, Пуффендуй - Майвер, Слизерин - Булстроуд; группа четвертая: Гриффиндор - Уизли, Когтевран - Лавгут, Пуффендуй - Боунс, Слизерин - Паркинсон; группа пятая: Гриффиндор - Патил, Когтевран - Эджком, Пуффендуй - Бренстоун, Слизерин - Гринграсс Астория... тех, кого назвала, можете распределяться по группам. Берете палатку, выбираете существо, расспрашиваете, описываете и сдаете профессорам. Как сказал Директор, после ознаменования окончания пикника, о котором мы вам сообщим, мы ждем вас здесь, на этом самом месте и возвращаемся в школу. Пока вы трудитесь над таким простым заданием, можете угоститься замечательными кушаньями, которые лежат в других корзинах, а так же посидеть у костра. Радуйтесь пикнику, но помните о приличиях и уважении. Далеко не уходите. Не забывайте, это Запретный Лес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 21:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ответ есть, не разбредаемся по лесу, смотрим в оба, а то кто сделает пикник из вас Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 07:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Как замечательно, что все прояснилось, и как прекрасно девочки начали отписываться Very Happy это хорошая идея с пикником, Буся, я просто в восторге!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 08:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я гляжу в оба, так что пресекнем на ранней стадии!!! а вообще из-за мужика и драться... ай-яй-яй!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 21:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Да, Гарри у нас умеет навести шороху)))

А вы, мистер МакЛаген почему не отписываетесь про свои похождения в палатке и вне нее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 18:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Уважаемые наши ученики, если в ваших постах мы не найдем от каждого по строчке про животное Ooh (как приятно у девочек наблюдать такие хорошие знания, что не скажешь про мальчиков opleuha ) ни я, ни профессор Снейп (я на его солидарность ооощень надеюсь Mr. Green ) принимать ваши "готовые" задания не будем! Пораскиньте мозгами, и напишите хоть что-нибудь!

просто "их бин уже сделать" я не приму Crazy

так что *отвесила значительный пинок под ученические филейные части* идите и ваяйте свойства монстров, удивляйте мну, а я погляжу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 18:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллс, мне можно, и не важно дама я аль лама, я тут вас всех строю))))

Кста, за задания будут даваться баллы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 18:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллисента писал(а):
а магических животных можно брать любых?

Каких придумаешь, если за тебя это еще не сделали твои "друзья" по палатке)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 18:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллс, ты уж правда не серчай, я очень старалась, когда распределяла, чтобы скучно не было ни кому... просто так получилось, что вы вдвоем, зато мож наконец лица себе вернете, а то я иногда реально путаюсь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 18:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Довожу до сведения, что я засчитываю полностью выполненное задание палатке 1 и 4, все остальные кто отвечал, я о вас не забыла, но благополучно жду от кого-нить еще хоть строчечку... тем более что я вижу этих граждан в предыдущих постах

Мальчики, что такое, некоторые даже живность себе еще не выбрали!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 19:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Герми, ты во второй, тебе ответ я засчитала, но твоим однополаточницам пока нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение