Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Винсент Крэбб. Показать сообщения всех игроков
01.03.11 13:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Ребят, у меня есть предложение - присвоить игре рейтинг. Тогда споров не будет возникать, тк все будут держаться в его рамках.
И успокаиваемся... ребят. Давайте жить дружно.

Лорд Волдеморт писал(а):
И вообще, знаете, как делают на всех более ни менее уважающих себя ролевых? Пишут квест. Исправляют то, тчо не нравится игрокам и играют по нему. Тогда-то не возникает всяких недоразумений.

У нас для этого есть игровой чат. Можно заранее обсудить развитие с тем, с кем играешь, чтобы потом не возникало конфликтов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 13:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Минни, мы можем сами назначить старост Если некоторые из главных персов малоактивны.
Например, ты у Грифов. А Сева у Слизов.
Алекто у Когтеврана, а Пуффы сами чет придумать могут


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 19:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Ребят, давайте перестанем ссориться.
Мы все играть пришли и получать исключительно положительные эмоции.
Если кого-то в чем-то или ком-то чет не устраивает - пишите на крайняк мне, чтобы я попыталась разрешить конфликт (взглядов или интересов) мирным путем. Но не надо скандалить на ровном месте.
Беллатрикс Лестрендж писал(а):
Рейтинг. Имхо, идея - 5+)) Я предлагаю присвоить R.

Для тех кто не знает рейтингов, объясню на конкретных примерах. Чтоб было понятно))

R - это:

а). секс без подробных описаний (грубо говоря, без вставил - вынул, извиняюсь ещё раз )

б). умеренная жестокость ПС на тех же рейдах. То есть не расписываем, как красиво в луже крови плавали органы Не без жестокости, но чтоб не тошнило и не снилось)))

И т.д.)

Я тоже за такой рейтинг. Чтобы без лишних интимных подробностей и без сильной жестокости
Есть кто-то кто за или против? Выскажитесь, пожалуйста, по рейтингу. Чтобы это не было единоличным решением, а решением всего коллектива. Если споры возникают, я считаю, он нужен.
В основном интересует взгляд тех, кто против R и хочет 17 или 21


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.11 02:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Ну если никто не против, а остальные - не отписались, тогда решено - наш рейтинг R.
Мне это нужно где-то прописать или нет (можно Мастера попросить куда-то втулить)? Буду всем новеньким в приветственной лске о рейтинге писать
Чтоб все были предупреждены
Алекто Кэрроу писал(а):
И действительно давайте уже перестанем сорится, это всего лишь сюжет!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 20:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Джинни, добро пожаловать в игру! Заходи к нам в чат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 20:28 Большой Зал
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Я проснулся в обед, потому что всю ночь напролет мыл лестницы, которые все время ехали в разные стороны. Ах да, это же символ Хогрвартса! Но мне от этого как-то не легче было.
Филч стоял рядом и смотрел, чтобы я делал это без магии. В точности как он.
В тот момент я возненавидел старого хрыча. Если он не может делать все с помощью магии, то почему тогда я должен страдать? Это у него проблемы, не у меня.
У меня появилось чувство извращенного удовольствия, когда я увидел, что и старик сильно устал, когда стоял надо мной. Я-то все время болтал, чтобы действовать ему на нервы. И он побыстрее меня отпустил.
Он слушал все мои рассказы о семействе Крэбб и его корнях. О старых поколениях нашего славного семейства. Я успел рассказать все семейные байки. Некоторые я, конечно, придумал сам. Другие могли придумать мои родственники. Но часть правды в моих рассказах была. Я на это надеялся, по крайней мере.
В любом случае, это хорошо действовало Филчу на нервы. Выводило его из себя.
Но он был терпелив. И слушал меня до самого утра.

Пробуждение было не из легких. Одевание еще сложнее. Потому что я понимал, что уже опоздал на турнир. И мог получить еще одно наказание за то, что спал так долго.
Войдя в Большой Зал, я увидел, что Милли уже заканчивала, поэтому решил подождать ее у дверей, смешавшись с толпой, пока до меня снова не добралось еще одно наказание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.11 19:33 Большой Зал
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Недолго я простоял так, ожидая, когда кто-то из наших выйдет. Наконец ко мне подбежала Милли, по всей видимости, покончив с заданием, и вытащила из зала.
Я немного опешил. А она была в ярости.
Цитата:
-Ты что с ума сошел? Хочешь, чтобы с нас опять баллы сняли?! Если уж опоздал, то не приходил бы совсем!!!
- Я столько сидела, решая эти задания и если хоть один бал с нашего факультета снимут, я тебя убью, Винсент Крэбб!

Она рвала и метала. Я покраснел и расстроился. Почувствовал себя идиотом.
Цитата:
-Эм.. прости. Как ты, Винс? Все в порядке?

Успокоилась она.
- Милли, и ты прости. Просто я подумал, что лучше опоздать, чем вообще не прийти. Я тоже хотел участвовать, - я запнулся. - Но проспал. Ты не сильно злишься? Может пойдем прогуляемся? - поспешил я сменить тему, чтобы она не сильно злилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.11 19:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Милли, не бей мну... Я уже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.11 22:21 Коридоры, лестницы
Винсент Крэбб
Винсент Крэбб
Миллисента писал(а):
-Винс, я не злюсь. Не обращай на меня внимания, просто в последнее время столько всего произошло... Но я совсем не против прогуляться. Пойдем.

Ответила она и я сразу расслабился.
Мы пошли по коридору. Я не думал о том, куда.
Потом Миллс остановилась и понтересовалась?
Миллисента писал(а):
-Винс, а куда бы ты хотел пойти?

Однозначного ответа на этот вопрос у меня не было. Я немного подумал и выдал:
- Может сходим Гриффиндорцев позлим? Устроим им сладкую жизнь.
На самом деле мне совсем не хотелось никуда идти, но я ляпнул первое, что пришло в голову.
Как обычно, впрочем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение