Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Эдриан Пьюси. Показать сообщения всех игроков
14.06.10 11:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Да уж. Свалилось мне это счастье на голову. Это по ходу мне её везде за собой таскать надо будет... Не везет, так по полной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.10 12:10 Коридоры, лестницы
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Кухня была почти пустая, когда к Панс начал возвращаться рассудок. Герми предложила Драко и Блейзу уйти. Ловить здесь уже было нечего, поэтому я взял Панси, которая пыталась помириться со здравыми мыслями, за руку и повел её в подземелье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.10 14:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Ага, положу её спать и пусть спит, пока сама не напишет. Да, Милли, с телефона писать посты жутко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.10 14:21 Коридоры, лестницы
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Мы вышли с кухни и пошли в подземелье. На пути мы встречали студентов, которые шли на ужин и я понял что дико проголодался. Вот отведу Панс спать и пойду в Большой Зал ужинать. С этими мыслями я продолжил наш путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.10 14:31 Подземелье Слизерина
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Мы очень быстро пришли. Панс сразу уселась в кресло, но я поднял её и повел к двери, ведущую в спальню.
-Иди, проспись.
Она кивнула, зашла в спальню и закрыла за собой дверь. Ура. Свобода. Пойду на ужин. Я вышел с подземелья и пошел в Большой Зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.10 15:03 Большой Зал
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
В Большем Зале было мало студентов. За столом Слизарина я заметил Винса. Интересно почему он один и где Милли. Ладно, надо поужинать. Я пошел к столу и сел недалеко от Винса, но, похоже, он меня не заметил. Ну и ладно. Буду ужинать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.10 10:20 Большой Зал
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
-Привет, Эд. Как дела?
Ко мне подсел Винс.
-Привет. У меня все хорошо. А у тебя? Кстати, а где Милли? Вы же вместе с кухни
ушли.
В этот момент в зал вошли Драко и Блейз. А минут через пять к нам присоединился Грег.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.10 12:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Люди, всем привет от Панс. Она МОЖЕТ БЫТЬ завтра зайдет сюда. Если получится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.10 14:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Милли, радость наша, с Днем РОЖДЕНИЯ!!!
P.S. Торт классный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.10 11:22 Большой Зал
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
В зале стало побольше студентов. С Блейзом что-то творилось. Он признавался в любви Ханне. Интересно что с ним случилось? И это интересует не только меня. Позже Винс и Грег ушли, а в зал вошел Малфой-старший. Он пошел к Драко. Здесь стало скучно и я решил уйти. Встал из-за стола и вышел из зала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.10 11:42 Коридоры, лестницы
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Я вышел из зала и пошел в подземелье. На пути встречал несколько студентов. Они веселились и смеялись. Их веселья я не понял, поскольку не видел повода. Дорога до подземелья была короткая, поэтому я очень скоро был на месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.10 11:52 Подземелье Слизерина
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Когда я вошел в подземелье, наблюдал интересную сцену. Милли стояла рядом с Блейзом, напротив них стояли Винс и Грег. Они по ходу о чем-то разговаривали.
-Привет. О чем болтаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.10 09:57 Подземелье Слизерина
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Когда Блейз унес Милли на руках в спальню, я вообще перестал все понимать. Мне очень хотелось понять что происходит. Грег уже собирался начать разговор, но Винс, не дал ему открыть рта, предложил присесть. Я согласился. Они сели вдвоем на один диван, а я напротив. Потихоньку потихоньку у нас завязался разговор. Прервал его Блейз. Он вылетел из спальни и убежал из подземелья. Винс, Грег и я уставились на дверь спальни, ожидая выхода Милли, но она не вышла. Мы продолжали наш разговор. Никто и не заметил, как мы уснули.
Спал я хорошо. Разбудили меня Винс и Грег. Я поднялся с дивана и мы пошли в спальню. Переодевшись и взбодрившись мы пошли в большой зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.10 11:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Беллатриса Лестрендж писал(а):
я жду пока большая ваша часть отпишется у меня на уроке

Я Может быть сегодня или завтра отпишусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.10 12:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Грегори Гойл писал(а):
А я уже отписался)

какой молодец!)))))) А мне лень)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение