Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Эдриан Пьюси. Показать сообщения всех игроков
09.10.17 02:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Всем доброго времени суток!
Принимайте к себе такого непостоянного, но очень легкого на подъем слизеринца!

Грегори Гойл писал(а):
И Энджи жду и Рона)) И мистера Пьюси)

Гойл, искренне извиняюсь что не свойственно для меня. Постараюсь больше не быть нехорошим рогатым существом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.17 15:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Грегори Гойл писал(а):
Эдриан!!! Как же я рад!

Джинни Уизли писал(а):
Эдриан, с возвращением!

Ну во-первых, для вас просто Эд, а то Эдриан слишком официально. Во-вторых, спасибо, приятно!

Грегори Гойл писал(а):
увидел пост, это нам надо присоединяться)))

Да, да. А то огневиски ждать не будет!

Джинни Уизли писал(а):
Мое любопытство меня убьет Это каким?)))

Чёрт, мисс Уизли Вы же не ожидали чего-то заурядного от слизеринца?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.17 22:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Всем доброго!

Джинни Уизли писал(а):
Ну... Как сказать... А вдруг не удивите?))))

Мисс Уизли, а вы приходите в гостиную Слизерина отмечать первое сентября, а там уже разберемся с удивим или не удивим)

Миллисента Булстроуд писал(а):
так шо еще устанете от лицезрения всей этой красы

Милли, это самая страшная угроза за всю мою жизнь. А вообще жду тебя и чаёчек, раз ты огневиски угощать не хочешь.

Барри Райан писал(а):
Эд, рад приветствовать)

Благодарю

Северус Снейп писал(а):
Все заполнили анкет в Хогвартс клубе?)))

Конечно, профессор!
Кажется у нас тут собралась компания молодцов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.17 22:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Всем доброго!

Миллисента Булстроуд писал(а):
А вообще, я пришла сказать, что я смогла

Милли, весь Слизерин гордится тобой!

Миллисента Булстроуд писал(а):
посаны, бухаем



Миллисента Булстроуд писал(а):
а малфою не наливать!

Жестокая женщина


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.17 21:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Доброго вечера

Загадки интересные, 4 предположу что
.
Пойду кстати заклинания поищу, а то руки так и не дошли

Грегори Гойл писал(а):
Эд, ты напишешь?

Грег, напишу. Постараюсь не затягивать.

Дописано
Нашел
и ваше имя, профессор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.17 15:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Доброго

Мисс Грейнджер, если мне не изменяет память:

Гермиона Грейнджер писал(а):
Какие преподы у нас сейчас?

Профессор Снейп - зелья
Мисс Джонсон - стажёр-преподаватель трансфигурации
Нимфадора Тонкс - уход за магическими существами
Барри Райан - преподаватель по квиддичу

Вроде все что есть. Ещё бы препода по ЗОТИ найти...

Гермиона Грейнджер писал(а):
И сколько персонажей(живых) на данный момент?

В смысле кто признаки жизни подаёт? Ну вот преподавательский состав наш жив, из Слиза - Миллс, Гойл, Малфой и я. Летом ещё Дафна и Панси были, надеюсь они дойдут до пьянки. Из Грифа - вы и семейство Уизли. На счёт Поттера не знаю. Кажется пока все.
А вообще все живи, юзайте сколько влезет кого угодно!

Гермиона Грейнджер писал(а):
про сюжет сейчас или хотя бы от чего отталкиваемся. Хочется немного ясности.

Ну мы приехали в Хог, часть ещё доедает в большом зале, а студенты готовятся к попойке на Слизе. Присоединяйтесь. А дальше уже будем смотреть что делать. Наверно немного учится придется.

Ну как-то так


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.17 22:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Драко Малфой писал(а):
В смысле жив? А что со мной будет)

Мало ли что с тобой могло случится, особенно после того, как Милли решила не подпускать тебя к выпивке. Может ты не выдержал такого удара

Драко Малфой писал(а):
Мы медленно и верно движемся к нужному направлению)

И не говори, Малфой. Видать счастье от приближения к цели тормозит весь процесс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.17 22:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Драко Малфой писал(а):
Надо искать вариант Б

Я всегда открыт к диалогу. Но главное от Милли потом не отхватить за компанию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.17 23:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Драко Малфой писал(а):
Вот она, мужская дружба, ок, договоримся, ей главное не говори

Пф, я ж не самоубийца.
Милли, ты этого не видела, не видишь и не увидишь!

Драко Малфой писал(а):
Влетит обоим и начнётся у нас "сухой закон ".

Грегори Гойл писал(а):
Я протестую!!!!

Ну Милли монополию на алкоголь пока не оформила, так что не одна она горючим богата


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.17 23:56 Подземелье Слизерина
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Огневиски – это всегда хорошо, а горючий сок четы Булстроудов – в миллионы раз лучше. Слава Мерлину, что при рождении Милли наделили всеми качествами, подходящими факультету Слизерин. Иначе какой кадр пропадал бы. Разогнав всю мелочь по спальням, Гойл и Ко переорганизовали гостиную Слиза в идеальнейшее место для тусы. Мне, свет моей души Милли, доверила искать торбу для ее сокровища. Нагрузив домовиков указаниями раздобыть емкость, рюмки, стаканы и закуску, умостился в одном из кресел наблюдая интереснейшую картину обороны айвового самогона от загребущих рук Малфоя. Для подогрева интересна можно устроить тотализатор и принимать ставки что: а) Малфой таки найдет способ свиснуть из-под носа Миллс "сок" б) Милли утрет ему нос, раскрыв все его махинации. Решив, что грех не воспользоваться сложившейся ситуацией, я стал принимать ставки, отметив, что большинство все же ставит на Миллс. Тем интересней.

Домовики в это время притащили в гостиную все сопутствующие вечеринке составляющие. Даже несколько бутылок медовухи в придачу вручили. Остальные Слизеринцы, у которых хоть по одной извилине в черепушке есть, из своих багажей также подоставали припасы алкоголя, которые, благодаря своим суперспособностям, они сумели провести в Хогвартс. Итого у нас оказалось очень даже приличное количество алкоголя. Нагрузим домовых еще одним задание, а именно предупреждать об угрозе со стороны преподавателей, мы торжественно перелили "сок" в главное украшение вечера – огромную торбу со знаком змеи. Все в тему. Дав Малфою знак не лезть пока за самогоном и встретив ответный в стиле Пьюси, а не офигел ли ты, взмахом палочки наполнил всем стаканы, торжественно провозгласит, что Гриффиндор отстой и выпил свою порцию прекраснейшего айвового самогона. Милли все же знает толк в выпивке. Еще раз встретившись с убийственным взглядом Малфоя, я решил воплотить в жизнь свой гениальный план. Включив свою обходительность и галантность и с помощью ловкости рук, я легко подменял бокалы с самогонов в руках прекрасных шестикурсниц на другой алкоголь, тем самым вручая Малфою трофей.

К тому моменту, когда все уже были слегка в нетрезвом состоянии, пришло время объявить, что Малфой таки победил на тотализаторе и собрать все полагающееся мне добро, зная при этом, что обязательно получу чертей от Милли. Но редкий алкоголь, антиквариат и свидания с прекрасными девами того стоили. Не то, чтобы я так свидания не добился, просто дамам очень уж хотелось сделать ставку, а ценными ресурсами они не располагали.

Алкоголь мы поглощался со скоростью света. Естественный отбор работал безотказно – первыми на попятную пошли шестикурсники, а стойки семикурсники играли во все приходящие в голову игры, начиная от банальной бутылочки и продолжая на ходу выдуманными забавами. Понимая, что нужен еще алкоголь, веселие и люди, ведь все уже были не прочь разбавить компанию Слиза ради потехи над другими факультетами, я схватил за кофту Гойла, который как раз вовремя выбыл из игры Милли, и потащил его за поиском приключений по Хогвартсу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.17 23:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Доброго!

Грег, принимай эстафету!

Дописано:
Пошли к Грифу, надо их растормошить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.17 19:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
И вновь доброго!

Барри Райан писал(а):
Эд, клевый пост!))

Благодарю

Барри Райан писал(а):
И правда, сходите к грифам Я оч почитать хочу про это)

Это должно быть весело. Только вот как к ним в башню пробраться...

Барри Райан писал(а):
Сходил я тут на Лигу Справедливости и вот что скажу, Флэш в моем исполнении в сто раз круче!)))

Я конечно понимаю, что персонаж один и тот же, но все равно не могу их сравнивать. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Эт тоже самое, что сравнивать бэтмена Аффлека и Бэйла. Грант уместен в сериале, а Эзра подходит под описание странного изгоя, который хочет найти друзей. А фильм сам по себе неплохой. Но DC страдает от ужасно прописанных злодеев. Теперь надежда на Дефстроука.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.17 16:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Всем доброго!

Грегори Гойл писал(а):
Милли, а ты еще жива?))

Как будто в мире существует что-то способное ее убить. Жива она. Но ее похоже одолела зимняя лень.

На счёт отыграть что-нибудь на новый год - буду отсутствовать до середины января, так что без меня.

И с наступающим! Всех благ в новом году!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.18 17:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Всем доброго!
Со старым новым годом!

Грегори Гойл писал(а):
Кстати где же Эд? друг, отзовись!

Я тут! Медленно, но верно выползаю из двухнедельного запоя.
Грегори Гойл писал(а):
Кто до ворда хочет доползти?))

Вот как выползу из запоя, так доползу до ворда. Постараюсь не затягивать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.19 23:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Барри Райан писал(а):
а где ваш друг Мистер Малфой

Мы знаем где его искать
Но уж больно он ленивый

Доброй ночи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение