Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Блейз Забини. Показать сообщения всех игроков
25.01.12 19:55 Большой Зал
Блейз Забини
Блейз Забини
Мы танцевали, танцевали и танцевали.По моему вечер подходил к концу...а может только начинался. Я потерял счёт во времени. Для меня существовала только она...я вдыхал запах её мягких, словно шёлк волос...смотрел на неё не отрывая глаз, поглатывая её в себя словно гигантский удав...всю, целиком, полностью...я без оглядки вцепился бы в её губы,представляя их вкус..сладкие словно только что купленные леденцы из Сладкого Королевства и такие нежные, если бы не моя трезвая голова и хорошее самообладание...Миллисента к счастью не заметила моего взгляда. В любое другое время я мог легко прочитать её мысли, словно они представляли собой открытую книгу, но сейчас для меня было огромным трудом понять что у неё на уме. Вот в глубине её глаз промелькнула искринка, быстрая как молния, но достаточно яркая что бы не заметить. Я убрал свой пламенеющий взгляд, пытаясь сосредоточиться на танце, и о чудо как раз вовремя. Она подняла свою голову от моего плеча, посмотрев в мои в глубину моих глаз, словно в душу, и сказала:
Миллисента писал(а):
-Тату я хотела наколоть с детства,зная свой характер.Ведь змея,характеризует меня стойким соперником, за это меня могут ненавидеть многие, даже храбрые люди.А еще мечтала попасть в слизерин.Ведь не только дружба меня туда затащила,но и конечно эмблема моего любимого факультета. А ты не рисовал подобного этому у себя на теле?

Она сказала это с полной уверенностью, искренне, с нотками гордости. Она станет для меня верной спутницей, будет неплохой девушкой. Я всё чаще и чаще об этом задумывался, и мне словно по приказу волшебной палочки налетели далёкие воспоминания, когда мать толковала мне о том(а толковала мне она ещё с раннего детства), какая жена должна быть у чистокровного аристократа...
"-Запомни, сын, спутница твоей жизни должна быть чистых кровей; уверенная, не теряющая своей гордости девушка, сильная и смелая..."
"-Но мама- возразил я,перебив её- а что произойдёт если она будет не совсем такая?
"-Тогда сынок, твоя гордость будет ущемлена, а ты сам будешь затоптан в грязь"
Когда она произнесла эти слова, я будучи ребёнком, сильно испугался, и страх впечатал мне эту фразу в память, до сих жившую во мне после стольких лет...И сейчас думая над словами моей матушки, я размышлял: подходит ли она, под "требования" моей матери?Я резко отдёрнул себя. Какая разница подходит или нет? Главное:она мне нравится. Всё остальное неважно. Её требовательный взгляд вернул меня в реальность: что?делал ли я татуировки?нет...хотя одну мне всё же предстоит сделать...такую большую...череп из рта которой выползает змея...Я нагнулся и прошептал ей на ухо:
-Нет у меня нет татуировки, но скоро будет...послушай ты выглядишь уставшей, может пойдём?
Я не дожидаясь ответа, я взял её за руку, и осторожно обходя танцующие пары, потянул Миллисенту в сторону выхода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.12 21:36 Внутренние дворы замка
Блейз Забини
Блейз Забини
Я вёл Миллисенту во внутренние дворы. Накинув на неё пиджак своего костюма, я бережно взял Милс за руку. Шагая через огромные коридоры замка, как огромная пантера, я шёл на встречу прохладному воздуху. Да, непременно, я всё ей скажу: что она пришлась мне по сердцу, и это не просто обычная нравственность, с которой мне приходиться встречаться каждый день...Так я устроен! Я не буду отстаиваться в стороне: если девушка мне нравиться, а я- ей, то я не буду ждать пока она выскажет свои чувства. Обычно я делал это легко и быстро, но теперь меня словно подменили: сердце колотилось, как сумасшедшее, ноги перестали меня слушаться и сами вели на улицу. Она о чём-то спросила меня, кажется о том где мы, а может я ошибаюсь..я повернулся к ней. Сейчас, именно тот момент, та прекрасная случайность, когда я могу рассказать ей про что у меня накопилось в душе...Но тут я услышал шаги...вот так всегда...быстро схватив Миллисенту за мягкую, словно бархат руку, я зашагал дальше.
Миллисента писал(а):
-Что происходит?Эй ты меня слышишь?

Я не собирался отвечать. Ничего у нас ещё будет время для разговоров...Быстрый шаг перешёл в бег, и скоро мы были далеко от тёплых коридоров Хогвартса. Было необычайно тихо. Я, улыбаясь, посмотрел на неё. Удивительно! Ей было нисколечко не грустно. Мы рассмеялись. Миллисента набрала в ладонь снега, и замахнулась снежным комом на меня. Я упав на колени (тем самым присев)перехватил её руку. Она была горячей, мокрой от снега, но такой нежной и приятной...Взглянув в её глаза ещё раз, и убрав с них влажные волосы, я приблизился к ней. Не могу больше терпеть. Я коснулся её губ. Сначала медленно и нежно, я потом всё быстрее и интенсивней, входя во вкус. Моя рука, опустилась ниже, коснувшись ягодицы Милс. На секунду я остановился, смотря в глубину её чистых и ясных глаз.
Миллисента писал(а):
-А этот поцелуй тоже входил в твои планы?

Входил?Да. Я не мог не признать этого. Смотря на неё, меня охватывала одна и тоже мысль. Коснуться её губ. Присосаться к ним словно клещ, и не отпускать до скончания веков. Что ж- эта моя страстная мечта исполнилась. Отчасти.
-Да.Миллисента Булстроуд, я люблю тебя. С самого того первого дня, когда я увидел тебя, я полюбил, и неся это чувство сквозь годы, я смог сберечь его, как мать бережёт младенца- я погладил её по волосам- а что скажешь ты?Сможешь ли ты ответить мне взаимностью или отвергнешь меня? Каков будет твой выбор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.12 16:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Анджелина писал(а):
Собственно вопрос - может всё-таки собраться как-нибудь всем в чате в какое-то выбранное время, пообщаться, может какой-нибудь ход игровой придумать "после бала" покруче, чтобы весь Хог втянуть в историю и приключения общие какие-то и т.д.

Анжелина, поддерживаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.12 21:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Ханна Эббот писал(а):
Чтобы игра оживилась, предлагаю всем взять пример с Блейза и Милс, которые бодро накатали тучу постов. Молодцы.

Ханна, спасибо))Стараемся))
Рабастан Лестрендж писал(а):
Предлагаю всем вместе собраться в воскресенье (5 февраля) и обсудить идеи для развития игры.

Моя явка обеспечена Ok Вот только во сколько?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.12 17:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Северус, здравствуйте hi

Анджелина писал(а):
Бойтесь, шалуны и проказники.

Анжелина ага, и не говори, всем нашим шалостям пришёл конец


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.12 16:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Cью, здравствуй, добро пожаловать)))))) Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.12 17:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Проф. Помона Стебль, здравствуйте)))) Very Happy
Игра потихоньку начинает набирать состав...приятно видеть)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.12 15:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Мы совсем забыли о времени нашего прибывания в чате! lighten Ваши предложения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Ханна, ахахааха Ar
Теперь я случайно просплю завтрак


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.12 20:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Всех, всех, всех поздравляю с Днём Св. Валентина)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.12 20:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Рудольфус, спасибо, стих замечательный))))) Very Happy
Я вижу вы с Ханной стали поэтами))молодцы, так держать Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:19 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Блейз Забини
Блейз Забини
Всем здравствуйте!
Прошу снять с меня персонажа Блейза Забини т.к. в игре меня уже ничего не удерживает(
Милиссента, спасибо тебе, играть с тобой было для меня настоящим удовольствием))) Wink
Анжелина, Фред-читаю ваши посты и просто радуюсь, так держать))))
Ханна, не теряй своего оптимизма-и всё будет отлично))
И все, все, все игроки ролевой игры- спасибо вам за всё и желаю удачи в написании постов)) Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 19:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Вот он я.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 14:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Герми привет))) *машу трусами*
Блейзик вернулся в игру))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 11:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Герм конечно хочу!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение