Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Эдриан Пьюси. Показать сообщения всех игроков
01.03.11 22:24 Учебные классы и библиотека
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Профессор Снейп наказал нас не очень то и жестоко. Идя в его кабинет мы с Тео думали, что ждать надо самого худшего, ведь узнав о нашей "вылазке" он не на шутку разозлился. И сейчас сидя в его кабинете и услышав о нашем наказании, я обрадовался. Всего лишь убрать в шкафу. Ничего трудного. Наверно! Тео эта идея не обрадовала. Ну да. Лучше бы мы где-нибудь полы? Взяв ключи мы отправились отбывать наше наказание. Да, всё же Теодор был прав. Так. Вспомним о нашем плане. Оборотное зелье.
-Давай подождем пока он уйдет, а дальше решим.
До того, как профессор ушел, к нему приходили студенты. Самое удачное наказание попалось Панси. И заключалось оно в том, чтобы ничего не делать. Но это стоило нам 100 балов с нашего факультета. Супер. Наконец-то профессор ушел.
-Ну что? Что дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.11 12:57 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Ребята, я ухожу из игры. Времени писать посты вообще нет. И как-то не сложилось у меня с этой игрой. Поэтому извините, если что-то было не так, мне было очень приятно с вами играть. Вы все очень классные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.11 15:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Всем привет!
Дамы и господа, принимайте новенького. Smile С чего посоветуете начать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 18:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Алекто Кэрроу писал(а):
Нет ну вот одни грифы, а нас мааало.. Я, Руди, Басти и Бель....Миллсяяяя поищи нам еще ПС, плииииз)))

Алекто, принимайте в компашку Wink

Миллс,спасибо за прием. Flowers

Так, народ, с чего посоветуете начать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.11 16:01 Большой Зал
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Напевая избитый мотивчик, я шагал по коридорам Хогвартса, направляясь в большой зал. Время обеда. Хотя есть не хотелось, но и шляться в гордом одиночестве не было никакого желания. Скукотище… Что бы такое устроить? Руки непроизвольно потянулась к карману, где лежала последняя пачка любимых Винстон. Надо бы еще раздобыть. Так и хотелось закурить. Но здесь нельзя, еще наткнусь на кого нибудь. Счастья точно привалит. Я тщательно взвешивал за и против. Но потребность получить порцию никотина взяла вверх. Рука потянулась к карманы, когда на меня грубо кто-то налетел. Чтоб тебя! Нарушитель моего спокойствия оказался гриффиндорец, да и никто иной, как рыжий Уизли.
- Эй, рыжий, смотри куда прешь, - рявкнул я, отойдя от него. Как всегда вовремя.
Рыжий поспешил ретироваться. Немного расстроившись из-за бездействия Уизли, в отместку за «рыжего», я вошел в зал. Кажется во время. Что-то явно назревало. За столом наблюдалось оживление. Осмотрев зал, я направился к своим.
- Салют, народ! – Поприветствовал я Слизеринцев. Мое внимание привлек Драко. - О! Драко, что-то случилось?
Случилось-то точно. Я заметил весьма «добрый» взгляд Драко, обращенный на Трейси. Допрыгалась девочка. Но и это оказалось еще не все. Кто-то оказался очень уж смелым и облил Трейси водой. Правда не настолько смелым, чтоб сделать это в открытую. Кто-то нарывался. Но Трейси быстро исправила маленькую неприятность, сверкнув взглядом в сторону обидчика. Подсев к ней, я ехидно прошептал на ушко:
- Я бы на твоем месте это просто так не оставил. Ты же знаешь кого надо благодарить…
Тут за столом всеобщее внимание потребовала Миллисента,
Миллисента писал(а):
-Але, народ! Меня вообще хоть кто-нибудь слушает?! Или вам всем пришлась по душе выходка Поттера? А может вы испугались угрозы Уизли?

Испугались угроз Уизли - точно нет. Спускать такое не следует. А вообще, долг платежом красен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.11 10:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Ну и баталии…
Я в игре человек новый, за мной лишь один пост. За несколько недель наблюдения, могу сказать одно – в обсуждениях посты объемнее и содержательнее чем в игровых темках. Laughing
Ставить цитаты или нет, смотря где и как. Цитировать ранее сказанное – это да, тут я За. Нажать кнопочку совершенно не трудно. Но в своих поста, описывая действия и диалог другого перса – не вижу смысла. Как и многие.
Юзанье… Доверить свою тушку можно не каждому, ведь не все понимают сущность твоего перса, его характер и привычки. Но если уверен в персе, что в посте сам от себя не офигеешь, почему бы и нет?! Я за! Такие посты получаются содержательными и интересными. лично мне не интересно читать пост, где через строчку цитаты других игроков и твои мысли и фраза между ними. Почти никакого содержания, задумки, изюминки. Если описывать только и только за себя, то выходит, один сюжет отыгрываем год, а то и больше. Это напрягает, как выразился Рон, желание играть пропадает.
Писать за кого - то диалог, или не писать, не лучше ли это решать самому игроку. Я конечно понимаю, в каждой игре свои правила и рамки, только порой они очень сжимаются, и отражаются на количестве и качестве постов

Миллисента писал(а):
Ролевая игра Гарри Поттер не все, не надо ее сравнивать с теми же Сумерками, где вообще черт знает что творится.

О Боги, и тут Сумерки… Не буду впрягаться, профессор Синистра это уже сделала. Скажу лишь одно, там есть чему поучиться ( я про посты).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.11 22:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Народ, Драко просил передать, что будет пару дней отсутствовать. Если что, не ждите его... Как он сам сказал, можете даже отправить его куда нить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 14:46 Коридоры, лестницы
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Бессмысленное блуждание по коридорам в поисках тишины, завело меня черт знает куда. В конце длинного и мрачного коридора, сквозь оконные стекла протекала лунная дорожка. Я пошел на свет. За окном разворачивалась удивительная картина. Даже меня, человека далекого от искусства и всего тому подобного, живописная картина поразила. Черт, что это с тобой старина Эдди, последняя сигаретка была явно лишняя. Но выбрасывать ее недокуренной было бы ужасным грехом. Открыв окна, не без труда, признаюсь. Пришлось изрядно потрудиться.
Когда последний раз эти петли смазывали? Во времена Мерлина? Или в пору молодости Дамболдора? Я сделал еще пару затяжек, и без зазрения совести выкинул бычок в окно, пустая коробка полетела следом. Как так можно, загрязнять окружающую среду, какой кошмар, какое расточительство... Представил я, как причитает один из преподов. Глухой стук – вызвал горькое сожаление, это была последняя пачка.
Отвернувшись от окна, я застыл, в первый миг отказываясь верить своим глазам.
Ни фига себе, это все я накурил? Когда я успел? Пачка была далеко не целой…
Весь коридор был в темной дымке, будто где – то случился пожар. Но тошнотворного запаха я не почувствовал. Туман обволок меня, словно ласково обнял, принял в объятие. Знакомые ощущение, было, когда - то такое как я с ребятками накурились всякой всячины. Я вновь выглянул в окна, чтоб убедиться, коробка от сигарет была именно моей, я тщательно охраняю ее от посторонних глаз, и перепутать никак не мог. Значит что-то никак со мной? Звиздец полный, и нафига я так далеко забрался.
Стараясь не врезаться в стены я поплелся обратно, восвояси. Но, увы, туман сделал свое дело, целый час я носился по темным и затуманенным коридорам, проклиная все на свете. Проклятие – это слабо сказано, весь мой матерный словарь был произнесен несколько раз. И в итоге налетел на что-то мягкое теплое, и это что-то ойкнуло от неожиданного столкновения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 09:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Луна писал(а):
Эдриан когда ты напишешь пост?

Сорри, что так долго калякал. Но вчера наконец пост родился Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 15:20 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Игра тут у меня не пошла, да и времени нету, если честно. Думал, все как-то выкрою, но увы, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Так что, прошу снять с меня перса.
Ребята, удачи вам в игре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 14:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
всем приветикSmile) я в вашем коллективе новенький, к кому я могу обратиться за помощью, с кем могу поиграть?Smile опыта в ролевых нет, поэтому сильно не ругатьSmile) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.12 17:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Всем здравствуйте! Принимайте к себе в игру!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.12 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Ханна, С Днем Рождения!!!
Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 01:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Доброе время суток!
Позвольте присоединиться к вашей немногочисленной, но дружной компании.
С удовольствием готов сыграть любой сюжет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.17 02:04 Большой Зал
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Сколько времени прошло, а большой зал не меняется из года в год. Все те же четыре стола, дико неудобные лавочки и, необъяснимо, но факт, красивейшее звездное небо. Хотя все в Хогвартсе можно объяснить одним словом – магия. И все же к злосчастным лавочкам это, к сожалению, не относится. Из всех старшекурсников слизеринцев я вошел в зал последним. Не то чтобы я не хотел видеть своих сокурсников, просто оттягивал сей прекрасный момент до последнего, поэтому предпочел добираться до школы в гордом одиночестве, которое никто за время поезди так и не осмелился нарушить. Поприветствовав своих друзей и отвесив комплименты прекрасной половине нашего факультета, я приземлился на свободное около Малфоя место. Между ребятами чувствовалось некоторое напряжение, которое свидетельствовало о том, что их путь в школу был не таким гладким. Но вникать в их дела нет ни смысла, ни желания. Не успел я толком разчехлиться и придти в себя как начался пир по случаю начала ногового учебного года. Хотя до пира еще дожить надо, а пока вещает наш директор.

Дамблдор писал(а):
- Поздравляю вас с началом учебного года! Скоро мы наполним свои животы вкуснейшими блюдами, а пока что наши первокурсники пройдут распределение на факультеты! Приветствуем наших первокурсников.

И почему нельзя сначала покормить людей, а потом уже мучать? Чтобы хоть как-то отвлечься от мысли, что живот урчит громче, чем распределяющая шляпа поет свою песню, я стал следить за распределением первокурсников. Для них это что-то типо ответственного момента, который определит их жизнь в дальнейшем. Кажется мне в свое время давали именно такое наставление, хотя итак все было предрешено. Впрочем, как и в большинстве чистокровных семей. Единственная загвоздка оставалась в выборе школы. На одной чаше весов был Хогвартс и учеба на Слизерине, а на другой – Дурмстранг и факультет Гласиас, который когда-то закончил мой дед и все мечтал, что внук пойдет его стезей. Но родители настояли. Грех жаловаться. За столько лет проведенных на данном факультете всегда найдется что вспомнить. И надежда, что сегодняшний вечер будет одним из таковых грела душу. Догадки мои подтвердил Малфой, который на предложение продолжения банкета в гостиной Слизерина ответил быстрой ухмылкой и искрой в глазах. За столько лет изучения Малфоевских повадок можно смело утверждать, что на вечер у этого парня планы грандиозные. И если учитывать сколько у нас запасов крепкого алкоголя, то самое веселое ждет нас впереди.

Первокурсники заняли свои места за столами факультетов, которые по щучьему велению директора вмиг наполнились самыми разнообразными угощениями. И студенты как по команде начали сгребать к себе в тарелку все что видели, будто до этого их целое лето не кормили. Младшие курсы старались нагрести себе как можно больше сладкого, а старшие, те кто по умнее, старались забить свои животы сытной едой, ибо пить на тощий желудок ровно что грех на душу взять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение